ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дженни » 24 июн 2011, 10:31

Space-Magic

Здравствуйте! Я вот тут прочитала все Ваши сообщения и заинтересовалась. Говоря про гармонизацию, вы что имели ввиду?
Мечты обязательно сбываются!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 24 июн 2011, 19:26

А тема-то занимательная оказывается! Опять о том же,об одном,о больном.
Space-Magic писал(а):Приворот, отворот и прочие негативные воздействия могут привести в будущем к печальным последствиям для всех, люди теряют близких, это может сказаться на Ваших детях в будущем, а иногда ВЫ даже можете уйти из этой жизни.
Да,но сначала нужно добиться заявленного в привороте результата.А это как раз таки не удается большинству привораживающих:и неважно будь это мастера или самоучки.
Faceless писал(а): Насчёт цвета магии ещё вот моё мнение: ЧМ более правдива. Тут не скрывают своих желаний и помыслов, прикрываясь чем-то "справедливым".

БМ более завравшаяся. В принципе, там делается всё то же самое, но прикрытое лицемерием :) Типа нет, мы белые и местами пушистые. Несём свет и добро. А после наступления полуночи - порчи, отвороты и всякие прочие какахи :)
Ненавижу лицемеров :evil:
Слушайте,а вы хоть одного белого мага видели? Лично я-нет. Все, что есть, это как правило, какая-то шушера, которая себя таковыми считает,но на деле и близко к белым отношения не имеет.
В связи с этим другой вопрос. Вы вообще "белого" себе представляете?..
Лицемерие ненавидите? Так половина приворотов на лицемерии и строится. Вернее,стоп,не приворотов,а желания приворожить. Ибо удачность приворота - это второй сомнительный аспект.
Polly83 писал(а):всю тему не читала,но осуждаю.
Автор!
представьте,что Вы теряете то,что Вам безумно дорого,без чего Вы не мыслите жизни.
И тут у Вас есть шанс все вернуть.
Попробуете?
Я не автор,но отвечу,ибо имею как раз такой опыт. Потеряла,и что? Ни одного приворота не повесила, вытянула исключительно по-хорошему. И,что особенно интересно,результат был куда гораздо более хороший,чем с другими мужчинами в тех случаях, когда я использовала привороты.
И опять же. Что значит "теряете"? Пусть потеряется. Если там человеку лучше,чем со мной,пусть потеряется. Это называется нормальная взрослая позиция и умение почувствовать другого человека,видеть не только свои желания, но и его,и уметь думать не только о себе,но и о том, кого любишь. А в большинстве случаев у нас якобы любовь, при которой существует только собственное я и его желания.
Так вот не надо врать в таких ситуациях, и рассуждать о большой любви... Вот это как раз и есть лицемерие

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 24 июн 2011, 19:32

Спасибо автору за эту тему!!! Я ПОЛНОСТЬЮ с вами солидарна, Space-Magic! :love:
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 25 июн 2011, 00:57

Что то я не допонимаю степень греховности в магии

Я не совсем тоже понимаю нить, а если я знаю женщину которая хладнокровно, сделала 40 абортов за жизнь, а пока трахалась о предохранении не думала . А все про какие то привороты грех пишут - так что греховнее - убить дитя или приворожить мужика, что бы обеспечивал ребенка ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 25 июн 2011, 00:59

Независимая писал(а):Я не совсем тоже понимаю нить, а если я знаю женщину которая хладнокровно, сделала 40 абортов за жизнь, а пока трахалась о предохранении не думала . А все про какие то привороты грех пишут - так что греховнее - убить дитя или приворожить мужика, что бы обеспечивал ребенка ?
А с чего вы взяли,что заплатит именно она?Поверьте накажут её ,не стоит смотреть как у других,лучше думайте о себе и своей душе.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 25 июн 2011, 03:04

Faceless писал(а):Автор дунул чего-то "белого", увидел красочный мир и решил поделиться своей "радостью".
:D
Прости, автор, но здесь у каждого своя "наркота".
Беломаги вообще радуют своей детской наивностью и верой во всеобщее счастье. :)
И что Вас смущает? Приворот - это энергетическая привязка по сути, а с помощью каких сил она будет сделана - не имеет большого значения)) Есть много светлых заговоров, приворотов и т.д., которые с успехом работают))

Это специально приворотами запугивают, нечего тут ничего боятся.

добавлено спустя:

Space-Magic

все пишут не делайте приворот и тут же пишут такие советы что жуть семью разрушить чьюто, ну видимо это не грех

Надобно уследить где они расход свой творят, да надо приметить путь по коему они расхаживают, то в хату иль из хаты стремятсья, да коль путь примечен, то надобно четверговый день обождать, да в четверговый день, надобно три ножа подобрать да на погост сходить, коль схожено, то там приметить схрон мертвеца да со свечами, то подобрать три свечи надобно с разных схронов.
Да отнести на схрон безымянный. Там яму выкопать, да в нутро той ямицы те свечки пучком постваить, коль поствалены, то огнем их поджечь, да в ту же ямку надобно три ножа вдоль стенок поставить, да чтоб острием в низ смотрели, коли поставлено то заречь.

Пусть три гроба откроются,
Да три мертвеца пусть подымутся,
Да на безымянную могилу пусть стянутся,
Да здесь черной молитвой они прислушаются,
Да здесь раболепием отведаются,
Да те три духа губителья,
Слез мученических творителья,
То всякой распри они повелители,
То всякого расхода они умилители,
Тако всякой сходности порушители,
То нынче они слову моему отведаются,
Да тремя ножами они посилятся,
Да с теми тремя ножами те губители разойдутся.
Да поспешат, постегаются,
Да прямо к (имя) они пожалуются,
Тако не к одному приведаются,
Да ко всему общному прирезаются,
То коль узами они подкреплены,
Да любовю (имя) сцеплены,
То тремя ножами они порежутся,
Да любовные узы откинутся,
Да (имя) расстанется,
Да детишки миром утянутся,
Да три ножа заорудуются,
Да переходом переделаются.
Ненавистю там все преисполнится,
Да слезами там все пополнится,
Три губителья, три общности порушителья,
То радостю порадуются,
Да смехом посмеются,
Да тремя ножами промеж (имя) поставятся,
Тако (имя) сходом не сойдутся,
На веки вечны разлукой разойдутся.
Так говорено, да в черносказание замолено,
Тремя окоянными душами заречено,
На безымянной могиле предречено,
Да тремя ножами сделано.
Аминь.

То сказать надобно три разка, до обождать тамо надобно чтоб свечки те пргорели в той ямке, да ножи вынуть и подкопать там где ненавистники гуляют, то тропинка иль то возле хаты края, то разницы нет, главное чтоб прикопано было, тогда их смула черная раскидает по миру, да так что не опомнятся и веком не сойдутся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 июн 2011, 03:11

Независимая
Это вы всё к чему? Чем возмущены?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 25 июн 2011, 10:24

lillwitch писал(а):Независимая
Это вы всё к чему? Чем возмущены?
Удивлена а не возмущена, тут же все пишут чем привороты могут закончится и тут же всякие советы как семью чужую разрушить.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 25 июн 2011, 10:31

ТО что грех- в магии, и не только..- не лезть в чужую жизнь! А что плохо или хорошо- это дело разумности каждого из нас.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 25 июн 2011, 10:43

AMNH писал(а):ТО что грех- в магии, и не только..- не лезть в чужую жизнь! А что плохо или хорошо- это дело разумности каждого из нас.
Не лезть в чужую жизнь, интересно сказано тут отца ребенка боялась приворожить, а теперь думаю - вот дура, вторая его жена опоила мес. и ничего, теперь вышвырнула и живет с другим. Вот и где правда ?

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 июн 2011, 10:51

Вот и где правда ?
Каждому свой путь...То,что он отец вашего ребенка не делает его вашей собственностью... 8)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 25 июн 2011, 11:55

Придет время и о том что вышвырнула и о другом пожалеет. Через ребенка своего...- тогда и поймет. Пути не исповедимы и иногда то как мы представляем наказание имеет окраску только мщения...Следует жить своей жизнью и не брать примеры со стороны: они зачастую ведут в пропасть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 25 июн 2011, 13:39

Независимая писал(а):
lillwitch писал(а):Независимая
Это вы всё к чему? Чем возмущены?
Удивлена а не возмущена, тут же все пишут чем привороты могут закончится и тут же всякие советы как семью чужую разрушить.
Вы немного не так понимаете.
Одно дело - говорить что приворот это грех.
А другое - описать его последствия. Здесь - описывают последствия, но не говорят что это грех.
А решение - за вами.
Вот и все.
А правду на земле искать - дохлое это дело, на земле ее нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 25 июн 2011, 13:45

lillwitch писал(а):
Независимая писал(а):
lillwitch писал(а):Независимая
Это вы всё к чему? Чем возмущены?
Удивлена а не возмущена, тут же все пишут чем привороты могут закончится и тут же всякие советы как семью чужую разрушить.
Вы немного не так понимаете.
Одно дело - говорить что приворот это грех.
А другое - описать его последствия. Здесь - описывают последствия, но не говорят что это грех.
А решение - за вами.
Вот и все.
А правду на земле искать - дохлое это дело, на земле ее нет.
Это я уже поняла. Просто тоже долго думала решатся на приворот или нет. Нет, не буду.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 01 июл 2011, 20:43

Независимая писал(а):Он не мне должен а ребенку
а вы подумали что этот самый приворот по ребёнку ударит?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Ханна***** » 09 сен 2011, 19:27

Насколько я знаю бабы на руси всегда привораживали мужей чтоб не гулял. на других не заглядывался. Да в любой деревне в любом городе каждая с разбитым сердцем к знахарке бежала. Каждая зггулявшего мужа вернуть в семью пыталась. Бороться за своё счастье все пытаются кто как умеет. Значит почти на всех людях грехи предков получается? Согласна разбивать семьи нельзя оставлять детей без отца из за денег привораживать грешно это. А своего мужа который допустим в кризисе среднего возраста с цепи сорвался как приструнить? Или ходить ждать пока он нагуляется???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 09 сен 2011, 19:31

Ханна***** писал(а):А своего мужа который допустим в кризисе среднего возраста с цепи сорвался как приструнить? Или ходить ждать пока он нагуляется???
Здравствуйте тут не магия,а психология уже работает по статистике мужья потом всё равно возвращаются.А вы себе интересуетесь?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 06:34
Репутация: 0

Сообщение Dimi » 17 ноя 2011, 09:30

Слушайте, уже просто смешно :D
Хватит тут писать, что вам потом прийдется платить за это и т.д
ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ??? ПО СЕБЕ? НЕТ! Вопрос исчерпан
БРЕД!
а если вы так считаете - то вы и заплатите.
Просто надо, чтоб руки из того места росли.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эрра » 17 ноя 2011, 10:23

Я думаю вред только один - осознание того, что человек живет и тянется к вам по принуждению, а не по своей воле. Но люди как правило слабы в своих желаниях и в своих ХОЧУ. Все равно делали, делают и будут делать.
"Заиграла в жилах кровь коня Троянского
Переводим мы любовь с итальянского"...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:49
Репутация: 0

Сообщение sokol » 17 ноя 2011, 14:52

АлександрА44 писал(а): Здравствуйте тут не магия,а психология уже работает по статистике мужья потом всё равно возвращаются.А вы себе интересуетесь?
А как насчет жен?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»