Приворот - Все плюсы и минусы!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 04 дек 2009, 03:07

Эсмеральда
Я -то могу прокомментировать. Но боюсь, что мой ответ опять может вызвать раздражение...
:)
Понимаете, я действительно поняла, как работает Карма. У меня на это были свои причины. Мне надоело изображать из себя "мячика" в круговерти Сил, которые я ощущала, но не могла понять. Ладно, немного пооткровенничаю. В 18 лет я вышла замуж. Феерическая свадьба, красивый мужчина, бросающий все к моим ногам...Счастье, любовь красота! Но когда мне исполнилось 20, красивый муж ко мне охладел...Я ему просто надоела. И он пустился в ту жизнь, которую и вел до меня: рестораны и женщины. А я сидела, свернувшись калачиком в кресле ночи напролет, глотала слезы и понимала, что жизнь моя закончена, любви никакой на свете нет и все мужики - сво...И мне было так больно, что жизнь потеряла всякий смысл для меня. Вобщем, банальная история...
А потом...Потом было еще многое, о чем даже не хочется вспоминать. А вот потом я встретила человека..., с которым даже молчать вместе было счастьем, и все мое существо растворилось в этом человеке. Это был ОН! Тот, который дается единожды!!! И нет таких слов, чтобы это описать. Но ... Судьба опять "подшутила"...И разорвала наше единство пополам...( нет, не было никаких измен и предательств, просто нас развели, как кроликов, в разные стороны, вот и все) И вот тогда что-то во мне умерло, совсем умерло. Нет, я не осталась одна, постоянно кто-то там был рядом, за кого-то вышла замуж...Все как во сне. В каком-то мертвом, никому ненужном сне. Я понимала, что надо как-то жить, но вот как..!??? И, главное, зачем??? И вот тогда я пошла искать ответы на свои вопросы. Не могу сказать, что это было легко. Но я их нашла. И поняла, что все, абсолютно все, что происходит со мной в этой жизни, есть "шлейф" прошлого! Именно на этом прошлом замешана моя судьба настоящего. Не пойму этого, не отработаю - так и потащу все это дальше...18 лет я потратила на то, чтобы по крайней мере понять и остановить то, что УЖЕ было запущено той машиной, которую я теперь называю Кармой. Я даже не предполагала, что что-то можно изменить уже в этой жизни. Считала, что это уже нельзя. Но Карма распорядилась иначе...Видимо, она сама "устала" от меня, от моего упорства. И она вернула мне все, что отняла когда-то. Она вернула мне мою любовь, ту самую. Она выплатила мне все до последнего "цента". Но только после того, как я поняла причины своего страдания и духовного одиночества и ни разу не поддалась внутреннему искушению что-то изменить магическим путем (хотя прекрасно знала, как это делается).
Понимаете, нельзя найти кармическое равновесие, опираясь лишь на знания одной сегодняшней жизни. Это равносильно тому, чтобы понять книгу по вырванному из середины листу. И нельзя найти ответы, исходя лишь из тех фактов, которыми мы сейчас, здесь располагаем. Все будет неверно. Мы лишь будем видеть, что судьба почему-то нас мучает. Но вот ПОЧЕМУ, на это ответ мы не получим. Его надо задать самому себе. Иначе это будет продолжаться бесконечно. И никакими "силовыми" методами этот процесс, к сожалению, не остановить! И дело здесь совсем не в бабках и не в прабабках - Карма индивидуальна, хотя и переплетена и с родственниками, и с народом, страной, Расой наконец и т.д. Но индивидуальна. И находится все-таки в наших руках. Но проблема в том, что все это сложно и тяжело, а нам хочется сейчас и сегодня. И чтобы именно так, как угодно нам. И всегда у нас все виноваты, кроме нас самих. Я сама с этого начинала, поэтому понимаю. Только этот путь не верен.И приведет лишь к новым страданиям и не только в любви.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 04 дек 2009, 03:55

.....Marianna, простите за наглость,...а можно Вас спросить...
Вот если бы Вам дали возможность прожить всю жизнь сначала, Вы стали бы менять принятые когда-то решения, или принимать новые? Менять вообще что-либо в своей жизни стали бы? Или без сожаления прошли бы весь путь снова от и до?

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 04 дек 2009, 04:26

Marianna_ писал(а):18 лет я потратила на то, чтобы по крайней мере понять и остановить то, что УЖЕ было запущено той машиной, которую я теперь называю Кармой. Я даже не предполагала, что что-то можно изменить уже в этой жизни. Считала, что это уже нельзя. Но Карма распорядилась иначе...Видимо, она сама "устала" от меня, от моего упорства. И она вернула мне все, что отняла когда-то.
То есть Вы "подвинули" свою Карму? Изменили ее?

Marianna_, а может, Вам повезло?

Вы прошли путь "через тернии - к звездам".
Но есть, наверное, люди, не побоюсь сказать, не менее, чем Вы, сильные, умные, терпеливые ну и так далее...
Однако некоторые из них , продравшись сквозь тернии, погибают на подступах к звездам...
(Я сейчас ни в коем случае не про себя, и вообще отошла от темы, просто задумалась над Вашими словами)
Приводить примеры, всем известные - банально; из жизни - долго...
Ведь Вы же знаете, что так бывает...

"Сразу все и прямо здесь" - это невозможно.
Но если поставить выбор - жить здоровым, любимым и любящим, а также богатым в этой жизни ИЛИ призрачный плюсик в будущей жизни, как Вы думаете, кто что ответит?
Практически все выберут первое. И нельзя никого за это осуждать. (И, кстати, плюсик-то не гарантированный, как и следующее бытие...)

Marianna_, ведь Вы не просто способная девочка, Вы мудрая, опытная, талантливая и красивая женщина.
:flowers: :flowers: :flowers:
Бывает, что человек, казавшийся злодеем, оказывается чище ангела, и наоборот... Я знаю, что Вы это знаете...

З.Ы. Marianna_, Вы счастливы? С моей стороны это риторический вопрос, я уверена, ЧТО Вы ответите...
:love:
Последний раз редактировалось Медуза 04 дек 2009, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 04 дек 2009, 04:32

Marianna_ Я не сколько не раздражаюсь, по жизни такой человек, которого сложно вывести из равновесия... Понять хотела... И, кажется, поняла.

У каждого из нас в жизни рано или поздно наступает ситуация, когда мы оказываемся как бы на распутье. Дорог много. Каждый делает выбор сам для себя. И назад, как правило, пути уже нет.

Можно долго рассуждать, что хорошо, а что плохо, что правильно, а что нет. Важно найти СВОЙ путь. И сделать СВОЙ осознанный выбор.

Мой путь противоположен вашему. Но это не оттого, что он показался мне более простым, это внутреннее убеждение, что именно по этой дороге мне нужно идти. Являясь сторонницей магического вмешательства, в том числе и приворотов, никого не осуждаю, и, тем более не сужу, потому что у каждого своя правда. Считаю, что свою жизнь мы строим сами, в том числе и магическим вмешательством. Уважая чужое мнение остаюсь при своем - не нужно ждать подарков судьбы, нужно их брать, и брать от жизни не то, что она нам предлагает, а то, что мы сами от нее хотим.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот - Все плюсы и минусы!

Сообщение Marianna_ » 04 дек 2009, 06:27

Годива
Я много раз думала об этом, очень часто задавала сама себе этот вопрос. И вот к какому выводу пришла: конечно! Если бы все было лишь в моей власти, то я бы очень многое поменяла. Но это из серии "сказок на ночь". Знаете, почему? Потому что я так же поняла, что не пройди я весь этот путь, не пришла бы к тому, что сейчас имею. Не было бы всех этих наработок просто, а значит, и изменить бы ничего не смогла. Понимете, о чем я?...


Медуза
Нет, я не подвинула свою Карму (это невозможно). Это она, Карма, заставила меня пройти весь этот путь, чтобы смочь изменить саму себя. Это был ее план. И он вытекал, как я уже писала, из моих собственных недоработок в прошлом. Карма - вещь суровая, если понадобится, протащит на веревке за лошадью (это я уже поняла!).Не хотела бы пройти все сначала, даже вспоминать не хочу. Но понимаю, что это было необходимо. Теперь понимаю. Счастлива ли я? Насколько можно быть счастливой на этой Земле - да, сейчас абсолютно счастлива. Но это счастье постоянно омрачено страхом новой боли (например, болезнью или даже непредвиденной смертью близких людей и т.д. - у Кармы, как у того фокусника, много чего припрятано в рукаве...)


Эсмеральда
К сожалению, не могу с Вами согласиться. Но в одном Вы правы - у каждого своя Карма. И никто не получит больше, чем проходит по ее "бухгалтерии". Кстати, и с приворотом тоже самое. Если человеку, которого хотят приворожить, не суждено быть привороженным, так хоть тресни, но этого не случится. Карма сильнее Магии. И все сильнейшие Маги прошлого этого хорошо знали. Нострадамус, Кейси и Мессинг ломали голову над тем, ЗАЧЕМ они видят будущее, если НИЧЕГО не могут изменить. И только Нострадамус нашел ответ на это вопрос...
Последний раз редактировалось Marianna_ 04 дек 2009, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 04 дек 2009, 06:34

Marianna_ :flowers: :flowers: :flowers:

Ваш крайний пост начисто лишен даже намека на агрессию и снисходительность!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

Извините, надеюсь, Вы понимаете, о чем я...
:love: :love: :love:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 04 дек 2009, 07:02

Медуза
Спасибо Вам, дорогая! :flowers:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 04 дек 2009, 10:12

Marianna_ писал(а): Понимете, о чем я?...
Понимаю.Изображение И Благодарю Вас за ответ.Изображение

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 04 дек 2009, 11:38

Marianna_ писал(а):Годива
Потому что я так же поняла, что не пройди я весь этот путь, не пришла бы к тому, что сейчас имею. Не было бы всех этих наработок просто, а значит, и изменить бы ничего не смогла. Понимете, о чем я?...


Медуза
Нет, я не подвинула свою Карму (это невозможно). Это она, Карма, заставила меня пройти весь этот путь, чтобы смочь изменить саму себя. Это был ее план.
Извините, что влезаю... но вы сами себе противоречите то говорите, что Карму нельзя изменить и все, что есть, все равно пройти придется... и тут же говорите, что в поняли в чем ваши ошибки и в итоге все изменили и счас счастливы (ну, это я утрированно) ... Я так понимаю, не зависит это от нас, поймем ли мы в чем дело или нет, будем ли что-то даже стараться менять - итог будет один - пока все не отработаем, от этого не уйдем.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 дек 2009, 12:04

kristabella писал(а):вы сами себе противоречите то говорите, что Карму нельзя изменить и все, что есть, все равно пройти придется... и тут же говорите, что в поняли в чем ваши ошибки и в итоге все изменили и счас счастливы
Карма -- это Закон, нарушить который не получится. Пройти придется то, к чему привели прошлые ошибки. Можно продолжать упорствовать и совершать новые, тогда будешь и дальше биться в те же стены. А можно осознать, за что получаешь, изменить свое поведение, привычки, характер. Тогда изменится дальнейшее направление, но все же оно будет в тех же рамках закона Кармы. Пример: человеку по карме положено быть привороженным. Он встречает некую даму и начинает мотать ей нервы. Дама мучается какое-то время, отказаться от него не может, в силу ли своего капризного характера, или и вправду любит по настоящему. У Кармы в рукавах множество способов привязок :D . И решает таки приворожить строптивца. Таким образом, он отрабатывает свои какие-то грехи, скорее всего, именно из прошлых воплощений. А дама накапливает свой груз, за который будет расплачиваться. Однако дама может сказать себе: стоп, я не буду этого делать, вон есть Вася из соседнего подъезда, он посговорчивей, нафига мне трудности и болячки из-за каких-то иллюзий. Дама "обманула" карму? Или это не ее карма была просто?.. Кто может на эти вопросы ответить?.. Тот мачо найдет другую, которая ему "поможет" его карму отработать, потому что это Закон. И на протяжении всей жизни мы периодически бываем то его исполнителями, т.е палачами, то наказуемыми. И не выйти нам из этого еще много-много реинкарнаций. Как ни прискорбно.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 04 дек 2009, 18:42

И на протяжении всей жизни мы периодически бываем то его исполнителями, т.е палачами, то наказуемыми. И не выйти нам из этого еще много-много реинкарнаций. Как ни прискорбно.
Именно так. Можно сравнить с шахматной доской. В одной ситуации вы королева, в другой пешка. В одной пожертвуют многими ради вас, в другой пожертвуют именно вами ради другой Королевы. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 04 дек 2009, 18:48

kristabella
В моих словах нет противоречия. Но в своем посте все уже написала по этому поводу Сакура. Лучше просто не скажешь. Поэтому просто внимательно перечитайте ее пост.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 06 дек 2009, 20:16

Эсмеральда писал(а):и брать от жизни не то, что она нам предлагает, а то, что мы сами от нее хотим.
Идя по трупам...А я вот принимаю от жизни именно то, что она предлагает.И не жалею. А тратить энергию не понятно на что... зачем.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 06 дек 2009, 22:31

Агата65 писал(а):Идя по трупам...А я вот принимаю от жизни именно то, что она предлагает.И не жалею. А тратить энергию не понятно на что... зачем.
Не обязательно идти по трупам. У меня, например, есть определенные рамки, чего я НЕ сделаю для достижения цели. Но я не фаталистка. Не могу просто плыть по течению.

Еще раз повторюсь: каждый делает выбор сам. То, что для одного правильно, не обязательно является правильным для другого человека.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2009, 22:49

Эсмеральда
Кстати! Я тоже отнюдь не фаталистка! И никаких противоречий в этом нет, на самом деле. Понимание Кармы не означает впадение в фаталистическое миропонимание. Я бы сказала: как-раз наоборот!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 06 дек 2009, 23:02

Marianna_ писал(а):Кстати! Я тоже отнюдь не фаталистка! И никаких противоречий в этом нет, на самом деле. Понимание Кармы не означает впадение в фаталистическое миропонимание. Я бы сказала: как-раз наоборот!

Вот это мне не совсем понятно. Marianna_ обьясните, если не сложно.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 06 дек 2009, 23:02

Эсмеральда писал(а):У меня, например, есть определенные рамки,
А у меня есть чутье, надо мне туда или не надо. Иногда плохо работает, за это получаю.

Я не фаталистка. И просто по течению не плыву. Делаю то, что требует от меня жизнь. С благодарностью принимаю урок и иду дальше. Я знаю, что есть Карма. И готова ее отрабатывать.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2009, 23:17

Эсмеральда
Попробую... Меня часто спрашивают: "ну, хорошо, пусть Карма, значит мне делать ничего уже не надо, вот лягу и буду лежать! И гори все синим пламенем!" На что я неизменно отвечаю: "а ты попробуй..."
:D
Карма - это Карма. А ты - это ты. И идет это параллельно. Одно не отменяет другое. Я не собираюсь бороться с Кармой. Но я приложу все силы, чтобы ее УСЛЫШАТЬ. А это означает работу. И еше это означает, что я уже сейчас понимаю, что своими мыслями, посылами, энергетикой ФОРМИРУЮ последующую... А вот это УЖЕ ОСОЗНАННЫЙ ПРОЦЕСС!

Агата65
Пожалуйста, поправьте меня или добавьте что-то, если найдете, что это необходимо и если посчитаете нужным. Просто Ваше мнение мне особенно важно, и это чистая правда..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 06 дек 2009, 23:18

Marianna_ Благодарю за разъяснение. :flowers:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2009, 23:24

Эсмеральда
Это означает, не пытаться биться головой в стену, т.е. не инадо пытаться изменить обстоятельсьтва, но надо попытаться изменить свое отношение к ним.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»