Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 12 дек 2010, 00:57

gonca писал(а):
olya_ya писал(а):Какая любовь может двигать в эти моменты человеком?! Только уязвленное самолюбие или эгоизм! Ты НАСИЛЬНО заставляешь человека быть с тобой, при этом еще и ему же вредишь во многих ему аспектах, в том числе и психических.. Это любовь?! Если да, то я, видимо, мало знаю о любви))))
Катострофически мало знаете.
Каждый любовь воспринимает по разному, и у каждого она разная. Знаете же случаи когда себе вены режут, или в петлю за лазят из-за неразделённой любви. Любовь - это сила, которая в некоторые моменты заставляет вести себя не адекватно, из-за рамками понимания.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Anelia » 12 дек 2010, 01:40

gonca писал(а):
olya_ya писал(а):Какая любовь может двигать в эти моменты человеком?! Только уязвленное самолюбие или эгоизм! Ты НАСИЛЬНО заставляешь человека быть с тобой, при этом еще и ему же вредишь во многих ему аспектах, в том числе и психических.. Это любовь?! Если да, то я, видимо, мало знаю о любви))))
Катострофически мало знаете.
Каждый любовь воспринимает по разному, и у каждого она разная. Знаете же случаи когда себе вены режут, или в петлю за лазят из-за неразделённой любви. Любовь - это сила, которая в некоторые моменты заставляет вести себя не адекватно, из-за рамками понимания.
Полностью согласна. Правильно это или нет, это жизнь, а жизнь отделена от теории и определений.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 12 дек 2010, 12:47

gonca писал(а):
olya_ya писал(а):Какая любовь может двигать в эти моменты человеком?! Только уязвленное самолюбие или эгоизм! Ты НАСИЛЬНО заставляешь человека быть с тобой, при этом еще и ему же вредишь во многих ему аспектах, в том числе и психических.. Это любовь?! Если да, то я, видимо, мало знаю о любви))))
Катострофически мало знаете.
Именно так и бывает в большинстве случаев. Обычно этот самый эгоизм и уязвленное самолюбие прикрывают детьми, которым нужно отца вернуть либо сильными чувствами "жить не могу без него". А копнешь более глубоко а там ни то что чувств, вообще ничего нет. Только поставленная цель. Вернуть, пришить, заставить полюбить.
8) Потому на приворотах и не держатся отношения долго. Все равно расходятся в итоге. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Meriam » 12 дек 2010, 17:08

olya_ya писал(а):Какая любовь может двигать в эти моменты человеком?! Только уязвленное самолюбие или эгоизм! Ты НАСИЛЬНО заставляешь человека быть с тобой, при этом еще и ему же вредишь во многих ему аспектах, в том числе и психических.. Это любовь?! Если да, то я, видимо, мало знаю о любви))))
Катострофически мало знаете.
Интересно, что же, по Вашему мнению, делает любящий человек? Уходит в монастырь?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leonora » 12 дек 2010, 17:54

Да, если любишь и уходишь или отправляешь его к другой, то потом это оценивают как недостаток чувств, не хотела, не пыталась помочь разобраться, сбежала от проблем. :'(

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение gonca » 12 дек 2010, 22:16

95% убийство происходит на почве любви или денег. Так что те кто являются лучшезнателями в вопросах, что такое настоящая, или не настоящая любовь, и как, кто себя должен вести при этом, есть повод поанализировать и пофилософствовать.

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 24 дек 2010, 05:25

Leonora писал(а):Да, если любишь и уходишь или отправляешь его к другой, то потом это оценивают как недостаток чувств, не хотела, не пыталась помочь разобраться, сбежала от проблем. :'(
Абсолютно так.
Мужчины частенько остаются именно с той,кто оказался упорнее.
______________________________
А по поводу того,что под приворотом потом всё равно расходятся,скажу только одно: и без всякого приворота расходятся.Часто и много.
Уважаемые сновидцы! Не забудьте добавить пункт в репу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 29 дек 2010, 04:15

Dobrogo wremeni sutok wsem. Kazhetsja mne chto na kazhdogo priworot inache dejstwuet. Nadcat let tomu nazad buduchi so swoim bywshym muzhem eshche w predswadebnyh otnosheniah iskalechila palec. I kak eto bywaet w takh sluchajah on kinulsja ranku celowat i krow slizywat. Samo soboj mne togda w golowu prishlo wot ja wozmi i ljapni KTO MOJU KROW W TEBE NAJDET TOT TEBJA I ZABERET. Efekt takow JA OT NEGO USHLA A ON DALSHE ODIN. Proshlo uzhe 12 let kak ja ushla a on wse besitsja i pytaetsja menja wernut. Wremja ot wremeni ,,spit,, s kem-to no na etom i zakanchiwaetsja.
Wtoroj raz mne ,,odbilo,, i sdelala priworot na pashalnuju krashenku na kladbishche. Sama ne znaju zachem potomu kak i bez etogo kak prikleennyj hodil. Oj i nachalos zhe... Kak swihnulsja sowsem. Sledil za mnoj po balkonam na 3 etazh wlazil plakal. Ne opisat wsego. Potom woobshche koshmar nachalsja. Dotronutsja do nego bojalas i t.d. potomu kak temperamenta ego dazhe rezinowaja kukla by ne wyderzhala. Kogda mesjachnye byli kak wampir sebja wel (dumaju zhto podrobnostej ne nado wse i tak ponjatno). Uzhe 3 goda kak ja ushla. On tozhe odin. Esli raz na kakoe-to wremja dewochku po wyzowu zakazhet to eto wse.
Wot takie u menja ,,efekty pobochnye,, priworotow.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 30 дек 2010, 03:16

Да, кровь - сильнейшая субстанция при приворотах. Особенно кровь ведьм. Иногда при попадании в организм работает без заговора.

Интересно, что за приворот на пасхальную крашенку на кладбище? Пасхальная крашенка - априори мощная вещь в магических манипуляциях, но как приспособить ее к кладбищенской методике приворотной работы?.. Это закрытая информация, авторский обряд?
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 30 дек 2010, 03:37

Samhain zawtra ja porojus w staryh tetradjah. Poluchila ja rit ot swoej pokojnoj Babushki Anny Lawrentiewny Potemkinoj.
Najdu wyshlju w lichku.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 30 дек 2010, 19:36

Буду очень признателен.
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение Тина00 » 24 мар 2014, 19:58

После кладб.приворота МЧ стал исчезать на длительное время. Потом звонит, но на встречу идет без энтузиазма. Затем опять исчезает Какой-то вялотекущий приворот... До приворота был активным, бодрым. Теперь часто простывший и вялый.
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение Сперанта » 17 мар 2015, 11:40

добрый деньт! приворот действует определенный срок, если эффект слабый или отсутствует, нужна новая доза?

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение elenasavcova » 17 мар 2015, 12:09

Сперанта писал(а):добрый деньт! приворот действует определенный срок, если эффект слабый или отсутствует, нужна новая доза?
Здравствуйте! Ничто не вечно, приворот в том числе. Стандартный срок действия от полугода до полутора лет. Потом придется делать поддел. То есть тоже приворот, но не такого сильного действия. "Упрощенный", так скажем. Так что да, новая доза нужна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение Ариэль 2 » 12 апр 2015, 11:37

Есть у меня один, скажем так, приятель, на которого был сделан кривой, не умелый приворот. Малолетка одна 16-ти летняя сделала приворот на месучную кровь. Результат: попал в аварию, разбил машину (хорошо сам жив остался) начал спиваться по-черному, с работы выгнали, стал какой-то агрессивный - чуть что не так с кулаками на людей бросается, в полицейском участке скоро наверно пропишется. Да и вообще куча неприятностей по жизни.
Вот такие вот эффекты.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение Из леса » 12 апр 2015, 11:44

Приворот - это порча. Стройте отношения по человечески, не будет хрень всякая происходить.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение Русалка » 12 апр 2015, 11:53

Тина00 писал(а):После кладб.приворота МЧ стал исчезать на длительное время. Потом звонит, но на встречу идет без энтузиазма. Затем опять исчезает Какой-то вялотекущий приворот... До приворота был активным, бодрым. Теперь часто простывший и вялый.
Ну почему же слабый? Напротив, как раз приворот реально сработал в вашем случае. Дело в том, что после приворота как раз именно такой эффект наступает. Человек идет на встречу, но без энтузиазма, апатия, ничего не хочет. Вот вроде и рядом, а чувств нет...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение razman555 » 12 апр 2015, 12:40

Малолетка одна 16-ти летняя сделала приворот на месячную кровь
а что вы хотели? ибо что такое менструации? это желанье женщин мучиться. извращение.
знаком я с этим бредом. девочкам лет с 12 иногда
ставят врачи уколы специальные для менструаций вызыванья то есть чтоб ребенка состарить.
неверите мне то почитайте мнение о месячных вадима зеланда. да у него во - взломе техногенной системы - сказано про это.
насчет кладбищенских прив так они - русалка мудро говорит - чувств недают особо. просто если сильный клад прив то когда жертва вместе со заказчицей то у жертвы всо хорошо а когда он пытается убежать то у него всо рушится он заболевает и так далее
так действует например черное венчанье
а в вашем случае просто слабо подействовал

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение Jack » 13 апр 2015, 02:44

Русалка писал(а):Ну почему же слабый? Напротив, как раз приворот реально сработал в вашем случае. Дело в том, что после приворота как раз именно такой эффект наступает. Человек идет на встречу, но без энтузиазма, апатия, ничего не хочет. Вот вроде и рядом, а чувств нет...
конечно! как же он может хотеть если ему волю задавили?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Эффекты от приворотов(происходящие с жертвой)

Сообщение ns325 » 13 май 2015, 18:57

Больше года назад познакомилась с мужчиной. Обычный офисный планктон - стереотипно мыслящий, загоняющий себя в рамки, но при этом очень эрудированный и обаятельный. Начали общаться, видеться. До романтических отношений дело не дошло - он оказался пси-садистом, а я могу ответить так, что мало не покажется. Тонко троллила в ответ на его попытки изысканно меня опустить, от чего у него начиналась истерика.
Но я сама втайне страдала, сохла по нему, причем это не было похоже на обычную влюблённость - меня тянуло, я испытывала зависимость от него, а после встреч испытывала эйфорию.
Потом общение оборвалось.
Я сама со способностями, меня учила моя бабушка, но я много лет не пользовалась... Бабушка видела, что со мной что-то не так, но я почему-то просила ее не смотреть, ни меня, ни его.
А потом выяснилось, что моя подруга тоже кое-что умеет. Стали с ней практиковаться, сканировать его... Увидели, что он одинокий, несчастный, в душе боль и слёзы, что страдает по мне, аж задыхается, видеть хочет...
Нашла возможность возобновить общение.
За несколько месяцев он растолстел, обрюзг, утратил энергичность, начал пить.
Когда я протянула руку помощи, стал реагировать в духе пси-садиста.
Но меня всё тянуло...
У меня были все симптомы приворота. Я ничего не могла делать, всё время чувствовала себя плохо, на ровном месте рассталась с очень хорошим мужчиной, который долго был в меня влюблен до этого и очень заботился, стала ссориться с родными, хотя у нас всегда были идеальные отношения.
Стали смотреть с подругой на этот предмет... И увидели. И приворот, и порчу. Сняла сама с себя. Две недели восстанавливалась.
Он - со слабенькими способностями, судя по всему, никто его не учил. Но он умеет очаровать абсолютно всех!
Увидела после снятия приворота разрез его сущности: сверху - слой чего-то вроде суфле. А дальше - черное, вязкое, вонючее, бездонное болото.
И это "суфле" стала расковыривать.
Оказалось, он - абсолютно отрицательный человек. Ни единого положительного качества.
И спустя несколько дней всё подтвердилось - совершенно случайно познакомилась у друзей с его бывшей девушкой, с которой разговорились по душам. Он тоже сначала казался ей галантным, а потом стал бить, унижать, душить. Винила себя.
И у него таких было много.
Я решила мстить.
Вышла в астрал, нашла его там, связала. Моя подруга это увидела.
Резать и душить в астрале тоже получилось, и подруга снова видела.
В жизни его видели - говорили, что очень слабый стал...
Сделала приворот.
Подруга зашла в астрал, и в этот момент из него с рёвом вырвалось нечто ужасное, разорвав верёвки. Я завязала снова. Несколько часов сидел, как мертвый, друг даже набрал его номер - ответил заплетающимся языком, после чего стал оживать и в астрале.Но стал каким-то вялым, как манекен. Приворот увидели и я, и подруга, и бабушка.
Но он отчаянно сопротивляется. При этом пьёт и издевается над другими людьми... Что может быть дальше? Скажите, пожалуйста...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»