Как делать приворот по чакрам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 00:39

Леана писал(а):Богородица и чакры как-то совсем не сочетаются. Однако можно в данном ритуале их и не называть чакрами. В какое место на фото нужно воткнуть спичку с посылом, чтобы человек думал об объекте? Правильно: в область лба. А там у нас что? Аджна. Можно было просто расписать ритуал: втыкаем в голову, сердце и ..... То есть энергетические центры. А они называются еще чакрами. Название из энергетики и йоги, но суть-то понятна. Зато точно не промахнешься:)
Хорошо...Давайте пойдем просто логическим путем.
Если обращение идет к христианскому эгрегору,приворот белый,так? При этом в ритуале идет насильственное воздействие-спички в энергоцентры,навязывание программы оператором,так?
Внимание, вопрос-как вы думаете,почему при таком раскладе богородица должна помогать?Вам не кажется это нестыковкой?
На мой взгляд моветон - обращаться в черных ритуалах к христианству.Причем моветон не в плане морали и этики,а в том смысле,что работать это не будет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 18 май 2010, 00:42

Serpente, этот приворот проводился параллельно с энергетическими привязками по фото. Ситуация была сложная. Негатив и обиды и баранье упрямство человека. Чувства переменились, но люди все равно не вместе, так как тут может помочь только что-то с кладбищем, а это неприемлимый вариант. Если человек вбил себе в голову, что не будет ни с кем жить и завести семью вредно для его свободы и бизнеса, то тут христианский эгрегор бессилен. Знаете, я до того, как заинтересовалась магией, всю жизнь была уверена, что привороты белые не бывают, это рекламный трюк такой. Так как всю жизнь церковь вдалбливает, что магия в любом проявлении - от лукавого. Но я не принимают на веру все, что говорит церковь. Она и некрещенных младенцев в ад отправляла, вот только лишь недавно Папа Римский разрешил католическим младенцам отправляться в рай. Поэтому я с достаточной долей скепсиса отношусь к тому, что Святые и мухи не обидят. Я не знаю, какую долю выложенный ритуал сыграл в результате, так как были другие воздействия, но они были направлены на то, чтобы укрепить привязки по чакрам, как дополнение. А к слову о Богородице пришел на ум ритуал с яблоком за Вышеупомянутой иконой, который обсудили на форуме вдоль и поперек. И который рабочий. А я сужу по аналогии.
Последний раз редактировалось Леана 18 май 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 00:50

Леана писал(а):Serpente, этот приворот проводился параллельно с энергетическими привязками по фото. Ситуация была сложная. Негатив и обиды и баранье упрямство человека. Чувства переменились, но люди все равно не вместе, так как тут может помочь только что-то с кладбищем, а это неприемлимый вариант. Если человек вбил себе в голову, что не будет ни с кем жить и завести семью вредно для его свободы и бизнеса, то тут христианский эгрегор бессилен.
Так и смысл его тогда использовать???Не проще ли сразу взять что-то более эффективное? А то получается и привязки сделай, и приворот проведи...
Я вам про христианский эгрегор не для того написала,чтобы прочесть мораль,а для того,чтобы вам и другим стало понятно,что христианский эгрегор тут не поможет и не будет помогать,что использовать нужно сразу что-то более эффективное и черное

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 18 май 2010, 01:09

Лично я не стану использовать черное (вы имеете в виду чертей-кладбище, ведь так?) Хотя соблазн был. Но опять же не из-за морали, а из практических соображений. Во-первых, я не хочу получить в последствии серьезных проблем, со здоровьем в первую очередь. Во-вторых: у объекта защита, плюс сильная природная защита высших сил. Сломать этого человека даже очень сильному черному магу непросто. Ну можно, конечно, получить овощ на поводочке, заплатив кучей денег, здоровьем, а может и жизнью. Плюс объект очень упрямый, на него можно воздействовать лишь долго и мягкими способами. Что в разговоре, что в магии. Поэтому ЧМ не поможет тут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 01:20

Леана писал(а):Лично я не стану использовать черное (вы имеете в виду чертей-кладбище, ведь так?) Хотя соблазн был. Но опять же не из-за морали, а из практических соображений. Во-первых, я не хочу получить в последствии серьезных проблем, со здоровьем в первую очередь. Во-вторых: у объекта защита, плюс сильная природная защита высших сил. Сломать этого человека даже очень сильному черному магу непросто. Ну можно, конечно, получить овощ на поводочке, заплатив кучей денег, здоровьем, а может и жизнью. Плюс объект очень упрямый, на него можно воздействовать лишь долго и мягкими способами. Что в разговоре, что в магии. Поэтому ЧМ не поможет тут.
О,пенис!!!Пардон,за некоторую ненормативность лексики,но сорвалось...
А какого ж вы тогда существительного вообще его приворотами пытаетесь долбить???
Запомните,раз такая пьянка пошла,то вы его никаким насильственным воздействием не заставите. Поймите также и то,что приворотов мягких не бывает - это в любом случае всегда воздействие и всегда насилие, дело только в эффективности. так вот, бывают эффективные привороты,а бывают нет. Третьего не дано. И не обманывайте себя - это НЕБЕЛЫЕ методы и откат вы за них получите также!
Если вы хотите работать по-белому,то отдавайте ему свою энергию,любовь,через тот же классический приворот по чакрам (только делайте все с точностью до наоборот-не тяните из его чакр,а тяните из своих в его, тяните все позитивное от себя). Вот вам будет самое что ни на есть белое воздействие-подсадите человека на свою энергетику,того и глядишь одумается и придет.Только вот делать это надо бескорыстно,ни на что не рассчитывая в ответ. Сможете так?
Если нет,беритесь сразу за чернуху и не морочьте себе голову.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 18 май 2010, 12:07

serpente писал(а):АлисаМ,а вы же, кажется,писали в этой теме,что он у вас не сработал?
Я с тех пор неплохо продвинулась)))
Этим приворотом больше не пользуюсь, но чакры чувствую отлично)

добавлено спустя 4 минуты:
serpente писал(а):И не обманывайте себя - это НЕБЕЛЫЕ методы и откат вы за них получите также!
от этого приворота никаких откатов не будет.
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 18 май 2010, 13:55

Уважаемая Serpente, вот именно, что именно долбить его приворотами - нельзя. Один маг, давно правда, уже работал с ним. Но какое существительное получилось: сделают воздействие - сопротивляется. Посильнее - снимет. Причем сам. Ну а если что посерьезнее будет - то колдуны есть знакомые. Вот если чертей с него будут снимать, то как считаете, куда вся эта прелесть направится от него? На него можно воздействовать мягко магическо-психологическими методами. Это и дало результат. Как спутник жизни, мне, подойдет другой мужчина. В отношении этого у меня голова хорошо работает. Было много времени обдумать. Но мне нужно практиковаться в энергетике и магии, так вот почему не на нем? На ком еще пробовать новые методы? Его не так жалко. Непорядочность по отношению к девушке до меня, меня самой, и девушке после меня, а также его пикаперская привычка: влюбить как можно скорее девочку помоложе (лет 18-20), переспать и больше не звонить и не брать трубку, а набрать через месяц, чтоб за живое опять подергать. И это в 42 года! Когда нет серьезных отношений он так развлекается. Мне не жалко. И есть момент мести. Поэтому мне интересно проверять свои возможности таким способом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 17:05

Леана
Во-первых,если хотите практиковаться выберите объект,который будет либо слабее вас,либо хотя бы равным, но никак не сильнее (ибо это заведомо проигрышный вариант).
Во-вторых, раз уже так все получается, то вам нужно использовать что-то очень сильное. Мягкое,видимо, просто его подпитывает,поэтому он это и принимает(кушает).
В-третьих, не надо описывать какой он плохой, решили делать-делайте!
В-четвертых,"если чертей будут снимать",то куда они направятся, зависит от того,кто будет снимать. Если кто-то сильнее вас,то вполне вероятно,что получите вы. Поэтому см. "во-первых".
В любом случае одних ваших сил,чтобы справиться с ним будет явно недостаточно,поэтому вам нужны силы сторонние...
И еще,если он сопротивляется воздействию,то...Короче,обратитесь к нормальному практику,который знает,что прежде,чем воздействовать, объект нужно ослаблять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 май 2010, 17:28

serpente писала:
И не обманывайте себя - это НЕБЕЛЫЕ методы и откат вы за них получите также!
АлисаM писал(а): писал(а):
от этого приворота никаких откатов не будет.
:razz:
Еще какой можно получить откатишко!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 18 май 2010, 21:26

Sepente, поймите черная магия это просто не мое, не лежит душа, даже если кто-то за меня будет делать. Я даже Фагот не пробовала, не в том смысле, что страшно, но нет желания у меня работать с этими энергиями. У меня был соблазн в свое время заказать черный комплекс приворотов, но это у меня такой психологический период был, как срыв, но это прошло. А в отношении объекта присутствует, как я сказала момент мести. Мне хочется его подергать. Да, он сильнее, но я такой человек. Есть и слабее и я бывает что-то делаю, но там другое абсолютно. Есть человек, который тебя волнует эмоционально, а есть все остальные люди.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 21:40

Леана писал(а):Sepente, поймите черная магия это просто не мое, не лежит душа, даже если кто-то за меня будет делать. Я даже Фагот не пробовала, не в том смысле, что страшно, но нет желания у меня работать с этими энергиями. У меня был соблазн в свое время заказать черный комплекс приворотов, но это у меня такой психологический период был, как срыв, но это прошло. А в отношении объекта присутствует, как я сказала момент мести. Мне хочется его подергать. Да, он сильнее, но я такой человек. Есть и слабее и я бывает что-то делаю, но там другое абсолютно. Есть человек, который тебя волнует эмоционально, а есть все остальные люди.
Слушайте,а вы думаете я кто?Чернокнижник и склоняю вас на путь черной магии?Я ничего вам не навязываю,я высказываю свое мнение,исходя из того,какой я вижу вашу проблему.
Выберите другие энергии,не черные,а допустим,нейтральные (как к примеру руны),но сможете ли вы с ними работать?Работайте по чакрам,но опять же - вы можете?
Исходить нужно из того,что вы можете, и способ воздействи выбирать по этому же принципу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 май 2010, 22:09

Леана писал(а):А в отношении объекта присутствует, как я сказала момент мести. Мне хочется его подергать.
Леана! Да, бросьте вы эту месть! Вам же хуже будет. А вы еще молоды. Лучше откройте дорогу для новых встреч, забыв и отпустив старое.

GUF
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2010, 14:22
Репутация: 0

Сообщение GUF » 18 май 2010, 23:45

Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.

куда потом фотографию девать? спички? спрятать так чтобы никто не нашел или можно всё это закопать? :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 май 2010, 23:58

А с начала темы почитать?

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 май 2010, 01:23

Anvlad писал(а):Еще какой можно получить откатишко!
Так пишете же сами, что не рабочий))) А откат будет)
Противоречите сами себе))))))
В поисках гармонии...

GUF
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2010, 14:22
Репутация: 0

Сообщение GUF » 19 май 2010, 08:37

Anvlad вам трудно ответить? :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 19 май 2010, 09:58

АлисаM писал(а):Так пишете же сами, что не рабочий))) А откат будет)
Противоречите сами себе))))))
Если приворот по чакрам сделан правильно без совмещения и накладывания одного на другое (т.е. совместимые действия), то все пройдет как по маслу. Если вы сваливаете все в одну кучу (для лучшего, как кажется привораживаемому результата) - вот тут то и можно получить по полной программе. Любой приворот, в том числе, и по чакрам надо делать правильно, а не нести отсебячину.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 19 май 2010, 15:08

serpenteкак раз думаю над тем, чтобы использовать руны.
Смогу ли я работать с ними? Я только начинаю их изучать, я не уверена, что смогу. У меня был уже опыт работы с "опытным" рунологом с этого форума, который неправильно выбирал методы.
Начались и любовь и чувства и все, но! не со мной. Хотя на момент начала работы он был один и лишь очень сильно зол на меня, старался забыть. А потом мой мастер все ленился делать диагностику, и не просек вовремя, что мой кролик уже семью и ребенка готов завести. Исправляла уже я сама. Так что есть мысль поработать с рунологом, но пока я к этому не пришла. Все держу в своих руках теперь.
Ситуация такая, что быстрота результата тут будет мешать. Надо постепенно. Мне и не горит прямо сейчас! Раньше чем через год не рассчитываю. Принцип - довести до конца.

Anvlad, это моя неугомонная натура, такая я уж :yes: :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 май 2010, 15:16

Когда ставится приворот, образуются каналы к нескольким энергетическим центрам и человек, сделавший приворот, будет подпитывать своей энергией эти каналы, то есть в районе подсоединения этих каналов возможно обесточивание органов и возникновение заболеваний.
Приворот может заставить : хотеть, чувствовать необходимость быть рядом, но такая связь мучительна и человек будет подсознательно сопротивляться привороту. Это могут быть неожиданные вспышки агрессии, истерики, неадекватное поведение, впадение в состояние ступора, разрушение социальных связей у привораживаемого.

Приворотом нельзя заставить любить по-настоящему-это свободный выбор души человека, а она частица Создателя . Привороты не могут заставить её любить, а могут только привести к болезни души-помрачению рассудка.

Привороты часто делают непрофессионалы и при этом возможно получение откатов в виде проблем со здоровьем, карьерой, отношением полов.

Приворот не держится вечно-максимум лет 10, а потом за всё содеянное придется платить.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 19 май 2010, 15:18

Adry
Все это знают. Точка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»