Ослабление воли объекта

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Сахмет » 07 фев 2016, 05:45

Да я не особо в это верила, зато последствия были такие, что готова была лезть на стену, отпустить ситуацию вообще не получалось. Раньше визуализацией занималась, а на кроле крыша поеха.... :shock: что посоветуете в этом случае?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение ЛинаЛ » 07 фев 2016, 17:13

а что вы хотели от бинарного приворота? Конечно, лезли на стену, в данном случае - это нормально :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Сахмет » 07 фев 2016, 17:53

То есть на нём ничего, а меня шандарахнуло? Делать чистку теперь кроля и начинать всё сначала? Или мб какие-то вызовы сработают всё-таки?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение ЛинаЛ » 07 фев 2016, 20:19

себя чистить, кроля чистить. А вызовы в вашей ситуации сейчас вообще ни к чему. Или вы надеетесь, что от вызова он к вам мириться на коленях приползет?
И да, прежде чем что-либо делать в магии, нужно хотя бы элементарное изучить, а лучше - адекватно вникнуть. Как минимум - весь этот форум изучить, вдоль и поперек. В нашем деле ошибки иногда слишком дорого стоят.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Сахмет » 07 фев 2016, 22:28

Ясно, а минимальный срок, от чистки до закрепления приворота сколько месяцев примерно составляет?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение ЛинаЛ » 08 фев 2016, 04:44

у кого как, от очень многих факторов зависит. Нет никаких прописанных сроков и стандартов. Я лично наблюдала результат приворота через 5 дней после обряда, это рекордный минимум. А максимум... ну полгода, хотя бывает и дольше.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Сахмет » 08 фев 2016, 14:20

У меня тяжёлый случай, мне бы негатив убрать, чуточку волю ослабить, а там мб и без при ворота обойтись смогу, главное чтобы он на контакт шёл.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
У меня тяжёлый случай, мне бы негатив убрать, чуточку волю ослабить, а там мб и без при ворота обойтись смогу, главное чтобы он на контакт шёл. Сорокоусты вообще способны человека в гроб загнать? А то постоянно натыкаюсь на сорокоусты для ослабления воли.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение ЛинаЛ » 08 фев 2016, 16:35

я считаю сорокоусты не эффективными.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Сахмет » 08 фев 2016, 16:55

Почему сорокоусты не эффективны что именно эффективно?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение ЛинаЛ » 08 фев 2016, 17:05

в качестве средства ослабления они не эффективны.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Сахмет » 08 фев 2016, 19:03

Почему тогда их так хвалят? То есть чтобы не причинить лишнего вреда человеку, то их лучше не делать?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение ЛинаЛ » 08 фев 2016, 19:14

да при чем тут лишний вред. В колдовской работе вообще о жалости к объекту речи нет и быть не может. :smile:
А почему хвалят? Не знаю, почему. В околомагических кругах много экзальтированных личностей, готовых нести в массы любой бред. Это приходит с опытом - умение отделять зерна от плевел, и не тратить время на фигню.
А лучшее ослабление по моему опыту - на 9 безымянников.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Сахмет » 08 фев 2016, 19:37

Что за 9 безымянников? Ни разу не слышала

Добавлено спустя 16 секунд:
Что за 9 безымянников? Ни разу не слышала :happy:

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение ЛинаЛ » 08 фев 2016, 19:38

кладбище. Безымянные могилы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение serpente » 09 фев 2016, 01:36

Сахмет писал(а):То есть на нём ничего, а меня шандарахнуло? Делать чистку теперь кроля и начинать всё сначала? Или мб какие-то вызовы сработают всё-таки?
Нет, "шандарахает" в оба конца при бинарных приворотах обычно. Если то, что вы делали было именно бинарным.
Я вообще считаю, что чувства, как правило, бинарны. Бывает ведь как. Ты отпускаешь ситуацию, ты УЖЕ нашел силы идти дальше, уже имеешь что-то другое, но тут раз и опять - случайная встреча, случайный взгляд,и ты вдруг это чувствуешь. Мы часто думаем, что это мы так реагируем, списываем на свое слабоволие или нечто подобное ему, ругаем себя, но только вот как правило причина именно в том, что чувства сами по себе бинарны. Даже в ситуации безответной любви, когда казалось бы любит один. Второй это все равно позволяет, он все равно посылает какие-то импульсы и чем-то этого безответно влюбленного держит. Бывает, что и сам этого не осознает, да только что-то все ж таки чувствует.

Сорокоусты тоже не считаю эффективными. Но и кладбище - это чрезвычайная мера. не советую вам с этим связываться

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение ЛинаЛ » 09 фев 2016, 01:57

я не люблю бинарные привороты и не советую их делать по причине того, что практик (или заказчик) открыт для воздействия полностью и добровольно. А объект - оказывает сопротивление. И в этом случае именно инициатор (назовем его так) приворота отхватывает на себя бОльшую часть энергии, что автоматически снижает почти до нуля удар по объекту. Вот и получается классический вариант - инициатор лезет на стену, а объект даже не чешется. Неэффективно, как минимум, не говоря уже о том, что какой смысл себя (или своего клиента) "портить" :smile:
Бинарки считаю правильным использовать только в одном случае. Если надо убрать кого-то, кто мешает. Переключить внимание. Соперницу, например. Но тут надо быть вхожим в ее круг общения, и второго кролика очень тщательно подбирать. Чтобы знакомы были, друг к другу без негатива относились, и так далее. И чтобы кроль свободным был. Я в свое время бинарками активно развлекалась, в своем кругу общения. Интересные результаты получались. :smile:
А насчет кладбища - что в нем чрезвычайного? Опасно, да, и даже очень, если лезть туда без уважения и соблюдения правил. Но если есть желание, и эта энергетика подходит, нет ничего невозможного. Знаю не одного человека, кто с нуля туда входил, и теперь успешно работает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение serpente » 09 фев 2016, 02:41

ЛинаЛ писал(а):я не люблю бинарные привороты и не советую их делать по причине того, что практик (или заказчик) открыт для воздействия полностью и добровольно. А объект - оказывает сопротивление. И в этом случае именно инициатор (назовем его так) приворота отхватывает на себя бОльшую часть энергии, что автоматически снижает почти до нуля удар по объекту. Вот и получается классический вариант - инициатор лезет на стену, а объект даже не чешется. Неэффективно, как минимум, не говоря уже о том, что какой смысл себя (или своего клиента) "портить" :smile:
Ну, знаете. А что делать тем, у кого сама по себе высокая чувствительность? У меня, если я поддаюсь эмоциям и не дай бог делаю для себя, бинарит все. Чем сильнее человека "плющит", тем сильнее меня тянет. Правда я уже давно этим не занималась, но думается мне, сделай я сейчас самый что ни на есть классический и небинарный приворот, все равно на стену полезу.
Бинарки считаю правильным использовать только в одном случае. Если надо убрать кого-то, кто мешает. Переключить внимание. Соперницу, например. Но тут надо быть вхожим в ее круг общения, и второго кролика очень тщательно подбирать. Чтобы знакомы были, друг к другу без негатива относились, и так далее. И чтобы кроль свободным был. Я в свое время бинарками активно развлекалась, в своем кругу общения. Интересные результаты получались. :smile:
Я бы в таком случае делала просто два приворота и все. Потому как одному из объектов может подойти одно,а другому совсем другое. И если использовать один на двоих, не факт, что оно ударит по обоим так, как надо.
А насчет кладбища - что в нем чрезвычайного? Опасно, да, и даже очень, если лезть туда без уважения и соблюдения правил. Но если есть желание, и эта энергетика подходит, нет ничего невозможного. Знаю не одного человека, кто с нуля туда входил, и теперь успешно работает.
Ничего чрезвычайного в нем нет. Только я когда-то давно писала где-то, что если представить себе нормального человека, то вряд ли он станет заниматься такими вещами, как портить кого-то и тянуть силы из кого-то для чего-то. Соответственно, нормальный человек остается нормальным и после смерти, ключевое ведь душа,а не тело. Соответственно, вряд ли нормальный человек на это согласится. Отсюда вопрос. Какая душа на это согласится? Вряд ли чистая и светлая, преследующая благие цели. Соответственно, доверия к такому умершему у меня нет. А для меня доверие - это самое важное в работе, вне зависимости от того,с кем я работаю - с клиентом или с силой.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение ЛинаЛ » 09 фев 2016, 05:42

Я бы в таком случае делала просто два приворота и все. Потому как одному из объектов может подойти одно,а другому совсем другое. И если использовать один на двоих, не факт, что оно ударит по обоим так, как надо.
не факт, но в большинстве случаев - работало. Некоторые парочки до сих пор вместе, а уже не один год прошел. Диагностика предварительно делалась, конечно же. Делать по два приворота, может и правильнее было бы, но я "хулиганила" с основной целью потестить именно бинарки. Как минимум они давали короткий всплеск страсти, на пару недель, а в среднем - пару-тройку месяцев отношений. Некоторых вот свело всерьез и надолго, но это - скорее исключение. Были и неудачи, но после них я не впахивалась всерьез, чистить и заново работать - цели такой не стояло. Не получилось, ну и ладно, главное, что в массе положительных результатов было ощутимо больше.
Только я когда-то давно писала где-то, что если представить себе нормального человека, то вряд ли он станет заниматься такими вещами, как портить кого-то и тянуть силы из кого-то для чего-то. Соответственно, нормальный человек остается нормальным и после смерти, ключевое ведь душа,а не тело. Соответственно, вряд ли нормальный человек на это согласится. Отсюда вопрос. Какая душа на это согласится? Вряд ли чистая и светлая, преследующая благие цели. Соответственно, доверия к такому умершему у меня нет. А для меня доверие - это самое важное в работе, вне зависимости от того,с кем я работаю - с клиентом или с силой.
Конечно, далеко не каждая могила для работы подходит. Но это решаемо. Поиск подходящей могилы - это самое трудное, на самом деле. Но я бы не стала сравнивать покойников с живыми людьми, все таки. Мы не можем точно знать, как "видят мир" покойники, что они чувствуют, сопоставимы ли их моральные качества с живыми людьми.... Я раньше даже и не задавалась таким вопросом, если честно.
Приходишь на кладбище с конкретным запросом, и ищешь отклик на этот запрос. Бывает так, что и нет его. А бывает, что негативная реакция, гонят тебя. Но если отклик есть, то работа нормально идет. Главное - на дары не скупиться. Свечек побольше (я ношу именно кладбищенские, а не тонкие восковые), и покрупнее, чтобы подольше огонек горел, в церковь с помином - сорокоусты, панихиды, в общем тоже - всего, да побольше. Могилку прибрать, если не ухоженная, ну и так далее. А безымянники, кстати, если активные, они очень рабочие. Они очень ценят (если можно так выразиться), внимание. Свечи те же отлично принимают. А вот помины уже не заказать, к сожалению.
А касаемо чистых и светлых = ну тут, по Вашей логике, с бесами вообще никак нельзя работать :smile: Но работают же, и с ними тоже можно договариваться очень качественно и результативно. У разных людей - разная энергетика, и восприимчивость, кому что подходит, с теми силами и контакт хорошо идет.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Сахмет » 09 фев 2016, 14:41

оказывается, то что я делала, это был не приворот, а всего лишь снятие негатива, что то типа гармонизации... можно ослабить волю человека, не используя кладбища?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение ЛинаЛ » 09 фев 2016, 15:37

то жутко бинарный приворот, то снятие негатива и гармонизация. Какой именно обряд делали то?
Способов ослабления много, даже в этой теме. Но я лично использую далеко не все, поэтому не могу вам их эффективность описать. Я рунами работаю на ослабление, чаще всего этого достаточно. В тяжелых случаях - кладбище.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»