ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 02 дек 2010, 22:00

Поразительно!Даже эта история никого не останавливает :) Я умолкаю, что тут скажешь то!
Ушла!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 02 дек 2010, 22:17

Soaring писал(а):Поразительно!Даже эта история никого не останавливает Я умолкаю, что тут скажешь то!
Какая история?

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 03 дек 2010, 12:15

Vera8181, вот-вот и я так же....люблю его и нет сил и желания сделать гадость...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 03 дек 2010, 12:21

Red Rose писал(а):нет сил и желания сделать гадость
Такая же ерунда...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 03 дек 2010, 12:58

Так что же делать-то???????? :'( :'( :'(
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 03 дек 2010, 13:36

Если бы я знала :'( А бросить силы воли не хватает

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 03 дек 2010, 17:20

Так, собрались, утерли слезы и думаем, какие методы следует применить, чтобы наконец стать счастливыми!!!!
Есть метод, очень действенный, к магии правда он не относится, но тем не менее:
Нам надо: знать имя жены, адрес, где они живут (точный) и выбрать дату (либо день рождения жены, либо Новый год, либо 8 марта).
А теперь покупаем красивую открытку со смыслом (любовным, коненчо) и пишем жене поздравление типа от имени какого-то ее хахаля!!!!!
Вуаля!!!
8)
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 03 дек 2010, 17:23

Я и раньше могла бы просто ей позвонить и все рассказать, но до такого я не опущусь и его потеряю. Еще и звездюлей хапну!!!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 03 дек 2010, 17:25

Хм.....а откуда кто узнает, что это Вы?

Позвонить...это другое, тогда точно схлопотать можно, а тут знатьне знаю ведать не ведаю))
Последний раз редактировалось Red Rose 03 дек 2010, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 03 дек 2010, 17:25

Нет ничего хуже брошенной любовницы.
Жен бояться, с мужиками не спать ©
Ой, ни к чему хорошему не приведет такая любовь...
А тем более после магического воздействия.
Сорри за офф :bye:
Изображение

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 03 дек 2010, 17:29

Red Rose писал(а):Хм.....а откуда кто узнает, что это Вы?
Он же не дурак, знает с кем общается. Я уверена, что у него, кроме меня любовниц нет, а знакомых женщин он к себе особо не подпускает.Короче, поймет сразу.

добавлено спустя 1 минуту:
Абрам писал(а):Нет ничего хуже брошенной любовницы.

Жен бояться, с мужиками не спать ©
Он меня не бросал и жену его я не боюсь. А насчет воздействия, пока не решила. Люблю его слишком. ДУМАЮ Я!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 03 дек 2010, 17:38

Абрам, опять ВЫ :D
Причем здесь брошенная любовница??? Я не брошенная, я только только ею стала недавно!!!

Кстати, у него я тоже единтсвенная любовница)))) парадокс - Ты моя единственная любовница!!! :D
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lukrecia » 03 дек 2010, 21:19

Vera8181

Простите,конечно,но в Вашей ситуации нужно что-то решать.И этот выбор-за Вами.Ему,конечно, удобно-и жена, и любовница, все его устраивает.Ему и менять,само собой,ничего не хочется.
А Вам терпения и стойкости! :flowers:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 03 дек 2010, 21:24

Я понимаю. Спасибо за поддержку.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 03 дек 2010, 22:48

Vera8181 писал(а):
Какая история?[/quote]
Читайте первый пост темы!Там две истории есть.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 04 дек 2010, 16:03

Малютка писал(а):одну девушку бросил парень,они читала-читала заговоры,заказала приворот,потом плюнула и забыла,эффекта не было. так он ее через 3 года нашел,сам как зомби,а она уже за другим замужем была,в общем он чуть ее муже не убил и сам сбросился с окна,написав-это ты меня убила" плюс это порча на чел-ка,пробитые чакры,привязанные сущности,которые сводят с ума и превращают любого чел-ка в истерика.
действие приворота длится год,далее все портится. да,и если обьект любит,то приворот наоборот любовь убивает.
и подействовать приворот может тогда,когда уже не надо.
так что подумайте. и еще-зачем замуж за того,кто изменяет,он не изменится,он и очередной жене будет изменять...

добавлено спустя 1 минуту:
Innamoramento писал(а):Так дети уже взрослые! Как это может отразиться, поясните? Просто я читала, что если до приворота уже есть дети, то им ничего не будет. А если, допустим, я его приворожу и после этого забеременею, то да. Я правильно поняла, ведь детей в планах у меня нет.
у вас детей может вообще не быть после приворота. очень часто бывает-бесплодие-расплата.
вот эта история никого не останавливает.
а жаль. меня она остановила.
Спава Богу, не навредила ни ему,ни себе.

добавлено спустя 11 минут:

Один мужчина безумно любил женщину. но она относилась к нему как к другу. рассказывала все о себе,делилась печалями....а он сгорал от страсти...и вот однажды,он сделал(заказал)черный приворот. на след день девушка сама пришла в нему и упала в обьятия. вскоре сыграли свадьбу. через пол года она стала дерганая,истеричная и даже подурнела. пропало ее обаяние и свет-то,что тянуло в ней его раньше....ее ничего не интересовало-только он,только его общество....и вот однажды она поехала куда-то по делам. совершенно на ровном месте ее машина попадает в аварию и она умирает-сущности сделали свое дело.
а он-что стало с тем мужчиной? он запил,не выходит из дома. винит себя в смерти любимой. она приходит к нему каждую ночь.нет,не вол сне,а ее дух-он слышит ее шаги,присутствие. и он знает,что ему остался год-два.
и дальше сущности утянут его туда,где она ведь он связал их вместе навеки. мужчина знает,что умрет-такова расплата за желание насильно привязать чел-ка.
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 04 дек 2010, 16:29

Ну во-первых, не все истории заканчиваются именно так.
А во-вторых, такими историями тех,к то решилд так или иначе, ХОЧУ приворожить - не действуют, и не старайтесь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 04 дек 2010, 16:38

Малютка писал(а):Один мужчина безумно любил женщину. но она относилась к нему как к другу. рассказывала все о себе,делилась печалями....а он сгорал от страсти...и вот однажды,он сделал(заказал)черный приворот. на след день девушка сама пришла в нему и упала в обьятия. вскоре сыграли свадьбу. через пол года она стала дерганая,истеричная и даже подурнела. пропало ее обаяние и свет-то,что тянуло в ней его раньше....ее ничего не интересовало-только он,только его общество....и вот однажды она поехала куда-то по делам. совершенно на ровном месте ее машина попадает в аварию и она умирает-сущности сделали свое дело.
а он-что стало с тем мужчиной? он запил,не выходит из дома. винит себя в смерти любимой. она приходит к нему каждую ночь.нет,не вол сне,а ее дух-он слышит ее шаги,присутствие. и он знает,что ему остался год-два.
и дальше сущности утянут его туда,где она ведь он связал их вместе навеки. мужчина знает,что умрет-такова расплата за желание насильно привязать чел-ка.
В чёрной-чёрной комнате......))) и кто это только сочиняет??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 04 дек 2010, 16:42

Эта истории из жизни.
я могла бы просто написать-один приворожил бабу,она разбилась на машине,он запил,ее дух ему покоя не дает. ну вот как-то так. и сути не меняет. но и на сказку не похоже.
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 04 дек 2010, 16:43

Малютка писал(а):Эта истории из жизни.
Из Вашей жизни?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»