Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 25 сен 2010, 20:35

прудникос писал(а):когда женщина решается на этот шаг, она всеравно тысячу раз подумает,
:) Когда 1000 раз подумает, именно подумает , а не поплачет в подушку с тысячной истерикой, то уже на этот шаг приворота не решаются.
vetta писал(а):




Цитата: И даже если кто то уходит - он вправе распоряжаться своей жизнью..

Конечно в праве. Только уйти надо по-человечески, раз человеком его кличут, разве не так?
Вы считаете, что привораживают только тех, кто ушёл не по-человечески ? Привораживают всякого и причины разные, из-за личного эгоизма, либо завладеть человеком, либо вернуть, либо отомстить. Я вот одного не понимаю, если ушёл не по-человечески, значит гад такой, и Вас недостоин , так зачем такое счастье привораживать ?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 26 сен 2010, 23:53

так зачем такое счастье привораживать
Правильно, нафиг такое сЧасте надо!))))) А вот зачем... да просто так, для экспериментов. Пока не надоест. :razz: Ну а что касается остальных случаев.. я за всех ответить не могу. У каждого свои причины. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 27 сен 2010, 00:20

vetta писал(а):А вот зачем... да просто так, для экспериментов. Пока не надоест.
Обычно эксперименты не особо хорошо заканчиваются. Тем более подобные. И знаете, даже и надоесть не успевают. Так как появляются другие проблемы, исходящие от приворота.
vetta писал(а):Ну а что касается остальных случаев.. я за всех ответить не могу. У каждого свои причины.
:) Причины разные, и я уже писала об этом. Итоги практически одни. Ещё и цепляют кучу народа, ни в чём не виноватого. А иногда ещё и не рождённого. Я может непонятно пишу, но хочется донести до тех девочек , которые ослепленны сиеминутным желанием и уязвленной гордостью, подумайте о будущем ваших детей. Если на своё начхать. И когда я вижу рыдающую мать взрослой дочери, после того, как до неё дошло, что дочь не имеет детей, потому ,что мамаша где-то когда-то кого-то приворожила, мне её не жаль. Я просто в ярости.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 27 сен 2010, 01:04

Любопытный текст..

Ю.Петухов "Проклятый или полтора года в аду. Записки воскресшего".
http://narod.ru/disk/20300669000/Petuchov.rar.html
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 27 сен 2010, 11:31

Даже если сделаете, дущу изведет ожиданием ,потом когда забудете, то все равно ничего не изменится, но душа уже болеть не будет, но разочарование в жизни останется. И в принципе, как говорила подруга, что привораживает, эти остуды свою душу остужают до депрессии, до неверия в любовь в принципе, до апатии.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 27 сен 2010, 18:06

Обычно эксперименты не особо хорошо заканчиваются. Тем более подобные. И знаете, даже и надоесть не успевают.
Ой да ладно вам, прямо запугали со всех сторон. :) Люди тут не из пуганных, и заканчиваются эксперименты оч даже не плохо, судя по разговорам. :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 27 сен 2010, 21:32

vetta писал(а):Люди тут не из пуганных, и заканчиваются эксперименты оч даже не плохо, судя по разговорам.
:) Да к чему мне ВАс пугать ? Вы побольше слушайте, ещё не то расскажут. Подобные эксперименты, зачастую , дают о себе знать, лишь спустя годы.
Расскажу историю УДАЧНОГО ПРИВОРОТА из жизни моего окружения. Лет 20 назад, вот так же моя знакомая, всё металась и страдала. Была любовь у неё всей жизни, с 5 класса. И, конечно же, нашла то, что хотела, как её не отговаривали. Слава Богу, хоть до кладбищенских не дошло, иначе всё бы сложилось по-другому. И вот живут они вместе в горе и в радости , и венчанные, но муж попивает, то условное получил ( авария на дороге), первого малыша так и не выносила , выкидыш случился. Но зато вместе, и любовь есть. Мучаются и переживают оба. И вот , устав от всех этих проблем , находит, действительно сильного мага( не люблю это слово), человека понимающего и умеющего, не только привороты лепить, но и многое-многое другое. Могу сказать, что нашли вовремя. Всё как положено, почистила, всё сняла, диагностику сделала. Но самая фишка случилась тогда, когда моей подруге сделали кармический гороскоп. Муж то её, по судьбе , и пересекаются их жизни от воплощения к воплощению. И, из-за её нетерпения в молодости, она бы собственными руками могла нарушить это течение.
После этого всё наладилось. И дочь уже взрослая, и дела в гору пошли, а ведь могло бы всего этого не быть !!! Прежде чем играть чужими, а тем-более для экспериментов, подумайте : А СМЫСЛ !
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 27 сен 2010, 22:22

подумайте : А СМЫСЛ !
Давайте не будем начинать тему заново. О смысле и побуждениях к приворотам и прочей магии уже тысячу раз размусолено, было получено тысячу разносторонних ответов как за приворот, так и против. Кому нужно, тот всегда найдет смысл во всем, что делает. И опять же, не будем сводить все беды на привороты, так как их много кем делается, но не так много у кого получается и поверьте, без магии хватает в жизни всякой всячины.
Устала переливать из пустого в порожнее, за сим откланиваюсь. :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 27 сен 2010, 22:38

vetta писал(а):Давайте не будем начинать тему заново
:) Ну так название темы соответствует...снова и снова к ней возвращаться.
vetta :bye:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 30 сен 2010, 20:45

Сегодня узнал - у девицы что привораживала меня полтора года назад рак. Сидит на наркотиках уже ...с момента снятия приворота прошло полгода.
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:41
Репутация: 0

Сообщение Kassiopeia » 07 окт 2010, 02:00

Вечер добрый. Обращаюсь к вам за советом. Вот моя ситуация.
Мы вместе 3,5 года.
Я знаю что характер у меня не сахарный, и нервы со мной надо иметь железные. Но я все старалась делать для этого человека, и он для меня много делал.
Вдруг, возникает серьезный разговор, где он тонко намекает что задолбался, я вывожу его на откровенность и узнаю что он хочет со мной попрощаться. Я в шоке, не понимаю почему оно так вышло. Я очень сильно люблю и его и его семью. А без него в обще себя не представляю. Мотивация была такая что -"я не смогу дать тебе чего ты хочешь". И еще ему напряжно когда за него волнуются, гладят рубашки и готовят ужин.
Порешили мы в итоге на том что, поживем раздельно а там видно будет.
Как вы думаете, что мне делать?
Хватит ли нас, безумных, чтоб одолеть бездушных?

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 07 окт 2010, 16:23

Как вы думаете, что мне делать?
Ну вот..терь опять кто-то будет советовать человеку приворот или прочее магическое, а кто-то запугивать ужасной карой за сие действие..Но уже сам факт пришедшего человека за советом именно на эзотерический форум говорит о желании получить совет с определенным уклоном... 8)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:41
Репутация: 0

Сообщение Kassiopeia » 08 окт 2010, 00:25

Дело в том что я не считаю себя, обывателем, и кое что смыслю.
При поднявшемя розговоре, у меня возникло ощущение, с его первых слов, что либо он с кем то поговорил и его типа наставили на путь истинный, либо там было воздействие, возможно я даже знаю от кого...
Все очень резко было без особых на то причин. А поскольку человек мне дорог, без боя не сдамся.
Хватит ли нас, безумных, чтоб одолеть бездушных?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:04
Репутация: 0

Сообщение vizard » 08 окт 2010, 11:14

Добрый вечер или день - обитателям этого приличного форума!Имею честь обратится к вам за советом.Может кто из мастеров - по доброте душевной укажет путь или выход,загнанным и блуждающим душам...Суть моей проблемы такова;Меня 2 года назад бросила жена(она нашла себе парня на 10 лет моложе себя,араба из Марокко).Собственно проблемы начались еще года 3 назад когда он к ней приехал в первый раз(они познакомились через интернет).Но 2 года назад он приехал во второй раз и они стали вместе жить.Я как и все - держал траур,страдал и тосковал по нашей 20 ти летней совместно прожитой жизни.Но жизнь бьёт ключом(правда иногда по голове) - и я через какое то время,познакомился с одной милой женщиной.Мы полюбили друг друга.Да так!!! Я даже не думал,что это ещё возможно в моих 45.Мы встречались уже больше года.И нам даже уже,где то вдалеке улыбался Гименей.НО вдруг...Молодой араб,при навязывании своего менталитета чуть не убивает мою бывшую жену.И чтобы его не посадили(за угрозу жизни человека)линяет в своё Марокко.Вы уже можете догадаться о повороте событий.Моя бывшая жена решила срочно и любыми методами восстанавливать прежнюю семью.С ЭТИХ ПОР У МЕНЯ И МОЕЙ ПОДРУГИ НАЧАЛИСЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!Мне объяснили знающие люди,что здесь явно задействована магия и колдовство.Да и я сам почитав здесь на форуме вашу переписку,нашёл этому объяснение(имею в виду поведение моё и моей возлюбленной).Моя девушка стала ощущать,необъяснимые приступы ненависти и отвращения ко мне.Хотя в душе она меня ещё очень любит и осознаёт это.Она сама себе не может объяснить да и я тоже,что происходит.Вдруг она внезапно и необъяснимо даже для себя самой влюбляется В???Парня из Марокко???(не в того самого,что моя жена а уже в другого).И она сама в шоке от своего поведения!!!Причем трезво осмысливая обстановку,человек ничего не может поделать со своими поступками(всё как бы происходит против её воли).И я по непонятным причинам(в быту очень спокойный и уравновешенный человек)стал очень агрессивен.К слову - страдаем не только я и она,страдают и окружающие нас люди(я чуть абсолютно случайно не убил собственную дочь).СПЛОШНОЙ КОШМАР!Ещё...я почти поймал свою ЭКСжену видимо за каким то ритуалом.У меня в спальне она проводила какие то манипуляции со свечами или со свечой(она приходит к нам в квартиру к дочери-так как дочь осталась жить со мной).Когда я пришёл она успела всё спрятать но в комнате стоял явный запах свечки(она мне объясняла это тем,что она просто молилась). ГОСПОДА И ГОСПОЖИ МАГИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ГРАМОТНО ЗАЩИТИТСЯ ОТ ЭТОЙ НАПАСТИ?Достало уже это всё!Я НЕ ХОЧУ ПРИВОРАЖИВАТЬ МОЮ ПОДРУЖКУ НИ ЗАВОРАЖИВАТЬ МОЮ БЫВШУЮ ЖЕНУ! Я ХОЧУ - ЗАЩИТУ ОТ ЭТОГО СУМАСШЕСТВИЯ!Что можно сделать?

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 08 окт 2010, 18:28

vizard писал(а):ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ГРАМОТНО ЗАЩИТИТСЯ ОТ ЭТОЙ НАПАСТИ?Достало уже это всё!Я НЕ ХОЧУ ПРИВОРАЖИВАТЬ МОЮ ПОДРУЖКУ НИ ЗАВОРАЖИВАТЬ МОЮ БЫВШУЮ ЖЕНУ! Я ХОЧУ - ЗАЩИТУ ОТ ЭТОГО СУМАСШЕСТВИЯ!Что можно сделать?
Я правда не маг ) но думаю что
- успокоится
- почистится, ищите специалиста для диагностики и чистки
- после чего поговорить по душам с бывшей женой. Намекнуть что в следующий раз эти фокусы могут плохо закончиться для нее самой.
А вообще вам лучше в раздел "ищу помощь".
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 14:33
Репутация: 0

Сообщение Мур-мур » 11 окт 2010, 19:34

Добрый вечер! У меня такая ситуация: муж надумал уйти из семьи, я обратилась к очень сильному специалисту, поначалу она сказала что сможет мне помочь и начала работать над приворотом, результат должен был проявиться через 14 дней, но по окончанию срока она сказала что у него резко появилась очень сильная защита, которую она пробить не может. Оплата была по факту работы, поэтому обманывать меня ей не выгодно. Действительно ли такое возможно? и через какой примерно срок можно будет снять защиту. Заранее благодарю за ответы.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 13 окт 2010, 13:30

Мур-мур Вам очень сильно повезло я считаю,что Ваш специалист почти сразу об этом сказал, а не водил за нос месяцами и не тянул деньги.Бывает,что при работе мастер сталкивается с трудностями-защита мешает,бывает защиту пробивают,если мастер сильный, а бывает,если защита на человеке очень сильная,снять ее невозможно!Вы налепите на него всего чего угодно(привороты,отвороты,привязки и т.д.),а работать это не будет!Ну или еще как вариант, тянуть клешнями-работать годами над ним,ведь вода камень точит! 8)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:59
Репутация: 0

Сообщение Антуанетка » 13 окт 2010, 16:36

vetta писал(а):Быть или не быть.. Конечно быть! И мне пофиг что там чувствует или переживает привороженный! Как говорят, что это потом откатом бьет по приворотчику.. А никто не думал, что привороженные в большинстве случаев Заслуживают этого приворота??? Например когда мужчина бросает женщину как шавку, без обьяснений, ломает ее жизнь, а потом узнается, что он ПРОСТО РАЗВЛЕКАЛСЯ( очень много таких случаев), это значит так и должно быть и легче всего сказать: "он не ваш человек..."??? Так почему бы и ему не испытать на своей шкуре, что такое сходить с ума от неразделенной, пусть и искуственной любви???

Вот вам и равновесие..опять же.. Без него никак.. И если привороженный мучается, то и пусть.. мне их совершенно не жаль..

Это мое личное и твердое мнение._________________наивысшая власть- власть над собой
Я так же думаю...

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 15 окт 2010, 00:11

Антуанетка писал(а):
vetta писал(а):Быть или не быть.. Конечно быть! И мне пофиг что там чувствует или переживает привороженный! Как говорят, что это потом откатом бьет по приворотчику.. А никто не думал, что привороженные в большинстве случаев Заслуживают этого приворота??? Например когда мужчина бросает женщину как шавку, без обьяснений, ломает ее жизнь, а потом узнается, что он ПРОСТО РАЗВЛЕКАЛСЯ( очень много таких случаев), это значит так и должно быть и легче всего сказать: "он не ваш человек..."??? Так почему бы и ему не испытать на своей шкуре, что такое сходить с ума от неразделенной, пусть и искуственной любви???

Вот вам и равновесие..опять же.. Без него никак.. И если привороженный мучается, то и пусть.. мне их совершенно не жаль..

Это мое личное и твердое мнение._________________наивысшая власть- власть над собой
Я так же думаю...
Да вы о себе подумайте хотя бы, и о своих родных. Свести счеты есть масса "мирских" способов которые не ударят потом по вам, вашим родственникам и детям.
Жить с привороженным нормально невозможно, это тут никто не опроверг. Значит остается только использование в качестве мести. А тут есть закон. Заказываешь порчу - будь готов сам от нее загнуться. А не готов так не заказывай. Иллюзия тайны и безнаказанности при использовании приворота это не более чем иллюзия. Все узнается через "видящих" и часто после снятия порчи с жертвы откат с заказчика бывает снять НЕВОЗМОЖНО.

"Сухая откатная статистика

По многолетним наблюдениям не "лечатся" магические откаты, полученные за:

Нападение на младенца, неважно по каким поводам. Например, загулял муж, родился ребенок "на стороне". Это, конечно, обидно и досадно законной жене. Но этой самой жене придется или смириться с фактом наличия у мужа внебрачного ребенка, или развестись. Нападение на ребенка влечет за собой при снятии мощнейший откат.

Нападение на беременную женщину. Если из-за оккультного нападения женщина потеряла ребенка, то виновный может готовиться к самому худшему. Никакие ссылки на крайнюю обиду и "невменяемость" при заказе или выполнении нападения не принимаются во внимание. Снимающий специалист все увидит и не будет препятствовать полномасштабному откату. А некоторые - еще и добавят.

Приворот церковный, кладбищенский, по Вуду, энвольтирование, особенно с условиями смерти жертвы в случае неподчинения. Откат идет мощнейший, удел заказчика - незавидный. То, что в процессе приворота работало в пользу заказчика, при снятии работает во вред, причем многократно. Не надо быть наивным и надеяться, что "великий жрец вуду", выполнивший заказ, станет прикрывать собой заказчика. И - "загибаются" заказчики пачками. А случайно выжившие пополняют своей поврежденной личностью спецклиники.

Лирическое отступление: Приходилось отправлять "на хутор за бабочками" изрядное количество заказчиков черных приворотов, обращавшихся за снятием "порчи". А на самом деле - снимать справедливо полученный откат. На такую работу иногда отсутствует оккультный допуск, а иногда - желание. Причем наблюдения показывают, что этим субъектам не помогает впоследствии никто - ни психотерапевт, ни монастырская отчитка, ни Великие Маги (коих развелось). Все. Шлифуйте черный гранит, гравируйте имя.

©Козлов Олег Львович и Суханов Валерий Юрьевич
"

Р.S. Писал тут уже - черным "мастерам" (а точнее контролирующим их черным сущностям ) мягко говоря "невыгодно" говорить клиенту всю правду.
Сущностям же надо где то энергию брать, а магу бабло. А тут такая халява в виде стада непуганых дурочек сама идет в пасть..
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 29 окт 2010, 04:10

как на мой взгляд,так спор из разряда вкусов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»