Острый (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 02 фев 2011, 18:06

Повторю вопрос:
А как расценивать если маг делал приворот, через месяц независимая диагностика показала что на обьект делалось воздействие и надо подождать как оно ляжет. Еще через пару недель бац! и диагностика показывает что нету на нем ничего! Чист как стеклышко!..
дополню, он не маг ни колдун, никто его не чистит и он понятия не имеет откуда ветер дует!
.. мне вообще удивительно, когда на одного и того же человека магичут и жена, и любовница и теща еще окормы делает.. это за что же парню так не повезти то может!? .. мне это кажется маловероятным, не так много людей практикуют магию и прибегают к ней, и трудно верится что на одном человеке сталкиваются именно те несколько практикующих и шарахают по нему со всех сторон.. ИМХО

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 18:11

anna555
"Не так много"? Ну-ну...больше чем Вам кажется. Откуда знаете что его никто не чистит? Может у него сестра двоюрная,как раз с него всё и снимает,а может на нём защиты такие мощные,что Вы не видите,кто он и что он?
Может кто-то из диагностов оказался,мягко говоря вруном,либо кто-то из них не смог ничего увидеть через его защиту?....
Да масса вариантов,чего и как!

Может там изначально приворот не лёг,а Вам сказали,что он есть и ложится?...и.т.д.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 02 фев 2011, 18:20

Belladonna-Mora
Откуда знаете что его никто не чистит?
Знаю. Он иностранец, у него иное вероисповедание, стиль и образ жизни.
на нём защиты такие мощные
Верно. Говорят даже что родовая..
Может там изначально приворот не лёг,а Вам сказали,что он есть и ложится?
диагностику делали независимые маги, которым я деверяю на 100%.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 18:24

anna555
То что он иностранец ещё ни о чём не говорит.
Ну вот родовая защита,уже повод задуматься почему привороты так странно себя ведут. И думать пока не над ними,а над тем как защиту снять или очень значительно ослабить.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 02 фев 2011, 18:59

Belladonna-Mora
Ослабить его мешает как-раз то, что он иностранец. Очень многое нельзя применить именно из за другой веры - сорокоусты, свечи за упокой. Кладбище. Все это отпадает, остается не так много способов..

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 19:02

anna555
Он кто католик? И ? Сорокоусты,отпевания,уж Кладбище-то точно можно на него использовать,в церквях есть такая "услуга",как помин по иноверцам.
+ чисто Черномагические способы ослабления и снятия защиты,поварить попробуйте,свечки за упокой поставить,тут имя значения не играет.
Мало ли способов,было бы желание
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 02 фев 2011, 19:04

Он мусульманин.
так что вернулись к тому, с чего начинали.. сорокоусты, отпевания не закажешь. Свечки за упокой ставить где, в христианской церкви - а смысл?! .. на кладбище его имени нет..

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 19:22

anna555
Через безымянника можно попробовать.
А способы ослабления мусульман помню обсуждались,в их церкви так же есть поминальные обряды,так же можно заказать эти обряды на его мать и отца.Варка опять же. Подселить ему Сущность можно,чтобы погрызла его. А про Руны не думали? Там сколько ослаблений!
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 фев 2011, 20:28

anna555
Посмотрите ослабление на вольта, где с него "снимается стружка" и прикапывается под осину.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 02 фев 2011, 22:57

Milenasmv писал(а):Вольт сжигаем после того, как он отстоит ночь
Ту ночь, в которую делали? и СЖИГАТЬ НА СЛЕДУЮЩУЮ НОЧЬ?
Milenasmv писал(а):Тогда же на первом перекрёстке от Вашего костра оставляем откуп- водку и монеты, можно добавить курево
На перекрестке - котором ходят люди? Или же можно на том, где ездят автомобили? И еще обязательно в лесу палить, в поле ИЛИ ЖЕ МОЖНО ТАК подобрать место, чтоб поближе? И про откуп - если нет монет у меня, где я живу, можно ли обойтись водкой и сигаретами? :dont_know:
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 23:02

Таццянка
Приворот делаете с 0.00 до 3.00,утром,как понимаю,ещё до рассвета (хотя утро,как бы уже подразумевает,что рассвело),относите вольт и откуп.
Нумизматических магазинов,что тоже нету? На крайний случай,оставляйте крупную купюру.

Ну какой "чтобы машины ездили",вопросы вопросами,но хоть немножко то думать нужно! Как Вы будете на таком перекрёстке оставлять откуп? Технически? Не просто же бросить надо,а поставить,развернуть. Пеший и земляной.
Поближе,это где?
Помимо водки и сигарет,я бы ещё мяса оставила,свежий кровавый кусок,или же крови свежей с бойни (говяжье).
Последний раз редактировалось Belladonna-Mora 02 фев 2011, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 02 фев 2011, 23:03

Таццянка
Я сжигаю вольт на следующее утро.
Откуп делаем на пешем перекрестке. Монеты обязательны.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 03 фев 2011, 00:14

Мне вот больше этот момент интересен
Пусть кукла отстоит так до утра
Так всё таки до рассвета,или немного до него,пока ещё не рассвело....
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 03 фев 2011, 00:18

Знаете, так как то мнения и разошлись по поводу откупа! Некоторые утверждают, что блюдце вместе с откупом, а некоторые ничего об этом не упоминают! Так все же, что с ним то делать, с блюдцем то?
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 03 фев 2011, 00:20

Таццянка
Конечно, можно.
Belladonna-Mora, после рассвета.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 03 фев 2011, 00:45

Тут советовали лучше резать лезвием себе ребро ладони (если для себя), ЧТО ТАМ САМОЕ НОРМАЛЬНОЕ МЕСТО и кровь нормально пойдет! Небольшая неувязочка - как работать дальше после пореза,если кровь будет сочиться и течь по руке, при этом капать на все, что под рукой? :butcher: :dont_know: Это не повредит ритуалу?
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 03 фев 2011, 00:48

Таццянка
Советовал там резать,медик,так что стоит прислушаться.

Не вижу ничего ужасного в том,чтобы кровь куда-то там капала...дело изначально кровавое)

Хотя....даже вот не знаю,дозволительно ли заклеить порез сразу чем нибудь...скорее всего нет.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 03 фев 2011, 00:49

Сразу перевяжите рану, сначала на скорую руку, потом нормально. Не думаю, что кровь будет сильно идти, может, немного сочиться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Таццянка » 03 фев 2011, 00:50

Belladonna-Mora писал(а):Хотя....даже вот не знаю,дозволительно ли заклеить порез сразу чем нибудь...скорее всего нет.
Вот и я о том же.
Изменяют и предают только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имеют!

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 03 фев 2011, 00:53

Таццянка
Знаю,что можно пить перед обрядом обезболивающее. А защиту Жених,как -то разбирали,так там описывали,что мол,"чем резать,пластырь"...как бы порезал,крови нацедил в ложку,заклеил палец....Если с антибиотиками можно,то может и пластырь и тут быстро приклеить....
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»