СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение Пани Декабрина » 03 мар 2010, 23:00

спасибо, Русалка за ответ! у меня просто проблема, я чувствую, что на человеке есть приворот, но я никогда не снимала, проявления своих действий тоже пока не вижу, был секс, есть его волосы, фотки и фотки его сожительницы(может грубо, но по-другому не назовешь), какую тактику магического воздействия выбрать? буду рада и советам остальных

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 05 мар 2010, 23:19

ребята а вот мне одна знакомая рассказывала что если во время секса разного-орального классического ит пошептать-то тоже приворот будет.
кто знает чего пошептать и как работать будет.знакомая моя этим не очень делится

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Васелина » 07 мар 2010, 17:08

Подскажите пожалуйста, волос можно с одежды взять, то есть с головы он давно уже упал?

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 07 мар 2010, 17:10

Можно, если уверены, что он с головы. )))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 мар 2010, 17:45

angel-kmv писал(а):ребята а вот мне одна знакомая рассказывала что если во время секса разного-орального классического ит пошептать-то тоже приворот будет.
кто знает чего пошептать и как работать будет.знакомая моя этим не очень делится
Займитесь нормальным, качественным сексом, что бы у мужчины голова кружилась, и не нужно будет ничего шептать. Что вы в крайности то кидаетесь. Неужели окутать страстью, желанием так сложно, что приходится шептать? Свалите его своей сексуальностью, красотой, страстью, хитростью, чем то необычным, будьте естесственной!!!!!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение Пани Декабрина » 07 мар 2010, 23:42

Займитесь нормальным, качественным сексом, что бы у мужчины голова кружилась, и не нужно будет ничего шептать. Что вы в крайности то кидаетесь. Неужели окутать страстью, желанием так сложно, что приходится шептать? Свалите его своей сексуальностью, красотой, страстью, хитростью, чем то необычным, будьте естесственной!!!!!
А если это все есть, а он все равно к своей...... возвращается!!??? что тогда???

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 07 мар 2010, 23:43

Да нет же...есть и так называемые шепотки в постели...При поцелуе, во время акта...И серьезно, действуют как привязка.))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 00:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение 1809 » 21 мар 2010, 17:58

Русалка,а Вы не могли бы выложить привязку с яблоком и гвоздикой,а то весь форум перерыла,ничего подобного найти не могу.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 25 мар 2010, 21:18

Вот леегонькая привязочка. На нитке завязывать узелки и приговаривать:
Привязываю (имя) к (имя) крепко-накрепко.
Чтобы никто не оторвал, не распутал, не развязал, делаю это в подходящее время, в нужном месте, с нужным настроем. Вокруг меня только друзья мои – духи, внутри меня только намерение сотворить задуманное. Нет для меня помех, нет для меня препятствий, нет для меня ничего невозможного. Все под силу моим словам! Все под силу моим друзьям – духам!
Выйду в астральном теле из себя. Посмотрю на себя, полюбуюсь. Хорошо работу магическую выполняю. Будет она плодотворной и для меня полезной. Получу я с нее, что мне надо. Обрету я с нее свое счастье. Выкручу для себя свою выгоду.
На деле своем стою. Дело свое знаю. Слова свои подтверждаю. Привязываю (имя) к (имя) крепко-накрепко.
Хантаа улар.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 14 апр 2010, 21:37

Если кто делал такую привязку, обьясните, отворачивает ли эта привязка женщину от друго го мужчины, тоесть Я делаю привязку на женщину у которой есть мужчина, как она будет вести после такой привязки с ним ?
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 апр 2010, 22:16

Эта привязка не отворачивает...женщина будет ХОТЕТЬ того, чьи волосы вы связываете. Но любить...вряд ли. Действие начинается от 3 дней (у меня на 3-й день подействовала...) и действовала где-то полгода. Потом либо подделывать, либо нет, как хотите...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение 0люська0 » 29 апр 2010, 20:55

я конечно понимаю что сейчас убывающая луна..но вот только в ближайшее время смогу провести с МЧ целый день и он обязательно сходит в туалет..можно ли кинуть иголку сейчас??? или из за луны это его наоборот отвернет от меня???
я не волшебник - только учусь

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 29 апр 2010, 21:18

Ждите нужной луны.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 30 апр 2010, 09:39

0люська0, действительно, может и твернуть от привязки на иглу, сделанную на убыльную луну.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 07 май 2010, 17:30

Я извиняюсь за глупый вопрос... а имя полное обязательно по таблице смотреть? Просто я его по полному имени не воспринимаю и вызовы делала по краткому имени.
В поисках гармонии...

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 07 май 2010, 17:40

вообще-то полное имя...если Саша - то Александр
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 12 май 2010, 13:13

Извините за вопрос, но я так и не поняла, привязываемый человек сможет хотеть кого-то еще, кроме меня, или спать еще с кем-то другим кроме меня?
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 12 май 2010, 13:55

спать с другими будет и сможет, если захочет сам. но к вам он будет привязан больше.
Изображение♥ ♥ ♥

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Re: СЕКС.ПРИВЯЗКА

Сообщение idushij » 18 май 2010, 03:16

Lilit6066 писал(а):Есть один проверенный способ.снять привязку нельзя!на белом листе бумаги написать код(если надо,я отсканирую таблицу или пришлю код),который зависит от знака зодиака того человека,которого привязывают и его имени.связывают узлом волос с его головы и свой с лобка.укрепляют это своей кровью из пальца.бумагу заворачивают вместе с волосами и убирают в укромный угол.кажется так.обряд действительно сильный,так что будьте аккуратны!
Скажите:
Белый лист формата А4 подойдет?
Чем пишется код и имя? В каком месте?
Какой палец использовать?
Заворачивать волосы типа в конверт?
На какое время убирают в угол, на пол, на потолок?
В чём надо проявлять аккуратность?
Какой может быть откат?
Не могли бы вы прислать коды?
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 май 2010, 10:13

лист - кусочек листа не разлинованный. Любой
код пишем посередине , любыми чернилами.
левый безымянный палец прокалываем.
просто завернуть волосы, как хотите.
убрать в любое место, главное, чтобы никто не нашел...
откат у разных по-разному...либо он (она) больше не захочет если накосячить, либо сам (сама) больше его хотеть не будешь, либо проблемы с геникологией.
коды на стр. №7
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»