Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение *Zvezdnaya* » 28 ноя 2014, 10:01

может быть, скажите пожалуйста, а в каки сроки срабатывает приворот на погосте???

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Шум леса » 28 ноя 2014, 10:09

*Zvezdnaya*
Про погост ничего не скажу . Но с вашей настырностью вряд ли что-то вообще сработает. Маг.воздействия делаются с холодной головой.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение *Zvezdnaya* » 28 ноя 2014, 10:11

извините, но у меня нет настырности, просто хотела узнать действительно, голова уже давно холодная

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Шум леса » 28 ноя 2014, 10:30

*Zvezdnaya*
Хотите практиковать? Учите мат часть.
Волшебных таблеток не существует. Нет такого перечня действий, после выполнения которых абсолютно любой человек может сделать приворот.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение *Zvezdnaya* » 28 ноя 2014, 11:39

Поняла вас,спасибо

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Русалка » 28 ноя 2014, 12:18

А при чем тут приворот на погосте, если тема про приворот на кровь?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кровь

Сообщение Дина Д » 29 ноя 2014, 01:18

*Zvezdnaya* писал(а):может быть, скажите пожалуйста, а в каки сроки срабатывает приворот на погосте???
до двух месяцев может раскручиваться.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение *Zvezdnaya* » 29 ноя 2014, 01:28

Дина Д писал(а):
*Zvezdnaya* писал(а):может быть, скажите пожалуйста, а в каки сроки срабатывает приворот на погосте???
до двух месяцев может раскручиваться.
дольше тоже может?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на кровь

Сообщение Дина Д » 29 ноя 2014, 01:33

если дольше нет изменений, то уже не ложится значит.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 11:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Zhasmin » 29 ноя 2014, 14:27

*Zvezdnaya* писал(а):может быть, скажите пожалуйста, а в каки сроки срабатывает приворот на погосте???
Тут масса факторов, которые влияют и на результат и на скорость начала действия... Нужно учитывать и предварительную подготовку объекта перед приворотом и адекватное соотношение самого обряда и ситуации и нюансы самой ситуации.... Проще посмотреть по личным данным - легло ли воздействие

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 02:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Night Owl » 07 дек 2014, 03:00

Доброй ночи! Я на Вашем сайте новичок. Помогите пожалуйста. Направьте, как правильнее сделать. У меня с гражданским мужем проблемы. Мы на расстоянии 3 месяца из-за работы. С конца ноября вообще рассорились, меня практически кинули!... Делала разное, уже ничего не помогает. Пришла к тому что хочу сделать на кровь. До "красных дней" еще далеко, а пока луна нарастающая до 15-го числа не хочется терять время, да и вообще не хочется, тем более что на носу Новогодние праздники..... Могу ли я сделать приворот на кровь из пальца и на расстоянии?... И как правильнее?..... Очень прошу, подскажите как быть! :cry:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2014, 04:00

Уважаемые! Пишу для тех, у кого мозг еще работает....
Вот как вы полагаете, если взять свиную, куриную или коровью кровь и опоить ею мужчину, он станет зоофилом? Или нет?
Главнейший Закон Эзотерики гласит: все в этом Мире по аналогии. Ну, так включайте мозги и думайте...И прекратите опаивать любимых дрянью. Месячная кровь - это испражнения, С таким же успехом можно подсунуть мочу или экскременты. Только вот счастья это вам не прибавит ни на йоту, любовь не вернет и от одиночества не спасет.

Еще раз напоминаю, это пост для тех, у кого еще мозги не иссохли окончательно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 02:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Night Owl » 07 дек 2014, 13:31

Я видела здесь на эту тему разные советы, надеялась что и мне помогут! Тогда как мне быть? Может вы что-то сможете мне подсказать?? Как мне быть, как вернуть человека? Прошу вас, помогите!((((( Напомню, мы живем на огромном расстоянии, мне подлить да подсыпать некуда. Может какие другие есть жесткие привороты или еще что??? Прошу, люди, не оставьте в беде!!(((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение RaLiars » 07 дек 2014, 13:55

интерсно,вот читающие форум перед постом люди хоть иногда смотрят такие темы как последствия приворота? особенно на крови? у меня одногрупница делала приворот на крови,мало того что продержался до первого секса, так она себе еще кисту заработала хвостом. теперь нормальные отношения построить боится. это мерзко, противоестественно и сильно отдает эгоизмом. имхо
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 02:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Night Owl » 07 дек 2014, 13:59

хорошо, что вообще вы можете мне посоветовать? Я ведь попала туда, где мне МОГУТ помочь? Кажется я здесь не одна такая......

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение фрекенбок » 07 дек 2014, 22:50

"Night Owl" писала:
У меня с гражданским мужем проблемы. Мы на расстоянии 3 месяца из-за работы. С конца ноября вообще рассорились, меня практически кинули!...
Делала разное, уже ничего не помогает.



смотря что делали.. и ваше отношение к этому да и как давно делали может еще не время.. может нужно время для того,чтобы сработало. и не обязательно сразу "хвататься" за все подряд при этом не веря в то,что делаешь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2014, 00:09

Ясно. В этой теме мозг ни у кого уже не работает :girl_hospital1:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 02:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Night Owl » 08 дек 2014, 02:08

смотря что делали.. и ваше отношение к этому да и как давно делали может еще не время.. может нужно время для того,чтобы сработало. и не обязательно сразу "хвататься" за все подряд при этом не веря в то,что делаешь[/quote]


Не скажу что применяла "тяжелую артиллерию" тем не менее, за несколько дней до того как разойтись, по почте передавала кое-что из его вещей... на нижнем белье делала крестик, чтобы не гулял. (Девочки, прошу не осуждайте, жить на расстоянии не так уж сладко) заговаривала булавку на одежде сейчас у него, на свитере. Пыталась вызвать Фагота.... Да, я действительно уже пожалуй из крайности в крайность начинаю кидаться, бо уже не знаю что делать... Меня на отрез даже слышать не хотят. Прошу, посоветуйте мне что делать, направьте в правильное русло...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Marianna_ писал(а):Ясно. В этой теме мозг ни у кого уже не работает :girl_hospital1:
Согласна, пора тормозить, потому, для начала, пытаюсь успокоиться чтобы собраться в кучу и начать ПРАВИЛЬНО мыслить как быть, не без Вашей помощи конечно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Крылатая_ » 08 дек 2014, 02:16

Night Owl писал(а):Согласна, пора тормозить, потому, для начала, пытаюсь успокоиться чтобы собраться в кучу и начать ПРАВИЛЬНО мыслить как быть, не без Вашей помощи конечно...
Чтобы ПРАВИЛЬНО мыслить нужно хотя бы покинуть данную тему.
Night Owl писал(а):на нижнем белье делала крестик, чтобы не гулял. (Девочки, прошу не осуждайте, жить на расстоянии не так уж сладко) заговаривала булавку на одежде сейчас у него, на свитере. Пыталась вызвать Фагота....
Оттого что Вы нарисовали на его трусах крестик ничего там во время измен у него не упадёт. И не надейтесь.

Да, с Вашими нервами Вы могли не только Фагота вызвать, но и Ленина с Берией - толку было бы столько же - ноль.

Короче говоря - для начала успокойтесь и разберитесь в себе. А потом уже действуйте. Хотя если разберётесь, то действия подобного толка уже не понадобятся. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 02:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на кровь

Сообщение Night Owl » 08 дек 2014, 02:25

Честно говоря и не знаю на какую тему или на какой форум мне обратиться за помощью... поэтому кто сможет мне что посоветовать, напишите в личку или на почту.... кто какие способы знает...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»