Приворот Черный Сват

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Сработал ли у вас приворот Черный Сват?

да
254
50%
нет
253
50%
 
Всего голосов: 507

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 09 фев 2010, 01:32

лора_68 на здоровье. Ещё я бы на вашем месте подиагностировал его со стороны по каким местам его добить. И как именно легла ваша магия. Обратитесь к практикам любовной магии,думаю они вам подскажут :flowers:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение Обратная сторона » 09 фев 2010, 12:31

Black Ren

Скажите,пожалуйста,не будет ли ошибкой использование в качестве трех новых свечей каждый день церковных свечек? просто писали уже,что нужны восковые,а там воска мало содержится... у нас проблема достать воск.заказать в интернете уже не успеваю-идет долго.на красную есть воск,а вот с этими свечками,что на каждый день-проблема...
Если бы Создателем нам было предназначено ворочать с помощью колдовства камни, он не стал бы изобретать лопату. Быть ведьмой – это прежде всего знать, когда стоит воспользоваться лопатой.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 11 фев 2010, 04:18

Обратная сторона,если церковнеы то перевернутые обязательно.Касательно восковых объясню почему чем больше воска тем лучше. Воск материал который отлично принимает и впитывает информацию,одним словом проводник. Но. Если совсем туго не стоит переживать на эту тему. Делайте так. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение Обратная сторона » 11 фев 2010, 06:37

Black Ren, благодарю за ответ и пояснение:flowers: Про то, что церковные нужно переворачивать уже навсегда запомнила :D А вот начет содержания воска беспокоилась. Сделаю с церковными. В следующий раз заранее закажу свечи в магазине,что вы советовали,чтобы голова не болела больше по этому вопросу :)
Если бы Создателем нам было предназначено ворочать с помощью колдовства камни, он не стал бы изобретать лопату. Быть ведьмой – это прежде всего знать, когда стоит воспользоваться лопатой.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 11 фев 2010, 14:06

Возник вопрос так же о свечах: была в церкви (она у нас единственная в городке, больше свечей купить негде); обычные церковные свечи - парфиновые, красных и в помине нет, восковые - только очень большие 30 см высота и в диаметре 1см. Если их использовать в ритуалах, то они несколько часов гореть будут, а иногда необходимо дожидаться их догорания.
Форумчане, посоветуйте, как выходить из ситуации?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение Обратная сторона » 11 фев 2010, 14:10

Муза, переплавьте эти большие свечи и сделайте сами того размера,который вам необходим для выбранного ритуала.этим же способом решается и проблема окраски свечей.мелок цветной добавляете при переплавке и все.
Если бы Создателем нам было предназначено ворочать с помощью колдовства камни, он не стал бы изобретать лопату. Быть ведьмой – это прежде всего знать, когда стоит воспользоваться лопатой.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 11 фев 2010, 20:51

......
Последний раз редактировалось Муза 19 дек 2010, 09:40, всего редактировалось 3 раза.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 11 фев 2010, 22:10

Муза писал(а):Обратная сторона
Благодарю за совет. Правда не представляю как слепить свечу самостоятельно с фитильком. А какая нить может использоваться в качестве фитиля?
Самый простой способ:покупаем упаковку обычных самых дешевых парафиновых свечей . Осторожно разрезаем свечу параллельно фитилю, так чтобы не задеть фитиль, но вынуть его было можно. Таким образом, мы получаем целый хороший фитиль :wink:

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 11 фев 2010, 22:15

GRAFINAY писал(а):
Муза писал(а):Обратная сторона
Благодарю за совет. Правда не представляю как слепить свечу самостоятельно с фитильком. А какая нить может использоваться в качестве фитиля?
Самый простой способ:покупаем упаковку обычных самых дешевых парафиновых свечей . Осторожно разрезаем свечу параллельно фитилю, так чтобы не задеть фитиль, но вынуть его было можно. Таким образом, мы получаем целый хороший фитиль :wink:
а далее на водяной бане растопите эти большие свечи,и сделайте такие как вам нужны по размерам :bye: :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 фев 2010, 22:16

Муза
Напишите в личку Эсмеральде, она вам объяснит как сделать свечи маканым способом. Это просто. Или поищите на форуме. Обсуждалось уже всё не раз. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 11 фев 2010, 22:17

И на форуме есть...и в интернете ...полно всяких способов описанных!
Если есть желание,то Вам не составит труда найти!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 фев 2010, 22:18

И в конце концов уже обсуждалось это. Не засоряйте темы пожалуйста. Поищите на форуме. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 15 фев 2010, 01:46

Вопрос к Уважаемым Магам:

Я живу в ОАЭ и здесь по Исламу потусторонние духи - это джины.
Если на перекрёсток носить откуп, то кому тогда? Тем более что в Исламе алкоголь - это большой грех (и здесь его трудно достать, но реально). Я сама не мусульманка, слава Богу и могу и с ТС пообщаться. А может религия здесь вообще никаким боком?
Посовтуйте, как быть?
Изображение♥ ♥ ♥

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 16 фев 2010, 14:36

........
Последний раз редактировалось Муза 19 дек 2010, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Olmeka » 16 фев 2010, 14:36

А у меня созрел вопрос вот такого плана, на мусульманина такой приворот пойдет? что еще сделать бы на мусульманина... кстати по ослаблении воли перед приворотом, если фото варить, то в ритуале использовать уже другое фото? или это? если другое то куда это вареное девать? И можно ли начинать делать приворот в первой четверти растущей луны или лучше во второй?

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 16 фев 2010, 15:04

Муза писал(а):Подскажите пожалуйста!

В тексте обряда ..."кровью наливайся, на рабу (....) (на меня) кидайся."

Нужно произносить либо "на меня", либо " на рабу (...)?
Или и то и другое?т.е. весь данный текст.
"На меня, рабу такую-то, кидайся."

добавлено спустя 2 минуты:
Olmeka писал(а):кстати по ослаблении воли перед приворотом, если фото варить, то в ритуале использовать уже другое фото? или это? если другое то куда это вареное девать?
Варка даёт слабый эффект.
Если варить - в ходе варки (т.е. в течение недели) используется 2-3 фотографии. Две выкидываются в ходе ослабления, а с последней работать, если она ещё целая. Если и она развалилась - выкинуть тоже и взять новую.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Olmeka » 16 фев 2010, 15:15

tanya666 писал(а):Варка даёт слабый эффект.

ну не в церкви же за него ставить свечи...мусульманин же... Вообще не понятно до конца что на него делать... я стараюсь выискивать ритуалы где нет например раб божий... где не обращаются к церкви итд...
вообще по хорошему надо на мусульманское кладбище и искать могилу с именем... но опять таки как бы не спалиться там..))) это наши кладбища большие и пустые...хоть уходить там! Я помню два часа ходила искала нужную могилу.. Нашла в итоге0) потом на следующий день приезхала...ппц два часа еще ждала пока соседка там уйдет..вывод никогда не приезжать в субботу на кладбище для работы...!
вообщем надеюсь что этот приворот подойдет...все понятно только со свечами не понятно...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 16 фев 2010, 15:17

Olmeka
Я сама пока не пробовала, но говорят, что ослабление с сырым яйцом даёт неплохой эффект! На 2-3 странице этого разделе, тема "снять защиту" - там описан этот метод.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 16 фев 2010, 15:21

все понятно только со свечами не понятно...[/quote]

а что именно?
Изображение♥ ♥ ♥

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Olmeka » 16 фев 2010, 15:33

да по разному пишут...кто пишет что свечи надо оставлять догорать каждый день, а кто то пишет что только в последний день... как правильно не понятно..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»