Приворот Черный Сват

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Сработал ли у вас приворот Черный Сват?

да
254
50%
нет
253
50%
 
Всего голосов: 507

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 02 фев 2010, 02:33

Я говорила конкретно о кладбище, а именно о том, что не стоило бы подъезжать к могиле на машине, а не об откупах на перекрёстке.
Уважаемая Аменет , я вас хорошо понял,видать не точно выразился. Имел в виду что также как и подъезжать на машине на кладбище,также и на перекресток - и то и другое неуважение по отношению к силам. 8)

Касательно восковых свечей, 100% почти нигде нет.Есть 80% воска, обычно в монастырях. Иерусалимские не подходят для данного обряда, красные восковые есть в некоторых эзотерических магазинах. Забейте в поисковик,вам выдадут варианты.Я уже писал про магазин Мастер и Маргарита,к примеру. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 фев 2010, 02:40

Black Ren писал(а):
Я говорила конкретно о кладбище, а именно о том, что не стоило бы подъезжать к могиле на машине, а не об откупах на перекрёстке.
Уважаемая Аменет , я вас хорошо понял,видать не точно выразился. Имел в виду что также как и подъезжать на машине на кладбище,также и на перекресток - и то и другое неуважение по отношению к силам. 8)
Я думаю мы друг друга поняли. Прошу прощения, если резка была в предыдущем сообщении. :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 02 фев 2010, 02:47

Black Ren писал(а): Есть 80% воска, обычно в монастырях. Я уже писал про магазин Мастер и Маргарита,к примеру. 8)
Нее, в Москву из Киева за свечами не поеду :lol: Т.е. ели большая часть воска, то сгодятся?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 02 фев 2010, 03:36

У нас в магазине 100% воск , продаются слитки воска и из них же делаются свечи разного размера, магазин продукции пчеловодства.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 03 фев 2010, 19:31

feniks красные вообще редкость чтоб 100% и восковые. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение ***Арина*** » 03 фев 2010, 19:54

По поводу свечей - изготовьте сами. Для этого вам надо только воск и краску (например, порошок для покраски пасхальных яиц).
У меня черный сват действует прекрасно. Результаты уже на второй день, обьект обьявляется сам.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 03 фев 2010, 21:15

Я тоже подумала, что лучше самой сделать. Но воск, наверно, только летом продают, когда мёд собирают :dont_know: пасечник из меня не очень :) Да и краску для яиц только перед Пасхой продают.
Мой на второй день точно не объявится, уж больно упёртый :( Но приворот мне очень нравится (хоть пока и только теоритически 8) )
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 03 фев 2010, 21:38

воск на базарах продают там же где и мед круглый год
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 03 фев 2010, 21:47

feniks писал(а):Я тоже подумала, что лучше самой сделать. Но воск, наверно, только летом продают, когда мёд собирают пасечник из меня не очень Да и краску для яиц только перед Пасхой продают.
Мой на второй день точно не объявится, уж больно упёртый Но приворот мне очень
Тоже задумывала над этим вопросом, но поскольку нет почти 100 проц. восковых свеч, то я думаю, что можно купить свечи с наибольшим процентом воска и переплавить их и добавить химический карандаш того цвета, которого вам нужна свеча или же использовать художественные краски, думаю это не проблема, сама буду так делать, поскольку запланировала кое-что 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 фев 2010, 00:09

*krakya*
Воск в магазинах где продают мёд. Сейчас всё больше таких магазинчиков специализированных.
Зачем переплавлять свечи и добавлять воск с краской, если можно изначально сделать из воска, без сплава из других свечей. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 04 фев 2010, 00:46

Amenet писал(а):Зачем переплавлять свечи и добавлять воск с краской, если можно изначально сделать из воска, без сплава из других свечей.
Потому что я живу в небольшом городке и здесь нет таких магазинов, правда в селе можно в пчеловодов достать, но ждать то как долго, пока мед пчелы собирать начнут... и поэтому такой вариант ближе :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 фев 2010, 00:54

*krakya*
У пчеловодов должен быть припасён воск. Надо спросить, потому что он для всего годится, я о лечении, о косметологии... Так что на ряду с мёдом, они должны и воск иметь.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 04 фев 2010, 01:12

Надо будет поинтересоваться у пчеловодов. Думаю, самодельные свечи в любом случае будут лучше, т.к. будут нести мои энергетику и мысли, нужно только правильно настроиться 8)
*krakya* удачи в том, что задумали :flowers:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 04 фев 2010, 01:22

Amenet писал(а):У пчеловодов должен быть припасён воск.
Согласна. Воск не проблема купить в любое время года - на любом рынке, где мед продают - там и воск.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 04 фев 2010, 01:24

да, надеюсь, что где-то найду все таки этот воск)
feniks писал(а):*krakya* удачи в том, что задумали
Спасибо большое :flowers:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 04 фев 2010, 02:32

Уважаемые,ну вот ссылка где свечи восковые красные можно круглый год приобрести:
http://www.go4magick.com/index.php?cPath=119
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение beso » 04 фев 2010, 11:59

УважаемыйBlack Ren

Скожите пожалуста, какой обряд может мужчина сделать на женшину самостоятельно имею в веду рабочии и хорошый так какой например етот "Черный сват", и где можна достать ее в разобранном виде чтоб сделать самаму

Блргадарю.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение Обратная сторона » 04 фев 2010, 13:52

Black Ren и мне ответьте,пожалуйста,когда читаешь фразу Жила станоетная распрямись, кровью наливайся, на рабу(имя) (на меня) кидайся. Где "на рабу (имя)",там понятно,что свое имя вставлять,а дельше фраза "(на меня) кидайся"... Смутило,что на меня в скобках написано... Фразу "на меня" читать тоже или тут идет обозначение просто?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение ***Арина*** » 04 фев 2010, 16:05

Я говорила так :

Жила станоетная распрямись, кровью наливайся, на меня, рабу (имя) кидайся

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 04 фев 2010, 17:17

beso Черный Сват чисто женский приворот. Для мужчин есть,например,у Мансура привороты. Советую приобрести,там много полезного. :Secret:
А из сетевого почитайте тему "лучшие привороты сети" там форумчане делились опытом результативности приворотов. Может подберете себе что-то. Распятие неплохой приворот. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»