Последствия приворотов на менструальную кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Breez » 20 май 2013, 14:06

Грэтхен писал(а):
Breez писал(а):
8. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Постепенно влечение проходит, появляется отвращение к женщине, не может иметь с ней интим (полное отсутствие влечения) но уйти не может-жалко.
Вот такого никогда не наблюдала. Как на рюмку наступит так через час уж под порогом с всеобъемливающим желанием оного да и не только.
Вы не живете вместе? Но он приходит к вам как только выпьет? И вы думаете что это последствия приворота?
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Грэтхен » 20 май 2013, 15:49

Milenasmv писал(а):
Тоже наблюдала такой эффект и не раз.
Через какое время охлаждение?

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Breez писал(а):
Вы не живете вместе? Но он приходит к вам как только выпьет? И вы думаете что это последствия приворота?

Не жили, а подживали, давно это было.. Общение было регулярным и приходил он не только когда выпьет, но когда выпивал, несло со всех ног. Там и другие признаки были налицо.
Желание у него тогда возросло, а не угасло (что в данной ситуации уместно, так как воздействие на это и было направлено) и отвращения не появилось после.

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Breez » 20 май 2013, 16:17

Грэтхен

отвращение не обязательное условие, хотя и очень часто встречающееся, но не сразу, после энного к-ва времени-у всех по разному.Но года 2-3...как правило должно пройти

ну, все м.б....но чаще выпивши "изо всех ног" несутся, когда знают что примут ну и все остальное будет точно и без длинных прелюдий. Привороженных "тянет" трезвых, после определенных пауз во встречах. А вот "наступив на рюмку" они действуют совсем иначе.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Грэтхен » 20 май 2013, 16:27

Breez,

Вы имеете в виду неконтроллируемую агрессию?

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Breez » 20 май 2013, 16:30

Грэтхен

да чаще всего. конечно,я не могу ОБО ВСЕХ так говорить, но те случаи что я наблюдала и другие - именно такая реакция.
Возможно ваш случай не типичный или это был не приворот,а легкая активизация, скажем так - к счастью для мужика
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Milenasmv » 20 май 2013, 17:26

Грэтхен писал(а):Milenasmv писал(а):

Тоже наблюдала такой эффект и не раз.


Через какое время охлаждение?
Там где был только опой- 1.5 года при подделах. Второй случай- мужика мучали и кладбищем и опоями- от начала всей приворотной кампании прошло 4 года. Женщину он терпеть не мог, домой идти не хотел, но уйти окончательно не мог. Там даже не охлаждение было, а отвращение. Но так и не ушел от нее.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Грэтхен » 20 май 2013, 22:52

Breez писал(а):Грэтхен

да чаще всего. конечно,я не могу ОБО ВСЕХ так говорить, но те случаи что я наблюдала и другие - именно такая реакция.
Возможно ваш случай не типичный или это был не приворот,а легкая активизация, скажем так - к счастью для мужика
Конечно, была агрессия с его стороны.

И уверяю Вас) мой случай был типичный, но я была готова изначально к такой реакции, и соответственно сглаживала все "углы", понимая причины. Чего и всем желаю, а именно учитывать особенности личности на кот. идет воздействие.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 07:38
Репутация: 0

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение elena.leka » 01 июн 2013, 12:46

Например, у меня после попытки этого приворота человек совсем охладел и спровоцировал ссору и предложил расстаться. Вот такая реакция....

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Breez » 01 июн 2013, 14:33

elena.leka
а он был женат в этот момент?
Дело в том что невероятно сложно пробиваются (если пробиваются вообще) спортсмены, силовики, вообще люди с сильной волей и самодостаточные.
ВООБЩЕ НИКОГДА не пробить человека, который любит по настоящему. Даже состояние влюбленности может стать серьезной преградой в работе.
Если ваш парень не был женат, то вполне может быть что у него сильная воля и он достаточно агрессивен чтобы на удар ( а такие люди ощущают приворот именно так-образно конечно) ответить ударом, т.е. избавиться от насилия.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 07:38
Репутация: 0

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение elena.leka » 01 июн 2013, 14:43

Да, вполне возможно что он в опредеденный момент почувствовал что-то, и потом резко начал охладевать, причем самые разные препятствия придумывать. В целом как-то начал мыслить слишкой рационально, совсем без эмоций. Он формально женат, но с супругой не живет уже лет 10. Они с разных странах, так что это не являлось препятствием.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Грэтхен » 01 июн 2013, 17:25

Breez писал(а):elena.leka

Дело в том что невероятно сложно пробиваются (если пробиваются вообще) спортсмены, силовики, вообще люди с сильной волей и самодостаточные.
Согласна. На таких и год беспрерывной работы может уйти.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 23:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Bahar. » 02 июн 2013, 23:54

elena.leka писал(а):Например, у меня после попытки этого приворота человек совсем охладел и спровоцировал ссору и предложил расстаться. Вот такая реакция....
Значит, что-то сделали неправильно.

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Breez » 03 июн 2013, 10:03

Bahar. писал(а):
elena.leka писал(а):Например, у меня после попытки этого приворота человек совсем охладел и спровоцировал ссору и предложил расстаться. Вот такая реакция....
Значит, что-то сделали неправильно.
это может значить очень многое и что угодно
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 07:38
Репутация: 0

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение elena.leka » 05 июн 2013, 09:06

также значит, что у него защита очень сильная.

Когда пыталась сделать руны "Радость общения" на совместном фото, все фото обгорело со всех сторон и он остался нетронутым, потом при многочисленных попытках поджечь остаток этого фото чтоб оно догорело он постоянно либо не зажигалось либо гасло, в-общем результат налицо - человек не мой и защита на нем сильная.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 23:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Bahar. » 06 июн 2013, 01:13

elena.leka писал(а):также значит, что у него защита очень сильная.

Когда пыталась сделать руны "Радость общения" на совместном фото, все фото обгорело со всех сторон и он остался нетронутым, потом при многочисленных попытках поджечь остаток этого фото чтоб оно догорело он постоянно либо не зажигалось либо гасло, в-общем результат налицо - человек не мой и защита на нем сильная.
Абсолютно верный вывод сделали.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение ивашковский » 31 янв 2016, 12:10

пять лет назад, мне моя сожительница дала свою кровь и сказала, я хочу чтобы ты это сделал и, что бы был мой и только мой. С тех пор через год мы разошлись, она ушла. Да я во многом был виноват, особенно азарт мой. Но суть в том что после этой крови мне кроме нее ни кто не нужен. У меня лрыша ехала я не знал куда деваться и что делать. Я даже сел специально в тюрьму что бы забыть ее. Чтобы она начала новую жизнь. Но увы я и там ее не смог забыть. Выйдя я начал пробывать с одной, с другой, но так и не смог вернулся к тому с чего и начал. Я нашел ее, живем уже три месяца, а спокойствия нет. Я каждый день испытываю страх опять потерять ее. Начал контролировать и все остальное, короче виду себя и делаю такие поступки глупые и ни чего с этим не могу поделать. Ради нее я перешагнул всех. И сейчас чувствую что она опять от меня уйдет. И чем это закончится в этот раз для меня я прекрасно понимаю, что в этот раз у меня не будет сил жить дальше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение lillwitch » 31 янв 2016, 13:12

ивашковский
так снять вам надо приворот и живите себе спокойно дальше.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Веся » 31 янв 2016, 14:18

ивашковский писал(а):пять лет назад, мне моя сожительница дала свою кровь и сказала, я хочу чтобы ты это сделал и, что бы был мой и только мой. С тех пор через год мы разошлись, она ушла. Да я во многом был виноват, особенно азарт мой. Но суть в том что после этой крови мне кроме нее ни кто не нужен. У меня лрыша ехала я не знал куда деваться и что делать. Я даже сел специально в тюрьму что бы забыть ее. Чтобы она начала новую жизнь. Но увы я и там ее не смог забыть. Выйдя я начал пробывать с одной, с другой, но так и не смог вернулся к тому с чего и начал. Я нашел ее, живем уже три месяца, а спокойствия нет. Я каждый день испытываю страх опять потерять ее. Начал контролировать и все остальное, короче виду себя и делаю такие поступки глупые и ни чего с этим не могу поделать. Ради нее я перешагнул всех. И сейчас чувствую что она опять от меня уйдет. И чем это закончится в этот раз для меня я прекрасно понимаю, что в этот раз у меня не будет сил жить дальше.
Обращайтесь к специалисту, тут есть специальный раздел с кабинетами, выбирайте и вас продиагностируют, помогут.
Очень добрая злая ведьма.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение ЛинаЛ » 31 янв 2016, 16:24

ивашковскийочень странно видеть человека, который добровольно пошел на такое :shock: Элементарная логика - если вы готовы быть с человеком всерьез и надолго, то вам и без приворота должно было быть норм :wink:
А теперь вам в любом случае нужно избавляться от подарочка. Чистки и прочее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 03:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворотов на менструальную кровь

Сообщение Adeya » 06 фев 2016, 04:04

Спасибо за содержательный анализ сего опасного ритуала! Всех несведущих необходимо об этом информировать!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»