Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 14 сен 2010, 15:35

Nessime писал(а):У меня тут вопрос: а есть не приворот, а какая нибудь молитва что-бы ответили взаимностью?
http://www.tonkiimir.ru/topic24420.html

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 15 сен 2010, 01:53

Я уже когда-то писал:
Приворот - это онанизм с использованием лишенного свободы воли живого тела другого человека!
Кто-нибудь опровергнет мое определение?
Так и не опровергли... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 15 сен 2010, 03:45

vaspupkin писал(а):Приворот - это онанизм с использованием лишенного свободы воли живого тела другого человека!
+1. Это насколько себя надо не любить и не уважать в первую очередь, и не считать достойным настоящей любви, чтобы гоняться за подобным суррогатом..да еще и калеча себя и жертву.

Мою приворотчицу посмотрели сегодня повторно другой человек ..сказали тоже самое...сущность у ней что мне когда то подсадили имеется. Вернулась как бумеранг. И это уже вылилось или в ближайшее время выльется в тяжелую болезнь...
Даже жалко стало ее. Впрочем писал как то ей о последствиях и откатах. В ответ побежала на меня заявление в ментуру писать )))).
Пускай сама свои проблемы решает теперь.

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 15 сен 2010, 07:12

В ответ побежала на меня заявление в ментуру писать )))).
Ха, ха! У них это что массовое? Меня мой НЛПер привораживающий тоже в полицию сдал. Уроды какие... Он это делает не смотря на то что у его ребенка 8 лет эпилепсия за его магические потуги... Зато так дочку любит, просто носится с ней постоянно, таблетками поит, колет сам. :wizard:
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 15 сен 2010, 21:13

угу...давайте теперь все страсти земные на привороты спихивать..типа приворотов не станет, не будет болезней да зла на свете..ага..ну-ну..продолжайте.. :bye:

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 13:45
Репутация: 1

Сообщение Eugenie » 15 сен 2010, 21:18

будете считать, что заслуживаете наказания за приворот-получите. будете уверены, что осчастливите человека и впоследствии он вас полюбит по-настоящему-так и будет...мысль материальна.
У меня хватило ума прожить жизнь глупо.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 15 сен 2010, 22:53

Eugenie
мысль материальна но только в рамках определенных законов- вы хоть сто раз считайте что выйдя на встречу скорому поезду сможете его збить и остаться нев ридимой - поезд будет думать по другому :) (и его материализация сильнее) :Secret:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 16 сен 2010, 05:43

vetta писал(а):угу...давайте теперь все страсти земные на привороты спихивать..типа приворотов не станет, не будет болезней да зла на свете..ага..ну-ну..продолжайте.. :bye:
Я не спихиваю, я знаю что его дочь болеет по этой причине. Да и вообще эпилепсия это магическое.
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение garmoniya7 » 16 сен 2010, 13:11

Krisit писал(а):
garmoniya7 писал(а):Это все что я тебе скажу.. неохота с чернотой связываться :razz:
И ВАМ всего хорошего :bye:
Спасибо, а ВАМ - в 10 раз больше хорошего, чем мне!!! :love:

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 16 сен 2010, 16:15

blinchiki писал(а):Да и вообще эпилепсия это магическое.
Подселение или как говорят в церкви одержимость бесами. Классика. Печально что из за насильников и убийц (а приворот и есть изнасилование и попытка убийства в одном флаконе) страдают их близкие .. Почитал ритуальную часть - свечи за упокой ставят да сорокаусты заупокойные живым людям, не иначе как от большой любви ))).

добавлено спустя 22 минуты:
blinchiki писал(а):
В ответ побежала на меня заявление в ментуру писать )))).
Ха, ха! У них это что массовое? Меня мой НЛПер привораживающий тоже в полицию сдал. Уроды какие...
Они похоже себя видят некими высшими существами имеющими право ставить опыты на "кроликах". А когда выясняется "за что боролись на то и напоролись" говно закипает и пары срывают крышу )) ..магией уже боятся, так хоть так нагадить. В моем случае я написал что ничего не знаю, какие привороты, откаты...у заявителя похоже крыша не на месте. Мент облегченно выдохнул и закрыл дело.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Astartha » 16 сен 2010, 19:41

blinchiki писал(а):его дочь болеет по этой причине. Да и вообще эпилепсия это магическое.
Есть у меня знакомый, которого без конца привораживают. Причем нарывается сам. Так вот, его дочь больна эпилепсией. Похоже на то, что человек в прошлой жизни магичил, за что и получает в этой.
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. (с)

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 16 сен 2010, 21:10

Да, варианты конечно могут быть разные, но эпилепсия это магическое.
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 18 сен 2010, 19:09

В принципе за лаждым человеком стоят Силы, Божества, Предки, которые не всемогущие, но по мере своих возможностей стараються направить жизнь человека к лучшему возможному, это как родители, не всегда дают шиколадку, когда ребёнок просит но не от того чтобы навредить. Когда в жизни человека что то случается, то оно к лучшему, если Боги хотят, то люди не разойдуться, конечно же можно выпросить вернуть человека, но иногда для этого нужно далеко идти. Обращаясь к магии, человек даёт задание, на подобие как юристу решить какой либо вопрос, при том что закон, далеко не на стороне заказчица, шаман должен искать возможность, договориться, найто дырку в системе, обойти систему и выторговать желаемый результат, что не всегда получается, и часто не удовлетворяет заказчица, так как нужны либо компромисы, либо побочные эффекты, либо случается то от чего Силы хотели уберечь подопечного ( они заставить не могут, лишь посоветовать, хотя могут и довольно сильно надавить).
Если взять пример, что муж ушёл к молодой любовнице...то в принципе здесь и без магии можно объяснить- быт с женой которая не очень за собой следит и пилит каждый день по сравнению с молодой, симпатичной девушкой. Обычно обходиться без магии, хотя конечно если девушка попросит Силы и они хотят ей помочь (могут быть свои интересы) то не плохо получиться, такое бывает когда мужа уводят приворотом, вернуть магией к надоевшей жене, сложно, бывает можно выпросить на один раз, если жена не меняет кардинально всё, то муж потом уходит уже на совсем. Вернуть приворотом довольно сложно и обычно вызывает сильные побочные эффекты, в том случае если всё висит на том, никак не могу без неё, но люблю другую- такие вещи ведут к суициду, крыша едет очень быстро.
Проще приворожить, кто просто понравился, особенно если человек и так не против, да и его духи дают добро, там бывает астрологический подсчёт времени знакомства приводит к желаемому.
Основная проблема с последствиями в том что между людьму накапливается негатив, и заставив человека бытъ рядом накликается гнев как его самого, так и Сил стоящих за ним.
В прочем всё зависит от того получиться ли у шамана договориться, выпросить, заставить, найти лазейку, это занимает много времени и ресурсов, и обычно ухудшает жизнь клиента. Духи то шоколадку дадут, а зубы потом уже самим лечить....к тому же есть обычный эффект- хотим того чего нет, а когда получаем хотим уже другое, конечно же если сотрудничетсво духам понравиться они помогут чтобы желания росли...но здесь как и скем договоришься, потому и воздействия с другими эгрегорами хорошо работают, если шаман указывает на то что Бесы не очень хорошо дело сделали, то джины к примеру с удовольствием постараються доказать что умеют лучше, ну и наоборот конечно.
Потом ещё возникает проблема что клиент имеет странные представления, конечно если хороший юрист скажем получив деньги сделает всё возможное чтобы договориться и решить вопрос в пользу клиента, то клиенту и знать не нужно что конретно юрист для этого делал. Юрист тоже может дать бесплатно совет, либо вообще отказаться если вопрос не решаем, или ничего не делать взяв деньги или же стараться но ничего не получиться, тут всё зависит от случая, ну и от того обратился клиент заранее посоветоваться как сделать лучше или когда уже всё совсем ужасно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 18 сен 2010, 20:47

vetta писал(а):угу...давайте теперь все страсти земные на привороты спихивать..типа приворотов не станет, не будет болезней да зла на свете..ага..ну-ну..продолжайте.. :bye:
Продолжаю... Чем меньше низких страстей подобного рода, тем чище Земля и ее воздумх. Да, и болезней и зла тоже, естественно, становится меньше. Об этом все великие говорили. Никто не виноват, что у Вас уши ватой заложены. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 19 сен 2010, 12:23

+1. Это насколько себя надо не любить и не уважать в первую очередь, и не считать достойным настоящей любви, чтобы гоняться за подобным суррогатом..да еще и калеча себя и жертву
А тут можно и поспорить. Может и есть те, кто гоняется за жертвой, но на то есть тоже масса причин и никто не может сказать кто прав а кто виноват. Винить только заказчика как-то не совсем справедливо. А вот жертва, которая поступила с будущим заказчиком как последнее дерьмо, заслуживает отработки своей кармы по полной программе. И вообще не понимаю тех, кто так против приворотов, сидят пытаются со своей колокольни на форуме магии впихнуть свои нравоучения.

добавлено спустя 3 минуты:
Продолжаю... Чем меньше низких страстей подобного рода, тем чище Земля и ее воздумх. Да, и болезней и зла тоже, естественно, становится меньше. Об этом все великие говорили.
Это все понятно, но тем не менее мир никогда не станет чистым и увы в нем зла больше. Да и вот эту фразу вы попытайтесь донести так же до тех, кто зло и жестоко поступает с заказчиками. У них тоже уши заложены, видать.. 8)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2010, 13:20

vetta писал(а):
Это все понятно, но тем не менее мир никогда не станет чистым и увы в нем зла больше. Да и вот эту фразу вы попытайтесь донести так же до тех, кто зло и жестоко поступает с заказчиками. У них тоже уши заложены, видать.. 8)
Вы правы, зла здесь очевидно больше, и спорить с этим было бы просто глупо. Но..открою Вам, что этот мир - отнюдь не единственный из воплощенных. Но что-то пытаться насильно доносить считаю асболютно бессмысленным. Слышащий услышит, а остальные пусть крутятся в Колесе страданий, пока не надоест, и пока не начнут сами пытаться задумываться о причинах своих несчастий и проблем...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 19 сен 2010, 13:48

Но что-то пытаться насильно доносить считаю асболютно бессмысленным.
Так это вам кажется бессмысленным, а вот заказчик думает совсем иначе 8) и он так же имеет право на свое мнение. И даже если убрать всех заказчиков, неужели вы думаете что стало бы все на свои места? Жертвами просто так не становятся..значит было за что..
а остальные пусть крутятся в Колесе страданий, пока не надоест, и пока не начнут сами пытаться задумываться о причинах своих несчастий и проблем...
Что ж, если взять это за постулат, то это основная фраза, которая применима и к тем, кто поступает со злом, а потом сам же и превращается в одну из тех жертв, которых в последствии этого зла заказывают. Видите, все ваши выражения, направленные, как я понимаю, в защиту привороженных, я свободно применяю и к стороне заказчиков.
Думаю что нет точной статистики, по которой страдают ВСЕ заказчики. Я не говорю о тех, кто делает порчу на смерть из-за того что кто-то не так глянул или ляпнул со зла что-то плохое, считаю что заказ не должен превышать совершенного поступка жертвы, но я за то, чтобы этот заказ свершился. Возьмите ситуацию: женщину резко, без обьяснений бросает мужчина. Та корчится в ломках от душевной боли, бывают и суициды, но если силы есть, то переживает этот мученический период, потом решает приворожить, начинаются ломки уже у этого мужчины. И поделом. Я понимаю что заказчик берет на себя право Творца- наказать, но это уже другой разговор...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 19 сен 2010, 14:18

жизнь- война, потому у каждого есть право бороться за желаемое, завоевывать, уничтожать, либо делать другой выбор. воспользоваться возможностями или нет. а от выбора уже и зависит кем и при каких условиях, где будет следующий урок, следующая инкарнация. так каждый проходит свои уроки, не один, но ответсвенность и последствия нести придётся самостоятельно. успех воина зависит не от того сколько врагов уничтожил и сколько завоевал, а лишь от того научится ли принимать правильные решения и кем станет после войны....
конечно же есть возможность наказать обидчика приворотом или порчей, однако неверное решение показывает что урок не усвоен, тогда лекцию приподносят снова и обычно в более чувствительном виде.
не имеет смысла говорить плохо или нет, выбор должен делать каждый самостоятельно....руководствуясь Эго, страхами, чем угодно, это выбор каждого, как заказчик решит- так и будет, тут смысла вмешиваться, влиять на решение нет, каждый сам выбирает свой путь, хотя конечно можно указать куда он ведёт...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2010, 14:23

vetta
А судьи кто? Это кто должен решать, по-Вашему, кому за что расплачиваться?Знаете, почему настоящие Мастера никогда не занимаются личными отношениями? Открою вам тайну: именно потому, что прекрасно знают тщетность всей этой круговой "виндетты" и не заблуждаются на этот счет. Сначала следует изучить Законы, потом уже в маги подаваться.. :) :) :)

Ваше высказывание о "роли Творца, которую берут на себя маги", улыбнуло... :) Надеюсь, это была шутка.

Pure
Полностью согласна с Вашим постом, кроме одного: заказчик ничего не решает, решает Мастер. А вот это решение уже зависит от Уровня этого Мастера.Чем ниже уровень, тем примитивнее и "рыночнее" решение...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 19 сен 2010, 14:53

[quote]vetta
любая магия это уже зло и противоречит истинному Закону, не стоит распинаться о том, что маги не вмешиваются в отношения, не поверю ибо это враки. :love:
Простите, но Вы увлеклись ложными догматами, навязанными средневековой Инквизицией. :) Эзотерика - это наука о Мироздании , а Магия - важнейший раздел этой науки, воплощающий в себе скрытые знания о "Ключах" этой "мега-формулы". Если же для Вас Магия ограничивается заказами на приворот, то не следует всех магов рассматривать под своим углом зрения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»