Приворот - Все плюсы и минусы!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 01 дек 2009, 02:14

Тяжелый случай, однако! =-0 :girl_hospital: :D
Ну что ж, каждому свое! :bye:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 дек 2009, 02:32

Marianna_ писал(а):Ну что ж, каждому свое!
Согласна, поэтому следующий перл с веселыми картинками
Marianna_ писал(а):Тяжелый случай, однако!
из Ваших уст считаю комплиментом. :) С такой легкостью диагноз Вы мне поставили. Что говорит несомненно только о том, что Вы достигли какого-то определенного уровня развития, простым смертным недоступного, с которого можете судить и развешивать ярлыки. :) :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 01 дек 2009, 02:58

Сакура
Да я никому не навешиваю ярлыки! Не имею такой привычки. Определенного уровня достигла, да. "Замороченый приворотный" муж (который удерет при первом удобном случае) мне даром не нужен - это точно!
:D Себя, как женщину, уважаю. И другим желаю того же. Всего лишь. :bye:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 01 дек 2009, 03:34

Marianna_ Этого уровня каждый должен сам достичь или не достичь, пройти свой путь. А пока будем жить с "замороченными приворотными" мужьями. Мне, например, до такого уровня еще очень далеко.

Marianna_ Ну все же, вы против приворота, даже если по судьбе, даже если женщина сама превращается в зомби и алкоголичку, даже если в семье двое-трое детей?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 01 дек 2009, 03:52

Эсмеральда
Вопрос Ваш поняла. Постараюсь ответить как можно более объемно. Да, я категорически против приворота исключительно потому, что хорошо вижу причины таких трагедий. Понимаете, таким способом нельзя избавиться от несчастливой судьбы. Так же, как нельзя путем самоубийства избавиться от страданий. Приворот не исправит ситуацию, но лишь усугубит ее и в этой жизни, и в следующих. И все опять и опять будет повторяться снова и снова. Это - замкнутый круг. Больше скажу, все это неминуемо отразиться на детях. И если сегодня Вы страдаете по причине своей несчастливой жизни, то в недалеком будущем Вам будет еще больнее видеть несчастье своих детей, потому что сердце матери болит за ребенка сильнее, чем за себя. И сколько бы Вам не говорили о "безгрешных" приворотах - все это ложь. Приворот - это нарушение Закона, попытка "перехитрить" Карму. Не получится! Это самообман.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 01 дек 2009, 04:12

:)
Последний раз редактировалось Эсмеральда 26 май 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 01 дек 2009, 06:02

Вы меня спросили, я Вам ответила. Но это Ваша жизнь, и Вы вольны делать с ней, что угодно. :bye:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 01 дек 2009, 12:22

Марианна, неужели Вы всерьез думаете, что обладаете какими-то эксклюзивными познаниями относительно механизма и последствий приворота?.. И все тут только по наивности ворожат направо и налево?..
Marianna_ писал(а):сколько бы Вам не говорили о "безгрешных" приворотах - все это ложь.
Ну надо же, просто Откровение какое-то! :)
Уже смешно читать эти напыщенные "предупреждения", якобы для блага других, от "просветленного" человека. Хотя во всем этом сквозит только язвительность, самолюбование и банальная злость на весь мир. Определенный уровень развития предполагает прежде всего ЛЮБОВЬ ко всему миру, во всех его проявлениях, а в Ваших высказываниях что-то этого не видно. Как бы Вы себя ни позиционировали. Пустые разглагольствования о том, что всем и так известно, и о том, что "так должно быть" (неужели никто не знает, как должно быть, Марианна?) вовсе не показатель какого-то там высшего уровня. Старушки, сидящие на лавочках и тычущие пальцем в девчонку в короткой юбке, находятся на том же самом уровне, что и человек, обличающий всех без разбора в сговоре с "низковибрационными асиро-менталами нижнего Астрала". :bye:
Эсмеральда писал(а):Я росла в неполной семье, и мне было бы безразлично, удержала бы мать отца приворотом или еще чем. Уже по прошествии времени могу сказать, что добра это не принесло. Мать так и осталась одна, а я только насмотрелась в детстве на различных "дядей", ни с одним из которых она так и не создала семью.
У меня есть двоюродная сестра, мать которой пережила то же самое: развод, одиночество, одна растила ребенка. Восемь (!) лет встречалась с человеком, который потом женился на другой. И говорит сейчас: если бы знала тогда, что можно что-то сделать, сделала бы не задумываясь. Ничего хорошего в жизни не видели ни она, ни ее дочь, моя сестра. И рассуждать тут можно до бесконечности. Только все это красивые теории, реальная же жизнь -- совсем другое дело.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 01 дек 2009, 13:24

Можно спорить до бесконечности о плюсах и минусах приволротов!
Но...если два человека созданы друг для друга,но...есть препятствия для их счастливой жизни,то считаю,что приворот поможет только!
За любовь надо бороться!
Есть много примеров,когда приворот помог моим знакомым...и оба партнёра в браке счастливы не один год,побочных эффектов не вижу!
НО,ЕСТЬ ОДНО "НО"!Приворот нужен только тогда,когда два человека кармически должны быть вместе...и не один,уважающий себя маг,не возьмётся за приворот,если не будет точно уверен в этом!
Ну...это только,чисто моё мнение! :love:

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 01 дек 2009, 15:13

Сакура Согласна с вами. Более того, считаю, что мы сами строим свою жизнь, свою судьбу. И я не имею ничего против приворота, если он сделан не ради забавы или мести, более того, считаю, что иногда он необходим. :love:

Marianna_ У каждого своя правда. Без сомнения, я еще "не доросла" до вашего уровня, но считаю, что нельзя все и всех мерять под одну гребенку. В любом случае я не перестаю восхищаться вашим ораторским искусством. Надеюсь, я когда-небудь тоже так смогу. :flowers:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 01 дек 2009, 16:03

Девушки тут развели длительную дикуссию. Резюмирую: независисимо от того есть ли любовь, все делаем привороты :) Ибо это своеобразная гарантия хоть какой-то стабильности в жизни. Аминь 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 дек 2009, 02:43

Сакура
"Банальная злость на весь мир" может быть только у обделенного, несостоявшегося, несчастливого человека, зачумленного страхами и неуверенностью в завтрашнем дне. О себе же я сказать ничего подобного не могу! Вы сейчас сильно насмешили людей, которые меня знают. И знают, как и чем я живу...
:) :) :) :bye:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 03 дек 2009, 03:22

Сакура писал(а):Марианна, неужели Вы всерьез думаете, что обладаете какими-то эксклюзивными познаниями относительно механизма и последствий приворота?.. И все тут только по наивности ворожат направо и налево?..
Примерчик перед зглазами виноватый:сама такое пережила а теперь ещё и с вами...не приведи кому такое расхлёбывать.

P.S.Я на форуме не за приворотом,так что не предлагать :-Р
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 03 дек 2009, 03:52

Вот по своему грустному личному опыту...
Приворот - отличное средство для самоубийства. :Secret:

Хотите умереть - выберете себе объект приворота поэкстремальнее.
И будет Вам экстрим на ближайшие годы обеспечен.
И физическую форму подтянете, и драться научитесь,
и стрельбу освоите, и жизнь свою сразу так любить станете...

И умирать Вам точно будет не скучно.
Ведь ослеплённые страстью люди бывают чертовски изобретательны, когда выбирают казнь
для своих некогда любимых. Вот тут главное не утащить за собой своих родных,
как ненужных свидетелей расправы над Вами.

Но если чужая страсть Вас всё же не убьёт, вы начнёте по-настоящему ценить жизнь и свободу. И свою и чужую:yes:

Своих мозгов тут не вставишь. Каждый выбирает для себя. :bye:

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 03 дек 2009, 04:59

zingaro писал(а): Редкие люди способны не спутать любовь(думаю , из нее плавно вытекает пожизненная забота,нежность, доверие и ВЕРНОСТЬ) со страстью(ломаются копья и семьи,несколько месяцев безудержного секса вместе с розовыми соплями.....и пустота затем .с вытекающей изменой, ненавистью и попиранием друг друга ногами.Либо "цивильное" разбегание с внушением себе слов благоданости).
Прибегание к привороту (не будем обсуждать клинические случаи , когда хочется "привернуть" из-за подростковой шалости или чтобы карьерку сделать, деньжат чужих прихапать) когда оно осознанно и таковое решение вынашивается долго и анализируются свои поступки и поступки партнера имеет место быть.Врят ли прибегающий к привороту первый устроил межличностную грязную войну.Скорее , он в роли доверчивой жертвы.Которую пользовали , пока второй половине было выгодно.И эта жертва вовсе не обязана смириться и еще , начитавшись о ПРОЩЕНИИ, прощать и желать счастья,утерев при этом плевки с лица.Пусть жертва простит,но после возмездия и равных условий существования.Конечно , тот , кто может безразлично отнестись к измене другого, наверное , просветленный чел.Можно за него порадоваться.Но не стоит этого ждать ото всех.По поводу отдачи....отдача и плата за приворот УЖЕ состоялась.ПРЕДОПЛАТОЙ.
Поэтому когда просят о помощи в привороте, важно понять , кому это кровно необходимо , а кто поиграть решил в куклу.А не устраивать , как на некоторых форумах, институт благородных девиц с пуганиями и увещеваниями.Лучше подсказать по делу и уберечь от технических ошибок.
zingaro! Согласна на все 100! :flowers:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 дек 2009, 06:30

Сакура писал(а): И все тут только по наивности ворожат направо и налево?..
[
Нет, я-то как-раз так не считаю. Причем здесь наивность? Не наивность, но четкое понимание того, что приворот - единственный возможный способ удержать того, кого уже не удержать никакими калачами. :'(
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 дек 2009, 17:49

Это, кажется, Ваши слова:
Ничего, кроме гадливого чувства не вызывает и вызывать не может у тех, кто называет себя человеком, а не "дрожащей тварью", для коей все способы хороши...
Цитата из книги Тибетской мудрости?.. :) Кто это тут "твари дрожащие"?.. 80% форумчан?..
Marianna_ писал(а):как и чем я живу...
Есть внешнее, а есть внутреннее. Не хочу разжевывать очевидные вещи и углубляться в личностные особенности. "Ораторское искусство" еще не показатель глубины высказываний.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 03 дек 2009, 20:43

:)
Последний раз редактировалось Эсмеральда 26 май 2010, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 03 дек 2009, 20:49

Эсмеральда на это обычно отвечают что в следующих жизнях кармическое равновесие будет достигнуто. :) Но смысл такой,что мы хотим здесь и сейчас. Редко кого устроит провести эту жизнь аскетом ради будущего перевоплощения жены миллиардера ;)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 дек 2009, 21:44

Black Ren писал(а):в следующих жизнях кармическое равновесие будет достигнуто.
Ага, если только ваша прапрабабка из следующего воплощения не занималась приворотами. :) В таком случае готовьтесь, что ее действия отразятся и на вас. Так что удачи опять не видать..... :'(
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»