Ваши истории (кто делал, заказывал приворот), методы и сроки

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 23 апр 2011, 10:09

st. olga
к вам вопрос, вот по этой рассорке есть какие то нюансы в виде призыва ТС и т.п. или она вот такая сама по себе?

Код: Выделить всё

Возьмите луковицу, разрежьте напополам, на разрезе напишите имена (на каждой половинке) затем делаете наговор на соль (любой день кроме понедельника).... Результат хороший.
и еще знакомы ли вы с обрядом на отворот соперницы по фото с туалетом? Если делали,то каково ваше мнение, результат?
))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Anastasia » 23 апр 2011, 13:11

Волна писал(а): и еще знакомы ли вы с обрядом на отворот соперницы по фото с туалетом? Если делали,то каково ваше мнение, результат?
Про него кажется писали в теме Amenet про комплекс на развод пары.Посмотрите

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 апр 2011, 14:36

st. olga писал(а): можно и этот вариант, но это больше на развод пары: от патронессы:

" Пусть три гроба откроются
Да три мертвеца пусть подымутся, да на безымянную могилу пусть стянутся, да здесь черной молитвой они прислушаются, да здесь раболепием отведаются, ....
От Патронессы?))) Это Мансур)
st. olga писал(а): Затем купите большую свечу и незаметно от мирян да служек покусайте её тринадцать раз, чтобы отметки от зубов на ней оставалися, при этом сплёвывайте на правую сторону при этом говорите:
«Подчиняться мне рабу (имя). Тьфу, тебе, господи».
Далее подпалите свечу кусаную с верхнего конца и задуйте быстренько, и после этого запалите её снизу и поставьте под образа криво со словами:
«Свечину переворачиваю, волю раба (имя) укорачиваю. Нима. Нима. Нима». Уходите, не оглядываясь, бабок шуганите от себя, дабы не мешали молиться.)))
Ого!)))
Переделанная порча Серафимы??))
"... жизнь раба (имя) укорачиваю. Свечина стоит криво..."
А чего не в приворот переделали?

Замолы перед работкой новичкам дадите?))) Ну что б хотя бы бабок "шугануть")))

P.S. После проведения обряда, насколько короткой станет воля у мишени?)))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 23 апр 2011, 15:18

Кошмар.. волю уже по Серафиме укорачивают!..) ЗАЛОМОМ!!! гг

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 23 апр 2011, 17:33

Волна писал(а):к вам вопрос, вот по этой рассорке есть какие то нюансы в виде призыва ТС и т.п. или она вот такая сама по себе?
нет, призыв не нужен, Вы здесь автономно действуете.))
Amenet писал(а):От Патронессы?))) Это Мансур)
если честно, мне сказали - от Патронессы, я дополнительное расследование не проводила. И нет причин у меня не доверять тому, кто мне указал автора. Если бы точно установленное авторство что-то меняло, я бы непременно восстановила истину.))
Amenet писал(а):Переделанная порча Серафимы??))
ну, как Вы понимаете, я лично не переделывала, получила то, что получила, более того - рабочее получила. А переделанное от кого меня не интересует совершенно. Тем более, что услуг я не оказываю, ещё столько денег не напечатали...
Amenet писал(а):Замолы перед работкой новичкам дадите?))) Ну что б хотя бы бабок "шугануть")))
дам, если и когда сочту нужным. Все, кто мне писали в личку получили ответы на вопросы, причем большая часть решила самостоятельно ничего не делать.
Мейн писал(а):Кошмар.. волю уже по Серафиме укорачивают!..)
а свечи перевернутые "по ком" ставят?? Давайте выясним! Какое пристальное внимание уделяется "по ком", одно удовольствие. А тому, что только в этой теме человек 10, не получивших результата - это не страшно, главное - четко установить авторство. Ещё раз подчеркиваю - я услуг не оказываю, только если сама сочту нужным и тому, кому сочту нужным. Кстати, в Западной Украине, в том месте, где я узнавала и познавала, понятия не имеют ни о Мансуре, ни о Патронессе, ни о Степановой, а обряды почти не отличаются. Там вообще никто теорией не заморачивается, лишь бы работало! О Серафиме кое-кто слышал, но так, кое кто и кое что. И, тем не менее, когда мне нуно было сделать то, что я сделала - я пошла на кладбище и сделала так, как считала нужным, не думая об авторстве, порча это переделанная или ещё что. И ведь работает до сих пор! Два года!
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 23 апр 2011, 18:35

st. olga писал(а):рабочее получила
Поделитесь результатами, плиз) Я так понимаю, что рабочесть сего обряда " на подавление воли" Вы определили, основываясь на Ваших собственных результатах по нему..
А зачем в выложенном Вами обряде ставить свечу именно криво?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 апр 2011, 18:38

st. olga писал(а):
Amenet писал(а):От Патронессы?))) Это Мансур)
если честно, мне сказали - от Патронессы, я дополнительное расследование не проводила. И нет причин у меня не доверять тому, кто мне указал автора. Если бы точно установленное авторство что-то меняло, я бы непременно восстановила истину.))

Вы похоже не очень понимаете слово "авторство".
При работе с Мансуром нужно знать и понимать одно, при работе с Серафимой другое, обряды Патронессы третье. И тут не просто галочка "автор" а и нюансы при работе с методиками, которые не указаны в самих обрядах. Нужно это понимать! Или вы не глядя на авторство методики мешаете всё в кучу? Соответственно, почему бы и перед Степановой не сделать замолы Абарушке, пришивая на вызов пуговицы. Какая разница чей обряд, правда?
st. olga писал(а):
Amenet писал(а):Переделанная порча Серафимы??))
ну, как Вы понимаете, я лично не переделывала, получила то, что получила, более того - рабочее получила. А переделанное от кого меня не интересует совершенно. Тем более, что услуг я не оказываю, ещё столько денег не напечатали...

Вы всегда используете то, что переделано кем-то не задумываясь вообще о том что вы используете?
st. olga писал(а):
Amenet писал(а):Замолы перед работкой новичкам дадите?))) Ну что б хотя бы бабок "шугануть")))
дам, если и когда сочту нужным. Все, кто мне писали в личку получили ответы на вопросы, причем большая часть решила самостоятельно ничего не делать.
Дайте, и поясните людям использование обряда того или иного автора со всеми втекающими и вытекающими.
И видимо вас ни разу черти не драли за раздачу материала.
st. olga писал(а):
Мейн писал(а):Кошмар.. волю уже по Серафиме укорачивают!..)
а свечи перевернутые "по ком" ставят?? Давайте выясним! Какое пристальное внимание уделяется "по ком", одно удовольствие. А тому, что только в этой теме человек 10, не получивших результата - это не страшно, главное - четко установить авторство. Ещё раз подчеркиваю - я услуг не оказываю, только если сама сочту нужным и тому, кому сочту нужным.
Несколько раз вы сказали что не оказываете услуг, а вам об этом кто-то говорил вообще?))) Чой-то вы так занервничали?)))
Вы не понимаете другого, услуг вы не оказываете, а на форум новичкам кидаете: "Делайте!", а те не зная и ещё не понимая что к чему, бегут и делают кривую порчу в виде ослабления, слушая уверенные слова той, которой вообще ни к чему знать что за обряд и откуда, и как с ним работать))
st. olga писал(а):Кстати, в Западной Украине, в том месте, где я узнавала и познавала, понятия не имеют ни о Мансуре, ни о Патронессе, ни о Степановой, а обряды почти не отличаются. Там вообще никто теорией не заморачивается, лишь бы работало! О Серафиме кое-кто слышал, но так, кое кто и кое что.
Правильно, по этому можно взять и выкинуть на форум не подумав, учитывая что вы даже не видите разницы между методиками трёх перечисленных вами имён.
st. olga писал(а):И, тем не менее, когда мне нуно было сделать то, что я сделала - я пошла на кладбище и сделала так, как считала нужным, не думая об авторстве, порча это переделанная или ещё что.
А причём тут кладбище?))) Вы этот залом на кладбище делали?
st. olga писал(а):И ведь работает до сих пор! Два года!
Залом? Два года? Не смешите))

Возможно вы не понимаете того, что даже тут на форуме, поучая новичков, мы берём ответственность за их действия, за их результат и последующее моральное и физическое состояние. Люди тут не от веселья и не от безделья, многие не хотят или не могут работать с Мастером и пытаются сделать что-то сами, помочь себе... это нужно уважать и помогать по максимуму!
У вас сработало, а другой не сработает, да ещё и сляжет.

добавлено спустя 1 минуту:
Milenasmv писал(а):
st. olga писал(а):рабочее получила
Поделитесь результатами, плиз) Я так понимаю, что рабочесть сего обряда " на подавление воли" Вы определили, основываясь на Ваших собственных результатах по нему..
А зачем в выложенном Вами обряде ставить свечу именно криво?
Милена, как всегда безумна рада видеть вас.

Поддерживаю вопрос! 8)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 23 апр 2011, 19:04

Amenet присоединяюсь к вашим вопросам.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 апр 2011, 02:42

Milenasmv писал(а): А зачем в выложенном Вами обряде ставить свечу именно криво?
Дук, она т откель знает. Хоть обряд и переделан, но не до конца.)
В исходнике - чтоб жисть, кому поставили, криво пошла..
НО тут наверное - ВОЛЯ криво пойдёт..)) на кривых ножках..))

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 24 апр 2011, 11:04

Я в шоке что у Вас тут дискуссия. Amenet Вы правы что у кого нет денег больших на привороты пытаются своими силами сделать всё. А насчёт того что обряды которые нам дают несёт ответственность кто давал в этом сильно сомневаюсь. Здесь если честно никто никому ничего не должен.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 апр 2011, 12:22

ZMA писал(а):Я в шоке что у Вас тут дискуссия. Amenet Вы правы что у кого нет денег больших на привороты пытаются своими силами сделать всё. А насчёт того что обряды которые нам дают несёт ответственность кто давал в этом сильно сомневаюсь. Здесь если честно никто никому ничего не должен.
Прочитайте внимательнее мой пост, я не об обрядах говорила.

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Сообщение соколов » 24 апр 2011, 12:30

Amenet писал(а): Возможно вы не понимаете того, что даже тут на форуме, поучая новичков, мы берём ответственность за их действия, за их результат и последующее моральное и физическое состояние. Люди тут не от веселья и не от безделья, многие не хотят или не могут работать с Мастером и пытаются сделать что-то сами, помочь себе... это нужно уважать и помогать по максимуму!
Аmenet, спасибо Вам за поддержку и терпение! :flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение аленький цветочек » 25 апр 2011, 11:13

Правильно, так этим мужикам, по делом!!!Нечего нас обижать!!!А кто посмел будет наказан!!!! :wink: нечего их жалеть!!!!

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 25 апр 2011, 11:34

А кто жалеет кроликов не зачем их жалеть они не думали о том как нам плохо и что они всё для этого сделали пришла очередь платить по заслугам.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение аленький цветочек » 25 апр 2011, 14:52

моя дорогая ZMA, солидарна с Вами!!!Злыдни мы!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 25 апр 2011, 14:54

Если уж взялись за это дело, то не надо оправдываться, нужно рассуждать конкретно: я хочу получить и получу вот и все.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 11:48
Репутация: 2

Сообщение st. olga » 25 апр 2011, 16:27

Ну Вы же не думаете серьёзно, что будете меня экзаменовать??? Не нравится - не применяйте, вот и все дела. Другое мнение и другой опыт - он просто другой, а не "неправильный". Можно сказать, что в своё время я училась у репетитора, ничего доказывать я не собираюсь. С уважением к мнению каждого.
А ведь я видела то, чего испугался сам Дьявол...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 25 апр 2011, 19:42

ZMA
кто жалеет кроликов не зачем их жалеть они не думали о том как нам плохо и что они всё для этого сделали пришла очередь платить по заслугам.
согласна. некоторые мч, видя, что женщина его любит и готова сделать для него всё, пользуются этим, совершенно не думаю, сколько боли приносят своим поведением и эгоизмом
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 25 апр 2011, 20:34

Bakkki писал(а): некоторые мч, видя, что женщина его любит и готова сделать для него всё, пользуются этим
Мне вообще уже кажется, что так большинство мужчин делает :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 25 апр 2011, 20:43

buka87
Мне вообще уже кажется, что так большинство мужчин делает
Девушки, хватит баловать мужиков повышенным вниманием!!!
Мужчина не должен быть до конца уверен в том, что женщина никуда не денется. ИМХО :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»