Приворот на месячной крови.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 04 авг 2011, 15:54

Он вам симпатизировал, или вы ему? Это разные вещи...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:31
Репутация: 0

Сообщение Anrikka » 05 авг 2011, 06:44

Я не буду никому читать морали, отговаривать или наставлять на путь истинный! Просто расскажу свою историю... может кому-то и пригодится и кого-то заставит задуматься...

Всем девушкам решившим приворожить МЧ на месячную кровь посвящается:
Знаете, с самого детства меня всегда интересовало все потустороннее... начиная от страшных "реальных" историй у пионерского костра в лагере, заканчивая всевозможной информацией (книги, газеты, док. фильмы) о ведьмах, колдунах и т.д. Помню лет в 10-11 любила мечтать что как-то встречу "настоящую черную колдунью" и она возьмет меня в ученицы! :)
И естественно когда у нас в городе открылся первый эзотерический магазин (мне тогда уже лет 15 было), я туда ходила как на работу! Все появившиеся деньги я тщательно копила для покупки новой книги из разряда: "Практическая магия", "Основы магии", "Черная магия" и т.д.
Я их просто любила читать... как говориться каждому свое. Кто-то в 15 -16 лет зачитывается детективами, кто-то романами, а я была "помешана" на всяко оккультных книгах.
Практиковать я ничего не пробовала (И СЛАВА БОГУ!!!), все откладывала на потом...

И вот как-то раз это "потом" наступило...
Мне тогда было 16 лет. Первая настоящая любовь, первые слезы, первое разбитое сердце и мысли что "без него мне жизнь не нужна"...
Отчаяние и боль были такие, что я решила приворожить ЕГО.
И естественно, что как и все безответно влюбленные, ослепленные словом ХОЧУ, я выбрала для этого самый "лучший", действенный, легкий и быстрый, как мне тогда казалось, метод - приворот на месячную кровь.
БОЖЕ, КАКАЯ ЖЕ Я БЫЛА ДУРА!!!
Я думаю не стоит упоминать что 95% заговоров и ритуалов в тех "настоящих книгах по магии" были откровенным бредом, а оставшиеся 5% были не полные, без подробностей и ритуальной части (правда тогда я этого не знала и не понимала). И к огромному моему сожалению, тогда не было форумов подобных ТМ, ЧМ и т.д. где можно было посоветоваться с настоящими Мастерами и Практиками....

Так вот...
Я честно дождалась первого дня месячных, и каким-то образом (каким не помну хоть убейте) заманила ЕГО в гости... на кухне накапала 3 капли крови в стакан с вишневым соком и три раза проговорила заговор (тоже совершенно не помню слов). Он выпил. Все.
Все - в прямом смысле этого слова!!! Ведь ни в одной из тех книг не было информации о то что такое откуп, какие нужны фазы луны, какие нужны дни, а главное - там ничего не было сказано про откаты и обратки, и про то, из-за чего собственно (благодаря каким силам) все это работает! Просто был дан текст заговора....

Естественно с ТАКИМИ косяками ожидаемого рез-та я не получила! Вернее получила, только кардинально противоположный - тот парень меня просто возненавидел (как мне казалось на пустом месте) и даже разговаривать со мной перестал! А я получила самоприворот. То что это был именно самоприворот я узнала только недавно, когда заинтересовалась магией всерьез. Тогда я и слов таких не знала! Что такое самоприворот и каково с ним живется я могу рассказать в личке тем кому интересно! Если вкратце, то я в прямом смысле кидалась на стенки и дошло вплоть до попытки суицида... Слава всем Высшим Силам что вовремя нашли и откачали!
Но это было только начало истории...

Через 2 года (мне тогда было 18 лет), при первом моем визите к гинекологу у меня обнаружили дисплазию шейки матки 3 стадии и подозрение на рак!
Все врачи одного из лучших онкодиспансеров страны были просто шокированы: "ОТКУДА??? И КАК??? У 18-летней девочки ТАКОЕ заболевание!!!"
Слава Всевышнему, биопсия раковых клеток не обнаружила. Но от этого стало не намного легче! Такое заболевание в 98% случаев лечиться оперированием... я еще не рожала, а это означало, что шансы забеременеть и родить в будущем будут ОЧЕНЬ малы!
Но нашелся врач, который взялся меня лечить (и вылечил в итоге) безоперационным путем.
Лечилась я год! И поверьте мне - это был ад! Безумно болючие уколы в шейку матки 2 раза в день, ежедневные многочасовые капельницы из препаратов близких к химиотерапии (с похожими побочками для всего организма), постоянные и малоприятные процедуры, апатия, депрессия и т.д. Как я все это перенесла не знаю...

Но вот, прошел год и я таки вылечилась. Чего мне это стоило, поймут только те, кто был в подобной ситуации сам! В итоге же я получила подорванное здоровье (хим. препараты повредили все органы которые только можно было повредить). И еще год у меня ушел чтоб восстановить здоровье после лечения дисплазии. То что я вообще смогла восстановиться почти полностью, я благодарю свой еще молодой и крепкий организм и иммунитет.
Видимо там наверху (или внизу) посчитали что я достаточно расплатилась за свою идиотскую ошибку юности.

То что мои проблемы по гинекологии стали расплатой за содеянный приворот на месячной крови я тоже осознала не так давно. Опять же когда начала заниматься магией всерьез! И я наконец ответила себе на вопрос: "Откуда же и почему у меня в 18 лет обнаружилась такая болезнь?"... А вот оттуда!...

Но я свой урок осознала на все оставшуюся жизнь! И расплатилась тоже сполна!
А рассказала я всю эту историю как предостережение тем дурочкам которые решат рискнуть и попробовать "легкий", быстрый и действенный способ заполучить своего единственного в виде приворота на месячной крови. И просто потому, что мне в свое время, к сожалению, не попалась на глаза такая вот наглядная история из личного опыта!
Так что читайте, думайте, взвешивайте все.... ну а решение все равно принимать только Вам!!!

Всем кто решился сделать приворот на месячной крови прочитать очень внимательно каждое слово в этом посту!!!
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 05 авг 2011, 09:42

И к чему все это? Думаете, ваш пост остановит кого-нибудь? Зря стараетесь...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:31
Репутация: 0

Сообщение Anrikka » 05 авг 2011, 18:52

Ув. Русалка
Я никого не стараюсь остановить. Вы правы - это бесполезно. Да и это будет лицемерием с моей стороны, т.к. сама нахожусь в процессе возвращения любимого! Я просто показала ЧТО именно скрывается за видимой "легкостью" и "простотой" такого метода.

Почему написала? Вот:
Anrikka писал(а):просто потому, что мне в свое время, к сожалению, не попалась на глаза такая вот наглядная история из личного опыта!
Я не против приворотов. Но есть масса других довольно быстрых и действенных способов, без опаивания месячной кровью!
А главное, без таких плачевных последствий для оператора!
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 06 авг 2011, 10:01

Anrikka писал(а):Я не буду никому читать морали, отговаривать или наставлять на путь истинный! Просто расскажу свою историю... может кому-то и пригодится и кого-то заставит задуматься...

Всем девушкам решившим приворожить МЧ на месячную кровь посвящается:
Знаете, с самого детства меня всегда интересовало все потустороннее... начиная от страшных "реальных" историй у пионерского костра в лагере, заканчивая всевозможной информацией (книги, газеты, док. фильмы) о ведьмах, колдунах и т.д. Помню лет в 10-11 любила мечтать что как-то встречу "настоящую черную колдунью" и она возьмет меня в ученицы! :)
И естественно когда у нас в городе открылся первый эзотерический магазин (мне тогда уже лет 15 было), я туда ходила как на работу! Все появившиеся деньги я тщательно копила для покупки новой книги из разряда: "Практическая магия", "Основы магии", "Черная магия" и т.д.
Я их просто любила читать... как говориться каждому свое. Кто-то в 15 -16 лет зачитывается детективами, кто-то романами, а я была "помешана" на всяко оккультных книгах.
Практиковать я ничего не пробовала (И СЛАВА БОГУ!!!), все откладывала на потом...

И вот как-то раз это "потом" наступило...
Мне тогда было 16 лет. Первая настоящая любовь, первые слезы, первое разбитое сердце и мысли что "без него мне жизнь не нужна"...
Отчаяние и боль были такие, что я решила приворожить ЕГО.
И естественно, что как и все безответно влюбленные, ослепленные словом ХОЧУ, я выбрала для этого самый "лучший", действенный, легкий и быстрый, как мне тогда казалось, метод - приворот на месячную кровь.
БОЖЕ, КАКАЯ ЖЕ Я БЫЛА ДУРА!!!
Я думаю не стоит упоминать что 95% заговоров и ритуалов в тех "настоящих книгах по магии" были откровенным бредом, а оставшиеся 5% были не полные, без подробностей и ритуальной части (правда тогда я этого не знала и не понимала). И к огромному моему сожалению, тогда не было форумов подобных ТМ, ЧМ и т.д. где можно было посоветоваться с настоящими Мастерами и Практиками....

Так вот...
Я честно дождалась первого дня месячных, и каким-то образом (каким не помну хоть убейте) заманила ЕГО в гости... на кухне накапала 3 капли крови в стакан с вишневым соком и три раза проговорила заговор (тоже совершенно не помню слов). Он выпил. Все.
Все - в прямом смысле этого слова!!! Ведь ни в одной из тех книг не было информации о то что такое откуп, какие нужны фазы луны, какие нужны дни, а главное - там ничего не было сказано про откаты и обратки, и про то, из-за чего собственно (благодаря каким силам) все это работает! Просто был дан текст заговора....

Естественно с ТАКИМИ косяками ожидаемого рез-та я не получила! Вернее получила, только кардинально противоположный - тот парень меня просто возненавидел (как мне казалось на пустом месте) и даже разговаривать со мной перестал! А я получила самоприворот. То что это был именно самоприворот я узнала только недавно, когда заинтересовалась магией всерьез. Тогда я и слов таких не знала! Что такое самоприворот и каково с ним живется я могу рассказать в личке тем кому интересно! Если вкратце, то я в прямом смысле кидалась на стенки и дошло вплоть до попытки суицида... Слава всем Высшим Силам что вовремя нашли и откачали!
Но это было только начало истории...

Через 2 года (мне тогда было 18 лет), при первом моем визите к гинекологу у меня обнаружили дисплазию шейки матки 3 стадии и подозрение на рак!
Все врачи одного из лучших онкодиспансеров страны были просто шокированы: "ОТКУДА??? И КАК??? У 18-летней девочки ТАКОЕ заболевание!!!"
Слава Всевышнему, биопсия раковых клеток не обнаружила. Но от этого стало не намного легче! Такое заболевание в 98% случаев лечиться оперированием... я еще не рожала, а это означало, что шансы забеременеть и родить в будущем будут ОЧЕНЬ малы!
Но нашелся врач, который взялся меня лечить (и вылечил в итоге) безоперационным путем.
Лечилась я год! И поверьте мне - это был ад! Безумно болючие уколы в шейку матки 2 раза в день, ежедневные многочасовые капельницы из препаратов близких к химиотерапии (с похожими побочками для всего организма), постоянные и малоприятные процедуры, апатия, депрессия и т.д. Как я все это перенесла не знаю...

Но вот, прошел год и я таки вылечилась. Чего мне это стоило, поймут только те, кто был в подобной ситуации сам! В итоге же я получила подорванное здоровье (хим. препараты повредили все органы которые только можно было повредить). И еще год у меня ушел чтоб восстановить здоровье после лечения дисплазии. То что я вообще смогла восстановиться почти полностью, я благодарю свой еще молодой и крепкий организм и иммунитет.
Видимо там наверху (или внизу) посчитали что я достаточно расплатилась за свою идиотскую ошибку юности.

То что мои проблемы по гинекологии стали расплатой за содеянный приворот на месячной крови я тоже осознала не так давно. Опять же когда начала заниматься магией всерьез! И я наконец ответила себе на вопрос: "Откуда же и почему у меня в 18 лет обнаружилась такая болезнь?"... А вот оттуда!...

Но я свой урок осознала на все оставшуюся жизнь! И расплатилась тоже сполна!
А рассказала я всю эту историю как предостережение тем дурочкам которые решат рискнуть и попробовать "легкий", быстрый и действенный способ заполучить своего единственного в виде приворота на месячной крови. И просто потому, что мне в свое время, к сожалению, не попалась на глаза такая вот наглядная история из личного опыта!
Так что читайте, думайте, взвешивайте все.... ну а решение все равно принимать только Вам!!!

Всем кто решился сделать приворот на месячной крови прочитать очень внимательно каждое слово в этом посту!!!
очередная слезливая история.. у меня была тяжелая генекологическая операция, однако я я не жалуюсь никому... но как только выписалась из больницы сразу принялась за старое и не говорю мол расплатилась за содеянное.. бог убивает и правых и виноватых.. :holiday:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Лисья Морда » 06 авг 2011, 12:49

Сама не пробовала, а вот моя двоюродная бабушка всю жизнь подливала своему мужу кровь, и никаких плохих последствий. Прожили душа в душу до старости. Сомневаюсь, что она какой то откуп делала, простые деревенские люди. Короче, раз на раз не приходится, наверное..
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 06 авг 2011, 12:58

Anrikka
Я почитал Ваш пост..
Как бы плохо Вам тогда ни было - сейчас Вы уже не жалеете и продолжаете заниматься магией :)
Наверное это правильно. Негативный опыт - тоже опыт.
Единственное - это опыт Ваш. Не стоит пугать всех тем, что у всех будет так же.
Смысл написанного - не в том, чтобы не использовать сие воздействие, а в том, чтобы всё делать грамотно))
Удачи :bye:
†††

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 05 ноя 2011, 18:30

Уважаемые мастера, скажите пожалуйста, вот допустим, кровь нужно подливать в вино только когда он пришел или вообще можно раньше? И раньше на сколько?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 05 ноя 2011, 18:33

ЕленаТ31-лучше непосредственно перед употреблением.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 05 ноя 2011, 18:38

а можете подсказать как сделать чтоб правильно было? и если нет возможности перед употреблением, то раньше нельзя? например перед тем как он придет? И обязательно ли месячную кровь? интересует как правильно сделать 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 ноя 2011, 18:41

ЕленаТ31 писал(а):а можете подсказать как сделать чтоб правильно было? и если нет возможности перед употреблением, то раньше нельзя? например перед тем как он придет? И обязательно ли месячную кровь? интересует как правильно сделать 8)
Лучше сделать специальным обрядом и хранить в холодильнике, завернув в чёрную ткань.
Либо самой составить пару строк и с этими словами добавить в вино.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 05 ноя 2011, 18:45

Amenet писал(а):
ЕленаТ31 писал(а):а можете подсказать как сделать чтоб правильно было? и если нет возможности перед употреблением, то раньше нельзя? например перед тем как он придет? И обязательно ли месячную кровь? интересует как правильно сделать 8)
Лучше сделать специальным обрядом и хранить в холодильнике, завернув в чёрную ткань.
Либо самой составить пару строк и с этими словами добавить в вино.

не подскажете как это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 05 ноя 2011, 18:47

ЕленаТ31 писал(а): например перед тем как он придет?
Да,можно за некоторое время перед приходом.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 05 ноя 2011, 18:49

solarWind писал(а):
ЕленаТ31 писал(а): например перед тем как он придет?
Да,можно за некоторое время перед приходом.
опять же вдруг заподозрит что нибудь, что бутылка открыта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 05 ноя 2011, 18:52

ЕленаТ31 писал(а):

не подскажете как это?[/quote]
Заговоров на опой много-выберите который вам боьше подходит по ситуации и понравиться.Или можно составить свой заговор,вкладывая нужный вам смысл.Такие вещи работают даже лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 ноя 2011, 18:54

ЕленаТ31
Поищите по форуму спец. обряддля этого, если сами не можете составить.

Что бы не открывать бутылку, влейте туда кровь со шприца. Если конечно пролезет)

добавлено спустя 1 минуту:

ЕленаТ31
На первой странице, Ув. Мейн выложил не плохой обряд.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 05 ноя 2011, 18:55

ЕленаТ31 писал(а): опять же вдруг заподозрит что нибудь, что бутылка открыта.
Для таких вариантов можно использовать шприц с тоненькой иголкой.Наполняете его и аккуратно в более незаметном месте протыкаете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 ноя 2011, 18:59

Интересно, в этой теме кто-нибудь ещё напишет, уже в третий раз про шприц и заговор своими словами :) :) :) Или кто-то скажет что-то новое?)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 05 ноя 2011, 19:01

сейчас вот читаю этот заговор и несовсем понятно мне :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 ноя 2011, 19:01

ЕленаТ31
Что именно вам не понятно?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»