Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 07 сен 2009, 20:09

=-0 =-0 =-0 da ugas kakoy.moget nugno zamoragyvat pobolshe na vsyakiy sluchay :flowers:
i vaabshe kagetsa tam nugno podpaivat kagdye tri mesyaza ili polgoda...kagdy mesyaz eto slishkom :dont_know: nedelala eshe etovo no znayu kakye kikimory ugasnye povyhodili zamug(blagodarya mesyachnym) za krasivyh normalnyh parney i gyvut uge po 10-15 let :flowers: nikto nikovo nebrosayet.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение босая девочка » 07 сен 2009, 20:15

Вы главное не злоупотребляйте именно этим приворотом.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 07 сен 2009, 20:19

босая девочка
a vy delali evo?ili znayete kto delal?obezatelno tam zagovory chitat?ili prosto mogno nalit vnapitok i vse? :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 07 сен 2009, 20:21

босая девочка
ya nesobirayus sloupotreblyat da u menya i net vozmognosti poka i vryadli poyavitsa tak kak on izbegayet menya i boitsa kak cherta po neizvestnym mne prchinam...no na vsyakiy sluchay hochetsa znat :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение босая девочка » 07 сен 2009, 20:46

да, я делала его, тогда была еще совсем молодая, подлила кровь без заговора, подействовал очень быстро.

тем более если избегает, думаю есть смысл выбрать другой ритуал.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 07 сен 2009, 20:51

spasiba :flowers:
dage neznayu shto vozmet evo...on takoy tverdy kagetsa. :) delayu tak shtob snitsa emu v eroticheskih snah a poluchaetsa naoborot i v itoge on mne snitsa vsyu noch.kak gorohom po stenke :'(

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение босая девочка » 07 сен 2009, 20:56

почему-то мне кажется, что вы слишком зациклились, я конечно Вас в этом очень понимаю, но для того чтобы ритуалы получались, нужна как минимум холодная голова..
не знаете что возьмет его? так делайте черный приворот :yes:

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 07 сен 2009, 21:10

:yes: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 14:50
Репутация: 0

Сообщение zml-72 » 07 сен 2009, 23:28

Ой дуры, вы дуры, уж простите за русское ругательство, ну уж нету у вас другого действа - любви, ласки, взаимопонимания, веселья в сердце, чтоб зависть у него была к другим мужикам, что баба у него огонь, чтоб он боялся, что вас уведут. Боже как слабеньки и зависимы мы становимся девоньки от мужиков. Многое прошла, шибко много знаю и потому советовать вещи такие творить противно. ОСТАНОВИТЕСЬ! Черной дури не мерено, а белая помощь не вся справиться может.
"Ошибки, заблуждения, преткновения!" - кричат они. Как блистательны и прекрасны ошибки Твои, о Господи! Твои заблуждения сохраняют Истину живой; Твоими преткновениями совершенствуется мир.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Бамсик » 11 сен 2009, 18:02

Все пишут про моментальный эффект этого приворота - есть случай где знакомая подпоила в колу и кофе - а результат нулевой - так мало того он вообще перестал ее замечать - и нашел себе другую женщину и где логика ??7 И где эффект???

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 11 сен 2009, 18:18

Бамсик писал(а):Все пишут про моментальный эффект этого приворота - есть случай где знакомая подпоила в колу и кофе - а результат нулевой - так мало того он вообще перестал ее замечать - и нашел себе другую женщину и где логика ??7 И где эффект???
В кока-колу вообще нельзя, это химия, она се искажает.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Бамсик » 12 сен 2009, 01:12

И что же ей теперь делать??? Все заново делать?? и куда лучше добавлять если он не пьет???

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 09:40
Репутация: 0

Сообщение deanis » 12 сен 2009, 18:32

Не так давно растался с девушкой, сам от нее ушел, хотя честно говоря и не особо хотелось. Просто сама сказала, что хотела этого . Никак не ожидал в последствии от себя дальнейшей реакции, из головы не вылазила ни днем ни ночью, в груди все зжимало, к ней жутко хотелось, даже приходил и со слезами просил вернуться, просил второго шанса, без толку. Хотя любви то особой никогда к ней и не испытывал. Да и раньше растовались на месяцок, вообще по барабану было. Короче заподозрил я, что то не здоровое со мной происходит, тем более что в привороты верю. а когда в последствии узнал, что у нее другой появился, да еще и по прошествии каких то пары недель от растования. Короче собрал я все свои переживания, и отправил ей. Вроде отпустило чуток. Поздно вечером звонок, голос на удивление мягкий, приветливый, приходи говорит ко мне, поговорим. Конечно обрадовался до жути, хотя и насторожился, ведь неизвестно еще в точности о чем разговор то пойдет. На следующий день еле вечера дождался, бутылку вина и к ней. У двери сестрицу встречаю, обозленная на меня, в больнице говорит она, свалилась на работе, с острой болью в почках , и жаром. я к ней в больницу, вроде помирились, почки прошли, правда у нее проблемы по женски начались, уже третию неделю месячные идут. что это может быть такое, может кто подскажет?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 12 сен 2009, 19:06

Бамсик писал(а):И что же ей теперь делать??? Все заново делать?? и куда лучше добавлять если он не пьет???
В сок.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Сообщение босая девочка » 12 сен 2009, 20:23

я в чай добавляла. все работает. :yes:

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 13 сен 2009, 04:01

deanis писал(а):Не так давно растался с девушкой, сам от нее ушел, хотя честно говоря и не особо хотелось. Просто сама сказала, что хотела этого . Никак не ожидал в последствии от себя дальнейшей реакции, из головы не вылазила ни днем ни ночью, в груди все зжимало, к ней жутко хотелось, даже приходил и со слезами просил вернуться, просил второго шанса, без толку. Хотя любви то особой никогда к ней и не испытывал. Да и раньше растовались на месяцок, вообще по барабану было. Короче заподозрил я, что то не здоровое со мной происходит, тем более что в привороты верю. а когда в последствии узнал, что у нее другой появился, да еще и по прошествии каких то пары недель от растования. Короче собрал я все свои переживания, и отправил ей. Вроде отпустило чуток. Поздно вечером звонок, голос на удивление мягкий, приветливый, приходи говорит ко мне, поговорим. Конечно обрадовался до жути, хотя и насторожился, ведь неизвестно еще в точности о чем разговор то пойдет. На следующий день еле вечера дождался, бутылку вина и к ней. У двери сестрицу встречаю, обозленная на меня, в больнице говорит она, свалилась на работе, с острой болью в почках , и жаром. я к ней в больницу, вроде помирились, почки прошли, правда у нее проблемы по женски начались, уже третию неделю месячные идут. что это может быть такое, может кто подскажет?
Vot skagyte zachem vy vylogyli vsyu etu istiriyu?hotite shtob vam skazali da eta devochka napoila vas svoimi mesyachnymi?a dage esi i tak-vam eto nugno?hotya lichno moye mneniye shto -NET!prosto sovpadeniya!i vaabshe esli eta devochka vam nebezrazlichna raduytes shto vernulas k vam ne kagdomu tak vezet. no pogovorite s ney seryezno ob vashyh otnosheniyah.nu esli vam "po barabanu" kak vy vyrazilis to koneshno ischite sposob isportit vashy otnosheniya opyat.
UDACHI :flowers: :flowers: :flowers: i vyzdorovleniya vashey devushke :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Бамсик » 20 сен 2009, 02:03

Незнаю как она добавляла - но результат стал таков - что человек ее избегает и вооообще не хочет с ней общаться - вот. пишу по прошествии месяца, после ритуала.........

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 23 сен 2009, 16:31

а можно для общего развития: если заговаривать продукты или подливать кровь, то за какое время до того, как продукт будет поглощён? например, если бутылочка воды, а выпьет он её через день-другой... насильно-то сразу в него вливать не будешь...

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 23 сен 2009, 22:23

босая девочка писал(а):я в чай добавляла. все работает. :yes:
a zagovor kakoy chitali ili prosto podlili?

i eshe kto znayet skolko mogno dergat krov menstrualnuyu v morozilke?
esli bolshe chem lunny mesyaz mogno eshe etu krov ispolzovat ili ona uge poteryala silu ?

Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мирабелла » 25 сен 2009, 14:24

господа-эксперты, ответьте на мой предыдущий вопрос, а то время поджимает... =-0

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»