ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 17 июн 2011, 12:56

польза и вред понятия относительные.



а вообще конечно лучше не делать приворот ИМХО :no:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 17 июн 2011, 13:23

если уж на то пошло, то венчание в церкви это самый обычный бинарный приворот, а венчаются сейчас очень многие + ни одна свадьба в древние времена не обходилась без деревенского колдуна/шамана, так что привороты были, есть и будут. а если у кого-то ничего не получилось, или откаты градом посыпались, или приворожил кто-то... ну что ж, значит такая карма :spiteful:

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 17 июн 2011, 13:32

naxalka писал(а):lillwitch
из здешних постов я этого не увидела, и потом если последить за ходом мыслей и врубить логику ее слова " не заказывала и не собираюсь",,, а вдругом посте "если б значала ,что не шарлатан заказала б" - разве здесь нет противоречия??? И к тому же,я не увидела ,что их делает сама,хотя подняла этот момент в предыдущем посте
потому, что "АлександрА44" предложила мне заказать приворот и проверить, а еще предположила что я по-видимому заказываю и теряю деньги и т.д. на что я ответила, что не заказываю, поэтому и на деньги не попадаю...
а то, противоречу я себе или нет это уже мое личное дело....по-моему бессмысленная дискуссия ни о чем....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 17 июн 2011, 13:35

Vdova писал(а):а то, противоречу я себе или нет это уже мое личное дело....
Как только вы пишите на форуме это уже не ваше личное дело.
Из всего я делаю вывод сильно вы цените своих коллег незная как они работают .
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение naxalka » 17 июн 2011, 13:44

Vdova писал(а):lillwitch
потому, что "АлександрА44" предложила мне заказать приворот и проверить, а еще предположила что я по-видимому заказываю и теряю деньги и т.д. на что я ответила, что не заказываю, поэтому и на деньги не попадаю...
а то, противоречу я себе или нет это уже мое личное дело....по-моему бессмысленная дискуссия ни о чем....

ну конечно это ваше личное дело, никто и не спорит, но написав на форуме вы выносите свои мысли на общий грубо говоря"суд", тобишь личное дело здесь не уместно. Я считаю , вначале прежде чем что либо утверждать нужно обдумать,а стоит ли! Если вы не готовы к комментариям своих постов, я поражена.

И еще такой маленький вопрос , тоже очень интересно - вы говорили ,что ваши знакоме попадали на шарлатанов, ! а здесь сказали,что вы делаете привороты сами, напрашивается вопрос- почему вы не помогли своим знакомым,дабы они не попали в лапы тех кто врет и тянет деньги.?

С ув. :flowers:
Мне плевать,что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю. (с) Коко Шанель

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 июн 2011, 13:53

naxalka писал(а): потом если последить врубить логику ее слова " не заказывала и не собираюсь",,, а вдругом посте "если б значала ,что не шарлатан заказала б" - разве здесь нет противоречия???
Противоречия не вижу.
не заказывала и не собираюсь...заказывать говорит о том, что не собирается заказывать, но не о том, что не собирается делать...
"если бы знала" точно"что не шарлатан" - тоже не противоречит...тогда бы заказала, а раз боится что шарлатаны кругом - делает сама.
В других темах она отписывалась о том, что делала и как...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 17 июн 2011, 13:57

потому, что если я и делаю подобное то не афиширую среди своих знакомых... а точнее даже скрываю от них.....да и потом, не такой я чтобы кому-то помогать :spiteful:
:spiteful: :butcher:
да и потом, интересно самой... очень нравится когда что-то получается :holiday:
Последний раз редактировалось Vdova 17 июн 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение naxalka » 17 июн 2011, 14:02

lillwitch писал(а):
naxalka писал(а): потом если последить врубить логику ее слова " не заказывала и не собираюсь",,, а вдругом посте "если б значала ,что не шарлатан заказала б" - разве здесь нет противоречия???
Противоречия не вижу.
не заказывала и не собираюсь...заказывать говорит о том, что не собирается заказывать, но не о том, что не собирается делать...
"если бы знала" точно"что не шарлатан" - тоже не противоречит...тогда бы заказала, а раз боится что шарлатаны кругом - делает сама.
В других темах она отписывалась о том, что делала и как...

Не согласна. НЕ СОБИРАЮСЬ, И заказала бы - вот где противоречие, возможно мы друг друга не понимаем. Но если подумать тщательно - не собираюсь, это значит ,то что человек ни под каким предлогом делать чтолибо не будет, вплоть даже по нашей теме разговора, будь великим повелителем чегото там, она этого не зделает. А заказала бы - уж сами додумайте. Лично для меня все четко и ясно видно. Я понимаю, ее мнение хочется отстоять и т.д. И сворачивается одно к другому, ну увольте очевидность этого есть. И уж поверьте я не нападаю , и не кусаюсь, мне просто интересно мнение человека и как он это может пояснить. Ведь тема не для новичков и не для тех кто пару слов прочитал, и ткнется с поучениями и высказывания типа" та я то, туда то, и стоко то" :love:

добавлено спустя 3 минуты:
Vdova писал(а):потому, что если я и делаю подобное то не афиширую среди своих знакомых... а точнее даже скрываю от них.....да и потом, не такой я чтобы кому-то помогать :spiteful:
:spiteful: :butcher:
да и потом, интересно самой... очень нравится когда что-то получается :holiday:

имелось ввиду самой себе, а не другим :razz:
Мне плевать,что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю. (с) Коко Шанель

Изображение

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 17 июн 2011, 14:03

naxalka писал(а):
lillwitch писал(а):
naxalka писал(а): потом если последить врубить логику ее слова " не заказывала и не собираюсь",,, а вдругом посте "если б значала ,что не шарлатан заказала б" - разве здесь нет противоречия???
Противоречия не вижу.
не заказывала и не собираюсь...заказывать говорит о том, что не собирается заказывать, но не о том, что не собирается делать...
"если бы знала" точно"что не шарлатан" - тоже не противоречит...тогда бы заказала, а раз боится что шарлатаны кругом - делает сама.
В других темах она отписывалась о том, что делала и как...

Не согласна. НЕ СОБИРАЮСЬ, И заказала бы - вот где противоречие, возможно мы друг друга не понимаем. Но если подумать тщательно - не собираюсь, это значит ,то что человек ни под каким предлогом делать чтолибо не будет, вплоть даже по нашей теме разговора, будь великим повелителем чегото там, она этого не зделает. А заказала бы - уж сами додумайте. Лично для меня все четко и ясно видно. Я понимаю, ее мнение хочется отстоять и т.д. И сворачивается одно к другому, ну увольте очевидность этого есть. И уж поверьте я не нападаю , и не кусаюсь, мне просто интересно мнение человека и как он это может пояснить. Ведь тема не для новичков и не для тех кто пару слов прочитал, и ткнется с поучениями и высказывания типа" та я то, туда то, и стоко то" :love:
Отвечу поговоркой, о том, что "никогда не собираюсь и заказала бы" - "исключение лишь подтверждает правило..." думаю, понятно, что я имела в виду.....

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение naxalka » 17 июн 2011, 14:09

Отнюдь, не во всех правила есть исключения. И думаю слова намного ценней каких либо поговорок 8)
Мне плевать,что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю. (с) Коко Шанель

Изображение

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 17 июн 2011, 14:12

ну смысл такой - в каждом правиле есть исключения.... которые тем не менее правила не опровергают

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 17 июн 2011, 14:23

Faceless

у вас появились какие-то вопросы касаемые моего интеллекта?

и скажу вам по секрету----флуд запрещен, есть ответы конкретно по теме---пишите. А флудить велкам во флудилку
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 июн 2011, 14:35

naxalka писал(а): Ведь тема не для новичков и не для тех кто пару слов прочитал, и ткнется с поучениями и высказывания типа" та я то, туда то, и стоко то" :love:
Эммммм.......насколько я поняла, человек магичит сугубо для себя, опасаясь просто попадания на шарлатанов.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Найдёныш » 17 июн 2011, 15:36

Русалка писал(а):Найдёныш, мат вообще-то в цивилизованным обществе, неприемлем.
:D не смешите меня, дамочка. сами то поняли что сказали?
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 17 июн 2011, 15:40

lillwitch писал(а):
naxalka писал(а): Ведь тема не для новичков и не для тех кто пару слов прочитал, и ткнется с поучениями и высказывания типа" та я то, туда то, и стоко то" :love:
Эммммм.......насколько я поняла, человек магичит сугубо для себя, опасаясь просто попадания на шарлатанов.
Именно так..... :love:

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 18 июн 2011, 16:55

Space-Magic

Я в дружеских отношениях с одной спец по приворотам, она мне говорит что это зависит от специалиста, она как то делает приворот и он не ложится в виде порчи. Ну знакомым делала - получилось.

добавлено спустя 8 минут:

Я ритуалы по привороту никогда не совершала, но матери парней считали что я их привораживала, я тоже замечала что они странновато себя ведут, в итоге выяснялось мое действие энерго - ментальщица пояснила. Но минус скажу в том, что потом когда уже когото видеть не хочешь, а этот вампирчик достает, чтобы дозу опять от меня получить.

я писала :
И я даже не знала что между грудей находится чакра - анахата, сердечная чакра, так вот думая о мужчине, у меня именно в этой чакре как вспышка приятная происходит, потом замечаю что мужик начинает на меня западать, знаете такое ощущение что вот я что то выделяю этой вспышкой в анахате, и то что я им передаю они как на допинг садятся,
при чем замечала что у меня к человеку все прошло, а тот к которому я испытывала - только позови. Годами не могут забыть , то что в свое время я выделяла.

спец ответила
Вы - донор любовной (одной из самых "вкусных" и привлекательных) энергии
вы для них как цветочек, вокруг которого всегда будут кружиться пчелы
это умение похлеще любого приворота будет :good:
но есть и минусы...Вас в какой-то момент может "не хватить", т.е. энергия не будет выделяться в прежнем объеме, а на канальцах так и будут болтаться ваши вампирчики(злые и голодные)...вот тут и начнутся проблемы (ттт). с сердечной чакрой.
на физике - заболевания сердца, ментал - слезы, сопли и истерики, результат может стать печальным весьма...
не пугаю, просто описываю вам это всесторонне @->

добавлено спустя:

Вред от приворота, думаю есть, потому как не зная своих способностей ухитрилась питануть анахатой специалста, в итоге что , он мужа бышего не дочистил, стер все привязки прошлые, это чтобы у меня с ним не получилось не фига. К нему же просил приехать, нет любить только себя надо.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 18 июн 2011, 17:20

Найдёныш, во-первых, я вам не дамочка, а во-вторых "аха, давайте тады блядствовать..." не ваша ли это фраза? Да и вообще, ваше хамское поведение видно и в других разделах.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 18 июн 2011, 17:55

SANDAL писал(а):если уж на то пошло, то венчание в церкви это самый обычный бинарный приворот, а венчаются сейчас очень многие + ни одна свадьба в древние времена не обходилась без деревенского колдуна/шамана, так что привороты были, есть и будут. а если у кого-то ничего не получилось, или откаты градом посыпались, или приворожил кто-то... ну что ж, значит такая карма :spiteful:
это точно привороты были, будут и есть, если мне спец который себя в грудь кулаком бил что он белый и пушистый и против приворотов успел привязку на анахате налепить, то что там говорить про других.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 21 июн 2011, 16:01

SANDAL писал(а):если уж на то пошло, то венчание в церкви это самый обычный бинарный приворот
Это каким-таким образом вы это так увязали? Что в вашем понимании вообще бинарный приворот?
Независимая писал(а): спец ответила
Вы - донор любовной (одной из самых "вкусных" и привлекательных) энергии
вы для них как цветочек, вокруг которого всегда будут кружиться пчелы
это умение похлеще любого приворота будет :good:
но есть и минусы...Вас в какой-то момент может "не хватить", т.е. энергия не будет выделяться в прежнем объеме, а на канальцах так и будут болтаться ваши вампирчики(злые и голодные)...
Честно говоря, очень сомневаюсь в том, что вы донор любовной энергии, но даже если исходить из этого... А спец не сказал,что это лишь одна сторона медали?Что нормальные люди энергией не только питаются,но и отдают взамен? Будем считать, что не сказал неумышленно,не для того,чтобы специально ввести вас в заблуждение,а по собственному незнанию. Так вот, "жрет" энергию исключительно определенная категория людей, довольно низкая и малоразвитая. Как правило нормальному человеку - тому, кто развивается сам и что-то из себя представляет, - попадаются люди повыше. Паразиты же попадаются,когда человек не хочет работать над собой и развиваться, их функция как раз таки откачивать грязную энергию, чтобы не было болезней. Не факт, что это именно ваш случай (думаю,что тут дело немножко в другом) но само то,что вокруг вас люди, которые хотят только тянуть энергию - серьезный повод задуматься над тем, что надо что-то менять.

Вообще,по вашему посту ощущение,что картины целиком у вас нет,что вы просто услышали что-то,выделили то,что сочли наиболее привлекательным, и теперь радуетесь,а о негативных аспектах даже не задумывались,полагая,что их нет

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 24 июн 2011, 03:09

serpente писал(а):
SANDAL писал(а):если уж на то пошло, то венчание в церкви это самый обычный бинарный приворот
Это каким-таким образом вы это так увязали? Что в вашем понимании вообще бинарный приворот?
Независимая писал(а): спец ответила
Вы - донор любовной (одной из самых "вкусных" и привлекательных) энергии
вы для них как цветочек, вокруг которого всегда будут кружиться пчелы
это умение похлеще любого приворота будет :good:
но есть и минусы...Вас в какой-то момент может "не хватить", т.е. энергия не будет выделяться в прежнем объеме, а на канальцах так и будут болтаться ваши вампирчики(злые и голодные)...
Честно говоря, очень сомневаюсь в том, что вы донор любовной энергии, но даже если исходить из этого... А спец не сказал,что это лишь одна сторона медали?Что нормальные люди энергией не только питаются,но и отдают взамен? Будем считать, что не сказал неумышленно,не для того,чтобы специально ввести вас в заблуждение,а по собственному незнанию. Так вот, "жрет" энергию исключительно определенная категория людей, довольно низкая и малоразвитая. Как правило нормальному человеку - тому, кто развивается сам и что-то из себя представляет, - попадаются люди повыше. Паразиты же попадаются,когда человек не хочет работать над собой и развиваться, их функция как раз таки откачивать грязную энергию, чтобы не было болезней. Не факт, что это именно ваш случай (думаю,что тут дело немножко в другом) но само то,что вокруг вас люди, которые хотят только тянуть энергию - серьезный повод задуматься над тем, что надо что-то менять.

Вообще,по вашему посту ощущение,что картины целиком у вас нет,что вы просто услышали что-то,выделили то,что сочли наиболее привлекательным, и теперь радуетесь,а о негативных аспектах даже не задумывались,полагая,что их нет
Не радуюсь, тк мне это все не очень вылилось, с одной стороны хорошо, что как притягиваю, а с другой стороны, когда мне человек не нужен я вижу в своем окружении вампира

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»