Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Всёвижу » 30 июн 2014, 23:00

Уважаемые практики,

Никак не могу найти обряд на ПОДКЛАД нитки со своей кровью. Пожалуйста дайте направление, поиск к сожалению ничего не выдает..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Omnibus » 07 июл 2014, 06:35

Делала год назад на МЧ, подливала в кофе, проводила обряд. На него лег как страшная порча, это и диагностировалось кстати практиками этого Форума. И в реальной жизни болел, чувствовал себя плохо, пару раз отравился продуктами, которые все ели, но отразилось только на нем. На меня приворот "лег", бинарило ужасно, на стены лезла, антидепрессанты пила. Ничего не помогало, состояния были пограничные: от дикой любви, до дикой ненависти и отвращения. И так по кругу, день за днем ((( Кое-как выкарабкалась. Мне даже показалось, что отношения наши с ним испортились до безобразия. Его тоже как будто и тянуло ко мне, и в то же время агрессия в мою сторону была жуткая. С тех пор с кровью не балуюсь, как и с окормами, и опоями в целом. Не верю я в них. Чужая энергетика в другом человеке может таких дел наделать... ну нафиг.
А-аа, ну и откат кстати мне был. Ни с того, ни с сего заболела на следующий день - температура 40, больше никаких симптомов. Лежала в бреду и думала: ну и зачем мне все это? Хорошо хоть на родных никак не отразилось.
Так что "накрывает" по полной программе... не знаю, как у кого-то это срабатывает в положительную сторону ))) Мне рассказывала подруга, у нее во время отпуска на курорте отца так приворожили. Он даже из семьи ушел. Правда, всего на два года и потом с раскаяньем обратно вернулся. Но отношения там тоже были далеко не романтические, маялся мужик - и любил, и ненавидел одновременно свою "хозяйку"....

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Taria@ » 24 июл 2014, 23:58

Уважаемые маги,а через какое время начинает действовать приворот на кровь из пальца?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение blackheart » 28 июл 2014, 18:16

Да, такие привороты наверно делаются если больше ничего не помогает, мне вот интересно, если приворот биологический - т.е. на своей крови - то луну учитывать не обязательно, главное чтобы мтериал был свежий, так мне говорили, до 3 дней. Как думаете?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Omnibus » 30 июл 2014, 20:49

C кровью сильно бинарит... Ставьте защиту на себя, если не хотите на стены лезть. Ну и конечно, если ваш цикл с луной не совпадает, - я за приворот на любую луну, лишь бы материал был свежим. Хотя тут на форуме делились, что и замораживают кровь и, в спирт добавляют и так хранят, пропитывают ткань, потом сжигают и пепел подмешивают... - миллион способов. Но я бы сказала, что вариант: взял, через пять минут подмешал, заговорил и дал проглотить - самый верный ))) И я бы все-таки подмешивала (если бы решилась снова делать) в пиво или вино. Не в кофе и не в суп.... Алкоголь дает измененное сознание + ваш наговор и биоматериал = приворот.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение ryzha » 22 ноя 2014, 19:49

Скажите, пожалуйста, какова схема заговор? Сначала кровь нужно заговорить и после смешать с питьем или же можно подлить и птм заговорить? И подходит ли пепси для этого? Слышала что лишь бы напиток не был горячим, а пепси или нет не столь важно.

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Русалка » 22 ноя 2014, 20:13

Пепси в сочетании с кровью могут и травануть объект. Накапали в ВИНО красное, наговорили и дали выпить. Но вообще, по крови приворот потом даст откат на деторождение
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Solnechnaya » 23 ноя 2014, 17:44

ryzha писал(а):Скажите, пожалуйста, какова схема заговор? Сначала кровь нужно заговорить и после смешать с питьем или же можно подлить и птм заговорить? И подходит ли пепси для этого? Слышала что лишь бы напиток не был горячим, а пепси или нет не столь важно.
Заговорить кровь, потом подлить. Я встречала случаи, когда и в кофе подливали и все отлично срабатывало.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение *Zvezdnaya* » 25 ноя 2014, 18:57

radiraya писал(а):
мара09 писал(а):Я слышала ,что смешивать надо именно с красным вином и заговоры никакие не нужны. Дает очень сильную сексуальную (прежде всего )привязку. Знакомая моя проделывала такой номер.Он ей не нужен уже давно,а парень бедный все ходит. :grin:
да, знакомая жаловалась, что проделала тоже самое...а теперь не знает, что делать: видеть его не может, а он как на привязи везде за ней (отдай ручку, отдай ножку...шутю, но факт)

З.Ы. опыт показывает, что когда результат достигнут - теряется интерес, а потом не знаешь, что делать с последствиями...
а если уже 3 недели прошло после опаивания, почему он не явился?и не ходит за мной?

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Русалка » 25 ноя 2014, 19:08

Потому что вы ждете результата, ждете его, ждете, чтобы он ползал...но если будете и дальше ждать, то просто получите откат, а на него не подействует. Хотя откат в любом случае будет, позже. Точнее, обратка за насилие.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение *Zvezdnaya* » 25 ноя 2014, 19:14

Русалка писал(а):Потому что вы ждете результата, ждете его, ждете, чтобы он ползал...но если будете и дальше ждать, то просто получите откат, а на него не подействует. Хотя откат в любом случае будет, позже. Точнее, обратка за насилие.
скажите пожалуйста, но вроде же пишут что он дает моментальный результат, и может ли обычный человек это сделать?

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Русалка » 25 ноя 2014, 19:23

Ни один приворот или присушка, да и вообще, ни один ритуал не дает моментального приворота. Ребенок, когда рождается, он не начинает моментально говорить или ходить. А все почему? потому что нет развития, оно еще не наступило. Так и в магии. Пока не пройдет время, не разовьется приворот. мало того, когда вы ждете результат, вы как бы закрываете его и не даете привороту или присушке попасть в цель. Поэтому он либо зависает на объекте приворота, либо отлетает вам вдвойне.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение *Zvezdnaya* » 25 ноя 2014, 19:32

Русалка писал(а):Ни один приворот или присушка, да и вообще, ни один ритуал не дает моментального приворота. Ребенок, когда рождается, он не начинает моментально говорить или ходить. А все почему? потому что нет развития, оно еще не наступило. Так и в магии. Пока не пройдет время, не разовьется приворот. мало того, когда вы ждете результат, вы как бы закрываете его и не даете привороту или присушке попасть в цель. Поэтому он либо зависает на объекте приворота, либо отлетает вам вдвойне.
ну я как бы его и не жду, вначале была очень рада что он все таки выпил, т к его очень тяжело поймать, да еще и угостить чем то

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение ryzha » 27 ноя 2014, 11:12

89517682309 писал(а):
Русалка писал(а):Потому что вы ждете результата, ждете его, ждете, чтобы он ползал...но если будете и дальше ждать, то просто получите откат, а на него не подействует. Хотя откат в любом случае будет, позже. Точнее, обратка за насилие.
скажите пожалуйста, но вроде же пишут что он дает моментальный результат, и может ли обычный человек это сделать?
Судя по всему может. У меня сработало. Шелковый стал и ходит по пятам. Результат был а течение недели. Хотя расставание было тяжелым и примирение было невозможным.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение *Zvezdnaya* » 27 ноя 2014, 18:38

ryzha писал(а):
89517682309 писал(а):
Русалка писал(а):Потому что вы ждете результата, ждете его, ждете, чтобы он ползал...но если будете и дальше ждать, то просто получите откат, а на него не подействует. Хотя откат в любом случае будет, позже. Точнее, обратка за насилие.
скажите пожалуйста, но вроде же пишут что он дает моментальный результат, и может ли обычный человек это сделать?
Судя по всему может. У меня сработало. Шелковый стал и ходит по пятам. Результат был а течение недели. Хотя расставание было тяжелым и примирение было невозможным.
мда, а вот у меня эффекта никокого не случилось...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
а что конкретно может повлиять на то что нет результата?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Шум леса » 27 ноя 2014, 19:37

*Zvezdnaya*
Отсутствие магических способностей очень конкретно влияет на результат.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение *Zvezdnaya* » 27 ноя 2014, 19:54

Шум леса писал(а):*Zvezdnaya*
Отсутствие магических способностей очень конкретно влияет на результат.
значит все кто здесь пишут что все получилось, у них что есть способности?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Шум леса » 27 ноя 2014, 20:12

*Zvezdnaya*
ну а почему бы и нет? Кто-то более сильный, кто-то слабенький. Наверняка вы в своей жизни замечали таких людей которым как будто везет. Захотела встретить интересного мужчину - встретила, с работой подфартило и т.п. Это люди, которые своим одним намерением влияют на события. У них способности. Они даже этого не знают.
И тут не у всех получается все. Не вы одна пишите что не сработало.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение *Zvezdnaya* » 27 ноя 2014, 20:19

значит и пытаться не стоит? и значит дело не вкакой-то там защите, ? даже не знаю есть она или нет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Шум леса » 28 ноя 2014, 09:50

*Zvezdnaya* писал(а):значит и пытаться не стоит? и значит дело не вкакой-то там защите, ? даже не знаю есть она или нет
Значит не стоит. Значит не ваше. Может это вас уберегли , а не его))
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»