Острый (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 07 янв 2011, 09:15

Давайте рассмотрим такой вариант:не резать руку,не колот палец(когда для себя делаем),а набрать из вены крови с помощью шприца??? Ведь не все спокойно могут резать руку и колоть палец...
Вы считаете взять кровь из вены проще и безопаснее, чем проколоть палец?
Да перестаньте. :magic:
†††

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 08 янв 2011, 14:13

А что тут смешного? Ведь в ритуале нужна кровь(ваша или цыпленка). Видела варианты,когда использовалась бычья кровь и все срабатывало.Так чем хуже кровь из вены? Если порезать руку,то можно и не нацедить достаточного количества. Кровь сворачиваться начинает.Чтобы ее много вытекло,необходим глубокий порез. А крови из вены можно взять достаточное кол-во для ритуала. 10-ти кубиков хватит,чтобы вольт облить.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 08 янв 2011, 14:16

Натали Гебо, дело в том, что медиков тут мало, и только мы с вами сможем аккуратно взять кровь из вены, при чем сами себе. Многие боятся или могут воткнуть не туда. Тем более, новички.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:54
Репутация: 0

Сообщение Nikky » 16 янв 2011, 01:33

Vector писал(а): Amenet, у меня к вам технический вопрос. В случае использования своей крови - все понятно, делаем дома в обычной обстановке, где предусмотрен соответствующее место, алтарь и пр. Но в случае с жертвой - ведь дома не получится, не так ли?

Значит, едем ночью в лес/парк/посадку. Но тут встает вопрос о воске, который дубеет на морозе и вообще об оборудовании мобильного алтаря - как лучше поступить? Как вам, например, мысль переоборудовать машину под алтарь?

На тему жертвы - мне один уважаемый практик рассказывал случаи, как курицы дохли от инфаркта при призыве ТС! (Я сейчас не шучу) То есть умерли ДО перерезания горла - очень неуместный казус...
ехать в лес не обязательно, перерезать птичке горло можно и дома, никакого фонтана крови при этом не наблюдается

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 16 янв 2011, 17:45

..крестят левой рукой и говорят: "Не Во Имя Отца, Не Во имя Сына, Не во имя Святого Духа. Не Аминь. Отныне и навсегда нарекаю тебя(имя)..
У меня вопрос, в этом обряде (как в общем и во многих других) следует окрестить вольт. В ритуале на ослабление на яйце нужно окрестить яйцо - а что делать если человек другой веры, как быть в этом случае?

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 16 янв 2011, 17:47

А меня смущает слово "не Аминь" Вообще, аминь - означает - да будет так. А тут получается, что Да не будет так...не сочетается что-то...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:18
Репутация: 0

Сообщение Lada- » 18 янв 2011, 13:04

anna555 писал(а):
..крестят левой рукой и говорят: "Не Во Имя Отца, Не Во имя Сына, Не во имя Святого Духа. Не Аминь. Отныне и навсегда нарекаю тебя(имя)..
У меня вопрос, в этом обряде (как в общем и во многих других) следует окрестить вольт. В ритуале на ослабление на яйце нужно окрестить яйцо - а что делать если человек другой веры, как быть в этом случае?
Тогда делается отождествление вольта

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 31 янв 2011, 22:33

Вольт рукой крестится.Кладется обычный крест.

Можете перед ритуалом сделать ритуал имянаречения+ослабления воли с вольтом.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 01 фев 2011, 00:56

Здрасти!) Что то все смешалось после блока сайта! =-0 У меня назрел вопрос! Как провести обряд лучше - если для меня его будет делать человек, который намного лучше меня шарит в этом?? Можно ли чтобы она сделала этот обряд для меня ? Может это тупой вопрос.....но вопрос! :dont_know:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 01 фев 2011, 01:13

Таццянка
Можно ли чтобы она сделала этот обряд для меня ?
а почему нет? Если человек разбирается, пусть делает этот обряд для вас. Только я не совсем поняла, вы мастеру будете этот прив. заказывать или просто знакомой-самоучке (не в обиду). Если мастеру, то ему виднее, что в всшей ситуации лучше, обряд должен подбирать он, а не вы, а если будет делать знакомый -самоучка, то для начала надо бы подробную диагностику сделать и вашего объекта и посмотреть переспективы этого ритуала на ваш объект
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 01 фев 2011, 01:26

Bakkki писал(а):Только я не совсем поняла, вы мастеру будете этот прив. заказывать или просто знакомой-самоучке (не в обиду).
Она не самоучка - ей способности про бабка передала! Но я почему то хочу именно это опробовать и предложить ей это сделать для меня!
Я бы и сама смогла его провести, но мне пока не позволяют некие обстоятельства!
И знаете, я на форуме много просмотрела чего и как то все не могу выбрать что то! Все либо не для новичков, либо кажется мне сомнительным! :dont_know: Вот если самой делать, то что-нибудь средненькое для начала! А глазки то разбегаются! :)
И я изначально хотела НБД, но меня она отговорила - сказала, что с зеркалом для меня пока опасно, т. к. я ослабленна в данный момент психологически! :'(
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 01 фев 2011, 22:39

Таццянка писал(а): Вот если самой делать, то что-нибудь средненькое для начала! А глазки то разбегаются! Улыбка
Чтобы глазки не разбегались) - смотрите на картах какой обряд ляжет лучше, а так -это выбирать на авось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 01 фев 2011, 22:51

Milenasmv
я смотрела на таро, получаетя что на вопр. какого рода прив. использовать выпало 6 пентаклей, а как он подействует на объект паж жезлов перев., а вот как это понять? не могли бы вы подсказать
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 01 фев 2011, 23:20

Bakkki
6 пентаклей- через подарок или подклад.
Паж жезлов перевёрнутый на результат не слишком хорошая карта. Можно понимать как то, что Вам не хватит энергии, знаний или терпения на осуществление задуманного. Что Вы берёте на себя больше, чем сейчас в Ваших силах сделать

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 01 фев 2011, 23:37

Раз уж здесь обсуждалось о резке рук и заборе крови из вен,и в теме участвовали медики...Не в контексте этого ритуала,а вообще касаемо всех где надо себя резать...

Если без забора крови шприцем....как и где лучше делать порез,чтобы и крови хватало,и заживало быстрее?
Да и новичкам думаю интересно будет почитать,о настройке на то,чтобы себя немножко "покромсать",не раз уже встречаюсь с обсуждением этого приворота,и почти многих начинающих он вот этим и отпугивает... и вопрос один и тот же "А как себя порезать?"...
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 01 фев 2011, 23:43

Режьте ребро ладони.Там и мяска побольше,чем в пальце и кровь выдавить несложно.Лучше резать бритвой,ее уголком.Это снизит ьолевой порог.И нажим должен быть сильным,чтобы сделать глубокий надрез.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 01 фев 2011, 23:54

Натали Гебо
Благодарю :flowers:
Ребро ладони никогда не рассматривала. Просто чаще требуется порезать именно палец,и даже указывается какой,и на какой руке.
А тут в обряде "порежте палец или руку",простор выбора)))
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 00:32

А если накануне обряда взять кровь из вены (с помощью медика )? Так можно? :doctor:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 фев 2011, 00:34

Таццянка писал(а):А если накануне обряда взять кровь из вены (с помощью медика )? Так можно?
Нельзя

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 00:41

Таццянка
Найн....кровь нужно получить в процессе самого обряда,а не до него.
Даже не знаю,ну потренируйтесь что ли делать маленькие порезики,той же бритвой,чтобы как-то ужас от кромсания себя поутих,если уж так страшно.

Натали Гебо
Да,Вы верно подметили. Хороший и сильный обряд.
Согласна.
Только интересно почему тема "жёсткий приворот",это же Острый приворот на вольт....%)
Его где нибудь на форуме ещё обсуждали?
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»