Приворот Черный Сват

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Сработал ли у вас приворот Черный Сват?

да
254
50%
нет
253
50%
 
Всего голосов: 507

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение Обратная сторона » 05 фев 2010, 06:31

Арина, спасибо Вам за ответ! :love:

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 07 фев 2010, 12:42

у меня он срабатывает больше как вызов нежели приворот
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mali » 08 фев 2010, 01:33

А можно вопросик.
подскадите, плизз.

можно ли, для болей уверенности карандашиком на листе изначально нарисовать фигурку, что бы потом по этому следу воском капать?
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение ***Арина*** » 08 фев 2010, 02:01

лунная кошка писал(а):у меня он срабатывает больше как вызов нежели приворот
Вы знаете, у одной моей знакомой точно такой же эфект - обьект обьявился через несколько часов после проведения ритуала и все... больше никаких сдвигов.
интересно, почему такие результаты?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 08 фев 2010, 02:08

***Арина*** писал(а):у одной моей знакомой точно такой же эфект - обьект обьявился через несколько часов после проведения ритуала и все... больше никаких сдвигов.
интересно, почему такие результаты?
А сколько времени прошло после проведения обряда? У меня так же было, но с другим ритуалом, сначала как вызов, потом легло все нормально, в течение месяца, постепенно.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 фев 2010, 02:12

***Арина***
Сакура
Всё от того что ЧС это приворот-вызов.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 08 фев 2010, 02:14

Сакура писал(а):У меня так же было, но с другим ритуалом
Amenet писал(а):Всё от того что ЧС это приворот-вызов.
:dont_know: Другой ритуал так сработал, не ЧС.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 фев 2010, 02:21

***Арина*** писал(а):
лунная кошка писал(а):у меня он срабатывает больше как вызов нежели приворот
Вы знаете, у одной моей знакомой точно такой же эфект - обьект обьявился через несколько часов после проведения ритуала и все... больше никаких сдвигов.
интересно, почему такие результаты?
Всё от того что ЧС это приворот-вызов.
Сакура вы о чём?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 08 фев 2010, 02:29

Сакура писал(а):***Арина*** писал(а):
у одной моей знакомой точно такой же эфект - обьект обьявился через несколько часов после проведения ритуала и все... больше никаких сдвигов.
интересно, почему такие результаты?

А сколько времени прошло после проведения обряда? У меня так же было, но с другим ритуалом, сначала как вызов, потом легло все нормально, в течение месяца, постепенно.
Amenet писал(а):Сакура
Всё от того что ЧС это приворот-вызов.
Amenet писал(а):Сакура вы о чём?
Вот об этом. О том, что приворот может изначально проявить себя как вызов, а впоследствии лечь как приворот. И не только ЧС. Потому и задала вопрос Арине, много ли времени прошло с момента проведения обряда. Если же приворот сработал ТОЛЬКО как вызов - значит, обряд проведен неправильно либо не подходит для данной ситуации и для конкретного объекта. Есть еще вопросы или рекомендации по этому поводу ко мне лично, уважаемая Аменет?.. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 фев 2010, 02:37

Сакура
Вопросы по обряду к ВАМ??? :) :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 08 фев 2010, 02:40

Amenet писал(а):Вопросы по обряду к ВАМ???
Значит, нет вопросов. Ну вот и славненько. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 08 фев 2010, 02:51

лунная кошка писал(а):у меня он срабатывает больше как вызов нежели приворот
Странно что он у вас вообще сработал. :) А вот здесь об обратном говорят: http://www.tonkiimir.ru/topic21825-180.html :) Потрудились бы лучше объяснить своей клиентке, почему в отношении нее у вас ничего не сработало. :lol:

Сакура, нервные клетки не восстанавливаются! Приятных снов. :bye:

Amenet, вы как всегда на высоте! :flowers: :love:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 08 фев 2010, 17:33

***Арина*** писал(а):
лунная кошка писал(а):у меня он срабатывает больше как вызов нежели приворот
Вы знаете, у одной моей знакомой точно такой же эфект - обьект обьявился через несколько часов после проведения ритуала и все... больше никаких сдвигов.
интересно, почему такие результаты?
Советую подождать,это раз. А два. Для того и существует тема Приворот для чайников руководство,не на всех можно лепить черного свата.Все-таки приворот нужно подбирать исходя из степени защиты, энергетики человека,его чувств и эмоций в настоящее время. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение лора_68 » 08 фев 2010, 18:21

Уважаемый,Black Ren.Я к Вам с большой прсьбой.Можете посмотреть мою ситуацию если я напишу Вам в личку.Дело в том,что у меня этот приворот срабатывает тоже как вызов.Выучила я его назубок,даже когда отношу откупы на перекресток чуствую чужое присутствие. Посля 5 дня проведения обряда муж всегда является домой.Потом опять уходит.И так уже два раза.Подходит для моей ситуации этот приворот?Спасибо.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 08 фев 2010, 18:44

лора_68 исходя из того что вы написали, я делаю вывод что приворот слабоват для вашего мужа это раз. А два у вас есть соперница,которая тоже не спит. И тут нужно работать не только сватом.

Милые дамы! Черный сват это не панацея от всех бед. Для возвращения супругов Сват слабоват,его нужно обязательно кладбищем стимулировать
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение лора_68 » 08 фев 2010, 18:53

Для любовници я тоже сделала отвороты на восковую фигурку,тарелку,и на кладбище возле могилы.Может надо еще раз провести рассорки.Пожалуйста подскажите.Спасибо.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 08 фев 2010, 19:07

лора_68 я имею в виду, что на мужа ещё нужно добавлять. Егильет, потом можно черную связку. Можно "Приду в город на погосте" если вы не новичок на кладбище. Тут главное на мужа вашего добавить.Чтобы его посильнее к вам тянуло. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение лора_68 » 08 фев 2010, 19:41

Спасибо большее за советы.Буду дальше действовать.Я совсем новачек в этом деле но кладбищ я не боюсь. Я там себя очень нормально чувствую.Даже когда читала заговор почти в голос не боялась и не обращала внимание ни на кого.А после приворотов на ущербную луну можно еще раз провести россорки?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 08 фев 2010, 19:59

лора_68 да. Работа должна идти паралелльно, на убывающую вы ссорите их и разводите. На растущую тянете к себе приворотами 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение лора_68 » 08 фев 2010, 20:08

Большое спасибо. :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»