Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 21 апр 2011, 12:02

Волна
"Добивать" я думаю нет смысла....Нужно все чистить (обязательно) а уж потом делать все по новой....))) А если на старое накладывать, то толку не будет...приворота как такого уже нет, да и не было его в полной мере,( не лег он так, как должен был лечь...). а вот негатива осталась куча... а это и ему - плохо и ей - будет мешать в работе... Я думаю так))!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 21 апр 2011, 13:15

Anna07, девочки..а мне кажется, ничего того парня не зацепило - случайный секс через пару месяцев расставания - не показатель. Периодически переспать с бывшей хотят многие парнишки, особенно - уточняю - ПАРНИ. Довольно молодые. Не зрелые мужчины.
Жаль, конечно, что девушка уснула в ответственный момент,но...что-то мне подсказывает, что у ее колдовство не имело бы никакого действия, т.к. о ее намерениях знали домашние, + на парня не проводились чистки + еще и какой-то колдун по ее заказу магичил. Налепилась куча мала, и все одно с другого сбивало.
OMNIA VINCIT AMOR...

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:43
Репутация: 0

Сообщение Anna07 » 21 апр 2011, 15:26

+ на парня не проводились чистки + еще и какой-то колдун по ее заказу магичил. Налепилась куча мала, и все одно с другого сбивало.
НУ ТАК Я О ЧЕМ И ТОЛКУЮ))))......

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 21 апр 2011, 19:17

ZMA писал(а):Если кролик грязный мы его чистим правильно? А только после чистки рассорки, остуды и отвороты? И что эффективнее? А потом только ослабление воли?
я считаю, что это лишнее, нет никакой необходимости. На этот счет два мнения, но я придерживаюсь того, что если ему нужно - пусть сам себя и чистит. Ослабление нужно делать перед любым воздействием, отвороты, остуды и ещё и рассорки))Каждые эффективны по-своему, нужен комплекс. Всё это на убыльной луне делается.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 21 апр 2011, 21:02

ZMA писал(а):Товарищи давайте разберём несколько этапов. Если кролик грязный мы его чистим правильно? А только после чистки рассорки, остуды и отвороты? И что эффективнее? А потом только ослабление воли?
чистим в любом случае - чтобы все легло не криво, а как надо, тем более если с человеком жить собираетесь потом. я не чищу только перед порчами, когда плевать что будет с человеком.
чистка - ослабление - рассорки/остуды/отвороты - приворот
перед приворотом можно еще раз ослабление сделать, если объект упрямый
эффективнее то во что веришь)) мне оч нравится отворот на пиковую даму, пару дней назад еще один отворот попробовала, если результат понравится, напишу в какой-нибудь темке о нем

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 21 апр 2011, 21:57

Девченки, даю рассорку хорошенькую, авторскую можно сказать. Из пресного теста в новолуние вылепить вольты соперницы и МЧ, небольшие вольты. Покрестить, отождествить, всё как положено)) Черные дела делаем с 0.00 до 3.00. Когда делаем кукол - держим в уме образ соперницы и МЧ. Как слепите, на груди им ножом написать имена их. Завернуть их в черную тряпочку (натуральная ткань) и спрятать до того, как луна станет убывать. А далее, спинами их развядя, читать на них тринадцать раз подряд:

«Во век вам вместе не бывать, да не живать. Тока так и бывать!»

Куклу соперницы в чужой нужник скинуть (а лучше - кладбищенский), а МЧ куклу сжечь до черна, а пыль истолочь, и сыпать по крохам МЧ в обувь. Откуп не нужен. Ткань вместе с куклой соперницы в сортир. Во время обряда и лепки кукол только свечное освещение.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 22:06

Я 2 раза делала на пиковую с подкладом, а 2 раз просто сожгла. Но не могу сказать сработала, но отношения у них сейчас явно не очень позиттивные. Херово всё у них, но вместе. А так как я ещё не добилась цели буду бить его дальше всеми планами мне для него ничего не жалко.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 21 апр 2011, 22:23

st. olga писал(а):Девченки, даю рассорку хорошенькую, авторскую можно сказать. Из пресного теста в новолуние вылепить вольты соперницы и МЧ, небольшие вольты. Покрестить, отождествить, всё как положено)) Черные дела делаем с 0.00 до 3.00. Когда делаем кукол - держим в уме образ соперницы и МЧ. Как слепите, на груди им ножом написать имена их. Завернуть их в черную тряпочку (натуральная ткань) и спрятать до того, как луна станет убывать. А далее, спинами их развядя, читать на них тринадцать раз подряд:

«Во век вам вместе не бывать, да не живать. Тока так и бывать!»

Куклу соперницы в чужой нужник скинуть (а лучше - кладбищенский), а МЧ куклу сжечь до черна, а пыль истолочь, и сыпать по крохам МЧ в обувь. Откуп не нужен. Ткань вместе с куклой соперницы в сортир. Во время обряда и лепки кукол только свечное освещение.
Я извиняюсь за глупый вопрос..))))
а Ее выкидывать в кладбищенский нужник в любое время суток?
И если в вольт добавить биомериал одного и другого - будет получше?..можно же, наверное, и фото к вольтам прикрепить, нет?...

пойду в тетрадочку себе запишу... :mail:

добавлено спустя 1 минуту:

ZMA, а Вы семейную пару разбиваете или так, просто вместе живут?
OMNIA VINCIT AMOR...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 22:28

А они не живут вместе просто недолго встречаются. Может мне в этом плане проще и она явно не идеал его жизни по диагностике выходила, что ему просто с ней интересно, и он надолго с ней ничего не планирует. Но мне это мало интересно я работаю над ним. И не оставлю всё на самотёк. Судьба меняется со скоростью света её невозможно прердугадать.

добавлено спустя 2 минуты:

Так просто случайно такое подцепил по пьяне такого ассортимента его девушек я ещё не видела, не уважает что ли себя слвсем_)))))
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 21 апр 2011, 22:31

ZMA писал(а):А они не живут вместе просто недолго встречаются. Может мне в этом плане проще и она явно не идеал его жизни по диагностике выходила, что ему просто с ней интересно, и он надолго с ней ничего не планирует. Но мне это мало интересно я работаю над ним. И не оставлю всё на самотёк. Судьба меняется со скоростью света её невозможно прердугадать.

добавлено спустя 2 минуты:

Так просто случайно такое подцепил по пьяне такого ассортимента его девушек я ещё не видела, не уважает что ли себя слвсем_)))))
ну раз ему она совсем не нравится и в общем-то не нужна, сделайте ей на него отворот, девица начнет выделываться и пошлет ее сразу

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 22:34

Кстати я делала отворот на восковую фигурку. А хотя незнаю я на них артиллерию отворотов рассорок направила добилась только не очень хороших отношений друг к другу и всего лишь
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 21 апр 2011, 22:38

succuba писал(а):а Ее выкидывать в кладбищенский нужник в любое время суток?
И если в вольт добавить биомериал одного и другого - будет получше?..можно же, наверное, и фото к вольтам прикрепить, нет?...
в любое время. Привязки всегда лучше. Ещё на луковицу рассорку знаете? Тоже в сети не встречала)) Рассорки делаем на убыльной луне. Возьмите луковицу, разрежьте напополам, на разрезе напишите имена (на каждой половинке) затем делаете наговор на соль (любой день кроме понедельника): "пойду я мышиными норами, собачьими тропами, выйду не в чисто поле, не в чистом поле стоит ледяная печь. На ледяной печи сидят черт с чертовкой, кошка с собакой, лаются и чапаются, кровью обливаются, вместе жить не соглашаются. Так бы и (имена) дрались и чапались, кровью обливались, вместе жить не соглашались ныне и потом и во веки веков." Наговор читаете 9 раз, затем солите половинки луковицы этой солью, перевязываете черными нитками накрест и просто оставляете гнить. Затем выбрасываете в мусорник без церемоний. Результат хороший. 1. Все обряды на остуду, отворот и т.п. проводятся на убывающей луне. За исключением обрядов на разжигание ненависти.
2. Начинаем с остуд, потом делаем отвороты, и потом на закуску - рассорки. За один цикл можно провести два-три обряда.
3. Все черные работы проводятся с 12.00 до 3.00 дочи, за исключением обрядов, в которых сказано: на закате, на рассвете и т.п.
4. Если слова заговора вам непонятны, лучше его не делать. Для этого и существуют тексты на нормальном человеческом языке, и они не менее рабочие, чем Мансур))
5. Подбор методов здесь не зависит от стихии, личности и т.п. отворачиваемого. В данном случае кашу маслом не испортишь, делать все что душе угодно, до полного результата.

можно и этот вариант, но это больше на развод пары: от патронессы:

Делать в четверг, взять три ножа, идти на пагост, найти три захоронения со свечами, взять эти три свечи с разных могил и найти безымянник, выкопать ямку, в нее эти три свечи поставить пучком, по краям ямки ножи поставить острием вниз, зажечь свечи и говорить:

" Пусть три гроба откроются
Да три мертвеца пусть подымутся, да на безымянную могилу пусть стянутся, да здесь черной молитвой они прислушаются, да здесь раболепием отведаются, да те три духа губителя, слез мученических творителя, то всякой распри они повелители, то всякого расхода они умилители, тако всякой сходности порушители ,то нынче они слову моему отведаются, да тремя ножами они посилятся.
Да с теми тремя ножами те губители разойдутся. да поспешат, постегаются, да прямо к *Имя* они пожалуются, тако не к одному приведаются. да ко всему общному прирезаются, то коль узами они подкреплены, да любовю *имя* сцеплены, то тремя ножами они порежутся, да любовные узы откинутся, да *имя* с *имя* расстанется. да детишки миром утянутся, да три ножа заорудуются, да переходом переделаются. ненавистю там все преисполнится, да слезами там все пополнится, три губителя, три общности порушителя то радостю порадуются. да смехом посмеются, да тремя ножами промеж *имя* поставятся, тако *имя* сходом несойдутся, на веки вечны разлукой разойдутся, так говорено, да в черносказание замолено, тремя окоянными душами заречено, на безымянной могиле предречено, да тремя ножами сделано. Аминь"

Говорить три раза, обождать чтобы свечки прогорели в той ямке, после ножи вынуть и подкопать там где ненавистники гуляют. Тропинка это или возле хаты края -разницы нет. Главное чтобы прикопано было. Тогда их смола черная раскидает по миру. Да так что не опомнятся. И веком..
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 22:47

А я вообще кладбища боюсь, хотя когда бываю всегда интесно смотреть на могилки и смотреть на них умиротворение такое это какое то больное состояние наверное
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 21 апр 2011, 22:58

ZMA писал(а):А я вообще кладбища боюсь
боитесь - не ходите, ничего хорошего не получится. Первый принцип - не бояться.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 21 апр 2011, 23:14

st. olga, а у меня к кладбищу некое странное отношение. вернее, ощущение....не боюсь, но как бы...чувствую, что когда ходишь там - тревожатся тамошние жители...то ли надо как-то подход к ним найти...то ли что...


а на развод кладбищенский ритуал делать в какое время суток? часов 18 - 19 вечер подходит?
OMNIA VINCIT AMOR...

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 21 апр 2011, 23:43

succuba писал(а):подход к ним найти...
девочки, не шутите! Конечно, подход, конечно, защита (на полотенце, на ключ и т.д...) Приветствие, закуп, откуп... Тема целая есть, читайте, там всё написано! Не понятно, не полно - пишите в личку, я всё расскажу. Кладбище штука действенная, но без подхода правильного губительная. Там же не все могилы рабочие, миллион нюансов всяких. Не буду повторяться. Идете на кладбище даже просто так - соблюдайте правила и Вы не пожалеете.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 22 апр 2011, 07:54

st. olga писал(а):Идете на кладбище даже просто так - соблюдайте правила и Вы не пожалеете
действительно верный совет, это очень актуально. А как действительно по праздникам народ толпами ходит там, кто-то просто так, а кто-то работу какую совершает...раньше ходили и не задумывались ни о чём...
))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 апр 2011, 13:30

st. olga писал(а):Девченки, даю рассорку хорошенькую, авторскую можно сказать. Из пресного теста в новолуние вылепить вольты соперницы и МЧ, небольшие вольты. Покрестить, отождествить, всё как положено)) Черные дела делаем с 0.00 до 3.00. Когда делаем кукол - держим в уме образ соперницы и МЧ. Как слепите, на груди им ножом написать имена их. Завернуть их в черную тряпочку (натуральная ткань) и спрятать до того, как луна станет убывать. А далее, спинами их развядя, читать на них тринадцать раз подряд:

«Во век вам вместе не бывать, да не живать. Тока так и бывать!»

Куклу соперницы в чужой нужник скинуть (а лучше - кладбищенский), а МЧ куклу сжечь до черна, а пыль истолочь, и сыпать по крохам МЧ в обувь. Откуп не нужен. Ткань вместе с куклой соперницы в сортир. Во время обряда и лепки кукол только свечное освещение.
авторскую))))) не знала, что вы автор обрядов Серафимы)))) обряд веретнический и без соответствующего контакта с Бесом, работать не будет.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 22 апр 2011, 14:43

stiks писал(а): авторскую))))) не знала, что вы автор обрядов Серафимы)))) обряд веретнический и без соответствующего контакта с Бесом, работать не будет.
Мне показалось, st.olga не имела ввиду, что она - автор обряда)....
OMNIA VINCIT AMOR...

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 22 апр 2011, 18:18

stiks писал(а):авторскую))))) не знала, что вы автор обрядов Серафимы))))
ну конечно не я автор, что Вы!)) Если бы я была автором - я бы написала "мою собственную" или что-то в этом роде. И всем, кто ко мне обратился, я давала обращение к Бесам, призыв Сил и всё остальное, заклинанье Адово тоже давала. А без определенных нюансов ничего работать не будет))
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»