Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
469
28%
Не помог!
458
27%
Не уверен(а)!
769
45%
 
Всего голосов: 1696

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Ромашкина » 28 сен 2012, 12:02

Викуля2012, эт возраст говорит сам за себя
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение romanuil » 28 сен 2012, 12:12

Ну так приворожила ж троих!
И все хотят - разве не результат?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ромашкина писал(а):Викуля2012, эт возраст говорит сам за себя
Это понятно. Есть чувства, желания и т.п.
Вопрос для привораживающих - а для чего вам этот человек? Только честно наждый для себя

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Ромашкина » 28 сен 2012, 12:42

romanuil писал(а):Ну так приворожила ж троих!
С чего это Вы взяли что это я??? Вы ж сами говорите лучший приворот - хороший секс.
Значит это они меня приворожили 8)
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение romanuil » 28 сен 2012, 14:24

Ромашкина писал(а):
romanuil писал(а):Ну так приворожила ж троих!
С чего это Вы взяли что это я??? Вы ж сами говорите лучший приворот - хороший секс.
Значит это они меня приворожили 8)
Пусть будет так :yes:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Jovanna » 05 окт 2012, 18:12

Ромашкина писал(а):
romanuil писал(а):Конечно хороший секс
Это только говорит о Вашей, пардон, наивности. Хороший секс у меня с тремя мужчинами :smile:
И я ни от одного не собираюсь отказываться :happy:
Видимо,тут имеется ввиду нюанс именно мужской психологии.Ведь даже англичанин один выпустил книгу "О чем думают мужчины помимо секса",в которой одни пустые страницы.Конечно,одним только сексом мужчину не удержать,нужно еще хорошо готовить и следить за собой,не устраивать скандалов (мужчины это ой как ненавидят)плюс быть интересной своему мужчине,но если секс плох,то велика вероятность разрыва или появления другой женщины "на стороне". Увы,ноэто правда жизни.
Магия-это вся моя жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение romanuil » 06 окт 2012, 00:21

Jovanna, все прямо в точку!
Бывают же где-то такие женщины...
:wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Jovanna » 08 окт 2012, 18:26

romanuil писал(а):Jovanna, все прямо в точку!
Бывают же где-то такие женщины...
:wink:
В жизни все возможно.Особенно в нашем 21 веке...
Магия-это вся моя жизнь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Quintessence » 09 окт 2012, 01:56

Jovanna писал(а):В жизни все возможно.Особенно в нашем 21 веке...
Вот это вы отлично написали. :)
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Jovanna » 12 окт 2012, 18:48

Quintessence писал(а):
Jovanna писал(а):В жизни все возможно.Особенно в нашем 21 веке...
Вот это вы отлично написали. :)
Меня уже сложно чем-либо удивить, потому как немало уже повидала в этой жизни. @}->--
Магия-это вся моя жизнь.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Полумна » 12 окт 2012, 20:49

Однажды мне очень и ОЧЕНЬ помог приворот... но немного не таким образом как я его себе представляла.
Вся магия в моей жизни началась конечно же с того что я влюбилась до умоПОМРАЧЕНИЯ и так как в роду были хорошие ведьмы, мне это совсем не чуждо, я решила, а почему бы и нет, собственно.
С появлением этой любви, жизнь перестала принадлежать мне и я ее выкидывала на помойку, хотя мне казалось, что я дарю ее тому, кто этого заслуживает, не желая понимать, что она ему не нужна. Так бессмысленно пронеслось мимо меня 3 года моей жизни… практически без моего участия… От встречи к встречи. В пустую и в пустую. Это меня конечно же губило, давило мою энергетику, уничтожало мой мир и меня в целом, кроме того я дарила в огромный ущерб себе огромные подарки, дорогие, тратила кучу денег, в том числе на себя, чтобы удивить так любимого мною человека! Не умудренная опытом, я баловалась вызовами, присушками и прочим… что-то выходило, что-то не особо… И однажды я сделала нормальный бесовской приворот, но с ненормальным откупом)))) поэтому на кроля он не подействовал совсем… точнее сказать он всего лишь помучился с животом, попал в пару аварий и потерпел несколько финансовых неудач из-за кривизны моих действий с откупом, который был не достаточно хорош.
Но за то, на меня он подействовал как надо!! У меня ооооочень резко проснулось чувство отвращения к этому человеку, к его образу жизни, поступкам! Наконец-то я увидела все именно так, как оно выглядело, как будто мне показали со стороны все 3 года моего бессмысленного существования, этой жуткой деградации во всех планах! Кроль просто уродовал мою психику… Все унижения, все когда-либо сказанные слова, как будто я прослушала все с самого начала, но именно так, как это звучало, а не как хотелось слышать мне.
Но это был мой путь к просветлению, тяжелый, но очень необходимый и очень жаль, что такой долгий! Я пересмотрела все взгляды на жизнь и мир в целом, открыла много нового для себя.
Моя жизнь снова стала нужной мне самой, стала интересной и богатой на разнообразные чувства и эмоции...Стала свободной.

Мне казалась, кроль мой магический пациент, оказалось, что пациентом была я сама! Всем удачи! Не путайте места слагаемых, порой от них все в жизни круто меняется!!!

И мое мнение, если приворот, то не на уровне чувств, а на уровне трезвого осознания и понимания того, за что в конце концов вы пытаетесь бороться!
:love:
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение romanuil » 13 окт 2012, 11:18

Хорошо что чувства прошли при осознании.
Плохо когда человек умом понимает, а с чувствами ничего не может сделать.
Это разрывает человека...

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Полумна » 13 окт 2012, 19:35

romanuil писал(а):Хорошо что чувства прошли при осознании.Плохо когда человек умом понимает, а с чувствами ничего не может сделать.Это разрывает человека...
Это другое...
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 14 окт 2012, 00:34

Полумна писал(а):Однажды мне очень и ОЧЕНЬ помог приворот... но немного не таким образом как я его себе представляла.
Вся магия в моей жизни началась конечно же с того что я влюбилась до умоПОМРАЧЕНИЯ и так как в роду были хорошие ведьмы, мне это совсем не чуждо, я решила, а почему бы и нет, собственно.
С появлением этой любви, жизнь перестала принадлежать мне и я ее выкидывала на помойку, хотя мне казалось, что я дарю ее тому, кто этого заслуживает, не желая понимать, что она ему не нужна. Так бессмысленно пронеслось мимо меня 3 года моей жизни… практически без моего участия… От встречи к встречи. В пустую и в пустую. Это меня конечно же губило, давило мою энергетику, уничтожало мой мир и меня в целом, кроме того я дарила в огромный ущерб себе огромные подарки, дорогие, тратила кучу денег, в том числе на себя, чтобы удивить так любимого мною человека! Не умудренная опытом, я баловалась вызовами, присушками и прочим… что-то выходило, что-то не особо… И однажды я сделала нормальный бесовской приворот, но с ненормальным откупом)))) поэтому на кроля он не подействовал совсем… точнее сказать он всего лишь помучился с животом, попал в пару аварий и потерпел несколько финансовых неудач из-за кривизны моих действий с откупом, который был не достаточно хорош.
Но за то, на меня он подействовал как надо!! У меня ооооочень резко проснулось чувство отвращения к этому человеку, к его образу жизни, поступкам! Наконец-то я увидела все именно так, как оно выглядело, как будто мне показали со стороны все 3 года моего бессмысленного существования, этой жуткой деградации во всех планах! Кроль просто уродовал мою психику… Все унижения, все когда-либо сказанные слова, как будто я прослушала все с самого начала, но именно так, как это звучало, а не как хотелось слышать мне.
Но это был мой путь к просветлению, тяжелый, но очень необходимый и очень жаль, что такой долгий! Я пересмотрела все взгляды на жизнь и мир в целом, открыла много нового для себя.
Моя жизнь снова стала нужной мне самой, стала интересной и богатой на разнообразные чувства и эмоции...Стала свободной.

Мне казалась, кроль мой магический пациент, оказалось, что пациентом была я сама! Всем удачи! Не путайте места слагаемых, порой от них все в жизни круто меняется!!!

И мое мнение, если приворот, то не на уровне чувств, а на уровне трезвого осознания и понимания того, за что в конце концов вы пытаетесь бороться!
:love:
Начинаем прозревать? Это хорошо.......
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Полумна » 14 окт 2012, 00:42

lillwitch
Да!!! не без вашей помощи) :love: @}->--
и все же надеюсь, это не предел просветления)
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 14 окт 2012, 02:00

Рада за вас. Это только начало :love:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Quintessence » 14 окт 2012, 22:06

lillwitch, а вы, насколько я поняла, специализируетесь на приворотах?
На своих возлюбленных делали? Помогало? И как именно?
Просто интересно. @}->--
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 14 окт 2012, 22:45

Quintessence писал(а):lillwitch, а вы, насколько я поняла, специализируетесь на приворотах?
На своих возлюбленных делали? Помогало? И как именно?
Просто интересно. @}->--
На своих? О, да, делала однажды, помогло именно в том плане, который Полумна описала...то есть привело в магию и остудило конкретно от мужиков - всем рекомендую как метод остуды :smile:
На остальных - нет, просто нет необходимости, сами липнут, но это уже результат моего поведения.
Клиенткам - да, делаю, хотя для начала пытаюсь отговорить.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Quintessence » 14 окт 2012, 23:02

lillwitch писал(а):На своих? О, да, делала однажды, помогло именно в том плане, который Полумна описала...то есть привело в магию и остудило конкретно от мужиков - всем рекомендую как метод остуды :smile:
На остальных - нет, просто нет необходимости, сами липнут, но это уже результат моего поведения.
Клиенткам - да, делаю, хотя для начала пытаюсь отговорить.
Ясно! @}->-- Спасибо за ответ! @}->--

А у меня вот к вам вопрос, как к специалисту тогда. :)
Есть какая-нибудь такая магия, чтобы не приворот, не насилие, но чтобы человека, которого уже итак к тебе тянет, но который боится, допустим, первым проявить какие-либо действия, первого потянуло проявить инициативу в мою сторону? :)

Я пока что нашла полезными только вызовы.
А еще что-нибудь действенное есть?

Готовлю арсенал, так сказать! :love:
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 15 окт 2012, 00:25

тут не магия, а психология вам в помощь, почитать надо как помочь человеку раскрепоститься, раскрыться, если его и так тянет и вам об этом известно - зачем готовить всякие арсеналы? Покажите ему что он вам тоже нравится, что вы не против общения, настроены доброжелательно и никакая магия вам не понадобится просто.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Царевна Микулишна » 15 окт 2012, 00:57

lillwitch
а вот не надо отговаривать) не надо) сама знаешь что это и как это, тебя же не отговаривали, да и бесполезно это все было)
Не все надо брать,что тебе дают...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»