Ни это ли суть приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 10 ноя 2010, 14:51

Абрам, правильно. Чего со мной дискутировать? Чтоб дискуссироватьнадо разбраться в техниках, методиках... ВЫ же са ми приворот не делаете. Ведь так? Поэтому какая дискуссия?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 10 ноя 2010, 14:53

Aplimer, не а не делаю.
и Вы не делаете. Более того методика вселения истинной любви очень позабавила.
быть магом и называть себя таковым две разные вещи... :bye:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 10 ноя 2010, 14:56

Вот я об этом и говорю все время. А вы со мной спорите. Быть магом и называтья магом - это разные вещи. Предлагать приворот и делать приворот- это тоже разные вещи. Быть магом и в чем-то нуждаться - это нонсенс. Зарабатывать магу на клиентах нет нужды.

Кстати, вы же два раза уже говорили, что не собираетесь со мной дикусировать.. И все равно участвуете.. Или все-таки зацепило как-то?

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 10 ноя 2010, 15:02

о чём разговор? :) я думал тема себя исчерпала ещё вчера
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 10 ноя 2010, 15:02

Aplimer, привык отвечать на вопросы, а Вы их в своих постах задаете в мой адрес.
Теперь решил продолжить.
Объясните мне глупому, если приворот это такая супер любовь, если это не подавление воли, а любовь, то зачем делается ослабление воли прежде чем начать ритуал?
Да и еще... вы привороты с помощью рейки делаете?:)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 ноя 2010, 15:03

кхе-кхе...молодые люди, может обойдемся без словесных дуэлей? Тем более, что вы сейчас очевидно друг друга не понимаете.
Абрам
остынь :flowers:
Aplimer дело говорит...ты просто не очень объективен в этом случае-от того и смысл слов искаженно воспринимаешь. А вся суть в одном предложении:
Aplimer писал(а):Предлагать приворот и делать приворот- это разные вещи
И с этим не поспоришь...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 10 ноя 2010, 15:05

".. зачем делается ослабление воли прежде чем начать ритуал.."

Впервые об этом слышу. Я никакого подавления воли не делаю.
Приворот с помощью Рейки не делаю. Не возможно такое.

Мы по-моему о разных вещах говорим.. Я - о привороте. Вы - непонятно о чем? Может о наведении порчи все-таки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 10 ноя 2010, 15:11

dissolutezza
Я говорю о том, что уважаемые Aplimer утверждает что приворот это не подавление воли, и более того это ЛЮБОВЬ, настоящая!!!
Так может ты мне ответишь, взять к примеру те же рунические воздействия, какая такая настоящая любовь от приворота???
Воздействие оно и в африке воздействие.

добавлено спустя 3 минуты:

А приворот насколько мне известно та же порча. Только называется по другому
Изображение

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 10 ноя 2010, 15:15

Порча и приворот - это разные вещи как по технике исполнения, так и по конечному результату.

Что-то я думаю, что лично мне пора успокоиться и завязать с этой темой. Говорил уже, что объяснять что-то - бессмыленно. Буду последователен - в этой теме закончу. Приношу искренние извинения, если кого-то обидел, задел, или испортил настроение. Извините.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 10 ноя 2010, 15:17

Aplimer
Что Вы, настроение поднято выше крыши:)
Спасибо.
Извинения приносить ни к чему. Удачи.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 ноя 2010, 15:18

Абрам
солнце...смотри, в чем дело. Мы рассуждаем исходя из того, с чем сталкивались. То есть, если исключить все "знакомая сказала/на форуме прочитал" и оставить ТОЛЬКО личный опыт-получится весьма ограниченное количество примеров. И только лишь на их основании нельзя делать столь глобальные выводы.
Выражусь иначе: если у меня проведенный комплекс приворотов (допустим, рунических) подействовал определенным образом-это не означает, что не существует методов, которые действуют иначе. А теперь прибавим к этому тот факт, что у нас (как и у большинства местных "мастеров") этого опыта минимум. Большинство отзывов по тому или иному ритуалу-это банальный копипаст с других ресурсов. Из серии: "Я слышала, что он ложится порчей...ДА, он ложится порчей!". С какими целями подобное пишут, думаю, объяснять не нужно.
В общем, будь немного лояльнее к чужому мнению. Не факт, что оно так уж необоснованно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 10 ноя 2010, 15:24

dissolutezza, то есть существуют безобидные привороты которые вселяют любовь и делают человека счастливым и мы делаем большую ошибку когда за шарлатанов считаем тех кто на своем сайте предлогает именно такие привороты. Ну да ладно...выслушал мнения, принял к сведению остался при своем.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 ноя 2010, 15:39

Абрам писал(а):то есть существуют безобидные привороты которые вселяют любовь и делают человека счастливым
я не знаю...честно. Лично не сталкивалась, но и совсем исключать их существование (в теории) не могу.
Абрам писал(а):мы делаем большую ошибку когда за шарлатанов считаем тех кто на своем сайте предлогает именно такие привороты
а вот про это как раз выше и писали. Если подобные методы и есть-то для их осуществления человек должен иметь уже такой уровень, что "все мирское чуждо" (или слишком легко доступно).
Знаешь, с чем утрированно сравнить можно: если левитация существует (а я знаю человека, который это своими глазами видел)-то почему те, кто это умеет, не выступают по всем ведущим каналам и не набивают себе подобными "трюками" популярность? Потому что их единицы, и на том уровне знаний/умений подобное (деньги, слава и пр.) уже не в приоритетах.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 10 ноя 2010, 16:03

Pallada86 писал(а):Aplimer
неужели без приворота нельзя зажечь в человеке любовь?
Настоящую можно только той любовью, которая исходит прямо из вашего сердца и души, а не из, простите другого, органа.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 10 ноя 2010, 17:28

Aplimer писал(а):Yiarha. Почему с неба? Вы делаете клиентам кодировку на удачу? Так я делаю ее для себя, когда начинаю новый бизнес. Клиентам, нет не делаю. Себе - делаю. Поэтому и нет нужды зарабатывать на клиентах. Вы пишите - берете клиентов. А для чего? В чем именно вы им помогаете? В какой сфере? В каком деле? Бесплатно работаете? Денег с них не берете?
Вы выбрали для себя другой вид деятельности. Совмещаю свою деятельность с магией. Потому что хочется творить, а не просто продавать тряпки. Многие известные мне мастера зарабатывают также свои творчеством. Я творю узоры пары. Мне нравится сплетать пары. И тому есть огромное количество техник. Но я не люблю а) бездумные мертвые привязки, б) бездумный набор клиентов. И также плету свою удачи в своем деле. Слушаю мир, когда то, куда мне понесло не гармонирует с ним, отступаю, и ище другие приложение своих сил. Разница в том, что мне не всеравно кто пришел ко мне, и никогда я не повторю свое же собственное действи для других клиентов. Как индивидуален сидящей передо мной. так же индивидуально будет мое действие. и оно буде встроено в мир и в его жизнь гармонично. А помогать просто так...а как же тогда гармония мира, если он получит от меня подарок в виде чуда, чем он заплатит миру потом за это чудо? ...
Если это близкий мне человек, я его об этом предупреждаю, и перед действием мы определяем вместе (а когда и без меня) как будет отплачен мой подарок им. Часто люди делают подарки абсолютно чужим. Но это исключение. В любом случе магия - это творчество, и почему не получать за это творчество вознаграждение? Вам это не близко. и это еще не значит - что это не правильно.

Вы используете магию только для себя, я же применяю ее и для других, кто сам это сделать не может. Часто бывает, что мои клиентки потом начинают у меня же чему то учиться. Просыпаются. И это радует. Впахивать на мир - удовольствие. :)

добавлено спустя 6 минут:
Абрам писал(а):dissolutezza, то есть существуют безобидные привороты которые вселяют любовь и делают человека счастливым и мы делаем большую ошибку когда за шарлатанов считаем тех кто на своем сайте предлогает именно такие привороты. Ну да ладно...выслушал мнения, принял к сведению остался при своем.
Существуют Любое действия направленное на совмещение потоков обоих - это приворот. Чаще это называют гармонизацией, но как это не обзови суть не в названии, а в действии. Сыграть на интересе и вырастить из него любовь можно, открыв человеку то, чем он готов вопринять любовь мировую, пропустить ее через себя и стать способным отдавать ее другим. И это есть прекрасно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 ноя 2010, 17:28

Aplimer писал(а): Так зачем тратить время и что-то разъяснять людям. Зачем? Все считают, что знают, что такое любовь. Ну это право человека считать так. Только у всех это понятие разное. А я делаю просто. Ну вот алкоголь. Выпьете бутылку водки - опьянеете. Кому больше надо, кому меньше, но опьянеете. По факту. Так и любовь. Можете говорить что хотите, но если я сделаю - полюбите. И души здесь ни при чем. Любовь - это чисто физическое поняте. Тут как водка. Выпьете свою дозу, которую я вам дам, и полюбите.
Вы считаете, что здесь одни тупоголовые идиоты сидят? 8)
Клиенты Вам не нужны, привороты не делаете...? А зачем тогда такую пиарщину развели? Да еще такого циничного сорта! "Если я сделаю, то полюбите..." , "Выпьете свою дозу, которую я вам дам, и полюбите" - просто великолепно! :wink:
Получите-ка желтую карточку за откровенную рекламу и самопиар.
Последний раз редактировалось Marianna_ 10 ноя 2010, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 10 ноя 2010, 17:34

Gestern писал(а):
Yiarha писал(а):
Halith писал(а):Я бы с удовольствием почитала :)
подняла свою тему про женскую магию
а можно ссылку?
можно
http://www.tonkiimir.ru/topic30388.html

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 10 ноя 2010, 17:48

Мы много говорим о силе приворота, но при этом не берем во внимание, что на все Божья воля, и только с его высочайшего согласия или несогласия сия процедура будет иметь действие.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 ноя 2010, 18:07

Barwinok писал(а):Мы много говорим о силе приворота, но при этом не берем во внимание, что на все Божья воля, и только с его высочайшего согласия или несогласия сия процедура будет иметь действие.
Неужели можно серьезно говорить о БОЖЬЕЙ ВОЛЕ в этом случае? Вот уж, во-истину, не поминай Имя Госпопда в суе! А то мы так до такого договоримся.... =-0
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 10 ноя 2010, 18:10

Barwinok
Это может быть карма кролика. Но вот Б-жья воля... под большим сомнением. Ведь не Б-га просим приворожить..
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»