Ослабление воли объекта

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21109
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39476
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 03 янв 2017, 15:52

Argentinec писал(а): Смущает то, что от человека никакого отклика. Наоборот! Появился лютый гнев. Поздравляешь его с НГ - он никогда не ответит. Даришь ему подарок на НГ - он истерично орет в трубку угрозы о вызове полиции. Поступает, как самый отъявленный мерзавец. Такое впечатление - что ее наоборот отворожили от меня.
Вы понимаете, не нужно возлагать все надежды на приворот. Нужно еще подключать психологию взаимоотношений полов. Вы ранее писали, что от нее исходит агрессия. Если Вы думаете, что после женского наезда нужно поздравлять ее с НГ и тем более дарить подарок - то Вы ничего не знаете о женщинах. Это элементарная психология. Вы бы больше заинтересовали ее, если бы начали ее жестко игнорировать. Но Вы поступаете с точностью наоборот. Она не поступает как мерзавец, она поступает как поступает нормальная самодостаточная женщина, когда ее домогаются. Я прошу Вас без обид, но если Вы хотите получить помощь - то нужно самокритично относиться к себе. Забудьте о ее выходках, проанализируйте свое поведение. Скажу Вам по секрету, что мужчины и женщины на самом деле очень похожи: мужчинам нравятся плохие девочки, а плохим девочкам - плохие мальчики. Перестаньте себя вести как хороший мальчик - она не полюбит Вас за это. Хорош тот мастер, который не просто лепит воздействие, но и дает рекомендации и консультации, как себя правильно вести. И направляет заказчика. Но Вы и сами должны быть грамотны в простых азбучных истинах взаимоотношений полов.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21109
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39476
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 03 янв 2017, 15:53

Argentinec писал(а): Спрашиваю мастера, мол что это??? Так как у самого глаза, как блюдца. Он отвечает - это всплеск эмоций, мол я ее "задел" за живое, все идет хорошо, но немного затяжно, ибо занимаю в ее сердце место, мол она чувствует ЧТО-ТО, но боится этого и всячески избегает проявлений чувств. Боится.
глупости все это, отговорки
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение solarWind » 03 янв 2017, 17:06

Сауле777 писал(а): Solar Wind, как мне к вам обратиться за помощью? Никак не могу найти ваш мейл в профиле...
В скором времени этот момент решу.
Решением Совета форума, по обновленным правилам, контактные данные убраны у всех пользователей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение solarWind » 03 янв 2017, 17:13

Pure писал(а): Когда вы обсуждаете воздействие на форуме вы подключаете к ситуации энергии посторонних людей, разглашать таинство магии не положенно.
Согласна. Вы столько уже всего рассказали, столько у вас сомнений и попыток выстроить логическую цепочку по работе вашего специалиста... А магия то- абсолютно не логична и нет точного сценария для всех людей, по ходу работы может возникать всякое.
Если доверились этому мастеру, значит нужно спокойно, без накручиваний и пошаговых разборок быть ориентированным на успешный исход задуманного.
Я вижу вашу полную неготовность к магическим воздействиям- от разборов и сомнений до эмоциональной составляющей.Все в комплексе очень важно.
Последний раз редактировалось solarWind 03 янв 2017, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение solarWind » 03 янв 2017, 17:26

Argentinec писал(а): К сожалению, что получилось, то и получилось. Я не знаю, что мне делать. Я просто не знаю...
Ровным счетом -ничего. Успокоиться и жить обычной жизнью.
Если суждено проявиться- значит так и будет. Если нет- то и нет. Маги- не всемогущи, существует много нюансов при которых воздействие может не сработать. Увы, такое бывает.

Все, что мы тут хором вам посоветовали, предположили, всего лишь наши какие то наши умозаключения. Истины мы не знаем, потому как с ваших слов можно нарисовать одну картину, а с фактов, которые нам неизвестны все возможно выглядит иначе. Разговор не имеет смысла.
Последний раз редактировалось solarWind 03 янв 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 18:45
Репутация: 0

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Argentinec » 03 янв 2017, 17:29

solarWind писал(а): Ровным счетом -ничего. Успокоиться и жить обычной жизнью.
Если суждено проявиться- значит так и будет. Если нет- то и нет. Маги- не всемогущи, существует много нюансов при которых воздействие может не сработать. Увы, такое бывает.
Сыт голодного не разумеет. Тут и так. Я конечно понимаю, что маги не всемогущи, но чтобы помирить двух людей было не возможно - никогда не поверю. Подчеркиваю - не подчинить, не привязать, а просто помирить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение solarWind » 03 янв 2017, 17:33

Argentinec писал(а): Подчеркиваю - не подчинить, не привязать, а просто помирить...
Вот тут и вырисовывается ваше понятие о магии в целом))) Ошибаетесь.
Подчинить проще, чем помирить. Люди мирятся тогда, когда есть позитивные чувства ,доброе отношение к друг другу. Это искренние чувства по сравнению с подчинением и привязыванием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21109
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39476
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 03 янв 2017, 18:18

Argentinec писал(а): Представьте, что я отзовусь о вас, как о человеке, слишком высокого мнения о себе, и дам рекомендацию, быть проще, ибо в жизни сложно быть таким, как вы.
не нужно давать никому подобных рекомендаций. Вы продемонстрировали отчасти свое высокомерие, сдобренное снисхождением. Людям это не нравится. Каков продукт Вашего нравоучения? В итоге сложнее стало Вам, но никак не ей. Если бы лично мне мужчина сказал что-то подобное, я бы вообще никогда с ним не заговорила более.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21109
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39476
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 03 янв 2017, 18:22

девушка игнорирует Ваши сообщения, и Вы на основании этого наводите на нее приворотные воздействия. Вы считаете это правильным? Я - нет.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 18:45
Репутация: 0

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Argentinec » 03 янв 2017, 18:57

Talullah Tu писал(а): девушка игнорирует Ваши сообщения, и Вы на основании этого наводите на нее приворотные воздействия. Вы считаете это правильным? Я - нет.
Доверился мастеру...
Talullah Tu писал(а): не нужно давать никому подобных рекомендаций.
Я ранее никогда не позволял читать себе мораль, но в этом случае, выслушав в свой адрес подобные речи, не удержался.
Talullah Tu писал(а): В итоге сложнее стало Вам, но никак не ей. Если бы лично мне мужчина сказал что-то подобное, я бы вообще никогда с ним не заговорила более.
Было сильно задето самолюбие. Ей цветы - а она нос ворит, не считает это должным вниманием. Попытка объяснить ей, что на данном этапе, это норма, на начальной стадии отношений, привела к тому, что я выслушал мораль, отчасти похожую на вашу. Ну и ответил ей тем же, обидно было и мерзко немного, человек не понимает элементарного, а взамен просит чего-то большего. Это не уважение, не благодарность, это не норма. С вашей мыслью согласен. Но и себя прекрасно знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21109
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39476
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 03 янв 2017, 19:10

Argentinec писал(а): Я новичек и наивно полагал, что обратившись к помощи специалиста, могу решить эту проблему. В чем я был не прав?
Вашей вины не вижу, соглашусь.
Argentinec писал(а): Не было такого. Я же не такой идиот, чтобы любящему человеку причинять такие обиды. Тот пример, который привел - содержит те самые фразы, которые ей и были сказаны.
ок. тогда ка вариант, причина ее поведения - не обида, а просто нежелание с Вами общаться. не потому что Вы плохой. она может быть влюблена в кого-то ответно или безответно, ей может не нравиться Ваша манеры одеваться или Ваша машина (и такое бывает), иные причины. зачастую люди не видят главного, зацикливаясь на совершенно побочных вещах.
Argentinec писал(а): Я не заинтересован в том, чтобы просто отпустить ситуацию.
тогда просите помощи, чтобы вам разложили по полочкам объективное строение ситуации. тогда будет понятно, в каком векторе двигаться
Argentinec писал(а): Были мысли.) Но хватило ума, не увидеть в этом смысла.
это хорошо ;)
Argentinec писал(а): К тому же не ваши ли слова из прошлого топика: "В любви все средства хороши"?:)
это так. просто не вижу смысла стрелять в воробья из БТР. к тому же, как я понимаю - Ваше увлечение технически происходило и происходит на расстоянии, т.е. отношений не было.
Argentinec писал(а): Я не обижаюсь, я безмерно благодарен вам за те СЛОВА, которые никто мне не поведал ранее, которые мне так нужны были.) С вами никак не возможно связаться в плане помощи, по эл. почте?)
не за что, я просто пытаюсь помочь. по новым правилам - никак.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение solarWind » 03 янв 2017, 19:29

Argentinec писал(а): Благодарен вам за мнение. :) Но я не соглашусь, зная свою ситуацию.
Ваше право не соглашаться. Но вы видите свою ситуацию только с вашей стороны и рассказываете ее с вашего понимания всей ситуации. Согласитесь, объективно нельзя делать выводы о чем либо или о ком либо выслушивая одну сторону, потому как каждый видит ее под своим углом. Появись здесь ваша девушка, она возможно поведала бы совершенно иной взгляд на вашу ситуацию и показала бы вас не в том свете, в котором вы сейчас себя описываете.
Argentinec писал(а): И вечный мысленный вопрос - а дальше что?? Я не заинтересован в том, чтобы просто отпустить ситуацию.
" отпустить ситуацию" -это магический термин и он означает перестать нервно ждать какого либо результата, выискивать причину того непонятно чего, а дать тому, что делал мастер лечь и начать работать. Вы все слова понимаете- буквально. Это еще раз подтверждает ваше абсолютное незнание магических правил обращения за помощью и в тоже время попытки вести контроль и понимать процесс. Абсурд в общем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение solarWind » 03 янв 2017, 20:00

Argentinec писал(а): Но если у вас машина барахлит, вы ее сдаете в оплачиваемый ремонт, а после она у вас и вовсе не заводиться. Тут уж и возникают всякие мысли.))
Пример с машиной неудачен. Техника и человек не могут стоять на одном уровне. У машины железные внутренности, у человека- мысли, чувства, душа. Как это можно приравнять?)))
Можно порой лоб расшибить пытаясь понять какого то человека и так и не добиться ничего. Значит и не надо было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21109
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39476
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 03 янв 2017, 20:07

Argentinec
я поняла, в чем Ваша проблема. Вас "долбит" незавершенный гештальт. Вам нужно, чтобы она ответила, пусть даже и "нет", и завершила ситуацию. Не нужно влиять магией, просто пробуйте представить себе, что Вы получили этот пресловутый отказ и успокоились. Внушите себе. Заставьте себя в это поверить. Произойдет высвобождение энергии и доминанта затухнет. Всё. Проблема решится.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21109
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39476
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 03 янв 2017, 20:08

Argentinec писал(а): Но если у вас машина барахлит
вот именно, Ваша машина барахлит. Девушка - не Ваша машина. Ваша машина - это Вы сами. Поэтому работайте с собой.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение konnova6521 » 03 янв 2017, 20:24

Уважаемые маги, Подскажите пожалуйста какой лучше обряд ослабление воли сделать, если связь с объектом не поддерживается и объект очень сильно напуган

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21109
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39476
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение Talullah Tu » 03 янв 2017, 20:28

Argentinec писал(а): Но по-иному не могу вам доказать то, что чувства мои со временем только крепнут, формируются, "уплотняются", совершенствуются.
не надо доказывать, я и так вижу, что у Вас не в меру гиперактивная анахата) и такая же аджна. не получается завершить гештальт - специалист поможет. можете сублимировать свои чувства в состояние абсолютной любви - тоже попустит. в норме, когда чакры сбалансированно работают - человек может "запасть" на человека, который его отвергает, но западет ненадолго. это ненормально, когда при безответной любви канал не сужается, а, наоборот уплотняется. к тому же в медицинской норме любая доминанта самозатухает максимум через полгода. потому как наш мозг имеет свои предохранители.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение solarWind » 03 янв 2017, 20:29

Argentinec писал(а):
solarWind писал(а): Люди мирятся тогда, когда есть позитивные чувства ,доброе отношение к друг другу.
С моей стороны чувства более чем позитивные и отношение исключительно доброе.:) Вот такая дилема.)
solarWind писал(а): Пример с машиной неудачен. Техника и человек не могут стоять на одном уровне. У машины железные внутренности, у человека- мысли, чувства, душа. Как это можно приравнять?)))
Не цепляйтесь вы к подробностям автомобилестроения.)) Вы не поняли аналогию, между ожидание чего-либо и не получением этого в принципе.
Неудивительно, что как вы выразились, я прицепилась к такой аналогии. Она чудовищна своим непониманием того ,что сравниваете. Бездушного предмета и человека с душой. Ни как и ни в какой мере любые магические воздействия не могут просчитываться и пониматься как простые механические действия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение solarWind » 03 янв 2017, 20:35

konnova6521 писал(а): Подскажите пожалуйста какой лучше обряд ослабление воли сделать, если связь с объектом не поддерживается и объект очень сильно напуган
Ритуал по ослаблению воли подбирается на основании диагностики энергетики объекта.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ослабление воли объекта

Сообщение konnova6521 » 03 янв 2017, 20:44

solarWind
Вы не подскажите кто может провести диагностику, от магов знаю только то, что я ему нравилась, но своим напором испугалась его

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»