Помог ли Вам приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Помог ли Вам приворот?

Помог!
469
28%
Не помог!
458
27%
Не уверен(а)!
769
45%
 
Всего голосов: 1696

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 15 окт 2012, 01:00

Царевна Микулишна
ну почему же не надо? Иногда и надо...потому что видно что будет битье лбом об стену,а не работа...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Quintessence » 15 окт 2012, 02:37

lillwitch писал(а):тут не магия, а психология вам в помощь, почитать надо как помочь человеку раскрепоститься, раскрыться, если его и так тянет и вам об этом известно - зачем готовить всякие арсеналы? Покажите ему что он вам тоже нравится, что вы не против общения, настроены доброжелательно и никакая магия вам не понадобится просто.
Психология - великая вещь!
В жизни работает на все 100%, и в общем, проблем с мужчинами, благодаря этому, особых нет. :)
Но тут другое.
Ситуация, относительно которой я пишу - касается моего бывшего.
В этом все и дело.
И в силу определенных моментов и обстоятельств, и вообще всей ситуации, которая между нами произошла, я понимаю, что первый он вряд ли подойдет.
И мне бы первой... Тоже нежелательно.
Вот я и думаю, что можно сделать такого, чтобы человек пришел сам, первый.
Пока что склоняюсь только к вызову.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 15 окт 2012, 12:09

Я б на вашем месте склонилась все же к поиску другого мужчины...но вам виднее, конечно. Делайте вызов - может быть он и появится. Но ни один вызов из выложенных здесь не гарантирует "придет". Он может появиться просто на горизонте и пройти мимо. Чернушные же вызовы вам не подойдут))
А ваше учение о карме в принципе прямо сообщает вам, что то, что прошло - оно уже прошло и не надо в прошлом копаться. Только вы не обращаете внимания на эту часть учения, ибо она вам неудобна.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Лисья Морда » 16 окт 2012, 00:10

lillwitch писал(а):Царевна Микулишна
ну почему же не надо? Иногда и надо...потому что видно что будет битье лбом об стену,а не работа...
потому что БЕСПОЛЕЗНО
тебе видно что битье лбом, ну еще кому то там соображающему, но твои пламенные речи не впечатлят никогошеньки....
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Царевна Микулишна » 16 окт 2012, 01:30

lillwitch
а я например очень настырная и пока мне надо не сверну не куда не за что,в принципе всегда рано или поздно получала то,что хотела это не только колдовства касаемо,вообще жизни, но да к сожалению чаще тогда, когда надобность отпала( Естественно есть какие то ситуации когда бесполезно и прежде чем воздействовать нужно многое поменять в себе и вокруг...Есть когда бесполезно,но если есть зацепка считаю нужно воспользоваться, попытаться...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Quintessence » 16 окт 2012, 10:20

Царевна Микулишна писал(а):lillwitch
а я например очень настырная и пока мне надо не сверну не куда не за что,в принципе всегда рано или поздно получала то,что хотела это не только колдовства касаемо,вообще жизни, но да к сожалению чаще тогда, когда надобность отпала( Естественно есть какие то ситуации когда бесполезно и прежде чем воздействовать нужно многое поменять в себе и вокруг...Есть когда бесполезно,но если есть зацепка считаю нужно воспользоваться, попытаться...
Вы как обо мне написали.)
Последний раз редактировалось Quintessence 16 окт 2012, 17:55, всего редактировалось 2 раза.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 16 окт 2012, 10:53

Лисья Морда писал(а):
lillwitch писал(а):Царевна Микулишна
ну почему же не надо? Иногда и надо...потому что видно что будет битье лбом об стену,а не работа...
потому что БЕСПОЛЕЗНО
тебе видно что битье лбом, ну еще кому то там соображающему, но твои пламенные речи не впечатлят никогошеньки....
ну не впечатлят - значит пойдет клиент искать другого специалиста, я лично браться за то, что не ляжет не буду никогда, из эгоистических соображений - чтоП мне потом моск не выносили на предмет возврата денюх или на предмет "аааааааааааа, а почему ничо не действуееееет" :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Лисья Морда » 16 окт 2012, 11:02

lillwitch писал(а):ну не впечатлят - значит пойдет клиент искать другого специалиста, я лично браться за то, что не ляжет не буду никогда, из эгоистических соображений - чтоП мне потом моск не выносили на предмет возврата денюх или на предмет "аааааааааааа, а почему ничо не действуееееет"
обычно он и идет)
И находит мастера... на все руки)), который готов к выносам мозга ))))), потому что просто исчезает через месяц.

Да поймите, бывают ситуации, когда нет ни одного шанса. вообще. Просто потеряете время, деньги и здоровье... Да, и еще того мужика, которого встретили бы в это время)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Jovanna » 16 окт 2012, 17:30

Царевна Микулишна писал(а):lillwitch
а я например очень настырная и пока мне надо не сверну не куда не за что,в принципе всегда рано или поздно получала то,что хотела это не только колдовства касаемо,вообще жизни, но да к сожалению чаще тогда, когда надобность отпала( Естественно есть какие то ситуации когда бесполезно и прежде чем воздействовать нужно многое поменять в себе и вокруг...Есть когда бесполезно,но если есть зацепка считаю нужно воспользоваться, попытаться...
С таким подходом в жизни можно многого добиться.Полностью с Вами согласна.
Магия-это вся моя жизнь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 16 окт 2012, 20:15

Jovanna писал(а):
Царевна Микулишна писал(а):lillwitch
а я например очень настырная и пока мне надо не сверну не куда не за что,в принципе всегда рано или поздно получала то,что хотела это не только колдовства касаемо,вообще жизни, но да к сожалению чаще тогда, когда надобность отпала( Естественно есть какие то ситуации когда бесполезно и прежде чем воздействовать нужно многое поменять в себе и вокруг...Есть когда бесполезно,но если есть зацепка считаю нужно воспользоваться, попытаться...
С таким подходом в жизни можно многого добиться.Полностью с Вами согласна.
а можно и лоб разбить....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Царевна Микулишна » 17 окт 2012, 00:08

lillwitch
смотря куда и сколько стучать! в результате и лоб и дыру стене пробьешь, только место это куда стучать постоянным и одним должно быть .
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 17 окт 2012, 00:26

да стучите, стучите, кто ж вам не дает-то? :smile:
пока стучите ради одного дятла - сто других, нормальных, мимо пройдут....все остальное так же :smile:
так что стучите :wink:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Лисья Морда » 17 окт 2012, 14:09

lillwitch писал(а):да стучите, стучите, кто ж вам не дает-то?
пока стучите ради одного дятла - сто других, нормальных, мимо пройдут....все остальное так же
так что стучите
угу, угу, по закону сохранения материи прошедшая сотня никуда не исчезнет - нам больше мужиков достанется)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 19:36

lillwitch писал(а):да стучите, стучите, кто ж вам не дает-то? :smile:
пока стучите ради одного дятла - сто других, нормальных, мимо пройдут....все остальное так же :smile:
так что стучите :wink:
Если этот "дятел" милее ста нормальных,если именно к нему "лежит" сердце,то оператор и будет "стучать" до победного.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Lyanota » 10 янв 2013, 11:57

Тёмный ВластеТёмный Властелин
Может Вы и мне поможете!!!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение rattyone » 24 янв 2013, 17:04

Друзья. Посоветуйте мага, что бы он провел приворот.
Не знаю, во круг столько рекламы всяких ведьм и магов. Жалко за зря денег отдавать. Посоветуйте, пожалуйста

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Karlotta » 10 фев 2013, 18:14

lillwitch писал(а):да стучите, стучите, кто ж вам не дает-то? :smile:
пока стучите ради одного дятла - сто других, нормальных, мимо пройдут....все остальное так же :smile:
так что стучите :wink:
Каждый сам решает для себя.Каждому дается свой опыт,который он должен получить в этой жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Дама Черви » 21 фев 2013, 13:14

Здравствуйте, хочу поделиться свое историей. Однажды попался мне парень весь такой неопределенный, нерешительный. Предложил встречаться, а я же такая гордая, думаю, надо подразнить его, сказала, что подумаю. Интересно было, как он будет добиваться, ухаживать и т.д. Жду значит, общаемся на промежуточной стадии так сказать... а он вдруг ушел на дно, не звонит, не пишет. К этому моменту я поняла уже, что он мне небезразличен стал. А у него девочки в соц сетях и дома уже завелись... Обидно стало. Думаю, сделаю на него присушечку с яблочком. Буквально на следующей неделе отношения стали развиваться как мне нужно. Правда прохладно он вел себя. Тут случилось непредвиденное, ко мне вернулся мой бывший мч, люблю-жить не могу... Я запуталась совсем... гуляла с двумя... не могла определиться... в итоге выбрала нового мч. Не хотела, чтобы он знал о моих приключениях и молчала. Яблочко я так никуда и не относила, откуп не делала, гнило оно у меня за батареей. Сны мучали специфические... черти, измена, снилось, что он меня убил топором... жуть короче говоря... может меня так совесть мучала... После полугода наших отношений он совсем охмелел от влюбленности своей, несмотря на изначальную холодность, то есть все постепенно развивалось.
Также появилась дикая ревность, доходило о того, что я в мир добавила парня, а у него уже крышу рвет, звонит, кричит... Я еще больше стала опасаться за прошлое. Так же у меня обострились приступы гастрита... неделями есть не могла нормально. такой себя виноватой чувствовала и знала, что все заслуженно. Отношение его тоже было странным, то в любви клянется, то вспышки ревности на пустом месте, временами потребительское и хамское отношение...
Я все сводила на откат... Однажды я решила яблочко отнести с откупом, потому как я чувствовала от этого всего дискомфорт. Только было уже очень поздно.
Не поверите, в этот же самый вечер меня отвезли на скорой в больницу с гастритом. На следующий день он звонит, опять в приступе ревности... угрожал взломать мою почту, если я не дам свой пароль... я ничего не могла сделать, так как была в больнице... он взломал меня. Прочел всю переписку, хотя ей было уже больше полугода! Просто перерыл всю почту, прочел все! Я чувствовала, что мою душу на изнанку вывернули, такое отвратительное чувство, что тебя лишили своего я и тебя как человека больше нет...
Эти события произошли после моего визита на перекресток, как будто с меня взяли именно вот такой откуп... Да конечно сама виновата, что ничего не рассказала ему о бывшем парне... но я считала, что это был мой выбор тогда...
Дальше вообще какая-то Сантабарбора у нас началась в отношениях. Я сбежала из больницы, поехала к нему в город, он простил. Потом еще долго я прогибалась под него, терпела его истерики, упреки... он не уходил, не мог. Трепал нервы, посылал. Прошло больше года с тех событий. Мы не вместе. Но я его люблю... какой-то ненормальной любовью. Вопреки всем его тараканам.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение lillwitch » 21 фев 2013, 14:14

И все из-за яблочка?
Ах, сказки, сказки 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Помог ли Вам приворот?

Сообщение Дама Черви » 21 фев 2013, 15:29

Не сказки... не из-за яблочка, а из-за неправильной последовательности действий, откуп не носила, вот и сами взяли... и чувств сильных поначалу не было, пришлось раскручивать. Если не от яблочка, то я уж не знаю, как связать события... особенно что тайну мою раскрыли, через день после того, как я от яблочка избавилась...
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»