Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 21 апр 2018, 01:53

Мне наставница с первых же дней объяснила)) Но в общем, пока её не было и я что-то пробовала делать сама, тоже было понятно, что что-то здесь явное не то. Благо голова на месте и читать не только детективы не разучилась)) Один из первых моих вопросов к ней был, еще до того, как она разъяснила мне суть и сущность работы, "скажи, зачем тогда носить мясо на перекрест"))
И чем скорее человек поймет, тем эффективнее и безопаснее будет его работа, он просто учится работать на более высоком уровне, не употребляя крови невинных животных, не губя их жизни. А кровь субъетов, хехе....бывают такие субъекты, любители г...на другим подложить, что их и не жалко :smile:

П.С. очень жду ответа от ДиныД по поводу водки.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 21 апр 2018, 02:08

Немного добавлю, хотя это приворотов и не касается. У меня складывается впечатление, что "несуны", которые сорят на местах силы отработкой от обрядов и мясом, пытаются подменить откуп извращенным жертвоприношением просто из-за неверного понимания сути понятия, просто потому что как раз в жертвоприношениях использовались определенные части специальным образом умерщвленных туш животных, либо целые туши, откуда-то отсюда идет, мне кажется, дурацкая манера таскать на перекрест мясо и лить тухлую кровь.
ну об этом много было написано в теме "откуп". А вот жертвоприношение тема тоже интересная, оно существовало всегда, практически еще с времен неолита, существовало и существует и до сих пор почти во всех религиях. Но некоторые товарищи, которые признают как источник информации только интернет и ленятся как следует поискать, чути оного не понимают. Кстати, кому интересно, советую почитать М. Элиаде именно о жертвоприношении, о глубинной его сути и результатах, очень доступно написано.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Hex » 21 апр 2018, 03:28

Marianna_
lillwitch
Вставлю свои пять копеек. Согласен что сама система дара силам это - энергия. Но есть маленький нюанс, если Силы заинтересованы в ком-то, то будут работать и через мясо и без мяса, у них свои цели на человека.
Дина Д, простите, может лезу совсем не в свое дело, я Вас не пытался считать или использовать мантику, просто ощущение, что у Вас работа идет не столько через тёмных, сколько через кладбище. А значит, что энергия умирания для таких Сил подходит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 21 апр 2018, 10:04

я работаю в основном на кладбище, но и туда мясо не ношу...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2018, 13:16

Hex писал(а): Вставлю свои пять копеек. Согласен что сама система дара силам это - энергия. Но есть маленький нюанс, если Силы заинтересованы в ком-то, то будут работать и через мясо и без мяса, у них свои цели на человека.
Совершенно с Вами согласна. Я вообще никогда не работала с откупами (а уж тем-более с жертвпиношениями), но при этом результаты и скорость их исполнения порой ошелмляли даже меня саму. Создавалась жутковатое впечатление, что только и ждали, когда позову...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2018, 13:55

lillwitch писал(а): очень жду ответа от ДиныД по поводу водки.
Я думаю, Дина Д. ответит, когда придет в тему. Но вот мне интересно Ваше мнение, что Вы сами думаете по этому поводу:
lillwitch писал(а): Энергии им нужны, а не тухлое мясо. Вот вы водку когда оставляете на откуп вы что подразумеваете этим подношением?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 21 апр 2018, 14:41

Марианна, я водку использую только когда мне надо переклад "ответственности" сделать, то есть кто подберет водку тот и пойдет "в откуп", цинично, но зато правда. То же и с деньгами. Соответственно никогда не оставляю никакие "откупы" на дальних недоступных перекрестах :smile: и не пользуюсь "13 белых монет", кому они нужны, осспаде...
Практически тоже давно перестала использовать "откупы", когда сталпонятен механизм работы с моими помощниками.
По поводу связки "водка-энергия" она есть опосредованная. Алкогольный "эгрегор", если так можно назвать, довольно многочислен, а энергетика алкоголиков - ну вы сами знаете какая. Некоторым сущностям и такая годится, низковибрирующая, грязная, и такую тоже забирают. Ну то есть не из водки самой, конечно, а с того, кто её подберет. Трезвенник водку не тронет, ребенок тоже.
Кстати тут же замечу - никогда не использую сладости в этих целях, именно из опасения, что подберет ребенок. Так что водка, серебро, золото, украшения, купюры. Никакого мяса и прочей тухлятины. Мясо собака может подобрать или кошка, за что им? Нет. Жертвы кровавые, с умерщвлением - нет, не мое, птичек мне жалко((( Уровень стал несколько другой после нескольколетней практики. Глядишь и к белым перейду :shock:
Сейчас стараюсь отказываться от посредников, работать на своей личной энергии, восстанавливаюсь я быстро, могу и потратить)) Высший пилотаж - четкое перенаправление энергетических потоков. Пока мне это недоступно, поэтому помощник всегда рядом)) готов помочь)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2018, 14:56

lillwitch писал(а): Алкогольный "эгрегор", если так можно назвать, довольно многочислен, а энергетика алкоголиков - ну вы сами знаете какая. Некоторым сущностям и такая годится, низковибрирующая, грязная, и такую тоже забирают. Ну то есть не из водки самой, конечно, а с того, кто её подберет. Трезвенник водку не тронет, ребенок тоже.
Логично.
lillwitch писал(а): Мясо собака может подобрать или кошка, за что им? Нет. Жертвы кровавые, с умерщвлением - нет, не мое, птичек мне жалко((( Уровень стал несколько другой после нескольколетней практики. Глядишь и к белым перейду
Что ж, вполне допускаю. С этого и начинается переориентировка. У меня тоже в один прекрасный момент как шлагбаум упал - стоп машина, не могу и все. И с этого момемнта и пошло перенаправление энергопотоков..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Hex » 21 апр 2018, 15:23

Marianna_
У меня также и именно также ощущение - только дай знать, что готов. Бывали по настоящему жутковатые ситуации. Хорошо, хоть сейчас уже отпали. Так, "заглядывают"- передумал ли, нет, ну ок, но если что, мы ж рядом!

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Hex » 21 апр 2018, 15:47

lillwitch писал(а): я работаю в основном на кладбище, но и туда мясо не ношу...
Хорошо... но есть вариации традиций. Ваш подход понятен и логичен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 21 апр 2018, 18:55

Hex писал(а): У меня также и именно также ощущение - только дай знать, что готов.
да, впечатление, что держат руку на пульсе))
Hex писал(а): Хорошо... но есть вариации традиций. Ваш подход понятен и логичен.
есть, конечно)) я их тоже изучала...и не увидела пользы от засорения перекрестков, кладбищ и могил тухляитной, а особенно могил - прикопами. Мне кажется, что те, кто не застревают на начальном уровне, давайте назовем его "мясным" :smile: , те все равно приходят к другой методике, не оскверняющей места силы.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 21 апр 2018, 19:01

Marianna_ писал(а): У меня тоже в один прекрасный момент как шлагбаум упал - стоп машина, не могу и все. И с этого момемнта и пошло перенаправление энергопотоков..
Марианна, то есть с момента осознания вы научились ими управлять? (энергопотоками имею в виду).
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2018, 19:03

lillwitch писал(а): Марианна, то есть с момента осознания вы научились ими управлять? (энергопотоками имею в виду).
Не так быстро, конечно. Но этот момент стал основополагающим и спусковым.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2018, 19:05

Hex писал(а): Marianna_
У меня также и именно также ощущение - только дай знать, что готов. Бывали по настоящему жутковатые ситуации. Хорошо, хоть сейчас уже отпали. Так, "заглядывают"- передумал ли, нет, ну ок, но если что, мы ж рядом!
Да уж, эти всегда рядом, только свистни.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Hex » 21 апр 2018, 19:21

lillwitch писал(а): те все равно приходят к другой методике, не оскверняющей места силы.
Само собой, но на форуме такие методики писать как-то не знаю, ИМХО не будут. Кому? Кто знает - и так понятно, кто не знает, ну не доросли. Я вот на форуме тоже стараюсь общаться на языке обратившегося - спросили про мясо, ну ясно, что человек выше мяса и не прыгнет - сказать так, чтоб шишек собрал меньше.
Хотя с этими Силами, иногда такое выкинут. Была работа, сложная, без обращения никак. А по ощущениям и то не так и это не эдак. Через сон пришел ответ - билетик счастливый надо. Вот так, счастливый билетик, это из тех, что в автобусе компасируешь. А они мне такие один в пятилетку попадаются, мой вариант, это почти - всегда не хватает единицы, чтоб было как надо. Дальше было веселее, я неделю для кондукторов был невидимкой, вот они мимо проходят не видят, не слышат, вот все, нет меня для них. Дошло до того, что я этот билетик как идиот на улице, искал нифига, ни одного. Мне как это надоело - реши четко, все, сегодня билетик найду. Там цирк был - бегу я за кондуктором с деньгами на перевес, она как чёрт от ладана бежит от меня, это все в автобусе, но я таки ее догнал, деньги вручил билетик забрал - тот что надо, счастливый. Вышел на своей остановке, иду счастливый, смотрю на билетик, думаю - а дальше то что? А ничего, поднялся ветер, билетик из рук вырвал и унес в дали. Работа пошла как по маслу)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Hex » 21 апр 2018, 19:23

Marianna_ писал(а): Да уж, эти всегда рядом, только свистни.
Хорошо то, что все же те, к кого принял тоже поблизости, как-то поспокойней с ними.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 21 апр 2018, 22:12

Hex писал(а): Через сон пришел ответ - билетик счастливый надо.
Билетик)))
у меня велосипед попросили однажды :smile:
вот почему велосипед-то? Но ответ был такой)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Hex » 21 апр 2018, 22:14

lillwitch
И вроде бы - Северный Боги, солидные Силы - и на тебе, билетик) Так что, никогда не знаешь чего Силы попросят. Но с юмором у них все хорошо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 21 апр 2018, 23:43

Hex писал(а): Но с юмором у них все хорошо)
не хуже, чем у нас :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Hex » 21 апр 2018, 23:44

lillwitch писал(а): не хуже, чем у нас :smile:
Что есть то есть :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»