ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 02 дек 2010, 12:09

Red Rose
Мне надо, скиньте, пожайлуста:)))

добавлено спустя 52 секунды:
Red Rose писал(а):Девченки - мы все равно сильнее этих...
Кто бы сомневался:)))))))

добавлено спустя 23 секунды:
Red Rose писал(а):Девченки - мы все равно сильнее этих...
Кто бы сомневался:))))))) :magic:

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 12:14

А может кто знает какую-нибудь секс-привязку, чтоб так захотел, что сам бы накинулся? А то хотела использовать приворот, говорят, не сильный он... А другой, что мне скинули, связан с темными силами... Мне или приворот нужен или секс-привязка, чтоб точняк подействовала! :barrier:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 02 дек 2010, 12:24

Не бывает, чтоб точняк. Ни один ритуал не может на 100% подействовать...потому что - еще раз объясню...все зависит от вашей силы, от вашего объекта, от его сопротивляемости и умением отпускат ситуацию.
Секс-привязки (их немного) есть в отдельной теме, которая так и называется "Секс-привяза" там их две - с волосами и с яблоком и гвоздикой.
И вот еще что...вы преувеличиваете возможности магии, как незнайка, который хотел волшебную палочку...в магии не бывает все и сразу. И на 100% НЕ БЫВАЕТ.
тем боле, если он женат (а вы ведь пишете именно в теме "Приворот на женатого", привязка может подействовать так, что он будет жену хотеть, если ее неравильно сделать)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 12:35

Русалка писал(а):все зависит от вашей силы,
Сила вроде бы есть.
Русалка писал(а):от вашего объекта, от его сопротивляемости
С этим я поработаю так, что он станет совсем безвольным.
Русалка писал(а):и умением отпускат ситуацию
А вот с этим проблема! Придется остуду искать сильную, если Адонай не подействует.
Русалка писал(а):привязка может подействовать так, что он будет жену хотеть, если ее неравильно сделать
Уж этого я не допущу!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 02 дек 2010, 12:36

Русалка писал(а):а вы ведь пишете именно в теме "Приворот на женатого", привязка может подействовать так, что он будет жену хотеть, если ее неравильно сделать
А как правильно?

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 02 дек 2010, 12:37

соблюдать все правила. Если вы занимаетесь магией - то должны их знать. Мало того, в теме "Секс-привязка" все написано, как делать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 дек 2010, 12:42

Vera8181 писал(а):А как правильно?
Задаёте ЧЁТКУЮ программу для сущности- хотеть меня всегда, и не хотеть её никогда)))

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 02 дек 2010, 12:49

Vera8181, скину обязательно.

Innamoramento,чтобы подействоало наверняка - это вопрос сложный, есть люди с очень сильной волей и неподдающиеся никаким магическим действиям(
Сделайте Егельет, например...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 13:20

Red Rose писал(а):есть люди с очень сильной волей и неподдающиеся никаким магическим действиям
Как сказал диагност на мою ситуацию, воля и вправду сильная, но если очень стараться, то и ее можно сломить в свою сторону :) Тем более, что на первый мой приворот без ослабления, он уже ответил тем, что постоянно думает обо мне!
Milenasmv, а нужно ли при этом называть имя соперницы или просто "хотеть меня, а ее никогда"?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 02 дек 2010, 13:27

Ну дай Бог ,если так...
правда сильный человек с силой волей под влиянием приворота будет являть собой жалкое зрелище(
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 дек 2010, 13:30

Innamoramento
Я для примера написала.. Конечно имя и 100 % визуализация, кого надо а кого не надо))

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 02 дек 2010, 13:32

Red Rose писал(а):Vera8181, скину обязательно.
Заранее большое спасибо, очень буду ждать. Девочки, меня может кто-нибудь продиагностировать? Я в разделе ищу помощь тему создала "Продиагностируйте нас, пожайлуста, а то сойду с ума..." Очень прошу, а то, мне так плохо уже. Мой женатик такой молчун, ничего от него не добъешься. ПЛИИИИИЗЗЗЗЗ.... Заранее большое спасибо Вам :) :) :) Фотки там, кстати, прилагаются (и если можно, то пишите в личку, но можно и прямо на форуме. Я ТАК СИЛЬНО ЖДУ!!!)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 13:46

Red Rose писал(а):правда сильный человек с силой волей под влиянием приворота будет являть собой жалкое зрелище
Ну дай Бог, если так. Он так надо мной издевался, пришла моя очередь!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 02 дек 2010, 13:47

а, вон оно что, так Вы отомстить хотите?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 13:56

У меня и месть и любовь и дикое желание близости! Хочу, чтоб рядом был, чтоб испытал все, что я испытала!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Diana12310 » 02 дек 2010, 14:13

присоединяюсь к Vera8181 и Innamoramento! мне тоже мой уже осточертел! морочит мне голову! бросить его не могу! хочу сделать так чтобы полностью подчинить своей воли и чтобы он ушел от своей жены!
хочется сделать так чтобы он делал то что нужно мне и готов был все мне отдать, в том числе и в материальном плане :yes:
а то со мной только развлекается... а я бросить его не могу, по сравнению с ним я гораздо беднее, а от него даже нечего не имею, все своей жене :evil:

хочу сделать что-то такое чтоб полностью подчинить его себе и чтоб делал все только для меня...

Red Rose частичка мести в этом тоже есть... лицемерить не буду :yes:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 02 дек 2010, 14:21

Эмоционально я тоже согласна с вами, девушки....
Но не хочу ему боль причинять....
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 дек 2010, 14:48

Создала тему КЛУБ ОТВЕРГНУТЫХ ЛЮБОВНИЦ, т.к. поняла, что в этой теме конкретно обсуждаются привороты, а не личные проблемы каждой из нас. Так что жду всех, таких же как мы! Да, и на мой опрос в теме прошу голосовать всех! Также, все, кто может помочь, неважно с помошью ли магии или психологии, тоже приглашаю. И сама очень надеюсь на помощь, т.к. не знаю, что делать.
Red Rose писал(а):Но не хочу ему боль причинять....
Я вот тоже не хочу, но и без него хреново, тем более заслужил!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 02 дек 2010, 16:29

А где тему создали? хочу туда.. :wink:
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 02 дек 2010, 19:40

Девочки, а я не хочу своему ни мстить, ни пакостить, я просто его очень люблю. Обидно просто, что обычным способом у меня не получается все наладить. Он у меня самый лучший :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»