Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2010, 15:15

vetta
Извините. Нечаянно нажала не на ту кнопку и получилось, что "снесло" половину Вашего поста, а мой ответ вышел в Вашем посте. Извините, это не специально - чисто техническая ошибка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 19 сен 2010, 15:39

Да ничего страшного. Скажу только по вашему ответу, для меня магия не ограничивается только приворотами. Почему это вы так думаете? =-0 Я просто пытаюсь рассуждать по теме и ее названию: быть или не быть привороту. Только и всего.. :dont_know:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2010, 15:47

Для меня этот вопрос давно закрыт. А Вы вольны рассуждать и принимать собственные решения - это Ваше неотъемлемое право.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 19 сен 2010, 17:21

vetta писал(а):А вот жертва, которая поступила с будущим заказчиком как последнее дерьмо, заслуживает отработки своей кармы по полной программе.
???? В чем вина жертвы то перед закзчиком. Что заказчик глаз положил на жертву или барахло жертвы ? И даже если кто то уходит - он вправе распоряжаться своей жизнью..
Последний раз редактировалось Полярный Лис 19 сен 2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 19 сен 2010, 17:25

Почему то когда насилуют женщин, детей, и морально и физически, мужчинам прощения нет, а в данной ситуации всё наоборот нам женщинам его нет!!! Это нечестно, ведь когда женщина решается на этот шаг, она всеравно тысячу раз подумает, а когда они идут на преступления они другим местом думают!!! и поверьте, даже за решеткой, они об этом не жалеют!!! выходят и опять творят свои дела!!!
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2010, 17:35

Все есть лишь неотработанный субъективизм, "намотанный" на колесо кармического возданяния - все до единого лишь страсти, опустошающие и разрушающие...Но вот понять это очень трудно! Потому и бежим к магам, не понимая того, что маги НИЧЕГО не делают по своей единоличной воле, они тоже лишь "интрументы" ЗАКОНА (или Судьбы). Удивляет другое.., как могут люди, называющие себя Магами, этого в упор не видеть и не понимать? А ведь это и есть то самое ПОСТИЖЕНИЕ...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 19 сен 2010, 17:44

Вот моё мнение, тут каждый прав по своему!!! Ну если потом заказчику, чем то обернётся будьте уверены, что он и так будет помнить и каяться о содеянном, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Ведь все по кругу, и даже когда человек делал только добро в этой жизни, всеравно судьба бывает к нему несправедлива! так что... :dont_know: :love:
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2010, 19:50

прудникос
Судбьа несправедливой не бывает. Это только нам так порой кажется по скудости разумения.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 19 сен 2010, 19:53

интересно, а если человеку суждено быть привороженым?
я думаю что такой вариант тоже исключать нельзя....
:dont_know: :dont_know: :dont_know:
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2010, 20:30

Абрам
Вам всю эзотерическую концепцию выложить по этому поводу?..
Ну, разумеется, суждено! И только тогда приворот действительо вступает в действие. Здесь не воля мага и, тем-более, не желание клиента - здесь только Карма. Но...Карма не освобождает от ответственности за ПОБУЖДЕНИЕ, и опять начинает закручивать новое "колесо" по отношению к этому самому побуждению. Это и есть бесконечное Колесо Сансары...
Это не Индуизм, не Буддизм и даже не Зороастризм (они всего лишь констатировли неизбывное), это - Сакральная Эзотерика. И ее всего лишь надо изучить, понять и принять. И вот тогда - СВОБОДА! Даже не знаю, как это передать для возможности визуализировать... 8) Наверное, невозможно, и придется каждому пройти самому через все ошибки и превратности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 19 сен 2010, 21:15

Marianna_ писал(а):прудникос
Судбьа несправедливой не бывает. Это только нам так порой кажется по скудости разумения.. 8)

А моё мнение бывает :yes: Простите 8)
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 19 сен 2010, 21:33

Marianna_
Репу вам не поднять, но это вам, :flowers: за ваши знания
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение прудникос » 19 сен 2010, 21:40

Nikolay2009 писал(а):Marianna_
Репу вам не поднять, но это вам, :flowers: за ваши знания

Простите это вы мне?

добавлено спустя 1 минуту:

ой вижу, что не мне!!!!!!! исчезаю!!!! :flowers:
в опечатанном сердце больше никто не живет ты предательски выкупил все его квадры и метры оказался в нем первым и сам же устроил погром ,а теперь удивлен,почему я спешу на прием к психиатору...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2010, 21:41

прудникос
Нет, это мне! :)
Nikolay2009
Благодарю вас!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 20 сен 2010, 00:53

И даже если кто то уходит - он вправе распоряжаться своей жизнью..
Конечно в праве. Только уйти надо по-человечески, раз человеком его кличут, разве не так?
И ее всего лишь надо изучить, понять и принять. И вот тогда - СВОБОДА!
Раз уж на то пошло, то эту свободу могут получить лишь немногие, избранные, не просто так и не изучая какие-то ложные догматы, а через Истину, которая есть лишь в одной книге и через огромный труд над собой.
они тоже лишь "интрументы" ЗАКОНА (или Судьбы).
Конечно инструменты. Ничего не делается без попущения Творца.
Но...Карма не освобождает от ответственности за ПОБУЖДЕНИЕ
Смотря когда и по каким причинам это побуждение возникло. Бывает что побуждение является только начавшейся частью наказания, направленного как раз-таки не на него...а на другого человека. Это все очень сложно, я прекрасно понимаю, о чем вы пытаетесь обьяснить, на самом деле систему кармы улавливают и чувствуют не многие..
Удивляет другое.., как могут люди, называющие себя Магами, этого в упор не видеть и не понимать?
Так можно все понимать, но не смотря на это все равно делать по-своему..Это и есть выбор человека, и он зависит от множества факторов, не только от тех знаний, о которых вы выше упоминали..Простым языком, например, человек знает, что после воровства последует наказание, но тем не менее совершает его.. Его не остановило знание наказания, сыграли роль другие факторы, побудившие его на преступление.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение Молодчинка » 21 сен 2010, 01:25

Подскажите пожалуйста как быть? Два человека любят друг друга, а в силу обстоятельств не вместе(далеко на расстоянии), да еще некоторые маги или типа маги говорят что не судьба быть вместе. Что можно сделать в таком случае? Приворот думаю тут конечно не в тему? Достаточно ли вызова например?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 21 сен 2010, 01:38

Молодчинка,зачем приворот если любит? А от вызова смысл? Ну позвонит или встретитесь.
Даю наводку В ИЩУ ПОМОЩЬ. Может действительно не судьба.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 21 сен 2010, 13:45

vetta писал(а):Бывает что побуждение является только начавшейся частью наказания, направленного как раз-таки не на него...а на другого человека. Это все очень сложно, я прекрасно понимаю, о чем вы пытаетесь обьяснить, на самом деле систему кармы улавливают и чувствуют не многие..
В любом случае заказчик связывает себя с темными силами..с которыми легко связаться да потом сложно от них избавится. И эта связь вызовет кучу неприятностей в его жизни. Независимо от того заработала жертва приворот или нет.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Надежда-Софья » 23 сен 2010, 18:03

Что чувствует и как ведет себя человек которого от тебя отвели?

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 23 сен 2010, 23:46

Надежда-Софья писал(а):Что чувствует и как ведет себя человек которого от тебя отвели?
Человек ни с того ни с сего, желает прекратить отношения, при этом выглядит странно, начинает избегать вас, хотя внешнего повода для этого совсем не было. Отворот характерен ссорами на пустом месте, раздражениями по пустякам..Причем возникает все это внезапно..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»