НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 19 фев 2011, 23:03

Marya
А....двуручие. Понятно) О нём конечно долго спорить можно,у кого-то получается на двух стульях сидеть,кто-то этого категорически не терпит.

Просто даже не конкретно в НБД,вообще в работе с Чернокнижием...Сущностей,надо любить,быть Им преданным,проникаться к Ним симпатией.... И не только меня передёргивает от "вот сейчас Чертей покличу,а потом к белосветикам смотаюсь"... Черти-Братья,и белосвет....ну да....прям "неразлучная медаль"!... 8)

Ну коли не смущает,работайте) за руку остановить всё равно не смогу
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2010, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Marya » 19 фев 2011, 23:19

Спасибо за понимание. :bye: Кстати,я заметила,что двуручников почему-то большинство.(?)
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало ешь
И лучше будь один,чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 19 фев 2011, 23:26

Marya
Скорее уж "ну что мне с Вами драться,что ли...работаете и работайте,я своё сказала")))
двуручников почему-то большинство
-некоторые приходят в магию "по случаю" сделать приворот и вернуться в домашние тёплые тапки
-некоторые любят феншуйную лавку,где и Таро,и будды и фигурки мадонны,и ничего в сей солянке ужасного не наблюдают
-некоторым лень/страшно,даже просто больше никогда не работать с белосветом,не обращаться к нему

Целиком и полностью уходят в Тёмную практику,конечно же не все.Да ещё и по всем правилам.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:43
Репутация: 0

Сообщение Chera » 26 фев 2011, 22:27

скажите,а можно использовать в нбд вместо фото вольт с хорошей привязкой?
Не осуждайте мое прошлое, не зная своего будущего.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 фев 2011, 22:30

Chera
Сказано "фото", значит, фото. А вольт можно использовать в привороте на вольт... тем более, с хорошей привязкой :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:43
Репутация: 0

Сообщение Chera » 26 фев 2011, 23:02

buka87, спасибо за ответ на мой наивный вопрос..Изучала я этот приворот,Вы про тот, где надо резать цыпленка или руку себе?..Боюсь, не потяну его...Накосячу..А если НБД без фото попробовать, визуализируя хорошо,ну нет у меня ничего кроме вольта?Посовейтуйте пожалуйста что-нибудь..Я в отчаянии.
:'(
Не осуждайте мое прошлое, не зная своего будущего.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 26 фев 2011, 23:07

Если кроме вольта ничего нет - тогда делайте вольт.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:43
Репутация: 0

Сообщение Chera » 26 фев 2011, 23:13

Русалка
Я извиняюсь за оффтоп.Наверное,я совсем тупая..Не поняла Вашего ответа на вопрос..Вольт у меня уже сделан по всем правилам.Лежит в черной ткани..Что с ним делать?
Не осуждайте мое прошлое, не зная своего будущего.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 фев 2011, 23:13

Chera
Я пробовала НБД без фото делать, результат очень слабый был и недолгий. Кроме НБД и приворота с цыпленком есть много и других приворотов... Черный Сват тот же
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 26 фев 2011, 23:16

Chera, вольт вообще-то уничтожать нельзя. Пусть хранится в тайном месте. Может еще и понадобится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ti
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:07
Репутация: 0

Сообщение Ti » 02 мар 2011, 23:08

Слабый по срокам, но действенный. Энергии не много отнимает. Иногда бесы с вами шутят во время ритуала. Один раз меня чуть собака в людном месте не загрызла. Посуда так постоянно в комнате падала.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 04 мар 2011, 08:45

[b]Amenet[/b]
извиняюсь, а свечу можно использовать не чёрную ? :)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 04 мар 2011, 09:15

*И_з_а_б_е_лл_а*
Можно, тогда церковную перевернутую.
Я ушла с данного форума.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 22 мар 2011, 03:41

извиняюсь,а поможет,если между бывшей парой?парень уперся что вместе не будут и даже общаться не станет с девушкой,хотя и тянет вроде бы его. да уже общаться перестал..

и я какая то тупая совсем..
не понимаю как поставить свечу,потом фото потом зеркало,чтобы в зеркало нас обоих видно было...
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 22 мар 2011, 14:20

Frakir
возьмите фото ,свечу и зеркало и потренируйтесь их просто выставлять в указанном порядке, чтоб смотреть под разными углами.


Frakir писал(а):парень уперся что вместе не будут и даже общаться не станет с девушкой,
хотите сказать, что привороты делают в каких-либо других случаях? для развлечения, например, или когда итак всё складывается?...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 23 мар 2011, 02:07

Frakir писал(а): не понимаю как поставить свечу,потом фото потом зеркало,чтобы в зеркало нас обоих видно было...
Вы смотрите на отражение фотки в зеркале.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 23 мар 2011, 05:00

-=Drugaya=-


просто он именно поможет,когда парень уперся,решил начать новую жизнь и очень увлекся соперницей?
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 23 мар 2011, 06:56

Frakir
очень увлекся соперницей
перед приворотом рассорку с соперницей, чтоб потом между вами двумя не разрывался.
просто он именно поможет,когда парень уперся,решил начать новую жизнь
упёрся-ослабляем волю, чтоб не упирался... :yes:
а насчёт поможет- если у него к вам чувства остались, есть риск приворотом их начисто убить...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 23 мар 2011, 13:22

чувств у него ко мне нет..сама их убила случайно..
просто терпел а потом вылил все что не нравится...
теперь меняюсь,но хочется чтобы он свою девушку для начала бросил..она на 5 лет старше его..
и чтобы вернулся чтобы показать какая я стала для него идеальная...
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 23 мар 2011, 15:00

Frakir, идеальной вы для него все равно никогда не будете.
Во-первых, рано или поздно сорветесь и он припомнит вам.
Во-вторых, чувств при помощи приворота не вернешь, только его тело, но не чувства.
В-третьих, он все равно будет помнить какая вы были до этого, и то, что его не устраивало в вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»