КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение Мейн » 01 фев 2012, 22:18

Нужно взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от говна разбегутся. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 18 минут 12 секунд:
Отворотная тема

Для того, чтобы дом соперницы стал ненавистен вашему супругу, надо взять горсть земли (по всем правилам) с могилы , на которой написано имя как у вашей соперницы. Принести эту землю к порогу разлучницы и рассыпать ее. Произнести девять раз имя своего мужа. После этого никакая сила не заставит его даже приблизится к этому дому. А в скором времени даже встреча с бывшей возлюбленной станет вашему мужу неприятна.

А если в карман насыпать землицы..муженьку.. а словов тут и ненадобно..)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение utitxrf29 » 19 июл 2012, 19:10

Наговаривают на часы: можно наручные (чтобы лично у вас выходные удались), можно настенные (чтобы никто в доме не скучал). Только часы нужны стрелочные. Заговор такой:

Сколько днем светит солнце, столько бегут стрелки,
Сколько ночью светит луна, столько бегут стрелки.
Бегут-убегают, отдохнуть не успевают.
Сколько стрелкам бежать,
Столько мне скуки не знать,
Чтобы ни один час даром не пропал,
Да ни одна минуточка не потратилась.
Часам не стоять, а мне не тосковать!
Крепкое мое слово, как камень точильный,
Не изменишь, не перескажешь! Аминь.

Если наговоренные часы наручные, то надевайте их только по выходным дням, в будни носите другие. А настенные в ночь с воскресенья на понедельник завешивайте темной тканью, чтобы действие заговора прошло. Что дает этот заговор? Зависит в большей степени от человека: кого-то друзья внезапно позовут бормотуху пить, а кто-то найдет книжку интересную и будет читать с упоением. Молодую девицу пригласят на танцы, а к почтенной женщине придет в гости ее старинная подруга, с которой они давно не виделись. В общем, каждый получит то, что любит. :yes:


На легкую пьянку :yes: :yes: :yes:
Обидно, когда все пьют, не пить, а норма-то у всех разная, что одному легко, то другому тяжелое похмелье наутро. Так что решила дать вам, этот заговор на легкое питье. Только не используйте его часто, иначе он слабо будет действовать. И перед каждой пьянкой читать заговор, а потом пить как свинье - такого нельзя делать. Потому что заговор заговором, а свою голову на плечах нужно иметь».

Заговаривают обычную кипяченую воду:

Чтобы все, что пилося,
Водой пролилося,
Сквозь меня прошло.
Глубоко ушло.
Мне не навредило,
Ума не лишило.
Быть мне веселью,
Без тошного похмелья.
Как сказано, так и будет.
Аминь.

Воду нужно трижды заговорить, потом трижды перекрестить и выпить одним махом. Если водой подавишься, это знак: лучше вообще не пить в этот вечер.

На следующее утро обязательно нужно сходить в церковь, поставить свечи за упокой умершим вашим, помолиться, чтобы им на том свете жилось хорошо, да ангела своего поблагодарить от всей души за помощь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение Ариэль 2 » 09 янв 2013, 15:25

Нашла вот такой шедевр! :yes:

Приворот на забор.

Взять свой узкий пояс и в полночь, на растущей луне, подойти к старому забору, накинуть пояс на столб и шатать его. Шатая столб, читать заклинание:

"я раскачиваю столб, столб раскачивает забор, забор раскачивает (или расшатывает) землю, земля - озеро что в глубине леса.
Озеро - черта. Когда черт из озера выйдет прямо к (имя) тронется. Возьмет с собой 99 ножей, 99 игл, и 99 мешков с крапивой.
Когда до (имя) дойдет, ножами зарежет, иглами заколет, крапивой обожжет и к (имя) направит.
Когда (имя) к (имя) побежит, девушки ему навстречу выйдут и скажут ему "Выбери одну из нас, потому что мы молодые и красивые".
А (имя) ответит: уйдите прочь, уродки, я иду к (имя) потому что она красивее.
Дальше когда пойдет, старухи навстречу выйдут и скажут: не ходи (имя) к (имя), выбери одну из нас.
Он их прогонит и скажет: уйдите прочь, я иду к (имя) потому что она красивее. С ней повенчаюсь и навеки будет мне жена»

:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение Крылатая_ » 09 янв 2013, 15:33

Ариэль 2 писал(а):Шатая столб, читать заклинание:
"Я твой дом труба шаталь..." :smile: :smile: Про текст вообще...без комментариев. Улыбнуло.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение Alarma » 09 янв 2013, 15:50

Letov писал(а):
Ариэль 2 писал(а):Шатая столб, читать заклинание:
"Я твой дом труба шаталь..." :smile: :smile: Про текст вообще...без комментариев. Улыбнуло.
Смеёмся,всей семьёй.. :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение lillwitch » 20 фев 2013, 15:12

Ой, тоже шыдёвр нашла :smile:
один из вариантов ритуала зеркального коридора,если вкратце
о том,что такое ритуал зеркального коридора говорить не буду
здесь люди умные,не телемиты,и так всё прекрасно знают
Ставите одно зеркало прямо перед собой
другое-позади
естесственно в тёмное время суток
сбоку-чёрная свеча
на самом зеркале(том,что будет распологаться перед лицом практика)-кровью жертвенного животного рисуете двойную волнистую линию,
знак Зенрит Майньош Владыки Границ
Созерцая собственное отражение в зеркалах,доводите себя до исступления непрерывными чтениями гимнов и молитв к Демонам и Червям
Затем,в ИСС,голосом змеи читаете сей текст:

Черви!
Преисподня - дом ваш,
Солнце - враг ваш,
Солнце - враг мой!
Varaman, Eggalan Neyar!
Val Shasut Neter Nlat
ЙАЙН СОШ
Я – раб ваш.
VARAMAN
Черви, во Тьме пребывающие!
Gre Ashabtu Elushtan Alyah Alyah
ФАЧ СОШ!
Внемлите молитвам моим!
Ибо правая моя рука задушила выродка Мардука,
А левая растёрла в порошок прах Энки.
Jheg Nhashasantab Yeleh
Jheg Nhashasantab Yeleh
Jheg Nhashasantab Yeleh
Эгхъяггихн
Тьму предначальную познать хочу
И взываю к вам из юдоли мерзости и греха.
Varaman, Eggalan Sfanclu, Tshemn
Herrb Ningesh Heg


А больше всего умилил коммент самый первый, от магессо крутейшей. Звучит так:
где вы наши этот заговор, он очень старинный и наверняка переделанный.
Чел ей отвечает - с чего взяли что старинный?
Она ему- обратите внимание-
потому что ЛАТЫНЬ старый мертвый язык :smile: :smile:
Я прост под стол сползла со смеху.
Я, мошт, чо не понимаю, но хоть кто-нибудь в заговоре хоть одно латинское слово увидел? :smile:
Ну, для интернет-магессо ничего странного даже и нет в том, что она любой шрифт написанный латиницей воспринимает как латынь :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение Ариэль 2 » 28 фев 2013, 00:08

Заговор с обращением к червям, гениально! :smile:
А откуп какой? Яблоки на перекресток? :happy:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение Ромашкина » 28 фев 2013, 00:12

Ариэль 2, позволю себе поправить Вас.
Червей на перекрестке нет)) их там давят прохожие)))

П.С. Я б сюда и "яблоки" отнесла 8)
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение Ариэль 2 » 21 июн 2013, 23:58

Вот еще один забавный обряд, что-то вроде вызова)

Этот заговор – идеальный вариант для тех, кому срочно нужно «привести» человека. Для его осуществления потребуется иголка, небольшой кусочек любого мыла. Проводить обряд лучше всего в ванной. На кусочке мыла с помощью иголки начертать имя интересующего человека. Положить на дно ванной (без воды).

Прочитать заговор:

«Лежать тебе в пустоте, без ветра и без дождей. Здесь нету грома, здесь нету бури, только лишь спокойствие вокруг. И у меня все пройдет спокойно, пройдет гладко и без беды».
После этого мыло вытащить. Положить в свой кошелек и везде носить с собой до тех пор, пока долгожданное свидание не состоится.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: КАКИЕ ОБРЯДЫ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (негодки)

Сообщение Русалка » 22 июн 2013, 10:23

Этот обряд не на то, чтобы привести человека, а для того, чтобы быть спокойной, когда на свидание идешь. Кстати, у меня действовал и свидание проходило идеально. Это было первое знакомство, и оно хорошо прошло.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»