Острый (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 00:43

Хорошо, но здесь было написано, что если кто то выполняет обряд для клиента, то можно взять его кровь замороженную............. :dont_know:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 00:50

Таццянка
Если делаете для себя,то кровь своя предпочтительнее для Бесов! Если делаете для клиента,то режете птичку.

А замороженное....даже мясо для откупов не рекомендуется морозить,хоть летом в жару,в общем в этом обряде,живая кровь нужна.

Это не приворот на женской крови,где кровь можно заготовить и похранить.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 01:27

Очень хотелось бы для себя подитожить все! Верно или нет!
Значит выбираем день на растущей луне, желательно мужской (если делаем на мужчину). Делаем ночью. Готовим всю необходимую атрибутику. :butcher: Свершаем все необходимое!!! Вольт палим ( можно дома спалить, можно в другом месте). Утром до восхода солнца несем откуп на перекресток.(блюдце, иголки, огарок(если остался) водку. Уходим не оборачиваясь и не разговаривая. ВСЕ???? Или может я что то упустила еще?? Подскажите...
И еще вопрос...а можно ли в подъезде спалить вольт?? :wind:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 01:33

Таццянка
А вы подготовительные обряды которые нужны до любого приворота делали?

В каком ещё подъезде? В поле,в лесу,и чтобы зевак не было,и сразу на какой нибудь перекрёсток там и откуп. Водку?...одну...За такой приворот лучше полный комплект: водка,мясо (не свинина),монеты (пятаки),сигареты,сладости можно мёд или шоколад.
Надеюсь не стоит писать о том,что всё самое дорогое и лучшее,а не с распродаж?

православие?....надеюсь "липовое",хоть всю церковщину вынесите из комнаты когда делать будете,и распятие снимите.
И не молитесь после,чтобы "ой,чего я такое иисусонеугодное сотворила" не было.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 01:37

Belladonna-Mora писал(а):А вы подготовительные обряды которые нужны до любого приворота делали?
вы имеете ввиду чистку и все такое??
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 01:40

Таццянка
Да это имею в виду,вот это "всё такое",которое Вас же в случае чего и убережёт.

Схема приворота без соперницы

-Диагностика Вас и МЧ
-Чистка Вам
-Защита Вам

-Чистка МЧ
-Ослабление МЧ

-Приворот
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 01:45

Дело в том, что чистка может немного помешать? Т. к. не так давно (несколько мес. назад) уже ложили приворот на этого МЧ. А вот с защитой на себя - это надо поработать! Может вы могли бы мне в личку скинуть что-нибудь? Если возможно?
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 01:50

Таццянка
Неужели на форуме защит нету?...

Если был приворот на него,зачем ещё один ложить? Если тот не лёг,этот без чистки того,можете и не начинать,а то наделаете в одну кучу фруктов с овощами? Если тот лёг хорошо,зачем вам этот?
+ что за приворот был? К каким Силам было обращение там?
Вдруг первый был в стиле "иисус то-то и то-то",а здесь Черти....и диссонансом неслабым получите.
У Вас вообще защиты нету? Как Вы без неё собрались работать?....
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 01:53

Ну я думала, может быть вы что нибудь мне подсоветуете по защите из вашей практики!
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 01:57

Таццянка
Ритуал защиты подбирайте с обращением к тем Силам с которыми дальше будете работать.И чтобы диссонансом не было,а то защита белосвет,а привороты с обращением к Чертям...Как минимум что-то нейтральное ставьте,Руны или Языческое.

Потом,как я понимаю,Вам далеко не только защита нужна,если почему-то делаете второй приворот после первого.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 02:03

Первый делался где то полгода назад - объект находится далеко - в другой стране! При контакте очень странно ведет себя! И как то меня опасается! =-0
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 02:06

Таццянка
Тогда перво-наперво,вначале продиагностируйте заново его и себя,посмотрите как тот приворот лёг,может он не лёг,или лёг криво,а Вы ту возможную кривизну добить хотите.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 02:07

Belladonna-Mora писал(а):Потом,как я понимаю,Вам далеко не только защита нужна,если почему-то делаете второй приворот после первого.
В смысле?
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 02:08

Таццянка
В смысле
смотрите пост выше

Вы когда первый приворот делали,себе защиту ставили? Или не Вы делали приворот,а Мастер?

Прежде чем делать что-то новое,надо разобраться почему некомильфо старое,и исправить прежние ошибки.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 02:16

Делал Мастер!

добавлено спустя 2 минуты:

Ну то есть, я так понимаю, что мне лучше выложить в разделе Ищу помощь фото объекта для диагностики?
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 02:18

Таццянка
Ну а сейчас он где? (Мастер)

Как поняла,на этот раз будете делать всё сами.
По поводу чистки,чистить себя и ставить защиту надо в любом случае,так Вы тот приворот не снесёте. А вот на счёт того,чтобы ставить новый,тут я уже писала выше...не надо заниматься консервированием приворотов....если за полгода тот не дал результата,то его нужно убирать (скорее и вероятнее всего).

добавлено спустя 2 минуты:

Таццянка
Редко отношусь к таким "ктохочетпосмотрит" диагностикам,Вам нужна полная диагностика,и далеко не форумная всеобщая,найдите Мастера (Хорошего) который будет Вас потом вести и консультировать по обряду,ему фото с информацией и отправьте.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 02 фев 2011, 04:30

Belladonna-Mora
А как расценивать если маг делал приворот, через месяц независимая диагностика показала что на обьект делалось воздействие и надо подождать как оно ляжет. Еще через пару недель бац! и диагностика показывает что нету на нем ничего! Чист как стеклышко!..

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 02 фев 2011, 15:58

:magic: ой деваньки, моё мнение - его просто чистят, либо на нем стоит какого-то рода защита, даже не знаю... а может он сам - колдун? И стряхивает с себя всю эту гадость, а сбежал и морозица - потому что знает откуда ветер дует)) Но это так, лирика)))
думаю девушка моего МЧ тоже удивлялась, когда все её каки-бяки что она на него делала таяли без следа - а почему? Да потому что я отливала до потери пульса все это дело... интересно что на это скажут другие :love:
Последний раз редактировалось Мышь Белая 02 фев 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 16:04

Мышь Белая
Разумно и рационально....ну ,а как ещё объяснить то,что "вот что-то было",и тут "раааз и нету ничего".
Поэтому и нельзя ничего без диагностики делать,на ней и узнаете куда всё девается,и кто кем является.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 фев 2011, 17:55

Таццянка писал(а):Очень хотелось бы для себя подитожить все! Верно или нет!
Значит выбираем день на растущей луне, желательно мужской (если делаем на мужчину). Делаем ночью. Готовим всю необходимую атрибутику. Палач Свершаем все необходимое!!! Вольт палим ( можно дома спалить, можно в другом месте). Утром до восхода солнца несем откуп на перекресток.(блюдце, иголки, огарок(если остался) водку. Уходим не оборачиваясь и не разговаривая. ВСЕ???? Или может я что то упустила еще?? Подскажите...
И еще вопрос...а можно ли в подъезде спалить вольт??
Делаете для себя- режете руку.Дальше, мужской -женский день никакой роли не играет для Чернокнижия, только если Вы не собрались в баню. Выбираем день ближе к полнолунию, в идеале само полнолуние. Вольт сжигаем после того, как он отстоит ночь. Тогда же на первом перекрёстке от Вашего костра оставляем откуп- водку и монеты, можно добавить курево- пачку открыть, одну сигарету зажечь и положить на открытую пачку.
Если до этого делались какие то воздействия на объект- смотрим на Таро или видением, как что там лежит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»