НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 05 янв 2011, 02:12

Ася-Люся писал(а):Подскажите пожалуйста, нормально ли, если в конце ритуала свечка падает? Это пло
Это не нормально! У меня так во время черной оморчки свечка падала и вообщем ритуал не сработал. Если со свечами проблемы во время обряда, значит и делать не стоит, либо силы не помогают, либо обряд не ваш, вернее не на этого кролика, у меня этот обряд на других кроликов срабатывал без проблем, а именно на этого....были проблемы.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 янв 2011, 02:55

я считаю, что чем больше зацикливаешься на мелочах, тем менее вероятен успех.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:30
Репутация: 0

Сообщение Ася-Люся » 05 янв 2011, 15:31

Спасибо за ответы. Возник еще 1 вопрос, если после заговора любого, становится не очень хорошо на какое-то время, о чем это говорит?

а насчет свечки не думаю, что это смертельно, но все равно спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 05 янв 2011, 16:55

Ася-Люся писал(а):если после заговора любого, становится не очень хорошо на какое-то время, о чем это говорит?
говорит о том, что затратили много сил на исполнение, выложились.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:30
Репутация: 0

Сообщение Ася-Люся » 05 янв 2011, 19:22

Это значит что какой-то результат все-таки должен быть?!

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 05 янв 2011, 19:47

Ася-Люся, если будете ждать - результата не буде никакого.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:30
Репутация: 0

Сообщение Ася-Люся » 05 янв 2011, 19:59

да я особо и не жду...мне просто интересно влияет это или нет)

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 05 янв 2011, 20:01

Влияет ваше ожидание.(чем больше ждете, тем дольше результат) Влияет луна - должна быть растущая. Влияет откуп, влияет на результат и то, что вы расскажете о том, что его делали, пока не наступили результаты. (не получится в таком случае)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение mind_os » 06 янв 2011, 07:23

а можно делать этот приворот в другой квартире 13 дней подряд а ночевать в другой? просто дома этим так просто не займёшся тем более на протежения 13 суток, а в другой квартире (хоть она и не моя) царит тишина и покой

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:43
Репутация: 0

Сообщение Chera » 06 янв 2011, 16:51

Подскажите пожалуйста, можно ли делать НБД без наличия фото, если с визуализацией хорошо? С объектом связь отличная. И еще: можно ли работать, если во время исполнения ритуала предполагается приход критических дней?
Не осуждайте мое прошлое, не зная своего будущего.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 06 янв 2011, 17:25

Во время Критический дней ничего делать нельзя, так что, придется перенести исполнение ритуала.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 18 фев 2011, 13:54

Вот не понимаю я людей...."маме сказала"...а на кой это маме/сестре?....%)
ДР не повод пить,да ещё и в период работы.

Русалка
Во время Критический дней ничего делать нельзя, так что, придется перенести исполнение ритуала.
Но уж точно не в стиле дней семь делали,потом бабабац,перестали,подождали и доделали. Да и вообще это неизбежность,просто откуп покровавее и пощедрее.Уж точно прерывать обряд не стоит!
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 фев 2011, 17:10

Вообще надо заранее просчитывать дни ритуалов, чтобы они не попали на критич. дни. Об этом практически при каждом разборе обряда пишут. :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 18 фев 2011, 17:23

Bakkki писал(а):надо заранее просчитывать дни ритуалов, чтобы они не попали на критич. дни
:yes:
Если не умеем считать, не получилось подумать заранее, или так перенервничали, что физиологические процессы сбились и "критичность" случилось в дни проведения обрядов - МОЖНО делать, но ОООЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, с дополнительной защитой, с перекладами и чисткой (себя) после каждого дня работы, с кровавым откупом (вот тут задумалась: надо уточнить, что не свою кровь нести?...)...

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 18 фев 2011, 17:31

Вопрос к.д. обсуждается практически в каждой теме.
Касательно НБД,делается он 13 дней,по сути две недели,цикл может изначально приходиться на рост/убыль,это округлённо дней семь...
Вот и "высчитывайте")
Нету в Бесовских приворотах ничего ужасного,если их так проводить.
Сказку о "нечистоте" попы придумали,а для дел Тёмных,самое оно.
Чистки и переклады после каждого дня этого приворота,считаю полным абсурдом.....бессмысленно даже,защиты изначально,и кровавого откупа хватает. Обсуждалось это уже не раз.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 18 фев 2011, 17:58

Во время к.д. не стоит ходить на кладбище, это точно, а вот дома обряды делать - почему бы и нет, никогда не придавала этому большого значения. Иногда нужно принимать срочные меры, ждать нет времени + не хочется терять ценные дни вроде полнолуния, не часто они бывают)
Сначала делала вообще все без защиты... поставила только по окончании обряда защиту, потому что последние несколько ночей стали приходить "гости". До сих пор откатов никаких не наблюдала, за всю зиму даже не болела ни разу, хотя хожу почти раздетая :snegurochka:
Ну уж после каждого из 13 дней чиститься точно не стоит, мне кажется так ведь и обидеть Силы можно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 18 фев 2011, 23:30

Belladonna-Mora писал(а):Чистки и переклады после каждого дня этого приворота,считаю полным абсурдом.....
Не скажите, не раз чистила таких "смелых" начинающих. Аккуратность не повредит, тем более при работе с ТС.
SANDAL писал(а):после каждого из 13 дней чиститься точно не стоит
не после каждого, а каждого из обрядных, если он совпадает с к.д.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2010, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Marya » 19 фев 2011, 13:34

Доброго времени суток.Вопрос такой.Если делаешь этот ритуал для заказчика,то надо его фото?И если надо,то во время обряда куда его девать?Заранее благодарю.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 19 фев 2011, 19:46

Marya
Нужно фото предмета его страсти (заказчика),а на самого заказчика просто смотреть,настраиваться,в обряде оно не используется.

И это....хм,"православие"...Вы к Чертям не боитесь соваться с своим "православием"? :magic:
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2010, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Marya » 19 фев 2011, 22:08

Нет.Не боюсь.Я не делю силы на "Темные" и "Светлые".Это просто две стороны одной медали.ИМХО.Во всяком случае у меня одинаково нормально проходят "светлые"ритуалы и Мансур. :yes: А за ответ насчет фото при НБД -благодарствую,вы мне очень помогли.
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало ешь
И лучше будь один,чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»