Ослабление воли объекта

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение lillwitch » 24 апр 2016, 14:35

anzop писал(а):Но я не делала ослабления воли.Вот еще не по теме могу я сам на себя сделать чистку.
вы о себе как-то странно, то в мужском роде, то в женском :smile:
По сути заданного вопроса могу сказать - каждый следующий приворот будет слабее и быстротечнее предыдущего, ослабляй там волю или не ослабляй.
Приворот это вообще-то не решение само по себе проблем в отношениях, а всего лишь одноразовое средство для их решения. То есть вы осознали, что у вас не так в отношениях и хотите их вернуть, допустим, а объект не хочет, тогда делается приворот и вы начинаете себя вести так, чтоб больше осложнений не было, стараетесь найти с объектом общий язык. То есть приворот - это всего лишь шанс для возрождения отношений.
если вы приворот используете каждый раз как плётку для подхлёстывания объекта, а сами продолжаете вести себя черт-те как, то он неизбежно перестает работать и очень быстро. Эффект, которого многие ожидают "принесет тапочки в зубах" как правило не наступает вовсе или наступает на несколько дней. Потом слетает.
Чистку себе надо делать обязательно перед магическим воздействием.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
vikavika163 писал(а):подскажите, как делать начитку на фото после того, как 7 дней варила?
сварилось вкрутую? :smile:
начитку на фото делают во время варки, а не после.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение anzop » 24 апр 2016, 16:22

Я просто подозреваю что я сделал приворот на одну девушку, а другая сделала на меня просто замкнутый круг. Что мне сделать что бы с себя снять.

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Русалка » 24 апр 2016, 16:40

Чистку.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение anzop » 24 апр 2016, 19:45

Подскажите чистку делают на растущею луну.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Gress » 24 апр 2016, 19:47

Рунами делают, но я не люблю лично такие чистки. Лучше убыль

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Русалка » 24 апр 2016, 19:52

anzop писал(а):Подскажите чистку делают на растущею луну.
Вообще руны обычно у новичков не очень. А вообще...если от чего-то хотите избавиться, то делать надо на убыльную луну. Луна убывает и вы избавляетесь от ненужного.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение anzop » 30 апр 2016, 13:47

Подскажите если чистка затронет пасху как быть.

Добавлено спустя 5 дней 17 часов 29 минут 50 секунд:
Подскажите был сделан приворот год назад, что бы сделать повторный надо чистку сделать жертве или себе.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение ЛинаЛ » 30 апр 2016, 15:36

чистка и пасха - очень объемный вопрос. Зависит от ваших отношений с ХЭ. Я вот очень активно работаю всегда перед пасхой, очень многие вещи делаю, но я к ХЭ отношения не имею никакого.
А после приворота чистить жертву надо. Хотя себя тоже можно, не повредит.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Лависа97 » 05 май 2016, 16:37

А если человек по жизни нытик и истеричка, то можно без ослабления воли обойтись? Или не подействует?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Вендетта » 05 май 2016, 17:01

Лависа97 писал(а):А если человек по жизни нытик и истеричка, то можно без ослабления воли обойтись? Или не подействует?
А как черты характера, такие как истеричность и привычка ныть влияют на ослабленность энергетики?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Лависа97 » 05 май 2016, 18:24

А как черты характера, такие как истеричность и привычка ныть влияют на ослабленность энергетики?[/quote]
Мне просто казалось, что у таких людей воля слабая, и вообще сами они слабые... Но я в магии чайник, так что не уверена))

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Вендетта » 05 май 2016, 20:02

Лависа97 писал(а):Мне просто казалось, что у таких людей воля слабая, и вообще сам и они слабые... Но я в магии чайник, так что не уверена))
Ослаблять в любом случае
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Лависа97 » 06 май 2016, 07:17

Вендетта писал(а):
Лависа97 писал(а):Мне просто казалось, что у таких людей воля слабая, и вообще сам и они слабые... Но я в магии чайник, так что не уверена))
Ослаблять в любом случае
Спасибо))

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение anzop » 06 май 2016, 11:56

Подскажите ослабление воли на три свечи, а фото где должно быть.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение oneone » 08 май 2016, 23:09

подскажите пожалуйста какие обряды на подчинение и рабство, подавление воли -- можно сделать на черного петуха? видела ПОДЧИН ЧЁРНЫЙ.(Личный архив patronessa).
есть ли еще какие то ? ( так как дома два петуха осталось, хотелось бы разные обряды сделать)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2016, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение lizaveta5555 » 09 май 2016, 21:01

Здравствуйте , я новенькая на сайте. Хотелось бы узнать ваше мнение и найти помощь

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Встречались с парнем год , планировали семью , детей и т.д. Расстались полгода назад , в ноябре , но в декабре снова начали общаться , думали помириться , но потом он стал охладевать ко мне . Не знаю уже что делать , связался с плохой компанией, про меня практически забыл. Может общаться с другими девушками , причем очень близко , но без поцелуев и интима. Хочу сделать приворот сильный , но не знаю какой , но прежде хочу ещё узнать предназначен ли он мне судьбой . Подскажите пожалуйста

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение anzop » 09 май 2016, 21:22

lizaveta5555
Приворот любви вам не даст.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2016, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение lizaveta5555 » 09 май 2016, 21:52

а что же мне тогда делать? :shock:

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение anzop » 09 май 2016, 23:47

lizaveta5555
Вы можете сделать приворот но любви он вам не даст.Приворот только для поддержки а дальше своими силами,но сначала все взвести а стоит оно того ведь такие вещи бьют в обратку.Вы готовы заплатить за это своим здоровьем.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Кали-Юга » 10 май 2016, 09:21

lizaveta5555 писал(а):а что же мне тогда делать? :shock:
разобраться, что такое приворот - понять его, так сказать техническую часть. Сразу станет понятно, чего приворот никогда не даст, а что даст и почему, какие последствия неизбежны для всех участников - и почему (например, понять, что такое на самом деле откат, который часто упоминается). Даже если после этого решитесь на приворот - будете хотя бы понимать, как и что происходит.
А вообще я удивляюсь, как на этом форуме много камикадзе! Ничего не понимать в том, что собираешься делать, даже не пытаться разобраться глубже, чем того требует проведение рассказанного кем-то ритуала... Не понимать, ЧТО ты делаешь, и как часто потом выясняется, ЗАЧЕМ ты это делаешь (цель - любовь - недостижима)... очень рисковые люди... :shock:
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»