Приворот на Беса Енаху

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Kandra » 13 сен 2014, 17:09

Мне магия отлично помогает даже в самых запущенных случаях,так что не думаю.Через сколько подействует этот приворот,поделитесь,пожалуйста,опытом. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение lillwitch » 13 сен 2014, 17:29

Kandra писал(а):Мне магия отлично помогает даже в самых запущенных случаях,так что не думаю
ну раз она вам так отлично помогает, то чего вы, спрашивается, тут советов ищете? 8)
По делу если....заговор внимательно прочитайте, там много лишнего, в частности - Бесовы имена. Обращаются к Ироду, который сроду приворотами не интересуется, к нему по другим надобностям обращаются. Просят Ирода послать Енаху :smile: То есть младшего просят послать старшего :smile: Енаха тоже в чувствах не заинтересован, он командует похотными бесами, то есть его подчиненные разожгут похоть, если вам удастся их дозваться, а в заговоре обычная приворотная дребедень, про похоть мало. К Самому обращаться - толку ноль целых хрен десятых - не услышит.
Откуп смешной тоже. Но я уж устала толковать про откупы. Хотите - посмотрите отдельную тему про откупы. Хотите - откупайтесь кусками мяса и пятаками. Кароч - как потопаешь, так и полопаешь.
А в остальном - такой же обычный заговор, как и все остальные. Можете, не призывая никаких таких бесов, наговорить на питье, сработает на вашем желании и личной силе, если таковая имеется (это ответ на вопрос "сработает ли" и "когда").
Дерзайте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Kandra » 16 сен 2014, 23:10

Читаю,собираю знания.Это плохо? 8) Ищу подходящий к конкретному случаю обряд.Не уверена,что смогу накормить-напоить объект.Надо,чтобы у парня возникла сильная сексуальная тяга ко мне-такая,чтобы ее ничего не могло заглушить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение lillwitch » 17 сен 2014, 00:03

Kandra
извините....сколько вам лет?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Kandra » 17 сен 2014, 17:22

Сколько ни есть-все мои.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение lillwitch » 17 сен 2014, 22:29

Kandra
ясн, вопросов больше не имею. Ответов тоже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение stasa » 19 май 2015, 00:42

Подскажите пожалуйста, луну учитываем?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение lillwitch » 19 май 2015, 09:17

stasa
желательно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 21:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Некрополь » 26 авг 2016, 22:03

заговор то хорош очень понятно что он рабочий и если на питье то работать будет,я очень хочу добавить его в свой комплекс как можно выйти с положение если подкормить не чем,да и клиенту на расстоянии сам не проделает может по фото или вольту как то,кто что думает по етому поводу? сильно уж не плохой обряд

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение КатеринкаЯ » 30 авг 2016, 10:43

Многие пишут, что спустя время после проведения этого приворота мужчина начинает очень сильно гулять

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение КатеринкаЯ » 23 ноя 2016, 22:03

Доброго времени!

А на живую кровь (из безымян. пальца) можно? Кто делал и есть ли отличие от месячной крови?

Лучезарный

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Лучезарный » 24 ноя 2016, 07:29

КатеринкаЯ писал(а):Доброго времени!

А на живую кровь (из безымян. пальца) можно? Кто делал и есть ли отличие от месячной крови?
Месячная кровь как грязная бомба, работает быстро однако грязно, эффект едва ли кого обрадует если вы намеривались не просто нагадить. Свежая нормальная кровь всегда предпочтительнее если вы хотите делать не для реванша над субъектом а планируете хоть какое то время позитивно взаимодействовать.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение прозрачная вода » 11 янв 2017, 16:12

Поделюсь опытом по данной работе.
Делала этот наговор 3 раза. На разных людях.
1. Заговарила воду и добавляла 3 капли крови из пальца. Вода отстояла несколько суток. Добавила объекту в вино. Результат:хотел исключительно сильно. Налево не бегал. Через 3 месяца(без поддела) результат слабеет.
2. Наговаривала на воду. Стояла вода 9 дней. Добавляла слюну. Вода выливалась в кофе объету.
Итог:заболел на ровном месте через сутки(высокая температура,слабость в теле,2раза терял сознание). Болел 3-е суток,проснулся здоровым. Желание было средним,с женой перестал спать. А через два месяца и вовсе ушёл от неё. Прошло уже полтора года. Объект один,личную жизнь так и не может выстроить. Все отношения гибнут на корню.
3-й. Наговаривала на воду,добавляла сразу в кофе. Разовый эффект. Продолжений и последствий не было.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»