Мученический приворот на чёрного петуха (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Glue.Juice^ » 14 сен 2010, 01:16

alone dark писал(а):

6) девушка Рак по гороскопу и сильная гордость и воля у неё, каким путем лучше ослабить её(сорокуст за упокой в 3х церквях, или еще как нибудь?)?


Прошу прощения за то что влажу,но раки никогда не отличались особой гордостью,даже наоборот-без всяких приворотов и привязок волокутся за любимым человеком,наступая на горло своей гордости.Одумайтесь.
They don't care about us.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 сен 2010, 01:21

Кстати, согласна с Glue.Juice^ по поводу отсутствия гордости у Раков
:yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 23 сен 2010, 21:07

Henkey писал(а):Обряд рабочий.
Делал. Сработал. Через 2 дня объект пришел к заказчику.
Вообще говорят что действует сразу же, но может у объекта не было возможности прийти так быстро и по этому пришел через 2 дня.
А как потом сложились отношения у пары?
И еще вопрос к профессионалам, кто провоил обряд, были случаи, когда на срабатывал?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:04
Репутация: 0

Сообщение SNEJANA » 25 сен 2010, 12:47

Noname2 Этот приворот всегда срабатывал у меня, но не рекомендую его делать, я уже писала что кролик становится полностью безвольным, и точно вам такой парень не нужен будет.
Его лучше применять с целью мести, если парень бросил девушку или же тем, у кого хорошая защита и сильная воля.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:57
Репутация: 0

Сообщение Mrs.Pers » 25 сен 2010, 19:21

уважаемые маги, у кого можно заказать сей обряд?
и какова будет его стоимость? 8)
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Ты все уже обшарил, — сказал Ежик. — И не нашел.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 05:46
Репутация: 0

Сообщение mag nik » 25 сен 2010, 19:46

Mrs.Pers
Я могу провести это обряд 15т.р. в начале 25 по факту.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:57
Репутация: 0

Сообщение Mrs.Pers » 25 сен 2010, 19:56

mag nik
можете подробности в личку?
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Ты все уже обшарил, — сказал Ежик. — И не нашел.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 25 сен 2010, 23:13

mag nik писал(а):Mrs.Pers
Я могу провести это обряд 15т.р. в начале 25 по факту.
Цена включает в себя полный цикл работ: чистка, обряд, закреп или только сам ритуал? И сколько по времени он держится?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:04
Репутация: 0

Сообщение SNEJANA » 27 сен 2010, 00:28

Самореклама :evil: Если кто хочет самостоятельно провести, пишите в личку, объясню все подробности . В самом ритуале не описанны все мелочи проведения, но задумайтесь стоит ли мучать кролика.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Russsalka » 23 ноя 2010, 22:29

да фигня этот приворот с петухом!!!!!!!!!!
я делала и не помогло!
Зря деньги потратила на породистого черного петушка!!
Лутче бы он жил :'(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение flash_magick » 24 ноя 2010, 18:40

Russsalka
Если руки из жопы растут, ничего не поможет... сколько Уважаемых Практиков проводили данный обряд, у всех всё отлично срабатывало, я склонен верить им... так что не надо быть такой категоричной к данному обряду.
С Уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Гонсалвеш » 25 ноя 2010, 10:23

Дамы и Господа!
Уважаемые, а у кого можно заказать сей вышеуказанный замечательный ритуал, ну так, что бы выполнили с чувством с тактом с расстановкой ??? 8)
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. © Махатма Ганди

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение raella » 25 ноя 2010, 12:44

Не советую тут никому заказывать здешним "знатокам" кот предлагают этот ритуал сделать!!! Я тут одной заказала уже! Сидит наверняка под другим ником на этой теме и голову морочит тем что она неоднократно проводила этот обряд!! ))) чтобы дураки наивные просить стали и им сделать!!))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Гонсалвеш » 25 ноя 2010, 12:48

raella писал(а):Не советую тут никому заказывать здешним "знатокам" кот предлагают этот ритуал сделать!!! Я тут одной заказала уже! Сидит наверняка под другим ником на этой теме и голову морочит тем что она неоднократно проводила этот обряд!! ))) чтобы дураки наивные просить стали и им сделать!!))
... так я за то и гутарю, что-бы "с чувством, с тактом, с расстановкой" хотелось бы получить, а не тренировался что бы кто-то или тому подобное!
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. © Махатма Ганди

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение raella » 25 ноя 2010, 16:30

Гонсалвеш писал(а):
raella писал(а):Не советую тут никому заказывать здешним "знатокам" кот предлагают этот ритуал сделать!!! Я тут одной заказала уже! Сидит наверняка под другим ником на этой теме и голову морочит тем что она неоднократно проводила этот обряд!! ))) чтобы дураки наивные просить стали и им сделать!!))
... так я за то и гутарю, что-бы "с чувством, с тактом, с расстановкой" хотелось бы получить, а не тренировался что бы кто-то или тому подобное!
"с чувством, с тактом, с расстановкой" можно только самому сделать! все остальное-пустая трата денег! уж поверьте!!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Гонсалвеш » 25 ноя 2010, 16:34

raella писал(а):
Гонсалвеш писал(а):
raella писал(а):Не советую тут никому заказывать здешним "знатокам" кот предлагают этот ритуал сделать!!! Я тут одной заказала уже! Сидит наверняка под другим ником на этой теме и голову морочит тем что она неоднократно проводила этот обряд!! ))) чтобы дураки наивные просить стали и им сделать!!))
... так я за то и гутарю, что-бы "с чувством, с тактом, с расстановкой" хотелось бы получить, а не тренировался что бы кто-то или тому подобное!
"с чувством, с тактом, с расстановкой" можно только самому сделать! все остальное-пустая трата денег! уж поверьте!!
... охотно верю :sad:
просто хотелось бы что бы кто нибудь опытный "исполнил" ...
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. © Махатма Ганди

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 25 ноя 2010, 16:37

raella писал(а):"с чувством, с тактом, с расстановкой" можно только самому сделать! все остальное-пустая трата денег! уж поверьте!!
ну хоть до кого-то дошло :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Гонсалвеш » 25 ноя 2010, 16:41

... ну хто-то же делал наверняка 8)
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. © Махатма Ганди

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 25 ноя 2010, 16:49

Никто из практиков не возьметься делать один этот обряд, все делается в комплексе.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Гонсалвеш » 25 ноя 2010, 16:57

WarlockFT писал(а):Никто из практиков не возьметься делать один этот обряд, все делается в комплексе.
ну помоему априорно и логически понятно что комплексу - БЫТЬ, а не одним ритуалом ...
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал. © Махатма Ганди

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»