Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Лиля87 » 21 янв 2017, 11:17

Привет девченки, у меня история наверное стандартная.. Я как полная лохушка обращалась по всем бабкам чьи номера только видела на форумах что бы вернули мне мужа который кстати загулял тварь с кпкоц то жабой, вооот. Отдала кучу бабок)даже вспоминать не хочется, потом по итогу подруга посоветовала нормальную женщину Анна ее зовут, номер пишу кому надо пишите воц ап
редактировано
Бан: Avanda 21 янв 2017, 12:15
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=95&p=2935913#p2935913.

Реклама

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:58
Репутация: 0

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение sunny80 » 29 янв 2017, 22:09

:wink:
Последний раз редактировалось sunny80 30 янв 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8349
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Pure » 29 янв 2017, 22:22

Не бывает 100% вариантов. Также как и не бывает возможным что-то взять и ничего не отдать взамен.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:58
Репутация: 0

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение sunny80 » 29 янв 2017, 22:30

Pure писал(а):Не бывает 100% вариантов. Также как и не бывает возможным что-то взять и ничего не отдать взамен.
Последний раз редактировалось sunny80 30 янв 2017, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 21:58
Репутация: 0

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение sunny80 » 29 янв 2017, 22:37

(
Последний раз редактировалось sunny80 30 янв 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8349
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Pure » 30 янв 2017, 00:17

Почему должна быть обратка?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 13:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение elena4564 » 01 фев 2017, 13:17

Обратитесь к XXXXX,она вернула мне любимого, и не как привороженного, а как действительно любимого мужчину, мы с ним счастливы и это самое главное. Спасибо ей большое.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 18:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение viktoria4564 » 05 фев 2017, 18:22

Хочу порекомендовать очень хорошую дистанционную гадалку. XXXXXXX
Бан: Solnechnaya 06 фев 2017, 17:03
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=95&p=2945841#p2945841.
Реклама

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 03:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Maiyana » 14 фев 2017, 04:01

Пожалуйста,скажите координаты женщины,тоже прожили с мужем 20лет,забыл нас за неделю,тоже уже 5 месяцев попадаю на шарлатанов.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Solnechnaya » 14 фев 2017, 14:51

Maiyana писал(а): Пожалуйста,скажите координаты женщины,тоже прожили с мужем 20лет,забыл нас за неделю,тоже уже 5 месяцев попадаю на шарлатанов.
На форуме запрещена реклама. Посты выше - это реклама, те же шарлатаны, на которых вы натыкались.
За услугами можно обращаться в раздел Ищу помощь или Личные кабинеты практиков.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Leksahaos » 15 фев 2017, 00:20

Здравствуйте,нужен совет знающего практика! Описывать всю историю очень очень долго получится,потому пишу по факту! На парне приворот при этом не один: бесовский+вызов+кладбище- лежит ровнехонько! Но мать его не работает ,просто лежит ровненько так,гладенько,и прям бесит уже!!! Было что криво,корректировали,все это длится пол года,защит нет,не влюблен,возможно немного отклонение в том плане что бисексуал! 3 раза действие через Инферион сверху,срабатывает как вызов,на протяжение этого времени было малое общение с объектом дистанционно,он в другом городе,но скоро приедет в гости,надеюсь сдвинется все с этого пустого стояния на одном месте,а если нет?? Что делать? Я не паникую,я всего скорее уже психую!! Инферион штука мощная очень но чтобы как вызов работала это нонсенс для меня!! Помогите,объясните))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Katrusya » 19 фев 2017, 15:54

Скажу свой опыт.
Решила сама сделать комплекс первый раз. На этапе рассорки была помеха, уже б обратить внимание на звоночек... на диагностике выбора и результата работы были отличные карты, все кубки. Ритуалы дальше прошли нормально, но почему-то лягло на мужчину апатией и депрессией. А меня к нему тянуть начало сильно и чувства нежные появились. Ко мне никаких ни чувств ни поползновений. По прошествию месяца его придавило и мы перестали даже здороваться, напряжение увеличилось. Почистила его и прорвало, отношения наладились. Но! Общаемся просто, как сотрудники, не более. И раньше до воздествия была симпатия у него ко мне, то сейчас полное равнодушие.
Что пошло на так, не знаю. Возможно нужна практика, разрешение Сил, еще что-то то, чему учат практики, а самому к сожалению не узнать нигде.
Я в процессе

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 00:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Слон 007 » 23 фев 2017, 06:10

Katrusya
Может быть у Вас получился самоприворот?
Не верь, не бойся, не проси.

Ветеран
Сообщения: 27699
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Русалка » 23 фев 2017, 10:36

Katrusya писал(а): Почистила его и прорвало, отношения наладились. Но! Общаемся просто, как сотрудники, не более
Так дело в том, что у него хорошая защита и он абсолютно не ваш человек, а вы его приворожили, то конечно, после чистки, останется только приятное общение.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Katrusya » 23 фев 2017, 12:34

Русалка
Вы думаете (знаете)? Т е я хочу понять логику. От обратного... если мой мужчина, то воздествие было б успешно? Если он, а вы правы, что не мой, потому что я знаю скажем так факты , возраст, социальное положение и прочее, то приворот и не мог бы лечь. Получается, действие есть, когда пути сходятся, а нужно подтолкнуть?
Я в процессе

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Katrusya » 23 фев 2017, 12:36

Слон 007
Возможно, по картам да, и по состоянию есть. Но оно пройдет, я не схожу с ума) ну есть симпатия к нему и есть) такое..
Я в процессе

Ветеран
Сообщения: 27699
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Русалка » 23 фев 2017, 12:44

Katrusya писал(а): Вы думаете (знаете)? Т е я хочу понять логику. От обратного... если мой мужчина, то воздествие было б успешно? Если он, а вы правы, что не мой, потому что я знаю скажем так факты , возраст, социальное положение и прочее, то приворот и не мог бы лечь. Получается, действие есть, когда пути сходятся, а нужно подтолкнуть?
Я знаю, потому как опыт в магии большой. Если человек ваш, а вы на него приворот делаете - то магия только уберет все чувства, которые у него к вам были.
если же человек не ваш, то приворот вполне может подействовать на него, при условии верно выполненного ритуала, отсутствия ожидания с вашей стороны. Но приворот ВСЕГДА, в любом случае дает откат, не сразу, и не по вашем здоровью.
Приворот заставляет человека тянуться к вам, он хочет быть с вами, но у него начнется апатия, нарушается здоровье, настроение, проблемы. Появиться могут вредные привычки, типа алкоголизма или наркомании. он может начать вас бить, при этом, приходить каждый раз. Или гулять от вас по женщинам. Все это потому что он хочет освободиться от той дряни, которая на нем ляжет после приворота, а ему не дают...вот и начинается такое поведение или состояние.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6349
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Jaggi » 23 фев 2017, 12:45

Leksahaos писал(а): Инферион штука мощная очень но чтобы как вызов работала э
Серьезно? Это когда новодел был 100% супер мощной штукой да еще придуман человеком. Я погуглила ... Это просто картинки в них силы нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение galinav » 24 фев 2017, 15:08

Рассталась с мужем спустя 9 лет жизни в браке, ситуация стандартна - нашел себе другую. И как оказалось уже год с ней встречается... Попросил развод. Я была в шоке, у нас ребенку 4 года, 11 лет совместной жизни, из них 9 в браке... Чуть с ума не сошла. Он окончательно переехал к ней, пока готовили бумаги на развод. Спустя недели две как он переехал я решила сделать приворот на него. Хотя я одновременно с этим и ненавидела его за то что он сделал и как поступил но в глубине души любила его.
Искала в интернете варианты приворотов, но самой делать было страшно, да и опасалась что могу только навредить. Натыкалась на множество мошенников, которые просят баснословные суммы а в итоге сделать ничего не могут, судя по отзывам. В конце концов наткнулась на одного мага, который обещал сделать мощнейший приворот, причем совсем недорого - всего три тысячи рублей... Но как оказалось и он был шарлатаном, просто с меньшими аппетитами. После перечисления ему денег он просто пропал и больше на связь не выходил...
Одна из моих старых подруг посоветовала мне обратиться к другому магу, женщине, которая по ее словам помогает бесплатно. Имя писать не буду, дабы не сочли за рекламу. Я сильно сомневалась но в конце концов она меня убедила хотя бы попробовать. Я написала ей, маг согласилась мне помочь. Через пару дней договорились провести обряд. Для него понадобилось несколько элементарных предметов. Обряд проводился ночью, удаленно, от меня требовалось расставить определенным образом предметы и лечь спать. Наутро, когда обряд был проведен, маг сказала мне чтобы я набралась немного терпения, потому что муж вернется не моментально.
И правда, поначалу ничего не изменилось. Но спустя две недели муж можно сказать приполз ко мне на коленях и просил простить его и пустить обратно домой. Причем его новая пассия еще месяц ходила за ним и доставала звонками. Но муж был непреклонен. Результатом я ошеломлена, произошло это все в октябре 2016, спустя 4 месяца мы живем дружной семьей, муж не перестает уделять мне внимание, пытаясь загладить свою вину. Осадок конечно остался, и очень неприятный... Я теперь немного под другому отношусь к мужу. Но результатом я довольна. Маг позже писала мне, интересовалась вернулся ли мой муж. Я благодарила ее без конца, наверное даже утомила ее этим ) Хотела отблагодарить ее деньгами, предлагала отправить ей хотя бы символическую сумму но она отказалась.
Вот такая вот история. Девочки, будьте осторожны когда обращаетесь за помощью к магам. Любовь не купишь за деньги, а отдавать космические суммы шарлатанам и вообще бессмысленно.
Бан: Marianna_ 05 мар 2017, 03:35
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=95&p=2958165#p2958165.
Банпльная реклама, рассчитанная на то, что люди начнут писать в личку.

Ветеран
Сообщения: 27699
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

Сообщение Русалка » 24 фев 2017, 22:54

galinav писал(а): Девочки, будьте осторожны когда обращаетесь за помощью к магам. Любовь не купишь за деньги,
А вам маг не сказал тогда, что если есть маленький ребенок, то привороты делать нельзя?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»