Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 01 окт 2009, 12:25

А если церковную тонкую взять и перевернуть её так можно? :dont_know:

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 01 окт 2009, 14:26

Филли писал(а):А если церковную тонкую взять и перевернуть её так можно? :dont_know:
Вижу, что вы все-таки последовали моему совету воспользоваться этим приворотом. Лучше не выдумывайте ничего самостоятельно, можете почтой заказать себе все что нужно (свечи я беру тут ) по интернету, уверяю вас, к растущей луне они до вас обязательно дойдут.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 01 окт 2009, 14:32

Филли писал(а):А если церковную тонкую взять и перевернуть её так можно?
Если ритуалом предписано взять Черную свечу, то именно Черная свеча должна использоваться в ритуале. Делается Черная свеча легко.
Покупаете восковые свечи - либо натуральный пчелиный воск.
Покупаете также восковые черные карандаши. Если нет - то в наборе возьмите. Другие краски пробовал - но остановился на восковых карандашах.
Свечи брать лучше не церковные,так как воск в них заряжен. Скатываете из натуральной верёвки фитиль. Я для этого беру бельевую верёвку из натурального хлопка, распускаю, скручиваю фитиль, толщиной Х в зависимости от того, какой толщиной свечку я хочу сделать. Также можно купить готовый фитиль.
Затем топлю в турке воск. Кидаю черный восковой карандаш. Пока воск топится, беру обыкновенную тарелку, смазываю дно, чуть-чуть маслом растительным, кладу фитиль, растягиваю и сверху полосой лью воск.
Жду пока чуть остынет, и скатываю руками свечу. Первый блин (свеча) может не получится, не страшно - вторая получится наверняка.
Пару раз попробуете - потом легко будете скручивать.

Удачи. Тренируйтесь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 01 окт 2009, 15:39

Можно для фитиля использовать уже имевшийся в свече. Я просто аккуратно кусочками стягиваю воск с свечи и фитиль остается целым. Заливать можно в шприцы, отрезав кончик для иглы и вытаскивать легко, продвигая свечу к выходу, или сделать трубочки из пластика от пластиковой бутылки скрутив и закрепив их скотчем. Еще прокрасить свечи можно краской художественной.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Mallena » 01 окт 2009, 16:54

Русалка, подскажите пожалуйста, я поняла,что у Вы очень много понимаете о приворотах. Хотела сделать несколько, поскольку неопытна и боюсь что что-то напутаю, так сказать наверняка.
Так выбрала для себя тот, что на первой странице со свечами, второй, где необходимо фотографию прошивать шерстяной ниткой и 3й с 3-мя чакрами. Можно ли их делать вместе?

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 01 окт 2009, 17:13

Помогите, пожалуйста.
Я совсем запуталась. С парнем поссорилась, причем очень хреново, так, что в конце, он меня обозвал ненормальной, оттолкнул, и хлопнул дверью.
Так больно и тяжело, что всё время плакать хочется и просто ужас происходящего преследует постоянно. Ни есть ни хочется, ни пить, ничего, только одна сплошная тоска.
Два дня назад решила сделать "Зеркальный приворот"-вызов, вроде, довела до конца, но потом выяснилось, что в комнате были незакрытые отражающие поверхности(хотя, как потом мне объяснили, ручки у двери, это-ничего страшного). Да и вдруг, откуда не возьмись попался на глаза браслет с крестом на конце, так что, ритуал не сработал, по видимому, 100%.Да и я я нарушила "молчание", то есть вызов уже совсем не получился. Отнесла сегодня откуп, всё равно, хоть и не доведен до конца.
Хотела воспользоваться присушкой , как "яблочный приворот", а сейчас поняла, что , наверно, надо что-то посильнее, все-таки, у него на меня очень сильная обида.
Думаю, нужно, что-то посильнее. Мне понравился вот этот приворот:
Последний раз редактировалось alira 01 окт 2009, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 02 окт 2009, 12:59

17 песнь Одина+виса Фрейе+ руна: гебо+соулу + малый ритуал - работает сильно быстро и красиво

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 02 окт 2009, 13:47

Мантра красной Тары Куркуллы является сильнейшим приворотным средством: если повторять ее постоянно, при этом думая об объекте страсти - через некоторое время он бросится Вам на шею и Вы никогда уже не отобъетесь.
Ом Куркулле Хум Хрих Сваха

Ваше мнение?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Rambest » 02 окт 2009, 23:42

привет всем! я просмотрел много приваротов и не один не действует ! нет не у кого реального ! того что он пробывал не раз и каждый с положительным исходом !
и скажите пожалуйста сколько времени надо ждать до действие приварота ?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 06 окт 2009, 19:06

Rambest,
с чего Вы взяли, что ни один не действует? Какие пробовали? И самое главное - как часто? Приворот можно делать не чаще, чем раз в месяц, а иначе вы будете просто перебивать действие одного другим. И видимо слишком много думаете о результате. Провели ритуал и забыли. Не сидим и дни не считаем, а просто верим в положительный результат. На форуме действующих приворотов много, кладбищенские, например, - не ленитесь читайте темы. Но Вам, видимо, не "рецепт" приворота нужен, а терпения побольше. Результата можно и несколько месяцев ждать. И еще - никому не говорите, что сделали приворот, пока не будет результата. Так Вы ослабляете его силу.
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 окт 2009, 19:34

alira писал(а):Скажите, он рабочий?
Более чем. Если решите делать, напишите, расскажу нюансы.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 07 окт 2009, 11:32

Как можно мысли отводить от ритуала?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 07 окт 2009, 11:40

Rambest писал(а):привет всем! я просмотрел много приваротов и не один не действует ! нет не у кого реального ! того что он пробывал не раз и каждый с положительным исходом !
и скажите пожалуйста сколько времени надо ждать до действие приварота ?
Просмотрели или переделали ? Это разные вещи :razz:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 07 окт 2009, 11:58

Ракел
Ом Куркулле Хум Хрих Сваха
А что это в переводе означает?
Когда именно повторять?Зависит от фазы луны?
Не отрекаются,любя..........

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 07 окт 2009, 18:37

Аспазия, расскажите, пожалуйста!

И сразу же вопрос задам: он, вроде, как рассчитан на то, что его мужчина делать должен на женщину, то, что я девушка и буду делать на мужчину, это возможно?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Minona » 07 окт 2009, 22:12

Аспазия
Присоединяюсь. Расскажите, пожалуйста
Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 07 окт 2009, 22:43

Присоединяюсь. Расскажите, пожалуйста
+1 :bye:
Не всем волчатам стать волками.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 08 окт 2009, 08:28

Выбирайте могилы людей, которые хорошо и счастливо жили. Приворот бинарный.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 08 окт 2009, 18:50

То, что бинарный, мне как-то не страшно, а вот как определить хорошо жили покойники или ругались каждый день? Только, если кто-то знакомый, но у меня чё-то нет таких....

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Re: Сильные привороты

Сообщение mauskat » 08 окт 2009, 21:15

скажите,пожалуйста.этот приворот рабочий?
Приворот на мыло.


Купите мыло и заговорите его. Каждый день мойтесь этим мылом, причем во время мытья произносите заговор. Делайте так, пока не кончится мыло или пока вы не достигнете желаемого результата, (он проявится до измыливания целого куска).

Пресвятая Богородица, помилуй мя, рабу Божью (имя), и поможи, укрой своей нетленной ризой от тоски-печали по красну молодцу, рабу Божьему (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

За горами, за долами, за высокими холмами, за быстрыми реками, за синими озерами стоит пень в девять охватов, на нем золота гробница, а в гробнице добрый молодец: кудри русые, уста сахарны, кожа белая, сам могуч, как дуб.

Ветры буйные, озорные все, вы не вейте попусту, собирайтеся, добра молодца пробуждайте. Подымите его, всколыхните его, растворите грудь широкую да вдохните любовь глубокую к рабе Божьей (имя).

Пусть проснется, возрадуется, а обо мне запечалится, да пойдет по белу свету, чтоб искать меня одну. Без меня ему не жить, не дышать, вина сладкого не пивать, песню добрую не петь.

Быть рабу Божьему (имя) одиноким без рабы Божьей (имя), как ребенку без матери, как ясну месяцу без звездочек, как земле летом без дождичка.

Тому свидетели сорок святых, Иисус Христос и Пресвятая Богородица. Аминь, аминь, аминь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»