Как мстить за приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
nad
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:47
Репутация: 0

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение nad » 23 июн 2012, 07:00

[elp] я это не писала.

А с Вами согласна. Обычно долбить начинают по новой, т.к. заказчики действительно толстокожие, хочу и все. Но все последующие удары уже слабее. Что бы не опуститься на уровень заказчика, можно ведь какую то часть эмоций пустить на щит других людей. Я задавала на зашкаливающих эмоциях посыл, что если эта сука(пардон) захочет кого-то еще приворожить или испортить, то сила моих эмоций встанет щитом. Я просила Боженьку, что б больше никто не пострадал от этой суки( еще раз простите :smile: )
Держитесь Lorelei Вы сильнее заказчика и растите.
Н:что бы ребенок не пострадал от острого или горячего. Как его учат?
Нагревают не сильно утюг и дают потрогать. Вы же утюгу мстить не будете. Вот и нам такие уроки даются. И еще, если обожглась, то это совсем не значит, что это заслужила, может необразованная и правилам техники безопасности не обучена.Просто суровая школа жизни.
Учиться, учиться, учиться.

Lorelei

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Lorelei » 23 июн 2012, 19:58

nad писал(а): Держитесь Lorelei Вы сильнее заказчика и растите.
Н:что бы ребенок не пострадал от острого или горячего. Как его учат?
Нагревают не сильно утюг и дают потрогать. Вы же утюгу мстить не будете. Вот и нам такие уроки даются. И еще, если обожглась, то это совсем не значит, что это заслужила, может необразованная и правилам техники безопасности не обучена.Просто суровая школа жизни.
Учиться, учиться, учиться.

Было бы проще,если бы этот заказчик не был бы мне бывшим парнем. :smile:

Вообще сомневаюсь был бы приворот или нет. Общалась с этим человек в живую, вроде не врет, а может и вправду толстокожий. Очень трудно узнать. Может посоветуете как расколоть этого человека?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Fiolina » 04 май 2020, 15:02

Lorelei
На форуме темы удаляются только в разделе "Ищу помощь".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Jack » 04 май 2020, 20:01

Lorelei писал(а):
23 июн 2012, 19:58
Вообще сомневаюсь был бы приворот или нет. Общалась с этим человек в живую, вроде не врет, а может и вправду толстокожий. Очень трудно узнать. Может посоветуете как расколоть этого человека?
зачем это вам надо. Если приворот был, вы его сняли и забыли. Все. Не надо ковыряться в этом, лучше отпустить и жить спокойно тогда и проблем не будет, не создавайте проблем с пустого места.

Lorelei

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Lorelei » 04 май 2020, 20:19

Jack писал(а):
04 май 2020, 20:01
Lorelei писал(а):
23 июн 2012, 19:58
Вообще сомневаюсь был бы приворот или нет. Общалась с этим человек в живую, вроде не врет, а может и вправду толстокожий. Очень трудно узнать. Может посоветуете как расколоть этого человека?
зачем это вам надо. Если приворот был, вы его сняли и забыли. Все. Не надо ковыряться в этом, лучше отпустить и жить спокойно тогда и проблем не будет, не создавайте проблем с пустого места.

Смотрите на год ,это давно было :smile: :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как мстить за приворот?

Сообщение Jack » 04 май 2020, 20:28

Lorelei
ну хорошо)) странно что тема поднялась тогда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»