НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 08 авг 2010, 17:10

Хлоя
Видимо в чем-то было упущение.Или это просто не ваш ритуал.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 08 авг 2010, 17:16

-=Drugaya=- писал(а):
Хлоя писал(а):А у меня не сработал НБД..Хотя сил ушло немеренно.
1. А сколько в Вашем случае прошло времени после окончания ритуала?
2. Подготовительные работы с "кролем" проводились?
3. Использовали только 1 НБД, или что-то еще плюсом?
4. Как диагностировали "кроля" после?

:love:
Перед НБД делала еще туфлю. После приворота прошло уже почти год. Во время самого процесса, объект очень активировался, а как только закончила обряд, он просто исчез из моей жизни.
А мне было очень тяжело, во время самого ритуала и потом недели две, я как была сама не своя, были сильные галлюцинации, меня как звали постоянно куда-то, такие приступы слабости были, что иногда мне казалось, что я упаду на улице. Но потом все наладилось, а вот объект так и не появился.

добавлено спустя 2 минуты:
Золотая писал(а):Хлоя
Видимо в чем-то было упущение.Или это просто не ваш ритуал.
Возможно. Но думаю, моей ошибкой было еще сильное желание получить объект назад. Оно видимо все и испортило. Нужна более холодная голова для приворотов.
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 08 авг 2010, 17:23

Хлоя писал(а):Но думаю, моей ошибкой было еще сильное желание получить объект назад. Оно видимо все и испортило.
Вы знаете...лично я не верю,что это портит хорошо проделанную работу.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 08 авг 2010, 17:30

Хлоя писал(а):После приворота прошло уже почти год.
=-0
терпение у Вас -огого...
Хлоя писал(а):как только закончила обряд...
...как только закончили обряд, пропускаем несколько дней, "отдыхаем" и даем время работе "лечь", и продолжаем деятельность по "взятию Бастилии". Вызовы - как минимум..

Теперь объект - почистить бы от всего,что легло или недолегло.
ослабить.
бахнуть несколько разных приворотов - с учетом лун, с учетом конкретной ситуации, с учетом индивид. особенностей объекта, т.п.
чуть позднее - вызывать,вызывать..

Здесь Сакура оочень подробно всё разжевала: http://www.tonkiimir.ru/topic32334.html

:flowers:

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 08 авг 2010, 18:11

-=Drugaya=- писал(а):
Хлоя писал(а):После приворота прошло уже почти год.
=-0
терпение у Вас -огого...
Хлоя писал(а):как только закончила обряд...
...как только закончили обряд, пропускаем несколько дней, "отдыхаем" и даем время работе "лечь", и продолжаем деятельность по "взятию Бастилии". Вызовы - как минимум..

Теперь объект - почистить бы от всего,что легло или недолегло.
ослабить.
бахнуть несколько разных приворотов - с учетом лун, с учетом конкретной ситуации, с учетом индивид. особенностей объекта, т.п.
чуть позднее - вызывать,вызывать..



Здесь Сакура оочень подробно всё разжевала: http://www.tonkiimir.ru/topic32334.html


Спасибо за совет
:flowers:
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 08 авг 2010, 20:06

хьедига писал(а):Дома собака. Как животные себя ведут во время вызова ТС? С учётом того , что они в другой комнате. Не начнёт л бегать и выть
Собаки дома нет, есть кот.
Поэтому по поводу собаки ждём ответа знающих :)
а вот есть другой нюанс: мой киса случайно оказался во время провидения ритуала в МЕСТЕ его проведения. Точнее, нарисовался в момент призыва ТС. Этой же ночью вылетел с 6-го этажа, переломался. Теперь лечмися вот...
Не знаю, насколько это совпадение, кошак взрослый, на птичек не бросается, куда попало нелезет - лень уже :) и раньше подобных "суицидальных" склоностей не проявлял... Так что лучше перестраховаться с животными.. :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:47
Репутация: 0

Сообщение Sofi24 » 12 авг 2010, 12:54

Подскажите, пож-та! у меня имена при крещении и то которое в паспорте разные, и однозначного мнения, какое при ритуале произносить - нет(((( может лучше сразу два произносить...или может читать вообще без своего имени, просто произносить там где имя - мне, меня, и т. д. ??????? :dont_know:
Не торопись, пока ты не поймёшь, что я одна и нет меня дороже. Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь, а на сто первый без меня не сможешь

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 12 авг 2010, 14:05

Sofi24
Произносите то, которым Вас чаще называют окружающие. Два имени и вообще без имени нельзя :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:47
Репутация: 0

Сообщение Sofi24 » 12 авг 2010, 14:15

а два имени точно нельзя????!!! =-0
а то мне как-то уже давно, мастер давал читать заговор, и сказала читать два имени, ну например Карина-Елена..... блин... :dont_know:
Не торопись, пока ты не поймёшь, что я одна и нет меня дороже. Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь, а на сто первый без меня не сможешь

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 12 авг 2010, 16:34

Читают одно имя.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 13 авг 2010, 00:25

Хочу уточнить.
1- в описаниях самого ритуала - КУДА НУЖНО СМОТРЕТЬ? - нашла 3 варианта - на пламя свечи , на пламя свечи в зеркале , в глаза человека на фото. Куда всё-таки?
2- у меня получается - делать в сентябре. Полнолуние - 23.09 . Осчитываем 13 дней , получается , что начинать в субботу либо в пятницу.В какой день лучше?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 13 авг 2010, 00:31

хьедига писал(а):1- в описаниях самого ритуала - КУДА НУЖНО СМОТРЕТЬ? - нашла 3 варианта - на пламя свечи , на пламя свечи в зеркале , в глаза человека на фото. Куда всё-таки?
смотреть на изображение чел-а на фото СКВОЗЬ пламя свечи.

хьедига писал(а):у меня получается - делать в сентябре. Полнолуние - 23.09 . Отсчитываем 13 дней , получается , что начинать в субботу либо в пятницу.В какой день лучше?
по лун.календарю получается предпочтительнее начинать в субботу..
Хотя ничего криминального,если в пятницу начнете.
ИМХО

:)

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 13 авг 2010, 07:48

хьедига
Куда смотреть не важно, главное что бы вы сконцентрировались не на свечке и фотографии, а на объекте, а фото и свеча для лучшей концентрации. Плюс фото носитель энергетики.

Вообще день лучше всего выбрать пятницу. (для приворотов это самый удачный день)
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:47
Репутация: 0

Сообщение Sofi24 » 13 авг 2010, 13:25

блин, буду читать , то которое в паспорте,а то тем что крестили чужое мне оно, никто меня им никогда не называет...и подсознательно мысли, что вдруг друга своего приклею, к какой-нить дамочке с этим именем))) думаю, от этого чертики меньше трудиться не будут))))
Мейн, лично вам вопросик, в тексте ничего не менять (кроме, как имена вставить), или всётаки вести повествование от первого лица (ко мне имя, мне имя)?!
Заранее, спасибо!
Не торопись, пока ты не поймёшь, что я одна и нет меня дороже. Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь, а на сто первый без меня не сможешь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 13 авг 2010, 22:38

Спасибо!
Подкажите , где-то на форуме видела картинку даже нарисованную по этому ритуалу. Не могу найти ! Кто знает где она?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 13 авг 2010, 23:12

http://www.tonkiimir.ru/topic18863.html
почти в конце страницы

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 18 дек 2010, 03:14

хьедига писал(а):у меня получается - делать в сентябре. Полнолуние - 23.09 . Осчитываем 13 дней , получается , что начинать в субботу либо в пятницу.В какой день лучше?
нбд делается на любую луну...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 18 дек 2010, 03:21

Witchess писал(а):нбд делается на любую луну...
ну не новичкам же... потом как дохлая рыба ходить придётся несколько недель...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:30
Репутация: 0

Сообщение Ася-Люся » 05 янв 2011, 01:49

Подскажите пожалуйста, нормально ли, если в конце ритуала свечка падает? Это плохо, да?

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 янв 2011, 02:06

Ася-Люся
не зацикливайтесь на этом...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»