Действенная СЕКС. ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 19 май 2009, 18:51

Можно... но сомневаюсь, что у самой получится...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 19:09

stalko, спасибо за участие, но Вы говорите загадками. Я написала в раздел "Ищу помощь", может там кто-то откликнется. :barrier:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 19 май 2009, 19:14

Да какие уж тут загадки? Именно в "ищу помощь" Вам и нужно...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 19:31

stalko писал(а):Да какие уж тут загадки? Именно в "ищу помощь" Вам и нужно...
Скажите, а для этого нужно личное общение со специалистом или можно дистанционно? Самое страшное, я чувствую, что у нас и без этого могло все быть :love: , мы разные, но нам хорошо вместе. А сейчас и не знаю что делать...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 19 май 2009, 19:39

Ничего... доверьтесь времени... все придет...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 19:50

stalko писал(а):Ничего... доверьтесь времени... все придет...
А с ним реально все наладить? А то мы расстались неделю назад, я уехала в другой город вообще...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 19 май 2009, 19:58

Сакура писал(а):Люди, чем дальше читаю, тем страшнее. Я ведь дура сама себя к нему приворожила своими тупыми действиями, а не наоборот. :kid: Сначала все было хорошо, с женой развелся сам. Но уж больно нерешительный... Вот я его и из Степановой, и яблочко за икону... И свечи двойные жгла... Теперь жить без него не могу, а он бегает туда-сюда. И что теперь? Снимать с себя эту гадость? :priest:
так Вы семью разрушили? ну это совсем "не комильфо"...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 20:02

Знаю что не комильфо. Но я ведь без магии, он сам ушел. И вообще, значит, не семья, раз разрушилась. Она и сама погуливала. А у нас любовь... Она его старше на 5 лет, забеременела, а ему было 19. Так и женился, дурачок. Хотя, может, я зря себя оправдываю...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 20 май 2009, 11:32

Всем,здравствуйте! Мне очень нужна помощь!!!
Я живу с мужчиной 7 месяцев, не в своей стране, друзей тут нет, только он. Любовь морковь у нас, да не все так просто. Оказалось, жил он с девушкой 5 лет, а она магией Вуду занималась, привораживала его, везде в квартире и в одежде он находил разные записки, расчески с волосами, куклы и много другого. 3 года назад они расстались, т к он узнал, что она с его лучшим другом спит. Но она от него не отставала. Все девушки от него за эти 3 года убегали, кому кошмары снились по ночам эта женщина во сне к ним приходила и т д. Теперь вот Я :D ... проблема вот в чем - НЕ ХОЧЕТ СЕКСА , отталкивает меня, сам не понимает почему... Стали ссориться, невидимая сила мешает отношениям, я чувствую...
( проблем с эрекцией нет, любовници тоже нет, т к мы все время вместееееее...) ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! Что делать?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 20 май 2009, 16:58

ПРИВОРОТНОЕ

Выйду утром в чисто поле
Прочитаю мою волю
В деле помощи ищу
В небо взор я обращу
Там в небесном океане
Алатырь плывёт Царь-камень
Палит, жарит опалюче
Сила скрыта в нём могуча
Гой ты камень бел-горюч
Дай мне пыл да жар кипуч
Сердце < > ты зажги
Кровь ретиву распали
Чтобы плакала-рыдала
О [ ] тосковала.

Страсть - нужда чтоб в ней кипела
Да тоской сухой горела
Ты прийди тоска-кручина
В уши, в зубы дуй дивчине
В кости, жилки да поджилки
Вдуй нужду да пламень пылкий
В тело бело - чорну печень
Пусть зажжёт поярче свечи
Вся иссохла - нет уж мочи
Встань покорна в час полночный
Обнажонна пред зеркалом
Бело тело, губы алы
Руки гладят и ласкают
Все сомненья исчезают
В волю, разум и в хотенье
Да войдёт моё веленье:

Как малыш без молока
Как цветок без стебелька
Каждый часик и минутку
< > чахни и томись
К ненаглядному [ ]
телом и душой стремись
Лишь когда с тобой он рядом -
испытаешь облегченье
Радость, счастье и веселье,
избавленье от томленья.

Лишь кто Алатырь изгложет
Мою волю превозможет
Ну а кто не превозможет
Голову на том положит.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 20 май 2009, 23:36

Ракел писал(а):ПРИВОРОТНОЕ
причем приворотное на девицу...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 22 май 2009, 11:49

:'( руки опустились.. Ночью проснулась, говорю ему : Обними меня пожалуйста. А он как заорет : Не трогай меня! Отвали! Фак ю...
А вечером все было хорошо. В обнимочку фильм смотрели...
Но как в одной постели, ни трогать меня не хочет, ни целовать...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 22 май 2009, 12:05

Похоже, у него серьезные проблемы. Не отчаивайтесь, дело на в Вас. А Вы не пробовали с нем это просто обсудить? Хотя, наверное, для него это болезененная тема... Зенгли, если увидите это сообщение, может, у Вас есть рецепт на разжигание Страсти? :love:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 22 май 2009, 12:21

Я писала чуть выше, его бывшая девушка магией Вуду занималась, привораживала его. Я с ним говорила. Сам не знает почему так себя ведет. Это нормально, что мужчина в 35 лет ( он турок к тому же), деньги есть, любовь есть ( я на 11 лет младше, красивая, не глупая) А секс раз в 2 недели....?!!! Не нормально совсем...
На разжигание страсти нет у меня. Напишите, пожалуйста!!!!!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 22 май 2009, 12:25

Скорее всего, сначала снять с него нужно. А то одно на другое наложится, еще хуже будет. Найдите в теме "Услуги" того, кто вызовет Ваше доверие, или в разделе "Ищу помощь" выложите фото, пусть практикующие посмотрят. Вуду - это серьезно. Но кто ищет, тот всегда найдет, не отчаивайтесь!!!
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Гел » 22 май 2009, 12:33

Вы совершенно правы, вначале надо с него снять все блоки, которые она ему наставила,скорее всего надо изготовить вольт. Но прежде всего надо найти все подклады, все иголочки ,лоскутики и т. д. А уже после этого смотреть...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 22 май 2009, 13:32

Он уже на другую квартиру переехал.. Но на днях в коробке со старыми вещами ( коробка с прошлой квартиры) мы нашли расческу, обмотанную волосами..выкинули ее конечно.

Гел ! Что за вольт надо изготовить? Что это и как?
Я привораживать его не хочу, не сторонница я этого. Потом расплачиваться прийдется. Знаю. Проходила. Я за настоящую любовь! Настраиваю себя на лучшее, только позитивные мысли и на агрессию его не реагирую.
За поддержку спасибо огромное!!! :flowers:

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 22 май 2009, 13:44

AlisaTrance писал(а):Гел ! Что за вольт надо изготовить? Что это и как?
Я привораживать его не хочу, не сторонница я этого. Потом расплачиваться прийдется. Знаю. Проходила. Я за настоящую любовь! Настраиваю себя на лучшее, только позитивные мысли и на агрессию его не реагирую.
За поддержку спасибо огромное!!! :flowers:
Вольт - это фигурка, символизирующая человека... и вовсе не обязательно для приворота.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Гел » 22 май 2009, 14:36

Спасибо за поддержку,не обязательно для приворота. Киньте мне фото я посмотрю вечерком,что на нем есть. Может быть все гораздо проще,покрайне мере постараюсь помоч,чем могу. 8)

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 22 май 2009, 14:46

AlisaTrance писал(а):Он уже на другую квартиру переехал.. Но на днях в коробке со старыми вещами ( коробка с прошлой квартиры) мы нашли расческу, обмотанную волосами..выкинули ее конечно.
а вот зря Вы расческу эту выкинули. Это была его расческа?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»