Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Опиум » 10 авг 2009, 13:52

Ula писал(а): Мне интересно, как можно снять, то что не было сделано, и если это "снятие"делается специалистом, то он направляет в мою сторону свою энергию и намерение, может ли на мне это серьезно отразится, я думаю (это мое мнение) надеюсь что нет Я ЖЕ НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО ПОДОБНОГО
Если Вы,Ula,не делали,это не означает,что и другие бездействовали.Сейчас девочки уже в младших классах подливают вовсю,не зная о последствиях,да и не задумываясь о них совсем.У них ещё и месячных нет,так они из положения вышли-мочу подливают.Даже шутят,когда в гости приглашают: "угостим клюквенным компотом".Первый раз о такой практике от сына услышала,когда он был во втором классе.А Вам,думаю, бояться нечего,если снятие делается специалистом,то направляется в сторону того,кто сделал,даже если это его жена-вернётся ей.Другое дело,если родственники сделав свои выводы,просто понесли ваше фото и не снимали ничего,а сделали на отстуду,а ему сказали,то,что посчитали нужным.В любом случае Вы не должны показывать своего волнения,иначе и выводы будут сделаны соответствующие.А защиту я всё-таки поставила бы!Хотя бы сорокоуст за здравие поставьте.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 13 авг 2009, 03:58

1. Приворот на месячную кровь

В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.

P.S. не проверяла.

2. Приворот на еду

Замешивая тесто, разведите в воде несколько капель своей крови нечетное количество (можно использовать кровь из пальца, можно месячную кровь). Затем визуализируйте как ваш мужчина сьев кусочек приготовленного вами пирога будет всей душой и телом стремится к вам. При этом читайте заговор:
Как солнце утром встает, припекает,
Так (имя) ко мне присыхает:
Глаза в глаза,
Сердце в сердце,
Мысли в мысли.
Как сохнет под солнцем кошеная трава,
Так сохнет , страдает (имя ) без меня.
Как солнце вечно , так (имя) со мной обручен навечно!
Да будет так!
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 13 авг 2009, 18:36

Опиум писал(а):
Ula писал(а): Мне интересно, как можно снять, то что не было сделано, и если это "снятие"делается специалистом, то он направляет в мою сторону свою энергию и намерение, может ли на мне это серьезно отразится, я думаю (это мое мнение) надеюсь что нет Я ЖЕ НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО ПОДОБНОГО
Если Вы,Ula,не делали,это не означает,что и другие бездействовали.Сейчас девочки уже в младших классах подливают вовсю,не зная о последствиях,да и не задумываясь о них совсем.У них ещё и месячных нет,так они из положения вышли-мочу подливают.Даже шутят,когда в гости приглашают: "угостим клюквенным компотом".Первый раз о такой практике от сына услышала,когда он был во втором классе.А Вам,думаю, бояться нечего,если снятие делается специалистом,то направляется в сторону того,кто сделал,даже если это его жена-вернётся ей.Другое дело,если родственники сделав свои выводы,просто понесли ваше фото и не снимали ничего,а сделали на отстуду,а ему сказали,то,что посчитали нужным.В любом случае Вы не должны показывать своего волнения,иначе и выводы будут сделаны соответствующие.А защиту я всё-таки поставила бы!Хотя бы сорокоуст за здравие поставьте.
Опиум, спасибо за Совет!
Ему так и сказали что "я сделала на кровь", но как и Вы отметили ввиду того, что я не делала, я не очень то волнуюсь по этому поводу, насчет защиты я призадумаюсь, но честно говоря я больше за естественную защиту, ну типа укрепление души и тела и вообще стараюсь поддерживать мысли в чистоте.
Всех благ Вам!

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 27 авг 2009, 21:52

Feay писал(а):Прочитала все посты и хочу заметить, что никто даже намёка не дал на ритуал, который необходимо проводить чтоб эта работа легла ровно, да и последствий неприятных было меньше или полностью свести на нет.
От себя хочу отметить (информация из компетентных источников), для выполнения этого ритуала есть строгие требования, которых нужно придерживаться. Во-первых к этому ритуалу нужно готовиться заранее. Ритуал проводится в полнолуние и в полночь. Если ваш женский цикл не совпадает с временем проведения ритуала кровь можно собрать и заморозить, на ритуал это не повлияет. Перед работой бескровный пост 3 дня! Нельзя есть мясо, яйца, пить чай, кофе и вино, есть продукты красного цвета! Обязательно откуп на перекрёстке добротным куском мяса и кровяным (это чтоб обратки не было), перед ритуалом! В работе используете красные свечи, нецерковные! Кровь разводите в вине в Кагоре! Только Кагор в магазине покупаете, а не в церковной лавке и не дешёвый. Полученное зелье в идеале добавлять в красное вино! Чем быстрее обпоите, тем лучше.
a mogno kagor chemto zamenit(vodkoty naprimer) tak kak net vozmognosti evo dostat da i "lyubimy" nepyet vino :dont_know: i eshe mogno popodrobneye o rituale...?mogno v lichku?spasiba :flowers:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 28 авг 2009, 09:01

liliana, в водке будут плавать ошмётки красной крови. У меня однажды вообще кровь осела на дно бутылки с виски... Надо темное что-то.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 28 авг 2009, 19:05

Аспазия писал(а):liliana, в водке будут плавать ошмётки красной крови. У меня однажды вообще кровь осела на дно бутылки с виски... Надо темное что-то.
spasiba Aspaziya :flowers: ya dumala prosto v vodke razbavit shtob neosedalo i potom v pivo... :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 28 авг 2009, 21:15

liliana, в водке разбавить можно.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Бамсик » 30 авг 2009, 11:47

Скажите - после проведения этого ритуала - говорят что жертва 100% будет с заказчиком... Но многие пишут что спустя 2 недели не видят результата... Значит ониxxnj-то не так делали???? Или еще не настало время???

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 30 авг 2009, 16:55

через 2-3 дня идет результат потом спад потом опять все в шоколоаде
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 30 авг 2009, 21:38

Две недели не срок. У всех по разному, у когото и через 2 месяца проявляется, все зависит от мастера.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Бамсик » 30 авг 2009, 22:24

Есть одна знакомая которая сделала такой приворот - правда добавила в кофе.... И прошло уже больше месяца - а жертва хоть бы хны.......даже ее не замечает - ходит как ни в чем не бывало. зато она все переживает и страдает... Так что значит что на него это не действует или как???

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 05 сен 2009, 19:38

Аспазия
Добрый день!хотелось бы узнать у вас рабочий приворот на месячную кровь.
Я знаю что вы в этом хорошо разбираетесь..если вам не сложно конечно.заранее благодарна :flowers:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 05 сен 2009, 19:40

s-lana, здесь же есть эти привороты. Все подробно написано...
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 05 сен 2009, 20:00

Аспазия
спасибо.сейчас посмотрю..но мой мол человек пьет только кофе..да и жена по хоту его там кровью подпаивает-это точно....он любит меня..а от нее уйти не может..сам не понимает почему...жена ему даже говорила что она-колдунья... :yes:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 05 сен 2009, 20:39

s-lana, в кофе не очень хорошо. В сок попробуйте.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 07 сен 2009, 01:21

Приворот на женскую кровь.

13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая при этом заговор. Подготовленным зельем угостить любимого.
Я, раба Божья (имярек) пойду во поле широкое, и непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог встречу молодца, раба Божьего (имярек). Я подам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алого. Вынет он из платочка кольцо обручальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок — оживет трава, расцветут цветы небывалые, созреет на поле житечко,
Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем привалено. И так будет во веки веков. Аминь.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение босая девочка » 07 сен 2009, 18:21

приворот на месячную кровь срабатывает быстро, только эффект длится недолго, нужно периодически подделывать... а если беременность? я бы не советовала его. имхо.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 07 сен 2009, 19:32

босая девочка писал(а):приворот на месячную кровь срабатывает быстро, только эффект длится недолго, нужно периодически подделывать... а если беременность? я бы не советовала его. имхо.
nu esli b doshlo do beremennosti :) :) :) tam beremennuyu nebrosit ge :dont_know: dlya nachala ochen neploho. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 07 сен 2009, 19:36

Аспазия
skagyte a zagovor obezatelno chitat na napitok?i eshe skoko vremeni mogno dergat krov v morozilke?esli sobrala na rastuschuyu lunu no nepylo vozmogosti podlit?schas uge ubyvayuschaya :dont_know: esli dage budet vozmognost napoit, stoit ili ona uge prosrochena?kakiye tm sroki lunny mesyaz?
spasiba :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение босая девочка » 07 сен 2009, 20:00

nu esli b doshlo do beremennosti tam beremennuyu nebrosit ge

как раз таки был случай, когда жена решила крепче привязать к себе мужа, ну и стала каждый месяц ему подливать кровушки, а как забеременела - подкормка прекратилась, муж бросил беременную жену, ему казалось что от нее постоянно пахнет сырым мясом и т.д..
думайте сами

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»