Как делать приворот по чакрам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 09 май 2010, 20:20

Уважаемая Лиана и участницы тема. Я только свое мнение выскажу, опираясь на собственный опыт. Когда меня начинает злить кролик. А это бывают сильные чувства и надолго. Это точно, с той стороны поработали. Там же работа не на одного его может идти, а на рассорку. И тогда надо чиститься и быстро и сильно.
Вот пишу и самой надо ему чистку ставить. Месяц назад делала, у него дела лучше пошли. Но вот потянуло опять налево.
Осмелюсь посоветовать одну страную руническую формулу. Ее давали для восстановления гормоно баланса в предверии климакста. А у меня простуда, да и с балансом плохо, вот и нарисовала. Первые ощущения - я попала в энергетический столб, минут 15. Потом образовался шар в груди и часа 2-3 висел там, при этом чесался, щекотался изнутри, хотелось грудь разорвать. Хотя не было неприятно. Потом отпустило. И лишь вечером я почувствовала, что из меня удалили то ли программу, то ли сущность. А до этого больше месяца плющило. Все и все раздражали. Конечно, по конкретным вопросам. Но ведь я чуть-чуть ведьма и надо понимать, что они простые люди, что их тянут эгрегоры. А вот ничего не могла поделать.
И тут эффект.
Скажу сразу у всех формула работает по разному, у каждого удаляет свои блоки. свои негативные программы. У подруги поднялась температура, ее подбрасывало, плющило. Где-то в час ночи она позвонила: спать хочу. А она лишь визуализировала руны на себе, даже не рисовала. Ну что, "скажи им спасибо и до свидания!" Но сны чудные шли всю ночь. Она еще несколько раз повторяла.
У другой ведьмочки тоже столб энергетический, потом жжение в промежности. А мужа дома нет. Но у нее блок на уровне секса. Мужу одну вещь не может простить до конца. И в ее школе ей вбили в голову, что маг не занимается сексом. Плюс, ее товарка перетянула сексуальную энергию на себя.
У знакомого тоже был расколбас.
А у любимого температура и восспалился лимфоузел справа. А как раз 2 года назад, когда одна его подружайка делала атаку на меня (с помощью магов) у меня тоже справа воспалился лимфоузел, болячки пошли, глаз затек. ну красота еще та была. Вот и смотри, откуда ушки лезут.
Для тех, кто опасается, рисуйте на себе слюной и если невмоготу будет, смывайте под душем с благодарносью попрощавшись с рунами.
Теперь формула : Иса на поясницу. На живот, на уровне матки Ансуз-Веркана- Ансуз (то есть ваша женская сущность под защитой богов) и на левой руке Ингваз, Тейваз, Эваз.
Ну а кроликов не жалейте пусть их поплющит.
Я теперь ее даже в трудных случаях наношу на чиновников. Ведь если в человеке сущность, бывает сил не хватает сломать чел-ка. а так это как ослабление, но во благо

еще один совет, чтобы работать с кроликом, лучше брать в свою оболочку. Но вначале, отсеките все привязки по периметру. Потом в оболочку и представьте, что сверху идет ледяной поток и образовалась корочка, ледяной колпак над вами и даете ему установку висеть сутки. А потом начинаете внутрь нагнетать восходящий поток и работайте с ним. Уже на этом уровне куча негатива отпадет. Ну а потом оставили его в оболочке и вышли сами.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 10 май 2010, 11:55

сколько раз можно повторять?
например, можно делать несколкьо дней подряд - 3?
и через какое-то время нужно снова повтоярть для закрипления?
:)

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 12:18

Dangerous писал(а):сколько раз можно повторять?
например, можно делать несколкьо дней подряд - 3?
и через какое-то время нужно снова повтоярть для закрипления?
зачем? надо сделать хорошо и один раз.
В поисках гармонии...

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 10 май 2010, 15:56

dushka писал(а):Теперь формула : Иса на поясницу. На живот, на уровне матки Ансуз-Веркана- Ансуз (то есть ваша женская сущность под защитой богов) и на левой руке Ингваз, Тейваз, Эваз.
dushka, а программу-то какую при этом ставить? Руны ведь нельзя просто нарисовать, нужно направление действия им задать, правильно? Как нужно это сформулировать? "Удаление блоков, негативных программ и тараканов в голове" - не слишком общее определение будет? И, если не трудно, значение каждой руны в данном случае Вы не могли бы описать?

Вы просто кладезь знаний, спасибо Вам!
:flowers:

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 10 май 2010, 16:39

если бо время процедуры несколько капель воска попали на руки, это считается косяком? Надо переделывать? И еще, фото давольно таки большое, а капли от свечи маленькие, можно капать 2-3 на чакру или толко 1 каплю? Писать напротив каждой толко то что написано в описании, или можно от себя добавить? Как часто можно повторять или через какой период?
Еще отступление, слышала про привирот "Дыхание любви" ето когда делаешь вдох и говоришь/думаешь "люби меня" а на выдох "люблю тебя" и представляешь как прокатываешь энергию туда-назад из анахаты. Что об этом думаете? Насколько эффективно и кто-нибудь пробовал?

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 16:45

Noname2 писал(а):если бо время процедуры несколько капель воска попали на руки, это считается косяком?
Скорее всего нет, но время покажет...
Я когда простой вызов делала, так там столько было косяков, даже свечку роняла)) но ничего, сработал)))
Но если сомневаетесь, сделайте чистку и повторите.
Noname2 писал(а):И еще, фото давольно таки большое, а капли от свечи маленькие, можно капать 2-3 на чакру или толко 1 каплю?
Можно. Я капала именно по 2-3.
Noname2 писал(а):Писать напротив каждой толко то что написано в описании, или можно от себя добавить?
Делайте как написано, добавьте от себя визуализацию.
Noname2 писал(а):Как часто можно повторять или через какой период?
Повторять надо, когда убедитесь, что не сработало.
Noname2 писал(а):Еще отступление, слышала про привирот "Дыхание любви" ето когда делаешь вдох и говоришь/думаешь "люби меня" а на выдох "люблю тебя" и представляешь как прокатываешь энергию туда-назад из анахаты. Что об этом думаете? Насколько эффективно и кто-нибудь пробовал?
Это одна их техник работы с чакрами. Насколько эффективно - зависит от ваших способностей)
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 10 май 2010, 16:54

АлисаM писал(а):
Noname2 писал(а):Повторять надо, когда убедитесь, что не сработало.
Да как сказать сработало-не сработало, мы с ним тут в кино в четверг собрались, как "друзья". Мы вроде как расстались по его инициативе, но расстались без скандалов, но у меня всегда было твердая уверенность что это не окончательно, т.к. до этого в течении года 2 раза сходились-расходились. Он мне на прошлой недели вещи привез, посидели про "погоду" поговорили, а он мне потом "давай как друзья в кино сходим, текстани когда захочешь" а у самого глаза блядские (прошу прощения за мой франчузский!!!). Ушел и сам через полчаса текст прислал. Но это было в прошлый четверг, с тех пор ни слуху ни духу. Я с ним дружить не хочу, ЕГО хочу!!!!

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 17:03

Noname2 писал(а):Да как сказать сработало-не сработало, мы с ним тут в кино в четверг собрались, как "друзья". Мы вроде как расстались по его инициативе, но расстались без скандалов, но у меня всегда было твердая уверенность что это не окончательно, т.к. до этого в течении года 2 раза сходились-расходились. Он мне на прошлой недели вещи привез, посидели про "погоду" поговорили, а он мне потом "давай как друзья в кино сходим, текстани когда захочешь" а у самого глаза блядские (прошу прощения за мой франчузский!!!). Ушел и сам через полчаса текст прислал. Но это было в прошлый четверг, с тех пор ни слуху ни духу. Я с ним дружить не хочу, ЕГО хочу!!!!
Так если у вас с ним физический контакт, попробуйте руны.
Да и вообще, при личной встрече возможности безграничны.
Но мой вам совет, пока еще горячо и не все потеряно, идите к спецу... там вам все как надо сделают... а вы еще не дай бог чего не того сделаете и оттолкнете его. Тут у вас нет права на ошибку.
Уберите препятствия между вами, сделайте гармонизацию... куча всего. (только гармонизация делается, если он вам по судьбе, это вам на диагностике долдны сказать). На крайний случай обратитесь в раздел Ищу помочь. Там вам подскажут что у вас с ним... может вам и в магию лезть не надо, само все решится скоро)))))
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 10 май 2010, 17:31

АлисаM писал(а):Так если у вас с ним физический контакт, попробуйте руны.
Да и вообще, при личной встрече возможности безграничны.
Но мой вам совет, пока еще горячо и не все потеряно, идите к спецу... там вам все как надо сделают... а вы еще не дай бог чего не того сделаете и оттолкнете его. Тут у вас нет права на ошибку.
Уберите препятствия между вами, сделайте гармонизацию... куча всего. (только гармонизация делается, если он вам по судьбе, это вам на диагностике долдны сказать). На крайний случай обратитесь в раздел Ищу помочь. Там вам подскажут что у вас с ним... может вам и в магию лезть не надо, само все решится скоро)))))
Физического контакта нет. К "спецам" так называемым я уже отчаялась, кучу денег отвалила уже, да я об этом тут уже писала. А в "ищу помощь" все пишут разное, от "все хорошо", до "все плохо".

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 18:24

Noname2 писал(а):Физического контакта нет. К "спецам" так называемым я уже отчаялась, кучу денег отвалила уже, да я об этом тут уже писала. А в "ищу помощь" все пишут разное, от "все хорошо", до "все плохо".
Сейчас вам в личку напишу.
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 10 май 2010, 22:15

АлисаМ, а Вы какую чистку применяете на объект, если не секрет?

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 22:29

Ловите в личке)
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 10 май 2010, 22:59

dushka, а программу-то какую при этом ставить? Руны ведь нельзя просто нарисовать, нужно направление действия им задать, правильно? Как нужно это сформулировать? "Удаление блоков, негативных программ и тараканов в голове" - не слишком общее определение будет? И, если не трудно, значение каждой руны в данном случае Вы не могли бы описать?

Вы просто кладезь знаний, спасибо Вам!
:flowers:[/quote]
Саида, вы мне льстите, я вместе с вами учусь, но могу делиться своим опытом. Задача рунам самая конкретная: чистка от негатива, от блоков, от сущностей. А вот с тараканами я бы не лезла. Ведь тут уже психология: почему возникли тараканы? моя любимый восточный мужчина, очень красивый, но именно в юности его подружки, европейские девушки, предали его. И жестоко. Жена была своей национальности. После развода и ее смерти он одно время сопли лил. Но я услышала из историй, что и там неоднозначно было. Скорее всего, она его тоже использовала как трамплин в карьере, а потом предала. Поэтому и кидается на страшилищ, с теми проще.
Тут думать надо. И постепенно. И уговоры, и убеждения, и долбежка.
Есть техника написания писем. Когда пишешь любимому то, что не можешь сказать в силу разных причин. Было время, когда писала утром и вечером. Письмо сжигается и инфа попадает в общий банк данных вселенной. Доходит до чел-ка, а он принимает ваши фразы за свои мысли. А теперь на письмо и руны убеждения добавляю. Это тоже один из методов долбежки. Не скажу. что быстро и на 100% работает. Но прикольно видеть, когда человек высказывает прямо противоположное мнение тому, что уверял месяц назад и это твоя фраза.
По поводу приворота в начале темы, не буду довать свои комментарии, не пробовала, но готовлюсь. А вот отождествление или прокачивание энергии, можно часто повторять.
А потом игра, еще и вызвать ревность попутно. Еще и интерес, и даже заинтересованность в вас. И возраст. Чем хорош Сергей Попов. Он дает советы по каждому возрасту. после 35-45, это скорее общие интересы должны быть, тогда вселенная благосклонна.
Извините, что отошла от темы.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 23:33

dushka писал(а):Есть техника написания писем. Когда пишешь любимому то, что не можешь сказать в силу разных причин. Было время, когда писала утром и вечером. Письмо сжигается и инфа попадает в общий банк данных вселенной. Доходит до чел-ка, а он принимает ваши фразы за свои мысли. А теперь на письмо и руны убеждения добавляю.
А это интересно)) И работало у вас?
Обязательно надо сжигать письмо?
У меня просто такое часто. Я пишу письмо, где всю душу наизнанку, а в последний момент так и не решаюсь его отправить. И так оно у меня в электронке и висит) А такое я в первый раз слышу, но очень интересно.
Подскажите тогда формулу на убеждение... Попробую такой метод))
Луна тут думаю, любая)))
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 11 май 2010, 00:22

АлисаM писал(а):
Noname2 писал(а):Физического контакта нет. К "спецам" так называемым я уже отчаялась, кучу денег отвалила уже, да я об этом тут уже писала. А в "ищу помощь" все пишут разное, от "все хорошо", до "все плохо".
Сейчас вам в личку напишу.
Ничего пока не получила

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 11 май 2010, 00:28

Noname2 писал(а):Ничего пока не получила
Да вы что?)) Я кому-то другому, чтоли отправила))) :)
сейчас проверю)))
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 11 май 2010, 00:36

Я на вашем форуме новенькая, до этого на другие ходила. И наконец-то сподобилась про отзеркаливание прочитать. Действительно, интересно ио противоречит тому, что я читала до сих пор и делала. Ессно, что лучше отбирать, одновременно, это и ослабляет кролика. Хотя моего мачо ослабить, это еще здоровье надо.
Прочла ваши последние посты АлисаМ по поводу "не судьба". Осмелюсь повторить, лучшая проверка гармоничности пары, это поступление денег. Попробуйте медитируя, потребовать от вселенной денег на себя любимую (массаж, педикюр, зубки, даже комфортные тряпочки, хорошая еда, только не на духовное), если будет знак, все, сомнения по боку и к гадалке не ходи.
По поводу писем, это техника Коробейниковой. Поставили свечу, можно и фото кролика. Вдохнули в себя пламя свечи. Через нос до анахаты, потом выдохнули ртом. Раз 20. Но это для лучшей медитации. Я не дышу уже. Потом пишите: здравствуй Н. пишет тебе (имя) и все, что хотите сказать. Вначале могут и ругательства идти и обиды, не жалейте бумагу, пишите. Потом пишите, что ждете от него. Я писала в утвердительной форме: я же нравлюсь тебе, почему ты противишься, достаточно сесть на такой автобус, выйти на такой остановке, нажать на кнопку звонка моей двери. Ну и пр.
Вплоть до того, как ему нравится ваша грудка, попка, ну все. Пусть даже вы не считаете себя верхом совершенства. у меня чуть больше попа, чем я хотела бы, но в письмах я это ставлю себе в заслугу.
И даже пишу, что я девушка из его юношеских снов.
Если меня раздражал его интерес на молодых сикаряшек,я писала это, но мотивируя, почему ему не выгодно на такой женится. Было смешно слышать, когда в один вечер он рассказывает. что вот мама смотрит клипы с местными певичками, где они такие гламурные, реснички как у лисички, тон кожи- персиковый ну и пр. И мама говори: вот такую бы сноху. А мой красавец говорит: но мама же не знает, что они вытворяют в гримерках, как курят, пьют, матерятся ну и секс напропалую. А ведь до этого мнение было другое.
Письмо написали. Я еще руны стала добавлять и просить северных богов донести до его мозга инфу и сжигаете. Пепел с балкона по ветру.
Инфа идет в общий банк данных через дым. А потом доходит до него. во время снов Ессно, если у него противоположное мнение, нужно время, чтобы изменить. Поэтому плюс побольше доводов, почему именно ваша версия правильная. Я еще добавляла фразы, что вообще-то нравлюсь другим мужчинам и меня уведут от него.
Ну Коробейникова в экологических целях советует в конце письма просить прощение у кролика за беспокойство. У Бога за недостаток веры. что он наладит все наилучшим образом. У себя любимой за недостаток любви к себе.
Пару раз так получила от объектов желаемое действие. В первый раз надо было уговорить кролика учавствовать в одном общественном мероприятии. Он даже с работы отпросился. Второй раз, одного шефа уговорила поставить подпись на нужном досье. Энергозатратно и время нужно. Ну как один из методов.
Я так вижу, что у нас ситуация похожа, кролики больно противные. Но ничего, наши победят. Вот тараканов надо отслеживать. А это через письма можно.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 11 май 2010, 00:42

Спасибо. Интересная техника)))
А надо часто писать, чтобы достучаться? или одного хватит?
И формулу подскажите, какую рисуете?
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 11 май 2010, 00:54

С моим кроликом приходится много писать. На шефа сразу подействовало - 1 письмо. кстати, чтобы в начале написания писем, уговорить любимого уйти с работы на 1 день, письма 2-3 было. А вот в остальном, это было как зубы помыть перед сном. Но там были привороты от подружек. Я просто прошла 1.5 года назад и технику рейки и дела пошли веселей. Начала и по рейки чистить.
Девушки с форума Безпроблем, делились, что иногда неделя нужна была, но писали 2-3 раза в день.
Наверное, почисти я любимого, было бы быстрее.
А руническая формула проста Наутиз-Ансуз-Наутиз, внушение мыслей. Вчера решила добавить три Альгиза, это помощь богов. Сегодня кролик проявился, правда в виде СМСки и так небрежно написал о том, что к другу в обед зайдет поздравляться. А на мой вопрос, значит ли это, что и мне туда зайти, ответил вроде как равнодушно"как хочите". Через час я выясняю, что он уже в бане парится. Но вроде как друг на работе. поняв, что я зайду к другу, утащил и того в баню. Но это меня порадовало. Значит, где-то скребет на душе, что могу на друга переключиться.
Опять же не совсем в тему, идет испытание формул с форума ЧМ. Я в восторге от них,отя результат пока неясен. Если интересно, сброшу в личку.
И возвращаясь к чакрам. Я лишь после долгого накачивания любимого своей энергией (пол-года) смогла потянуть на себя его. Это было года 4 назад и ажно голова закружилась, такое желание пошло. Знай я тогда эту методику, я бы уже тогда запрограммировала его. А так качала дурняком свою энергию.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 11 май 2010, 01:02

Вопросы:
1. писать от руки или на компе можно
2. если МЧ заморского происхождения писать на английском или русском?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»