Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
469
28%
Не помог!
458
27%
Не уверен(а)!
769
45%
 
Всего голосов: 1696

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:26
Репутация: 0

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение фарамирчу666 » 15 май 2012, 13:30

Летов, я со всеми работала .и оплата была перед работой!!!Поэтому не нужно говорить того,чего не знаете.
и оплата была немаленькая.
И я не говорю за всех...а только за тех 12 человек,которые меня кинули.
Улавливаете разницу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Крылатая_ » 15 май 2012, 13:34

фарамирчу666 писал(а):И я не говорю за всех..
Тогда так и пишите - среди 12 человек к которым я обращалась не было ни одного специалиста. А не утверждайте огульно что мастеров нет. 8) Именно так и можно понять из вашего предложения.

И привороты существуют. Равно как и все проявления управлением энергии. И воздействием на энергетику другого человека.
Колдовством не занимаюсь.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:26
Репутация: 0

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение фарамирчу666 » 15 май 2012, 13:37

Хорошо,в следующий,раз буду конкретизировать) :wink:
чтоб не было непоняток)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Стрелка » 02 июл 2012, 07:31

И мне пока не помогли... Тоже всё было по предоплате... Один вообще такой весь разрекламированный, финалист известной передачи... и бабло запросил совсем немаленькое... Верю, что НАСТОЯЩИЕ есть, но пока как-то не встречались... увы)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 02 июл 2012, 13:17

Стрелка писал(а):Один вообще такой весь разрекламированный, финалист известной передачи...
:smile: :smile: Нашли к кому обратиться
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Царевна Микулишна » 02 июл 2012, 14:09

Стрелка
А так всегда бывает когда ведутся на подобную, публичную рекламу Фей и Стариков Хоттабычей,)))))) если все пересматривать и анализировать что большинство там несет ,сразу многое станет понятно....
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Стрелка » 02 июл 2012, 20:27

Ну потому что толковых никого не могу найти))) Таких чтоб ЭХ! ))) Просто, наверно, искать не умею))) Все говорят - нужно бабушку в деревне искать... ага :happy: нашла я одну бабушку))) Так она начала нести такой бред)))) (хотя гадала она неплохо, особенно по прошлому сказала чётко... а вот будущее не сбылось)))) И это к лучшему, потому что будущее рисовалось у меня туманное и печальное)))) В итоге она тут же при мне начала колдовать, перепутав при этом наши имена))) Возможно она в итоге приворожила Васю к Мане, но мне это увы не помогло)))) Поэтому я уже тогда от отчаяния подумала - ну блин!! Ну есть же ОНИ где-то (мастера то есть)))) и тут вдруг анонс по тв той самой передачи))) Думаю - Ёлки-моталки! Это же так просто! Вот они где обитают!! ))))) вот и вляпалась по самые некуда))) 2 года кредит погашала))) Вот только в прошлом месяце погасила окончательно))))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Царевна Микулишна » 02 июл 2012, 23:37

Стрелка
ну бабушки тоже когда то были молодые, и практиковали во всю, а с возрастом той самой бабушки не смотря на всеобщее заблуждение силы иссякают, и она уже много не может чисто энергетически не тянет, вот и все! Ни один мастер так публично себя светить не будет, и уж тем более проделывать всякие штучки на всю страну пере сотней камер и тд тп))) вы что)))Ищите по сарафанному радио, только так, и не рекламой в газетах или журналах.
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Стрелка » 02 июл 2012, 23:56

Царевна Микулишна
Про бабушек согласна... всё со временем иссякает... А по сарафанному радио... так и спросить не у кого... )))) Все такие праведники, что мне иногда стыдно становится))) Думаю - это ужасно! Я - чудовище))) Если и есть какие-то бабки на слуху, то они исключительно травницы и немножко гадают)) В рекламу давно уже не смотрю)) На форумах смотреть тоже бесполезно - прочитала несколько форумов по этим темам, так там одни и те же имена и телефоны и хвалебные оды ну просто как под копирку)))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Царевна Микулишна » 03 июл 2012, 00:23

Стрелка
Так не надо напрямую рассказывать что миенно вы хотите и как,стыдно? а перед кем? уж поверте как раз тот, кто больше всех осудит первым елси что коснется побежит и по бабкам и по дедкам. На форумах согласна мало, малолеток много кто в магию решил поиграть, поумничать....
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Стрелка » 03 июл 2012, 07:28

Царевна Микулишна
Я и не говорю так прямо в лоб, конечно - где бы мне тут прворотик забацать? ))))Просто почему-то эту тему как-то резко заминают)) Или начинают обсуждать какие-то передачи про экстрасенсов (взахлёб обсуждают ))) Всё так интересно))) Но - это всё грех))))) Но я не сдаюсь))) Я верю, то найду)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Пламенный » 03 июл 2012, 07:41

Стрелка

даже если найдете. Не сработает в вашем случае.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Стрелка » 03 июл 2012, 07:49

Пламенный
почему? )) У меня всё так плохо??? ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Пламенный » 03 июл 2012, 07:53

Стрелка

в данном случае, да.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Стрелка » 03 июл 2012, 08:05

Пламенный
Не, ну так не честно)))) Говорите загадками))))) Объясните))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Пламенный » 03 июл 2012, 08:07

У вас слишком сильная зацепка за данные отношения. Вам не позволят.

Покрайней мере пока не изменитесь. Сколько денег не заплати, если по карме блок, то без вариантов.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Стрелка » 03 июл 2012, 08:32

Ой я стараюсь измениться)) Думаете МНЕ нравится вот такая жвачка? ))))) Я вот уже придумала куда направить своё внимание))) Он сам в какой-то степени виноват))) Только я начинаю как-то успокаиваться, засматриваться на других или просто у меня в жизни происходят какие-то события из-за которых мне совсем не до него и что? И он тут как тут!! Такое ощущение, что он чувствует, что я начинаю его отпускать и тут же появляется! ))) При этом я ему не нужна))))) И я не могу устоять)))

Блин... расстроили Вы меня )))))))))) Прямо перед самой работой! )) Как же я сегодня с такими тяжёлыми мыслями работать буду?? ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Пламенный » 03 июл 2012, 08:51

Стрелка


вы все верно описали. Когда человек чрезмерно насыщен нашим вниманием, у него создается впечатление что мы у него над головой висим и это давит. Потому не хочется общаться и видиться.

А когда мы держим дистанцию, то человек успевает соскучится. В этом и весь секрет в отношениях, дозированный обмен энергиями. Без избытка и пресыщения.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Стрелка » 03 июл 2012, 09:36

Ну правильно) понимаете, я человек мирный. Мы когда в первый раз расстались ну думаю: досадно, печально, но ладно. Такова жизнь и т.д и т.п ))) не устраиваю я тебя - иди дальше своей дорогой. Я же не сразу кинулась бабку искать для приворота))) но потом начал меня мучать. А я человек слабый, страдательный)))) мне и так трудно человека забыть, а когда он еще и не дает это сделать, то труба))) короче это разговор не совсем в тему, длинный, которых Вы наслушались пачками))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 03 июл 2012, 12:02

Стрелка писал(а):мне и так трудно человека забыть, а когда он еще и не дает это сделать, то труба)))
Минутку...вы что - вместе живете? В одном доме? Или работаете вместе? Что значит он не дает о себе забыть?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»