ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 04 дек 2010, 16:44

Либо Малютка тот самый мужчина, либо дух...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 04 дек 2010, 16:46

Milenasmv писал(а):
Малютка писал(а):Эта истории из жизни.
Из Вашей жизни?
Слава Богу,не моей но людей знакомых...
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 04 дек 2010, 16:50

Малютка, поймите, даже такие истории, не остановят никого. Как бы вы тут не старались - никто даже и не посмотрит...все будут думать, ну уж у меня-то получится совсем по-другому...потому что каждый кто привораживает, считает, что именно он любит и именно с ним тот человек будет счастлив, а потому на такие как у вас истории не обратит никакого внимания.[/img]
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 04 дек 2010, 16:53

Малютка писал(а):но людей знакомых...
Вопросов больше не имею..и знать, что произошло именно из за приворота или может еще по каким причинам, может только Практик с большим стажем, который эти привороты ставит и/либо снимает.. Вы им являетесь? т.е исходя из своей многолетней практики можете сказать- что именно это или это случилось по причине того, что было оказано такое то воздействие??

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Anelia » 04 дек 2010, 20:33

чувство писал(а):
Black Ren писал(а):Влюбленность есть,да
а это что? тоже просто так не опишите. тоже самое, что и любовь. если на то пошло, так любви без влюбленности нет. а раз любви нет, так и влюбленности нет, тоже все идеализм. и в состоянии того и другого человек чувствует то же самое.
а можно с вами не согласиться)?
любовь возникает и прохот годами, влюбленность все же чувство попроще, так что это не совсем тоже самое. она быстрее возникает, чем любовь, соответсвенно и проходит легче. влюбленность не есть любовь, скорее влюбленность перетекает в любовь(а это уже другое кино) в то чувство, которое гораздо сильнее и долше простой влюбленности...

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 19 дек 2010, 09:49


Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:18
Репутация: 0

Сообщение jujulja » 18 мар 2011, 23:26

Знаете,а бывает и у любовниц дети есть...и ничем они не хуже детей жены. Говорит тебе :"уйду,люблю...",а потом в кусты...,и растишь одна! пожалуй не будешь разбираться в методах! Никто его на себя не затаскивал,мужчина всегда инициативу проявляет! а жена моего сама его от 2 малышей увела,и ничего....,а вот теперь одна с ребенком,а он и на глаза не показывается.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 19 мар 2011, 10:23

Да уж! Вот я когда-то давно, страдала, терпела и ничего хорошего не получила! К тому же, мне еще тогда сказали, что человек этот не по судьбе мне был! Так что, я считаю, сначала надо выяснить, по судьбе ли он вам, а потому уже за приворот браться!
Я ведь уже почти решила, но мне сказали, что человек этот все-равно будет налево бегать, так как это его жизнь! К тому же не по судьбе. Можно сказать, Бог отвел уже давно и я лично против приворотов теперь. Но вам скажу, если уж совсем надо - это ваша карма, вам решать. Но перед этим незабудьте сделать диагностику вашего будущего, может и интерес сразу отпадет!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 06 апр 2011, 01:05

Уважаемые девушки!
А вот если не приворот на любимого делать, а его жену изводить, чтобы из "жертвы" она стала нервной истеричкой, чтобы постоянно была недовольна мужем и сама его выгнала - что нужно делать, какие - то ритуалы есть для этого?....
OMNIA VINCIT AMOR...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 апр 2011, 01:59

succuba писал(а):Уважаемые девушки!
А вот если не приворот на любимого делать, а его жену изводить, чтобы из "жертвы" она стала нервной истеричкой, чтобы постоянно была недовольна мужем и сама его выгнала - что нужно делать, какие - то ритуалы есть для этого?....
Порчи и отвороты.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 06 апр 2011, 12:35

помню в детстве в пионерлагере.....

ау! вы вообще помните кто Вы?! законы забыты напрочь? к обиженным девочкам бродящим по инету не относится....
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 06 апр 2011, 13:55

Lily_ писал(а):помню в детстве в пионерлагере.....

ау! вы вообще помните кто Вы?! законы забыты напрочь? к обиженным девочкам бродящим по инету не относится....
А что, собственно, Вас так сильно раражает?...Какие законы?...Вы к чему вести пытаетесь?...:)
OMNIA VINCIT AMOR...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 06 апр 2011, 15:57

Очень многое зависит от характера , от умения принять, умения прощать и закрывать на многое глаза... Наверное люди умеющие это делать и живут в гармонии самих с собой, часто их союзы долговременные,что и создает видимость идеальных отношений.К сожалению. это невозможно в себе выработать, оно либо есть, либо нет...

добавлено спустя 2 минуты:

Что касается по судьбе, не по судьбе!!! есть и такие, кто сам строит свою судьбу и открывает себе дороги!!! но это тоже надо просматривать...
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение yuliyafedorova2012 » 23 апр 2012, 21:51

девченки скиньте что нибудь мне только вы помочь и можете..

Люблю женатого мужчину он тоже ко мне тянется часто встречаемся, но его жена она помеха.. дети уже взрослые так что особой проблемы нет...семья уже сама разрушилась..подскажите как его привлечь подтолкнуть что бы сам ушел от жены..на форуме ни чего дельного не нашла напишите или сюда или в Личку...что нибудь действенное.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re:

Сообщение Anelia » 25 апр 2012, 16:12

Black Ren писал(а):
Одна пара живёт в Любви уже 13 лет , одна - 7 лет, одна - 11. Людям или до 30 или чуть за 30. А вы не ерничайте. Только что вообще отрицали существование любви как таковой и просили хоть один пример

А вы держите им свечки? Головой отвечаете? У меня до фига таких ситуций,которые живут столько же. Только там и не пахнет любовью. Сплошные измены,либо корысть. Так что не берите на себя ответственность. А также не стоит переходить на личности и предрекать мне что у меня будет а что нет.Смешно :razz:
С пафосом Вы перебарщиваете... Говорили же мудрые вещи, я даже плюсик Вам поставила )) А вот теперь Вы меня расстраиваете. Никто на личности не переходит. И никто не собирается Вам что-то предрекать. Близко уж к сердцу все воспринимаете...)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение yuliyafedorova2012 » 26 апр 2012, 21:28

:cry: :cry: :cry: :cry: плохо мне без него...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение AlleyCat » 27 апр 2012, 02:51

yuliyafedorova2012
на форуме ни чего дельного не нашла напишите или сюда или в Личку...что нибудь действенное.
Для начала вот здесь смотрите viewtopic.php?f=3&t=56070

А потом уже что-то думайте делать...

Лучезарный

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение Лучезарный » 27 апр 2012, 03:06

если хотите быть вопреки всему делайте комплексный биологический

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение @Я@ » 28 апр 2012, 20:49

Du6elov писал(а):если хотите быть вопреки всему делайте комплексный биологический
Вы имели ввиду прикормы, опои? Или ещё что то?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение ДочьЛуны » 28 апр 2012, 22:29

Black Ren писал(а):У некоторых по судьбе идет разрыв в результате колдовства
Скажите, а восстановить такие пары можно?
Вернуть то, что отняли у людей колдовством?
Заранее спасибо, с уважением...)
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»