"яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Delta » 14 мар 2017, 20:45

zarinalina
тогда как угодно дальше хранить
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 17:38
Репутация: 9

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение zarinalina » 14 мар 2017, 20:49

Его хранить до результата или пока не надоест, если результат отсутствует. Я правильно понимаю?
Видеть цель и не замечать препятствий!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Delta » 14 мар 2017, 20:52

zarinalina
сколько есть терпения, но если за полгода результата будет 0, то скорее всего и дальше его не будет, больше нет смысла ждать
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39348
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Talullah Tu » 14 мар 2017, 20:52

zarinalina
Я знаю такую присушку. Не уверена, что Вы именно ее используете - но в ней было условие хранить яблоко за иконой Богородицы не менее 40 дней. За это время яблоко должно полностью высохнуть и должен проявиться результат.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 17:38
Репутация: 9

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение zarinalina » 14 мар 2017, 20:56

Полгода с тех пор, как свежее его положила или полгода как засохло?
Это не та присушка, что за иконой. За иконой оно как раз сгнить должно, а на подоконнике высохнуть.
Видеть цель и не замечать препятствий!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39348
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Talullah Tu » 14 мар 2017, 21:00

zarinalina писал(а): За иконой оно как раз сгнить должно
сгнить??? и какой тогда результат??? это тогда не присушка, а гнилушка на отношения. яблоко везде должно сохнуть.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Delta » 14 мар 2017, 21:17

zarinalina писал(а): или полгода как засохло?
это приблизительный срок все равно, как засохло
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение JulijaNi » 14 мар 2017, 23:30

zarinalina писал(а): . За иконой оно как раз сгнить должно, а на подоконнике высохнуть.
Нет, за иконой тоже должно высохнуть. Если сгнило, значит не сработало.
Talullah Tu писал(а): сгнить??? и какой тогда результат??? это тогда не присушка, а гнилушка на отношения. яблоко везде должно сохнуть.
:smile: :wink:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:55
Репутация: 0

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Pinakolada » 15 мар 2017, 00:20

Talullah Tu писал(а):
Pinakolada писал(а): уж очень в Бога верю и тд
так масса молитв существует и святых, которые помочь могут. те же молитвы девицы о счастливом замужестве, те же свв. мчч. Петр и Феврония помогают в любви и браке.
спасибо! а можно поподробнее? и знаете ли, чтоб кому то помогало? Икону нужно приобрести Петра и Февронии?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение JulijaNi » 15 мар 2017, 00:24

Pinakolada
Pinakolada писал(а): а можно поподробнее?
Так наберите в поиске.
Pinakolada писал(а): Икону нужно приобрести Петра и Февронии?
Молебны ещё в церкви им заказывать.
Pinakolada писал(а): знаете ли, чтоб кому то помогало
Кто верит, тому и помогает.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:55
Репутация: 0

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Pinakolada » 15 мар 2017, 00:27

JulijaNi писал(а): Pinakolada
Pinakolada писал(а): а можно поподробнее?
Так наберите в поиске.
Pinakolada писал(а): Икону нужно приобрести Петра и Февронии?
Молебны ещё в церкви им заказывать.
Pinakolada писал(а): знаете ли, чтоб кому то помогало
Кто верит, тому и помогает.
а мольбены для любви? я хочу очень вернуть парня. мы расстались не потому что не мое, а обстоятельства дурацкие были. а теперь хочется все наладить и без помощи свыше сложно. мольбены хорошо для этого да?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение zybr » 15 мар 2017, 01:25

Вот одна из разновидностей яблочных приворотов(школа "кайлас") - Взять яблоко зелёное,если нужен молодой мужчина или красное.если нужен мужчина постарше,разрезать на две части,удалить сердцевину,взять бумагу или фото мужчины,написать его имя и дату рождения(если знаете),положить в пустую сердцевину,потом взять большую иголку типа цыганской с красной нитью и сшить обе половинки,не задевая фото или бумагу и положить на подоконник на 3 дня...потом срезать кусочек яблока и помазать им ладони и горло,потом нужно здороваться с тем.чьё внимание вам необходимо...так же можно положить ладони на фото мужчины(не из яблока) и сказать ему что от него хотите...

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 17:38
Репутация: 9

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение zarinalina » 15 мар 2017, 15:37

Здравствуйте, Delta!
Благодарю за уточнения, прояснилось.

По поводу яблока за иконой спорить не буду. Найду описание у себя, тогда уточню.
Видеть цель и не замечать препятствий!

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 17:38
Репутация: 9

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение zarinalina » 15 мар 2017, 15:51

Здравствуйте, Pinakolada!
Знаю, что молиться о замужестве надо Ксении Петербургской. Есть Акафист ей, его надо читать 40 дней и просить.
Одна девушка встречалась с мужчиной и собиралась за него замуж, через 2 недели должна быть свадьба. Семья верующая у девушки, и стала она читать акафист Ксении. Отношения у них были просто мечта: на руках носил, пылинки сдувал. Однажды пошли они втроем на кладбище, навестить могилки родственников: мама, дочка и жених. Мама с дочкой убирали могилку, а жених крутился рядом. И вдруг он поворачивается в другую сторону и, не говоря ни слова, уходит. Дочка хотела догнать его, но мать ее удержала и сказала: "Значит, так надо". Больше жених не появился. Спустя несколько месяцев девушка узнала, что ее жених оказался беглым каторжником, ему надо было просто поменять фамилию, а потом стать вдовцом. Вот так Ксения отвела беду.
Еще я знаю, как можно выяснить отношения с человеком с помощью Господа. Если эти отношения перспективны, они улучшатся. Если нет, вы расстанетесь, но мирно и спокойно, без страданий. Если Вы готовы расстаться в случае чего, я научу Вас, как это сделать.
Видеть цель и не замечать препятствий!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение SendFlowers » 04 апр 2017, 13:54

Доброго дня!

Заранее прошу прощения за вопрос из серии "сперва сделала, потом подумала", но спросить больше негде.
Дело в том, что я решила сделать яблочную присушку, по "рецепту" родственницы, якобы безобидную и без последствий. Более того, я даже была уверена, что это не магия, а просто некий ритуал на привлечение. Сделала все криво-косо, а потом залезла на форум и начала внимательно читать тему. Прочла, что я не соблюла никаких требований, в связи с этим вопрос - можно ли прервать присушку и чем это грозит?
Объясняю теперь по-порядку, что делала: в пятницу вечером разрезала яблоко, причем не заметив, что оно снаружи слегка побитое, да еще и купленное не мной, а подругой, туда положила записку, написав там только имя парня (своего в том варианте не нужно было писать), туда же зачем-то положила его волос и свой, крест-накрест, обмотала обычными нитками, в марлю, и повесила под батарею. Затем засомневалась, все размотала, вынула свой волос, оставив только его, повесила заново. Никаких визуализаций и прочего при проведении не было. С того самого дня не перестаю думать об этом яблоке, хотя прочла, что так делать нельзя. Смотрела его несколько раз, трогала, пыталась понять, не неиет ли, затем начиталась "страшных" последствий и теперь вовсе боюсь кому-то навредить, мысли не выходят из головы. Поэтому хочу выбросить это яблоко и понять, как это правильно сделать. Идет пятый день, так что надеюсь присушка еще не успела подействовать. Заранее спасибо за ответ и прошу прощения за сумбурность мыслей. После этого случая поняла, что подобные действия явно не для таких мнительных и нервных людей, как я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение zybr » 04 апр 2017, 23:50

вы уже сделали нарушение,что размотали яблоко,убрали свой волос,уже сбили программу,трогать тоже нежелательно,смотреть...теперь это яблоко только уничтожить нужно..вынуть волос,фото из него,или очистить или сжечь... и яблоко где лежало фото,почистить над свечкой и закопать потом...и свои связи с этим яблоком отжечь...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение SendFlowers » 05 апр 2017, 00:14

zybr писал(а):и яблоко где лежало фото,почистить над свечкой и закопать потом...и свои связи с этим яблоком отжечь...
Спасибо, фото там не было, только волос.
Я хотела вынуть записку с волосом, это все сжечь, а яблоко разломать и отнести его выбросить на перекресток. Это нормально будет? Откуп нужно делать или тк ритуал был сорван, то нет смысла? Утром можно сделать или только в темное время суток? Заранее благодарю, надеюсь вопросов больше не будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение zybr » 05 апр 2017, 00:34

записку с волосом сожгите,можете сказать "отменяю ритуал",яблоку благодарность на помощь...лучше закопать,зачем на перекрёсток,вы ж не вызывали никакие Силы для совершения обряда и откуп никому не нужен,если призыва Сил не было...сами сделали,сами и отменили...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение SendFlowers » 05 апр 2017, 01:12

zybr писал(а):лучше закопать,зачем на перекрёсток
Просто на всех этих страницах чаще говорили про перекресток, поэтому так решила))
Большое спасибо, значит утром тоже можно закопать?
И если я этот ритуал "провалила", значит парню вреда с него не будет, я надеюсь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: "яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение zybr » 05 апр 2017, 01:16

на перекрёсток относят подношение Духам перекрёстка или откуп силам,если их вызывали...можете закопать в любое время с благодарностью яблоку...парня можете почистить свечкой или солью,чтобы быть самой спокойной что не причинила вреда...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»