Приворот на две свечи. Есть вопросы.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Zara Provski » 23 ноя 2013, 00:06

БИРЮСА писал(а):Это значит что на вас тоже приворот действует! Не только на объект но и на вас любовь и привязаность идет сильная!
а на убывающую луну может действовать? я сейчас стала вызовами делать. 9 дней жгла по 2 целые свечи, а сейчас две скрутила и решила попробовать по чуть-чуть.

Главное чтобы на него тоже подействовало.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение БИРЮСА » 23 ноя 2013, 00:37

вообще светлая магия для востановление чего либо идёт на растущую луну! Понимаете востанавливаете, и месяц когда растёт востанавливается! Вы не сделаете вызов со свечами этими! Пробуйте другой вариант! Посоветую вам силу мысли включить! Очень хорошо работает, особенно вызовы!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Zara Provski » 23 ноя 2013, 00:40

БИРЮСА писал(а):вообще светлая магия для востановление чего либо идёт на растущую луну! Понимаете востанавливаете, и месяц когда растёт востанавливается! Вы не сделаете вызов со свечами этими! Пробуйте другой вариант! Посоветую вам силу мысли включить! Очень хорошо работает, особенно вызовы!
Буду тогда ждать, когда луна начнет расти. А силу мысли как включить? Энергетически?
У меня было пару раз, когда я чего-то очень сильно хотела и у меня как-то это энергетически получалось. А как включать силу мысли?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение БИРЮСА » 23 ноя 2013, 22:17

Её не надо включать! Надо тренироваться, спокойная отмосфера и сильное желание получить что то! Призывайте к себе человека каждый день силой мысли! Попробуйте медитации! В инете очень много медитаций для востановление отношений и т. д! Только если всё правильно делать и время дадут свои плоды! Пробуйте! Уверена что у вас всё получится!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Zara Provski » 25 ноя 2013, 01:55

БИРЮСА писал(а):Её не надо включать! Надо тренироваться, спокойная отмосфера и сильное желание получить что то! Призывайте к себе человека каждый день силой мысли! Попробуйте медитации! В инете очень много медитаций для востановление отношений и т. д! Только если всё правильно делать и время дадут свои плоды! Пробуйте! Уверена что у вас всё получится!

Спасибо. Я Вас примерно поняла. У меня бывало такое получалось.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение StasyaV » 25 ноя 2013, 15:31

Zara Provski писал(а):Здравствуйте! Я делала приворот на две свечи, скручивала по две свечи 9 дней, но я не делала 9 дней подряд. Первый раз было подряд 6 дней, потом как-то через день делала, не хотелось почему-то делать подряд. Подскажите пожалуйста подействует если я делала не подряд 9 дней, и теперь нужно переделывать? ((( НО хочу сказать, что общаться он стал со мной без негатива. И про откуп прочитала на этом сайте, так все таки он нужен или нет?

Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:
StasyaV писал(а):Я делала этот приворот, он действительно бинарный, но работает больше как вызов, человек начинает безумно скучать и искать встречи. В первый раз проделывала все девять дней, результат был сразу. Теперь когда нужно, чтобы человек явился, делаю, на следующий же день все получается.

Вы одни и теже свечи жгли 9 дней или каждый день новые? И чтобы человек явился вы как свечи жгете? Две до конца или тушите как вызов?

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 50 секунд:
Скрутила сегодня вместе две свечки, сказала слова, чуть-чуть погорели, потом пальцами потушила. Делала на вызов. Не подумала сразу, что луна убывающая сейчас. Не сможет ли получиться обратный эффект или на две свечи луна не влияет?


Свечи каждый день новые! Очень важно чтобы они догорали полностью и тухли сами.
Естественно на растущую луну.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Zara Provski » 25 ноя 2013, 23:21

StasyaV писал(а):
Zara Provski писал(а):Здравствуйте! Я делала приворот на две свечи, скручивала по две свечи 9 дней, но я не делала 9 дней подряд. Первый раз было подряд 6 дней, потом как-то через день делала, не хотелось почему-то делать подряд. Подскажите пожалуйста подействует если я делала не подряд 9 дней, и теперь нужно переделывать? ((( НО хочу сказать, что общаться он стал со мной без негатива. И про откуп прочитала на этом сайте, так все таки он нужен или нет?

Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:
StasyaV писал(а):Я делала этот приворот, он действительно бинарный, но работает больше как вызов, человек начинает безумно скучать и искать встречи. В первый раз проделывала все девять дней, результат был сразу. Теперь когда нужно, чтобы человек явился, делаю, на следующий же день все получается.

Вы одни и теже свечи жгли 9 дней или каждый день новые? И чтобы человек явился вы как свечи жгете? Две до конца или тушите как вызов?

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 50 секунд:
Скрутила сегодня вместе две свечки, сказала слова, чуть-чуть погорели, потом пальцами потушила. Делала на вызов. Не подумала сразу, что луна убывающая сейчас. Не сможет ли получиться обратный эффект или на две свечи луна не влияет?


Свечи каждый день новые! Очень важно чтобы они догорали полностью и тухли сами.
Естественно на растущую луну.

спасибо. А если я делала первые шесть дней подряд, потом один день пропустила и опять каждый день? Делала на раст. луну и свечи каждый день были новые и сами до конца прогорали.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение StasyaV » 26 ноя 2013, 15:11

[quote="Zara Provski"]
Я тоже пропускала, на результат не повлияло, но я подделывала через время.
Но сделала вывод-для себя я делать его больше не буду! Когда кролика не было рядом, я просто лезла на стенку и чуть с ума не сошла :cry:

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Русалка » 26 ноя 2013, 19:12

А знаете почему на стенку лезли? Потому что приворот этот БИнарный.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение StasyaV » 26 ноя 2013, 21:51

Русалка писал(а):А знаете почему на стенку лезли? Потому что приворот этот БИнарный.
Да, я знала об этом. Но не думала, что он повлияет на меня так сильно, даже работать не могла.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение БИРЮСА » 27 ноя 2013, 23:58

StasyaV писал(а):
Zara Provski писал(а):
Я тоже пропускала, на результат не повлияло, но я подделывала через время.
Но сделала вывод-для себя я делать его больше не буду! Когда кролика не было рядом, я просто лезла на стенку и чуть с ума не сошла :cry:

Что то не понятно, на вас действие пошло значит, а на кролика нет??? Если бинарит, мне кажеться работает на обоих!!!!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение StasyaV » 28 ноя 2013, 00:20

БИРЮСА писал(а):
StasyaV писал(а):
Zara Provski писал(а):
Я тоже пропускала, на результат не повлияло, но я подделывала через время.
Но сделала вывод-для себя я делать его больше не буду! Когда кролика не было рядом, я просто лезла на стенку и чуть с ума не сошла :cry:

Что то не понятно, на вас действие пошло значит, а на кролика нет??? Если бинарит, мне кажеться работает на обоих!!!!
И на кролика действие было, начал звонить, говорить, что безумно скучает, что тянет его, сам начал искать встречи. Но т.к. он у меня тип сложно пробиваемый, на меня он лег значительно сильнее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Donda » 28 ноя 2013, 15:23

На сколько он сильный? У кролика воли на десятерых :(
operibus credite et non verbis

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение lillwitch » 28 ноя 2013, 16:10

Donda писал(а):На сколько он сильный? У кролика воли на десятерых :(
а у вас? Важно ведь не сколько воли у ваших МыЧов, которых вы обзываете кроликами, а сколько её у вас.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Donda » 28 ноя 2013, 16:33

после истерики длинной месяц боюсь бинарности... если это цунами меня полностью накроет, а его нет,и не думаю, что снова вынесу это.
мне главное, что бы на парня очень сильно подействовало
operibus credite et non verbis

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Zara Provski » 28 ноя 2013, 16:41

Donda писал(а):после истерики длинной месяц боюсь бинарности... если это цунами меня полностью накроет, а его нет,и не думаю, что снова вынесу это.
мне главное, что бы на парня очень сильно подействовало
Мне кажется это психологическое воздействие. Вы 9 дней паритесь над свечами и начинаете верить с такой силой, что у вас появляется еще больше желания чтобы он позвонил...
Я стараюсь не думать.
Кстати, через сколько у вас подействовало и он позвонил?))
И соблюдали ли вы фазы луны - растущая или убывающая?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение lillwitch » 28 ноя 2013, 17:11

Donda писал(а):после истерики длинной месяц боюсь бинарности... если это цунами меня полностью накроет, а его нет,и не думаю, что снова вынесу это.
мне главное, что бы на парня очень сильно подействовало
а чего вы в две свечи-то уперлись??? Есть не бинарные привороты.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Donda » 28 ноя 2013, 18:04

Zara Provski писал(а):
Donda писал(а):после истерики длинной месяц боюсь бинарности... если это цунами меня полностью накроет, а его нет,и не думаю, что снова вынесу это.
мне главное, что бы на парня очень сильно подействовало
Мне кажется это психологическое воздействие. Вы 9 дней паритесь над свечами и начинаете верить с такой силой, что у вас появляется еще больше желания чтобы он позвонил...
Я стараюсь не думать.
Кстати, через сколько у вас подействовало и он позвонил?))
И соблюдали ли вы фазы луны - растущая или убывающая?
я не пробовала пока, пробовала другие. бинарные. легли только на меня.

Добавлено спустя 41 секунду:
lillwitch писал(а):
Donda писал(а):после истерики длинной месяц боюсь бинарности... если это цунами меня полностью накроет, а его нет,и не думаю, что снова вынесу это.
мне главное, что бы на парня очень сильно подействовало
а чего вы в две свечи-то уперлись??? Есть не бинарные привороты.

ищу нечто очень сильное.
operibus credite et non verbis

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение БИРЮСА » 28 ноя 2013, 21:43

Donda писал(а):На сколько он сильный? У кролика воли на десятерых :(
Всё зависит от силы того кто его делает! Сильные и знающие, могут и чистить себя от бинарности! Так что на кролика пойдёт, на вас не ляжет! Всё зависит от вашей силы!

По себе скажу, приворот, ( хотя как выше я выражалась, это не приворот, а гармонизация и востановление отношений, между людьми у которых есть чувства друг к другу, но по каким то причинам они не могут быть вместе!) Суть улавливаете? Если чувства к нему только у вас, то на него он хилинько подействует, а вам даст всю силу тоски и т. д! А если у обоих есть, то будет действовать на обоих!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение lillwitch » 28 ноя 2013, 23:49

Donda писал(а): ищу нечто очень сильное.
А почему вы решили, что этот приворот сильный? Слабенький обрядик....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»