Последствия приворотов на менструальную кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Humanoid

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Humanoid » 14 май 2012, 01:09

lillwitch писал(а):Selenochka
у сильных магов не бывает откатов))) Они просто знают как их свести на нет. И дети у них защищены, так что это вам какие-то неправильные сильные маги подсказали.
существуют в природе причинно-следственные связи независимо от силы мага или ещё там кого-то. Вопросы могут быть чисто технические - кто как в этих связях ориентируется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение lillwitch » 14 май 2012, 11:59

Humanoid
существуют, конечно. Нормально "подкованный" практик в них ориентируется и всегда подстрахуется, обходясь без всяких там откатов и обраток.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 04:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Сумеречный » 29 авг 2012, 13:51

Не знаю насчёт алкоголизма,сумасшествия и т.д.После опоя (не обязательно заговоренной кровью) из побочек наблюдал только повышенную ревность,а также приставучесть МЧ,который несколько лет как привязанный не отходил(и не отходит)от ЖН.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение lillwitch » 30 авг 2012, 02:22

Сумеречный
чтоб он несколько лет не отходил опой надо систематически повторять.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Farux » 01 сен 2012, 22:58

У меня после опоя(окорма) на кровь из пальца-всё проходит гладко,без побочек.А вот на менструальную,выплывают косяки.Так что в последнем, я разочарованна.
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 04:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Сумеречный » 06 сен 2012, 12:04

lillwitch писал(а):Сумеречный
чтоб он несколько лет не отходил опой надо систематически повторять.

Ну кому-то и на кого-то может и нужно,жертвы разные бывают.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Jovanna » 12 окт 2012, 19:30

Farux писал(а):У меня после опоя(окорма) на кровь из пальца-всё проходит гладко,без побочек.А вот на менструальную,выплывают косяки.Так что в последнем, я разочарованна.
Однако после приворота на менструальную кровь проявления гораздо ярче и дольше,чем на кровь из пальца.
Магия-это вся моя жизнь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 20:03

lillwitch писал(а):Сумеречный
чтоб он несколько лет не отходил опой надо систематически повторять.
Это верно.Одного раза на всю жизнь будет недостаточно.Любой приворот нуждается в подделе.Не существует пожизненных приворотов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 17:23

lillwitch писал(а):Сумеречный
чтоб он несколько лет не отходил опой надо систематически повторять.
Согласна с этим.Периодически,при ослаблении эффекта,опой месячной кровью обязательно нуждвется в повторении,как,впрочем,и все привороты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Karlotta » 10 фев 2013, 19:00

Сумеречный писал(а):Не знаю насчёт алкоголизма,сумасшествия и т.д.После опоя (не обязательно заговоренной кровью) из побочек наблюдал только повышенную ревность,а также приставучесть МЧ,который несколько лет как привязанный не отходил(и не отходит)от ЖН.
И я наблюдала такие случаи.Приворот на месячную кровь также дает и повышенную ревность со стороны объекта.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Bersaba » 24 фев 2013, 14:00

Сумеречный писал(а):Не знаю насчёт алкоголизма,сумасшествия и т.д.После опоя (не обязательно заговоренной кровью) из побочек наблюдал только повышенную ревность,а также приставучесть МЧ,который несколько лет как привязанный не отходил(и не отходит)от ЖН.
Скорее всего, также имели место подделы со стороны женщины.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Грэтхен » 26 мар 2013, 15:23

Давно это было, но на моей памяти результат после такого приворота в виде ревности и агрессии со стороны жертвы, клиентке отвязаться крайне сложно было, маниакальное преследование. Нервную систему он ей тогда порядком подпортил. Убирали все (когда он ей стал не нужен) и концы в воду. Я общалась с этой молодой женщиной, в течении года после вышеописанного, могу сказать что болезней по гинекологии выявлено не было, да и я не кашляю) Что с жертвой сказать сложно, так как клиентка тогда оборвала все связи окончательно с этим мужчиной.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Bahar » 14 май 2013, 00:19

Грэтхен

Думаю, в результате она сделала определенные выводы для себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Иостра » 18 май 2013, 17:54

Приворот страшен тем, что его может сделать любая женщина, знающая заговор (на форуме он как раз и есть). А вот снять самой не получится, да и мужчину после снятия надо востанавливать около полугода, поскольку идет прямой вред физическому телу (конкретно - головной мозг). Если снять почти сразу (до недели) после приворота - вред будет минимален. Не хочется пугать конечно, все-таки люди немного отличаются по здоровью, энергетике и сопротивляемости - этим объясняется, когда приворот не идет.

Вспоминаю своего деда - строго наказывал ничего от чужих людей не брать, и особенно - от некоторых казалось бы милых знакомых. Он сам следовал этому, просто знал, во что может вылиться такая беспечность. Сейчас люди как-то подзабыли про осторожность... облегчают всяким хм... нехорошим личностям их пакостый труд))))
Смерть - самый лучший советчик

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Яна 26 » 20 май 2013, 11:01

Скажите пожалуйста практики, я делала дважды приворот на мен. кровь, все по правилам с откупом, не работает вообще.... Почему, потому что не нет силы или что? Заранее спасибо за ответ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Грэтхен » 20 май 2013, 12:21

Яна 26 писал(а):Скажите пожалуйста практики, я делала дважды приворот на мен. кровь, все по правилам с откупом, не работает вообще.... Почему, потому что не нет силы или что? Заранее спасибо за ответ
Причин может быть множество. Ошибки в технике проведения. Вышеупомянутая "сила" в моем понимании это симбиоз состоящий из знаний подкрепленных опытом + умение собрать нужное количства энергии соответственного качества и направить на осуществление поставленной задачи. А вот чего из вышеперечисленного не было - анализируйте.
Последний раз редактировалось Грэтхен 20 май 2013, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Breez » 20 май 2013, 12:54

Вспоминаю своего деда - строго наказывал ничего от чужих людей не брать, и особенно - от некоторых казалось бы милых знакомых.
офф, но не могу не рассказать.
Как то была сильно занята, подходит ко мне в это время одна милая знакомая и сует что то в руки со словами "возьми, тебе пригодится". я на автомате сую в карман и забываю. на следующий день узнаю что знакомая готовится к какой то не слишком серьезной, но операции по гинекологии и сразу же вспоминаю о "подарке". Разворачиваю, а там игла с намотанной черной ниткой , крест-накрест. :grin:
Ну, думаю, зараза, я человек не злопакостный, когда ко мне не суются...ну и некоторая манипуляция с "подарком". :magic:
В результате, "подруга" провела в больнице вместо запланированной недели- больше месяца с осложнением после операции плюс на больничном 3 месяца плюс повторная операция на ту же тему. :evil:
Сама удивилась, манипуляция была то совсем мелочная, больше для нейтрализации, чем для возврата.
насчет приворотов на черной крови.
Что я наблюдала, у разных людей, только у одного все вместе,но он погиб.
1. патологическая ревность
2.склонность к выпивке (если в спиртное добавляли)
3,склонность к обжорству и полноте (если в еду)
4.если выпивал, то как бесноватый становился, не понимал что делал, немотивированная агрессия, мог избить незнакомого человека просто чтобы дать выход агрессии, во взгляде то, что в народе называют "подселенец", хорошо просматриваем, склонность к манипулятивности , выраженная в ложных попытках к суициду. Неконтролируемая сексуальная активность. Вобщем, успокоить удавалось лишь приковав наручниками к батарее или связав по рукам и ногам. На второй день полное отсутствие памяти о происшедшем.
В обычном состоянии эти люди совершенно нормальные и вменяемые, за исключением слегка повышенной раздражительности
5. сосудистые проблемы-чаще всего
6. периодически приступы немотивированной тревожности. У одного парня было чувство, что с определенной стороны "идет опасность". Потом выяснилось, что женщина (!!!) проделывала процедуру смешивания черной крови с вином на кладбище, на одноименной могиле (!!!)
7.Классика жанра: когда находится не рядом, то тянет по страшной силе, кажется что "любит-не может", когда рядом, то недоумевает " а что она у меня делает/ а-у нее/ а на фига мне это нужно ну и т.д.), но уйти нет сил.
8. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Постепенно влечение проходит, появляется отвращение к женщине, не может иметь с ней интим (полное отсутствие влечения) но уйти не может-жалко.
Последний раз редактировалось Breez 20 май 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Mr_Gray » 20 май 2013, 12:56

Яна 26 писал(а):Скажите пожалуйста практики, я делала дважды приворот на мен. кровь, все по правилам с откупом, не работает вообще.... Почему, потому что не нет силы или что? Заранее спасибо за ответ
Перед ритуалом провели диагностику мужчины и себя на наличие негатива,деструктивных программ? Соблюли все условия,такие как фазы луны,дни недели и т.д. (для мастера это не важно,для новичка очень)?Отпустили желание, мысли о привороте,забыли о нем или ходили с периодическими мыслями и всматриванием в поведение мужчины работает или нет?
Смотрю с помощью ясновидения и картами Таро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Грэтхен » 20 май 2013, 13:21

Breez писал(а):
8. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Постепенно влечение проходит, появляется отвращение к женщине, не может иметь с ней интим (полное отсутствие влечения) но уйти не может-жалко.
Вот такого никогда не наблюдала. Как на рюмку наступит так через час уж под порогом с всеобъемливающим желанием оного да и не только.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Milenasmv » 20 май 2013, 13:34

Breez писал(а):8. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Постепенно влечение проходит, появляется отвращение к женщине, не может иметь с ней интим (полное отсутствие влечения) но уйти не может-жалко.
Тоже наблюдала такой эффект и не раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»