Приворот и его последствия!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:48
Репутация: 1

Сообщение alenenka » 07 май 2009, 16:59

Раз Вы не можете видеть этого человека, то приворот на Вас уже подействовал скорее всего
Ну а с мамой просто совпадение. Думаю Вам не стоит зацыкливаться на этой мысли, иначе нагребете себе не должных проблем самопроизвольно.
В данной ситуации можно только покаяться в церковь сходить. церковь может немного "полечить", если Вы верующая.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 07 май 2009, 19:11

alenenka, по поводу действия приворота незнаю! Но он тут презжал на работу, у меня аж какое то головокружение даже было, сижу, рукой голову подперла, работать пытаюсь. И тут входит он, говорит здравствуйте (это он мне и начальнику)! У меня такая эфория в голове, я и про маму его даже забыла, была желание за ним бежать,,, приворот наверное скорее всего на меня подействовал,,, потом он ушел, он в отпуске на месяц, поэтому я с ним общаться в любом случае не смогу!
Я тут в инете про последствия начиталась, там как раз про родсвтеников пишут, что мол забираются души людей за попытку изменить судьбу! В другом посте написано, что приворот может порчей леч на род,,, Незнаю, иногда сама в это не верю,,,

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 май 2009, 20:35

ИринаК писал(а):alenenka, по поводу действия приворота незнаю! Но он тут презжал на работу, у меня аж какое то головокружение даже было, сижу, рукой голову подперла, работать пытаюсь. И тут входит он, говорит здравствуйте (это он мне и начальнику)! У меня такая эфория в голове, я и про маму его даже забыла, была желание за ним бежать,,, приворот наверное скорее всего на меня подействовал,,, потом он ушел, он в отпуске на месяц, поэтому я с ним общаться в любом случае не смогу!
Я тут в инете про последствия начиталась, там как раз про родсвтеников пишут, что мол забираются души людей за попытку изменить судьбу! В другом посте написано, что приворот может порчей леч на род,,, Незнаю, иногда сама в это не верю,,,
Да Вы снимите уже этот приворот и успокойтесь! Может, эта зацикленность на матери у Вас именно от приворота. Вообще, по своему опыту заметила, что от приворотов именно зацикленность и появляется - как заедает пластинка временами, не обязательно на объекте "вожделений". Может, это и есть последствия Вашего приворота, что Вы только о его маме и думаете, между прочим. А кстати, хороший мастер у Вас был? Если да, скиньте в личку координаты, пожалуйста!

А вообще Вы насмешили своей историей на работе! :D Похоже, приворот на Вас подействовал, а не на него! :D

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:05
Репутация: 0

Сообщение Lena1275 » 11 июн 2009, 13:09

natasha15 писал(а):
ИринаК писал(а):alenenka, по поводу действия приворота незнаю! Но он тут презжал на работу, у меня аж какое то головокружение даже было, сижу, рукой голову подперла, работать пытаюсь. И тут входит он, говорит здравствуйте (это он мне и начальнику)! У меня такая эфория в голове, я и про маму его даже забыла, была желание за ним бежать,,, приворот наверное скорее всего на меня подействовал,,, потом он ушел, он в отпуске на месяц, поэтому я с ним общаться в любом случае не смогу!
alenenka!Расскажите, как дальше события развивались?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 11 июн 2009, 18:59

Я вот недавно задумалась. По дикой молодости (лет в 17 - 20) привораживала по Степановой двух парней (не одновременно, конечно, встречалась с ними где-то по году с каждым). Одного на 12 ветров, 12 дней подряд читать, не помню уже точно. Второго - связывала из трех нитей небольшой кусочек спицами и читала какой-то заговор. Так вот, второй еле отвязался, всего два года назад перестал бегать за мной, и то только после того как мой нынешний его припугнул. Но периодически звонит и в любви объясняется. А первый до сих пор замуж зовет, за это время он успел жениться и развестись. Так что все работает, только когда уже не нужно... (прошло с того времени, как я этим "баловалась", лет пять - семь).
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 июн 2009, 20:48

Сакура писал(а):Я вот недавно задумалась. По дикой молодости (лет в 17 - 20) привораживала по Степановой двух парней (не одновременно, конечно, встречалась с ними где-то по году с каждым). Одного на 12 ветров, 12 дней подряд читать, не помню уже точно. Второго - связывала из трех нитей небольшой кусочек спицами и читала какой-то заговор. Так вот, второй еле отвязался, всего два года назад перестал бегать за мной, и то только после того как мой нынешний его припугнул. Но периодически звонит и в любви объясняется. А первый до сих пор замуж зовет, за это время он успел жениться и развестись. Так что все работает, только когда уже не нужно... (прошло с того времени, как я этим "баловалась", лет пять - семь).
может не в привороте дело? 8)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 11 июн 2009, 21:01

Спасибо, stiks, хотелось бы так думать! :wink:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:05
Репутация: 0

Сообщение Lena1275 » 12 июн 2009, 00:49

Сакура писал(а):Я вот недавно задумалась. По дикой молодости (лет в 17 - 20) привораживала по Степановой двух парней (не одновременно, конечно, встречалась с ними где-то по году с каждым). Одного на 12 ветров, 12 дней подряд читать, не помню уже точно. Второго - связывала из трех нитей небольшой кусочек спицами и читала какой-то заговор. Так вот, второй еле отвязался, всего два года назад перестал бегать за мной, и то только после того как мой нынешний его припугнул. Но периодически звонит и в любви объясняется. А первый до сих пор замуж зовет, за это время он успел жениться и развестись. Так что все работает, только когда уже не нужно... (прошло с того времени, как я этим "баловалась", лет пять - семь).
А откат был?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 12 июн 2009, 09:38

Поскольку я в то время ни о каких откатах не знала - НЕТ, не было.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Приворот и его последствия

Сообщение Елена Шведова » 17 авг 2009, 22:16

Я привораживала молодого человека сильным приворотом, он оказался не пробиваемым, ему ничего, никаких последствий, а у меня были сильнейшие головные боли, потом была язва желудка, я похудела за два месяца на восемь килограмм, мне не помогали никакие обезболивающие, в итоге, молодой человек так и не приворожился.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Jasper Owl » 01 июл 2010, 01:11

а я знаю что сильно притягиваю противоположный пол... но притягиваю внешне... в первую очередь... а раз так значит притягиваются те, кому не нужны серьезные отношения изначально и во многих случаях это видно, пустыми надеждами я себя не питаю, стараюсь смотреть на вещи реально )... поэтому я сделала то, что сделала для подстраховки... а сделала я НБД...
раз все так... почему я не могу поступить так с одним из тех кто совершает грех познакомившись со мной за ведома об этом зная... могу... и это даже "справедливо".

вот... приворотом пользуются не только обделенные внешними данными или не уверенные в себе девушки, зависит от ситуации, все относительно...

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 08 июл 2010, 02:12

Lili@n@ писал(а):Много чего написано о последствиях приворота, но ответа на мой вопрос я не нашла. Може кто знает: Как приворот отразиться на моем ребенке и вообще как-нибудь отразиться или мне не стоит этого опасаться? это вопрос очень важен для меня, заранее спасибо
На сколько мне известно... делать ничего не стоит пока вашему ребенку не исполнится 7 лет..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»